Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Опыт двухнедельного воздержания))) хе-хе


Опыт двухнедельного воздержания))) хе-хе

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

..а вы о чём подумали? Я о форуме. Был в отпуске и решил не читать и не писать форум, не смотреть ТВ, не слушать радио, не читать газет и не говорить о политике.
Вместо этого - чтение старых книжек под яблоней, лодка-рыбалка, самовар, немного алкоголя.. знаете как прикольно!)))
Кстати в первые пару дней без форума чувства чем-то сродни первым дням отказа от сигарет. Потом нормалёк. Я вот думаю, а может ну его эту политику?

0

2

Вот как все устаканиться так и бросим, ну а пока в бой, каждый на своем месте, а там видно будет........... http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

3

и вечный  бой............покой нам только снится..............летит летит......шарюварня  сраная нах..........

0

4

Многие может быть и последовали бы совету автора, но их бомбят на Донбассе.

Я бы все таки в тяжелое нынешнее время многих просил бы быть солидарными с людьми, которые несут потери от насилия, и не  распространяться на форуме о своих отдыхах, поездках и отпусках.

Ну а кто хочет уйти, всегда это можно сделать тихо и незаметно.

0

5

Forte написал(а):

Многие может быть и последовали бы совету автора, но их бомбят на Донбассе.

Я бы все таки в тяжелое нынешнее время многих просил бы быть солидарными с людьми, которые несут потери от насилия, и не  распространяться на форуме о своих отдыхах, поездках и отпусках.

Ну а кто хочет уйти, всегда это можно сделать тихо и незаметно.

НЕ НАДО ТЕБЕ НИЧЕГО ПРОСИТЬ..ТЫ ДОЛЖЕН  ВОЕВАТЬ ЛИЧНО В ОКОПАХ..........А Я ТАК И БЫТЬ  ПОПРОШУ  ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ ВМЕСТО ТЕБЯ.....БОЛТУН  ДИВАННЫЙ

0

6

sturm написал(а):

НЕ НАДО ТЕБЕ НИЧЕГО ПРОСИТЬ..ТЫ ДОЛЖЕН  ВОЕВАТЬ ЛИЧНО В ОКОПАХ..........А Я ТАК И БЫТЬ  ПОПРОШУ  ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ ВМЕСТО ТЕБЯ.....БОЛТУН  ДИВАННЫЙ

Так я там уже..... Ты то когда будешЪ, ГА, ушлепок пропагандисткий?

0

7

Forte написал(а):

Многие может быть и последовали бы совету автора, но их бомбят на Донбассе.

Я бы все таки в тяжелое нынешнее время многих просил бы быть солидарными с людьми, которые несут потери от насилия, и не  распространяться на форуме о своих отдыхах, поездках и отпусках.

Ну а кто хочет уйти, всегда это можно сделать тихо и незаметно.

да ладно. Это же форум. Место чтобы попиздеть. Если  хочешь реально помогать Донбассу-  надо или в окопы, или оказывать  помощь бойцам чем угодно. Только рельаную.

0

8

Forte написал(а):

Так я там уже...

Пишешь из горящего танка?

0

9

Homunculus написал(а):

..а вы о чём подумали? Я о форуме. Был в отпуске и решил не читать и не писать форум, не смотреть ТВ, не слушать радио, не читать газет и не говорить о политике.
Вместо этого - чтение старых книжек под яблоней, лодка-рыбалка, самовар, немного алкоголя.. знаете как прикольно!)))
Кстати в первые пару дней без форума чувства чем-то сродни первым дням отказа от сигарет. Потом нормалёк. Я вот думаю, а может ну его эту политику?

Я именно так и подумал относительно вашего воздержания. Жаль будет, если решите уйти - хотелось бы от вас побольше интересных и взвешенных комментариев, информации по тому, будет ли меняться к РФ и вашей компании отношение со стороны западных партнеров и прочее, прочее, прочее. Спасибо, что в свое время зачетно потролили народ на Форе, натурально порадовали.

0

10

Forte написал(а):

Так я там уже..... Ты то когда будешЪ, ГА, ушлепок пропагандисткий?

ТЫ НЕ В ОКОПАХ  ТЫ НА ДИВАНЕ...........НЕ ЛЕПИ ГОРБАТОГО................БЫСТРО В ОКОПЫ!!!  ПОКАЖИ ВСЕМ КАК НАДО ВОЕВАТЬ А МЫ ВМЕСТО ТЕБЯ ПОБОЛТАЕМ............

0

11

Бендер написал(а):

Пишешь из горящего танка?

АГА  ТРУБЫ ГОРЯТ..ГОРИЛКА С ПЕРЦЕМ............

0

12

Homunculus написал(а):

да ладно. Это же форум. Место чтобы попиздеть. Если  хочешь реально помогать Донбассу-  надо или в окопы, или оказывать  помощь бойцам чем угодно. Только рельаную.

Та у меня особый упреков то и нет по теме.

За исключением того, что политику бросить крайне сложно когда твой дом бомбят, а другие твои сторонники ежедневно под угрозой репрессий находятся.

Можно конечно попробовать стать слепым,глухим, тупым, то есть свидомым и как то выживать, но мне кажется что если до сегодняшнего дня не получилось, то и дальше подавно не получиться.

0

13

Бендер написал(а):

Пишешь из горящего танка?

Как догадался?

0

14

В  ТО ВРЕМЯ КАК  УКРОПЫ СДАЮТСЯ ПАЧКАМИ .... ФОРТЕ ПИСТЕШОМ ГОЛИМЫМ ОТДЕЛЫВАЕТСЯ

0

15

sturm написал(а):

ТЫ НЕ В ОКОПАХ  ТЫ НА ДИВАНЕ...........НЕ ЛЕПИ ГОРБАТОГО................БЫСТРО В ОКОПЫ!!!  ПОКАЖИ ВСЕМ КАК НАДО ВОЕВАТЬ А МЫ ВМЕСТО ТЕБЯ ПОБОЛТАЕМ............

Тебе ж пишут то уже другие, что с танка горящего посты пишу, что надобно еще тебе, пропагандонище?

0

16

Forte написал(а):

Как догадался?

Догадка не есть истина. Фотку давай. И на картонке напиши, мол, это я - Форте с Форуа. На фоне горящего танка, естественно.

0

17

Forte написал(а):

Тебе ж пишут то уже другие, что с танка горящего посты пишу, что надобно еще тебе, пропагандонище?

ТО ТО  ЧУЮ ТЫ ВЕЧНО УГОРЕЛЫЙ..............СТРОЧИШЬ..........

0

18

sturm написал(а):

и вечный  бой............покой нам только снится..............летит летит......шарюварня  сраная нах..........

Это те самые козлы,

Forte написал(а):

Вот как все устаканиться так и бросим, ну а пока в бой, каждый на своем месте, а там видно будет...........

Никогда не устаканится. Вы же находитесь на разломе цивилизаций. Один ошибочный шаг, а там - пропасть. Оступился - и все.

0

19

Бендер написал(а):

Догадка не есть истина. Фотку давай. И на картонке напиши, мол, это я - Форте с Форуа. На фоне горящего танка, естественно.

Отчитываюсь только по воскресеньям, извини.

0

20

sturm написал(а):

и вечный  бой............покой нам только снится..............летит летит......шарюварня  сраная нах..........

Это те самые козлы, которые мешают вам жить, и есть?

0

21

Astor написал(а):

Это те самые козлы,

Никогда не устаканится. Вы же находитесь на разломе цивилизаций. Один ошибочный шаг, а там - пропасть. Оступился - и все.

Ну, 2010-2013(до лета) года, форум просматривал намного реже, и писал тоже реже, время все таки намного более спокойным было....

0

22

Forte написал(а):

Astor написал(а):Это те самые козлы,
            Никогда не устаканится. Вы же находитесь на разломе цивилизаций. Один ошибочный шаг, а там - пропасть. Оступился - и все.Ну, 2010-2013(до лета) года, форум просматривал намного реже, и писал тоже реже, время все таки намного более спокойным было....

У меня тоже были надежды на Януковича, что пробалансирует от выборов до выборов. А оно вишь как получилось.

0

23

Astor написал(а):

Это те самые козлы, которые мешают вам жить, и есть?

ОНИ МЕШАЮТ ЖИТЬ ПРОСТЫМ  УКРАИНЦАМ...............В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ............А МНОГИХ ПРОСТО УБИВАЮТ ПОД КРИКИ СЛАВА ХЫРОЯМ.........

0

24

кто-то запистелся вконец, прямо в танке с интернетом
проветрил бы там шо ли...

0

25

Мухельзон написал(а):

кто-то запистелся вконец, прямо в танке с интернетом
проветрил бы там шо ли...

Какие вопросы, такие и ответы.

0

26

Forte написал(а):

Какие вопросы, такие и ответы.

ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ОТВЕТЫ............А ТО ЦЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ  ТЕМ ВСЯКОЙ КУЙНИ...........ЕЩЕ НА ФОРЕ

-1

27

Штурм, это ты для подслеповатых капсом печатаешь? Молодец.

0

28

Astor написал(а):

У меня тоже были надежды на Януковича, что пробалансирует от выборов до выборов. А оно вишь как получилось.

0

29

Бендер написал(а):

Штурм, это ты для подслеповатых капсом печатаешь? Молодец.

НУ ТЫ ЖЕ ВЫЛЕЗЛО СО СВОИМ СЮРЛОМ  ЗНАЧИТ НЕ ЗРЯ :love:

0

30

Forte написал(а):

Astor написал(а):У меня тоже были надежды на Януковича, что пробалансирует от выборов до выборов. А оно вишь как получилось.

А у меня была мысль, то ли Форте взломали аккаунт, то ли что-то еще.

0

31

Astor написал(а):

А у меня была мысль, то ли Форте взломали аккаунт, то ли что-то еще.

Это из за чего же такая мысль то возникла?  o.O

0

32

Forte написал(а):

Astor написал(а):А у меня была мысль, то ли Форте взломали аккаунт, то ли что-то еще.Это из за чего же такая мысль то возникла?

Я уже не помню, но что-то меня натолкнуло на такую мысль.

0

33

Astor написал(а):

Я уже не помню, но что-то меня натолкнуло на такую мысль.

Ну прошло и хорошо, хочу заверить - подталкивало ошибочно.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

34

sturm написал(а):

НУ ТЫ ЖЕ ВЫЛЕЗЛО СО СВОИМ СЮРЛОМ  ЗНАЧИТ НЕ ЗРЯ

А шо такое сюрло? Это из твоего винницкого суржика?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Опыт двухнедельного воздержания))) хе-хе