Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Жовто-блакитные пидриоты как они есть...


Жовто-блакитные пидриоты как они есть...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По поводу сдачи 400 военных в РФ на ФУП пост задел:

Trickster  04 Aug 2014 11:20
IP/Host: ---.128.57.118.46.sovam.net.ua

Хорошо что пацаны остались живы, если так. Дальше реабилитация и создание штрафбата, но! Это должен быть нормальный батальон, просто для этих ребят должен быть нормальный путь очиститься от клейма предательства, так и для их командования...

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,215211016,page=3

Вот кто этот мудак такой, чтобы писать про штрафбат и очищение от клейма предательства? Диванная амеба?

0

2

Я знаю нескольких укропов, которые работают в РФ. Так они сама порядочность, а меж собой хают Россию по полной.

+1

3

по барабану как там укропы будут решать что делать с фашистами. Я знаю одно - этих в котле нужно было дожарить до конца. Они приобретут жизнь и на укре будут рассказывать как их пытали в подвалах Кремля. Как будто мы украинцев не знаем.

+1

4

Щелкунчик написал(а):

Я знаю нескольких укропов, которые работают в РФ. Так они сама порядочность, а меж собой хают Россию по полной.

Вот и я о том же! Быдло оно и есть быдло, понимают только тумаки.

0

5

Щелкунчик написал(а):

Я знаю нескольких укропов, которые работают в РФ. Так они сама порядочность, а меж собой хают Россию по полной.

Я знаю несколько сотен украинцев, которые живут и работают в РФ. Так веришь ты  или нет - они сама порядочность, а тем не менее хают сраный какланд по полной, причём от кучмы до вальцмана.

ну а то, что ты общаешься именно с теми "укропами" - хорошо говорит только о тебе, долбоёппе бгг.

0

6

поентому их надо интернировать дней на 100-200, а чтобы не проедали халявные харчи - послать в Забайкалье прокладывать китайский газопровод или БАМ-2

0

7

kubanets написал(а):

По поводу сдачи 400 военных в РФ на ФУП пост задел:

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,215211016,page=3

Вот кто этот мудак такой, чтобы писать про штрафбат и очищение от клейма предательства? Диванная амеба?

ЗАМЕТЬ    САМ СЕБЯ ЭТОТ УКРОПИДРИОТ В ОКОПАХ НЕ ВИДИТ................ХОЧЕТ ТОКА СОВЕТЫ ДАВАТЬ..ВЫГЛЯДВАЯ ИЗ САРАЯ............ВОТ ОНА СУТЬ УКРОПСТВА

0

8

Vulgaris написал(а):

поентому их надо интернировать дней на 100-200, а чтобы не проедали халявные харчи - послать в Забайкалье прокладывать китайский газопровод или БАМ-2

Рыть туннель в Крым :)

0

9

Стелар питрила, я с ними не общаюсь, но они же сами пересказывают. И еще.. Муда.к ты штопаный, здесь они ягнята, а в соц сетях ярые русофобы..

0

10

Щелкунчик написал(а):

Стелар питрила, я с ними не общаюсь, но они же сами пересказывают. И еще.. Муда.к ты штопаный, здесь они ягнята, а в соц сетях ярые русофобы..

что там защелканистое прокукарекало из-под шконки-то? Оно не в курсе даже, что далеко не все являются такими двуликими анусами, как он сам?

0

11

Перестрелять надо было КАЛклоскотов, помочь ополченцам, а не пропускать это стадо баранов обратно.

0

12

kubanets написал(а):

Вот кто этот мудак такой, чтобы писать про штрафбат и очищение от клейма предательства? Диванная амеба?

А ЧТО ТЕБЯ СМУЩАЕТ?

нормальная реакция нормального вукра

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Жовто-блакитные пидриоты как они есть...