Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » так как начинаются массовые сдачи укропов в плен


так как начинаются массовые сдачи укропов в плен

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

то вполне очевидный  шаг хунты для повышения устойчивости   какляцкого сброда в карательной операции ,  это   взятие в заложники  или поражение в правах семей и прочих родных  изменников хохланду ... ну например можно выкидывать из жилья , прекращать платить пенсии  и тд и тп 

короче жду  решений от хунты .. НЕ ЗРЯ  СКАКАЛИ пересичные каклы  на мудане ...

+1

2

Посетитель написал(а):

то вполне очевидный  шаг хунты для повышения устойчивости   какляцкого сброда в карательной операции ,  это   взятие в заложники  или поражение в правах семей и прочих родных  изменников хохланду ... ну например можно выкидывать из жилья , прекращать платить пенсии  и тд и тп 

короче жду  решений от хунты .. НЕ ЗРЯ  СКАКАЛИ пересичные каклы  на мудане ...

А тут как Хунта не поступит, всё-равно жопа.

0

3

но решения должны быть ... хунта действует то хорошо , по какляцки .. ну там  разрушает водозаборы , перекрывает воду ..... так что   объявят хероическим какляцким воинам , что если сдадуцо , то  семья идут куда нибудь на урановые рудники

0

4

не подсказывай [взломанный сайт]

0

5

Посетитель написал(а):

но решения должны быть ... хунта действует то хорошо , по какляцки .. ну там  разрушает водозаборы , перекрывает воду ..... так что   объявят хероическим какляцким воинам , что если сдадуцо , то  семья идут куда нибудь на урановые рудники

Естественно реакция со стороны властей будет... потом пойдёт реакция со стороны низов.  И так по спирали. На Донбассе хатаскрайники тоже долго раскачивались, пока не начали их родные гибнуть. До большинства баранов, называемых народом, доходит только через кнут, поскольку пряник они считают своим естественным достижением.

0

6

Если хунта начнет брать в заложники семьи украинских военных, ушедших в Россию, то их возможная естественная реакция - переход на сторону ополченцев и вооруженная борьба с украинскими фашистами. Я бы поступил именно так в ответ на репрессии по отношению к моей семье.

0

7

ASTROLOGER написал(а):

Если хунта начнет брать в заложники семьи украинских военных, ушедших в Россию, то их возможная естественная реакция - переход на сторону ополченцев и вооруженная борьба с украинскими фашистами. Я бы поступил именно так в ответ на репрессии по отношению к моей семье.

ну и что... выхода у хунты  все равно нет , сколько ушло в РФ всего 1 батальон .. а как остальной скот в узде держать , третья мобилизация идет .. все впереди и штрафные  батальоны и  расстрелы перед строем и заложники .. все у каклят будет в избытке

0

8

Ручки коротки у хунты и их хозяев взять ситуацию в свои руки .
ВПутин держит паузу.
Все идет строго по Сценарию .

0

9

Вот нахера ты открыл дублирующую ветку ?

Убирай нах.

ну не хорошо, понимаешь ?

0

10

Посетитель написал(а):

то вполне очевидный  шаг хунты для повышения устойчивости   какляцкого сброда в карательной операции ,  это   взятие в заложники  или поражение в правах семей и прочих родных  изменников хохланду ... ну например можно выкидывать из жилья , прекращать платить пенсии  и тд и тп 

короче жду  решений от хунты .. НЕ ЗРЯ  СКАКАЛИ пересичные каклы  на мудане ...

Согласен, так и будет.

0

11

Посетитель написал(а):

ASTROLOGER написал(а):

    Если хунта начнет брать в заложники семьи украинских военных, ушедших в Россию, то их возможная естественная реакция - переход на сторону ополченцев и вооруженная борьба с украинскими фашистами. Я бы поступил именно так в ответ на репрессии по отношению к моей семье.

ну и что... выхода у хунты  все равно нет , сколько ушло в РФ всего 1 батальон .. а как остальной скот в узде держать , третья мобилизация идет .. все впереди и штрафные  батальоны и  расстрелы перед строем и заложники .. все у каклят будет в избытке

Батальон по военному расписанию это 200-250 человек... у нас было так -  КГБ.

0

12

ASTROLOGER написал(а):

Если хунта начнет брать в заложники семьи украинских военных, ушедших в Россию, то их возможная естественная реакция - переход на сторону ополченцев и вооруженная борьба с украинскими фашистами. Я бы поступил именно так в ответ на репрессии по отношению к моей семье.

не смеши тапочки - там уже вся украина в заложниках

много их вышло на борьбу с поросенком?

-1

13

Дети Немо написал(а):

не смеши тапочки - там уже вся украина в заложниках

много их вышло на борьбу с поросенком?

В принципе, да. Вся Украина в заложниках, но неявно. А тут речь о конкретных военных и том, как они  себя поведут, если конкретно их семьи начнут брать в реальные заложники. Это несколько другая ситуация, и этими военными могут приниматься другие решения.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » так как начинаются массовые сдачи укропов в плен