Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Скоро будет ТРИМЕСТР .


Скоро будет ТРИМЕСТР .

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Китае уже это почувствовали.

Число жертв землетрясения в Китае увеличилось до 367
Спасатели работают на месте землетрясения
Фото: China Daily Information Corp - CDIC / ReutersЧисло жертв землетрясения на юго-западе Китая в провинции Юньнань увеличилось до 367 человек. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на местные СМИ. Ранее было известно о 150 погибших.

Число пострадавших, по информации агентства «Синьхуа», достигает почти 1,9 тысячи человек, еще 181 числится пропавшим без вести. Большинство погибших — жители округа Людянь, оказавшегося в эпицентре землетрясения. Стихия разрушила 12 тысяч строений, еще 30 тысяч повреждены.

Землетрясение магнитудой 6,5 произошло в воскресенье, 3 августа, в провинции Юньнань. По данным телеканала CCTV, оно стало самым мощным за последние 14 лет.

Эпицентр находился в 143 километрах от города Люпаньшуй, население которого составляет три миллиона человек. Очаг землетрясения залегал на глубине 10 километров.

0

2

Подземный катаклизм силой 7,2 произошел в Папуа-Новой Гвинее

0

3

Интересно, не прокомментируют ли Зеты еще одни круги на полях, которые появились в Нидерландах 25-го и которые первым опубликовал в этой группе Говард несколько часов назад. Они выглядят подлинными и, похоже, передают нечто весьма важное, возможно связанное с предстоящей сменой магнитных триместров. http://poleshift.ning.com/profiles/blog/show?id=3863141:BlogPost:972730&commentId=3863141:Comment:979037 [и от другого] http://www.cropcircleconnector.com/2014 … 2014a.html

http://zetatalk.com/ning/02ag002.jpg

--

Это явно подлинная композиция кругов на полях, с зерновыми, изогнутыми в узлах, и плетеной укладкой. Важнейшей особенностью являются два соприкасающихся шара, один из которых испускает наружу волны. Хотя Земля испытывала воздействие магнитной струи, испускаемой Планетой X, а также ударов доносящегося хвоста на протяжение всего последнего десятилетия, оно было непостоянным. Эта композиция говорит, что эта ситуация больше не будет являться то возникающей, то исчезающей, а будет сохраняться пока не произойдет проход. Человечество обнаружит, что его проблемы с электромагнитным импульсом и потоком растут, а колебание становится все более и более сильным, и что на убыль они не идут. Венера и Темный Близнец, которые не являются магнитными, в этом танце не участвуют.

0

4

Может так оказаться что это Кляча и не так смешна .
Когда призывает к ЗЕМЛЕ .

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Скоро будет ТРИМЕСТР .