Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Ветка тролления "алёнушки"


Ветка тролления "алёнушки"

Сообщений 1 страница 40 из 68

1

Снимать и постить ролики с теми, кто смотрит в лицо смерти... хотела бы я глянуть, как вели бы себя эти товарищи, окажись в подобной ситуации.

-1

2

alenushka написал(а):

Снимать и постить ролики с теми, кто смотрит в лицо смерти... хотела бы я глянуть, как вели бы себя эти товарищи, окажись в подобной ситуации.

Посмотри фильм Невзорова о Чечне. Там ты увидишь КАК кто себя ведет, продажная украинская мразота.

0

3

alenushka написал(а):

Снимать и постить ролики с теми, кто смотрит в лицо смерти... хотела бы я глянуть, как вели бы себя эти товарищи, окажись в подобной ситуации.

Дружок, ополченцы еще не одного пленного украинского солдата не убили и не пытали, то есть если бедолага в ролике жив,он может расчитывать на медицинскую помощь, еду и курево.

Отредактировано неЭуропеец (2014-08-03 23:42:15)

0

4

Балу написал(а):

А то, что вы из себя представляете, было видно уже по Крыму. Ни одна вонючая украинская падла не посмела даже выстрелить.

Тебя удивило, что мы не ожидали нож в спину? Да, это было неожиданно. Воспользовались моментом, когда мы споткнулись. "Молодцы", че уж там...

+1

5

alenushka написал(а):

Снимать и постить ролики с теми, кто смотрит в лицо смерти... хотела бы я глянуть, как вели бы себя эти товарищи, окажись в подобной ситуации.

Вот потому и продолжай лучше мониторить своих коллег по цеху, чем постить лживые пропагандисткие штампы.

0

6

Балу написал(а):

Посмотри фильм Невзорова о Чечне. Там ты увидишь КАК кто себя ведет, продажная украинская мразота.

Если ты про "Чистилище", то это - художественный фильм.

0

7

Балу написал(а):

Посмотри фильм Невзорова о Чечне. Там ты увидишь КАК кто себя ведет, продажная украинская мразота.

Не спорю, фильмы вы про себя умеете снимать, где вы круче всех! Как северокорейские футболисты на ЧМ по футболу.

0

8

alenushka написал(а):

Не спорю, фильмы вы про себя умеете снимать, где вы круче всех! Как северокорейские футболисты на ЧМ по футболу.

Слилась, так иди меняй кружевные труселя, украинская мразь. Подмойся в Днепре, пока он льдом не покрылся. Заодно поучаствуй в процессах над вашими доблестными дезертирами, которые сбежали с поля боя, наплевав на вашу сраную Украину. Можешь их даже собственноручно расстрелять. Я одобрю.

0

9

Балу написал(а):

alenushka написал(а):

    Не спорю, фильмы вы про себя умеете снимать, где вы круче всех! Как северокорейские футболисты на ЧМ по футболу.

Слилась, так иди меняй кружевные труселя, украинская мразь. Подмойся в Днепре, пока он льдом не покрылся. Заодно поучаствуй в процессах над вашими доблестными дезертирами, которые сбежали с поля боя, наплевав на вашу сраную Украину. Можешь их даже собственноручно расстрелять. Я одобрю.

Ты не кричи, а то сейчас Агроном к тебе приедет. Опять будешь ники менять и в подвалах прятаться)))

0

10

alenushka написал(а):

Тебя удивило, что мы не ожидали нож в спину? Да, это было неожиданно. Воспользовались моментом, когда мы споткнулись. "Молодцы", че уж там...

О чем ты, мразота?! Это ваши украинские вояки со знаменем части орали "С нами Америка" и на первом же блок-посту развернулись и поплелись обратно. Зато сейчас они просто открыто дезертируют, и это при том, что им противостоят просто ополченцы, а не регулярная, профессиональная армия.
Так что как были вы, украинцы, навозом, так им и остались. Да, и что еще можно требовать или ожидать от вас, генетических слуг-холуев?!

Отредактировано Балу (2014-08-04 00:06:16)

0

11

Омэрыка с нами кричал мамчур

0

12

Мудераторы, раз уж вы удаляете мои посты, может начнете их редактировать, писать там вместо меня, а я пойду себе восвояси, а?

0

13

Понабирали в нацгвардию уепков правосечных мудановских  и погнали батагом в степи донецкие помирать, а муйдауны и рады стараться какую копээчку заробыть, тыщи трыгрывэнь

0

14

неЭуропеец написал(а):

Омэрыка с нами кричал мамчур

Да, помню этот трюк! Подействовало безотказно - навалили в штаны вы как по команде, шо бабка пошептала :)

0

15

alenushka написал(а):

Мудераторы, раз уж вы удаляете мои посты, может начнете их редактировать, писать там вместо меня, а я пойду себе восвояси, а?

Куда ты пойдешь, бедолага, муж поди освобождением на Донбассе занимается, а ты в палатке на мудане вай фай халявный ловишь)))

0

16

неЭуропеец написал(а):

Понабирали в нацгвардию уепков правосечных мудановских  и погнали батагом в степи донецкие помирать, а муйдауны и рады стараться какую копээчку заробыть, тыщи трыгрывэнь

тут не в деньгах дело, а в желании патриотов вычистить украинскую землю от российских сепаратистов

-2

17

alenushka написал(а):

Да, помню этот трюк! Подействовало безотказно - навалили в штаны вы как по команде, шо бабка пошептала

Не понял, можешь обьяснить ты про что?

0

18

неЭуропеец написал(а):

Не понял, можешь обьяснить ты про что?

Это наркотики...Довольно часто проституцию совмещают с наркотиками....

0

19

неЭуропеец написал(а):

можешь обьяснить ты про что?

После этого:

неЭуропеец написал(а):

Петушок под ником аленушка

могу разве что предложить сходить на...

0

20

lipetsk написал(а):

тут не в деньгах дело, а в желании патриотов вычистить украинскую землю от российских сепаратистов

Вот я тоже раньше считал себя патриотом той страны, гражданство которой имею и че? К власти пришли люди, которым на эту страну насрать. Патриоты если и остались, просто обязаны вымести киевскую клику и ее приспешников. Такой руины ни при одном президенте не было

0

21

Игорь написал(а):

Балу написал(а):

Посмотри фильм Невзорова о Чечне. Там ты увидишь КАК кто себя ведет, продажная украинская мразота.

Если ты про "Чистилище", то это - художественный фильм.

Документальный фильм "Ад", который был положен в основу фильма "Чистилище".

0

22

alenushka написал(а):

После этого:

могу разве что предложить сходить на...

Зачем тогда отвечаешь? Моя реакция про петушка была оправдана, в ответ на твой хамский пост в отношении меня, который потерли. И это - а че ты под женским именем пишешь?

0

23

lipetsk написал(а):

тут не в деньгах дело, а в желании патриотов вычистить украинскую землю от российских сепаратистов

Люди, выступающие за федеративное устройство Украины и придание своему родному русскому языку статуса государственного это сепаратисты? Ты дебил, или просто украинец?
Слушай, европеец-украинец, обрати свои поросячьи глазки на Швейцарию.

0

24

Балу написал(а):

Люди, выступающие за федеративное устройство Украины и придание своему родному русскому языку статуса государственного это сепаратисты? Ты дебил, или просто украинец?
Слушай, европеец-украинец, обрати свои поросячьи глазки на Швейцарию.

Ты бюллетень голосования видел, какое "федеративное устройство", ты идиот? Впрочем, кого я спрашиваю.

-3

25

alenushka написал(а):

Ты бюллетень голосования видел, какое "федеративное устройство", ты идиот? Впрочем, кого я спрашиваю.

Бюллетень голосования был уже в состоянии войны. А началось все весьма по демакратичному, митинги против захвата органов власти террористами (сс, фанаты правосеки, унсо, молот и пр.) и вот тут дончанам сказали - какие накуй митинги, сидеть не жопе ровно или блять в кутузку, мы вам не Янык, закуярим нех делать. И поехали к нам поезда, маршрутки, автобусы дружбы))) их конечно встречали на границах области и пиздиловки были там знатные..

0

26

alenushka написал(а):

Ты бюллетень голосования видел, какое "федеративное устройство", ты идиот? Впрочем, кого я спрашиваю.

Запомни хронологию, украинская подстилка - СНАЧАЛА было требование о русском языке и федерализации. Но вы, украинскаие свиньи, даже и слушать об этом не стали. Только ПОСЛЕ этого был референдум о независимости Донецка и Луганска, который Россия НЕ советовала проводить.
Ну, а после этого из вас, продажных гнид, стали делать шашлык и цыплят табака. Кстати, мразь украинская, Первомайский шашлыкинг в Одессе ВЫ начали. Так что готовьтесь, что вас будут жечь напалмом по всей остальной территории Украины и пинками вышвыривать из России.

+1

27

И вообще к чему этот срач, история всех рассудит, а смерть рассудит каждого. Просто уйдите с нашей земли сразу исчезнут "вооруженные сепаратисты". А мы будем дальше по европейски, беря пример с муйдана, проводить выборы у себя в доме.
П.С. И негров блять своих заберите)))

Отредактировано неЭуропеец (2014-08-04 00:56:12)

0

28

alenushka написал(а):

Тебя удивило, что мы не ожидали нож в спину? Да, это было неожиданно. Воспользовались моментом, когда мы споткнулись.

Что значит - "споткнулись"?

Ничего подобного, мы вас подбили как куропатку, на взлёте, в момент наивысшего экстаза  :D

+1

29

alenushka написал(а):

Ты бюллетень голосования видел, какое "федеративное устройство", ты идиот? Впрочем, кого я спрашиваю.

алёнка, да к ибеням эту Укрию! давай пости уже сиськи и тарифы - почем миньеты, анальчик?

0

30

Писец Пистенушке...и вы с этой тупой шалавой всерьез разговариваете?...Она же на просты вопросы не в состоянии ответить...хехе

0

31

Нож в спину, это когда неонацистская школота вдруг начинает диктовать как жить 45 миллионой стране и это подхватывает мозг ***** нации, а тем кто не согласен жить в этом абсурде коктейли молотова и толченое стекло.
Аленушка, ты кормила крымских антимайдановцев толченым стеклом в феврале под Корсунем, когда они бежали с Киева?

+1

32

Vulgaris написал(а):

алёнка, да к ибеням эту Укрию! давай пости уже сиськи и тарифы - почем миньеты, анальчик?

Рисковый ты мужик!?
Я напомню - результаты анализов действительны ТОЛЬКО на момент их сдачи в КВД.
("Высший пилотаж" с латентными периодами я опускаю)

0

33

Vulgaris написал(а):

алёнка, да к ибеням эту Укрию! давай пости уже сиськи и тарифы - почем миньеты, анальчик?

Ты попутал, у него сиськи волосатые)))

0

34

неЭуропеец написал(а):

Ты попутал, у него сиськи волосатые)))

Он грузинка?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

35

неЭуропеец написал(а):

Ты попутал, у него сиськи волосатые)))

ну уж нет, чебура заказывать не буду! ипитесь сами с ним как хотите ;)

0

36

неЭуропеец написал(а):

Ты попутал, у него сиськи волосатые)))

и имя настоящее -Кончитушка :D

0

37

alenushka написал(а):

Тебя удивило, что мы не ожидали нож в спину? Да, это было неожиданно. Воспользовались моментом, когда мы споткнулись. "Молодцы", че уж там...

Скажу просто: Идите вы на х.у.й.

0

38

alenushka написал(а):

Тебя удивило, что мы не ожидали нож в спину? Да, это было неожиданно. Воспользовались моментом, когда мы споткнулись. "Молодцы", че уж там...

Не скули. У вас в Крыму было 20 тысяч сбродных сил. С тяжёлым вооружением, ПВО и генералами-адмиралами есличо. Это раза в полтора-два больше, чем сейчас ополченцев во главе с прапорщиком-реконструктором. Прими как данность что вы не споткнулись, а вы просто ничтожества, способные только убивать и грабить мирняк.

0

39

alenushka написал(а):

Воспользовались моментом, когда мы споткнулись.

вы не споткнулись, а обосрались. Люди не закхотели с обосравшимися находится рядом. Их право

0

40

неЭуропеец написал(а):

Vulgaris написал(а):

    алёнка, да к ибеням эту Укрию! давай пости уже сиськи и тарифы - почем миньеты, анальчик?

Ты попутал, у него сиськи волосатые)))

Какие нах сиськи..там печать ставить негде..и судя по активности..очко этому чуду начало припекать..

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Ветка тролления "алёнушки"