Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Молодежь Новороссии


Молодежь Новороссии

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

+1

2

Вот чем это Х Э Ройство заканчиваеЦЦо...хехе

0

3

Смотрите фашисты этот ролик и знайте что вам 3,14здец. Таких людей не сломить.

0

4

неЭуропеец написал(а):

Смотрите фашисты этот ролик и знайте что вам 3,14здец. Таких людей не сломить.

:D

-1

5

оxyенные пацаны.

0

6

lipetsk написал(а):

Фубля, уеба. Ты реально бот бандеровский, я тебе по делу все разложил, как очевидец событий, а ты, бля срезался и дальше мантры повторяешь. Тьфубля на тебя.

0

7

Правильные ребята, молодцы

0

8

неЭуропеец написал(а):

lipetsk написал(а):

Фубля, уеба. Ты реально бот бандеровский, я тебе по делу все разложил, как очевидец событий, а ты, бля срезался и дальше мантры повторяешь. Тьфубля на тебя.

та успокойся, ты вобще лучший из лучший. можешь даже гопака сплясать от радости :rofl:

0

9

lipetsk написал(а):

та успокойся, ты вобще лучший из лучший. можешь даже гопака сплясать от радости

lipetsk написал(а):

та успокойся, ты вобще лучший из лучший. можешь даже гопака сплясать от радости

Знаешь, когда фашистов на Донбассе всех пустят на компост, может и спляшу гопака)))

0

10

http://ic.pics.livejournal.com/klim_vo/16868736/928492/928492_original.jpg

0

11

неЭуропеец написал(а):

lipetsk написал(а):

    вас убивает алкоголь прежде всего

А при чем тут алкоголь? Не вижу связи алкоголя и убийствами дончан укроармией, то что укровояки напиваются и идут в отаку, это понятно.

убивают вооруженных сепаратистов, как в Чечне в свое время. Тебя же не убивает никто? Потому что ты сидишь на диване

-1

12

Дом моих родителей был уничтожен украинской артилерией, ополченцев в данном районе не было.

0

13

lipetsk написал(а):

убивают вооруженных сепаратистов, как в Чечне в свое время. Тебя же не убивает никто? Потому что ты сидишь на диване

В Донецке нет сепаратистов, власть в украине захватили футбольные фанаты, вооружились и поехали нас убивать..мы против, тоже достали чем сдачи давать.

0

14

alenushka написал(а):

Накуй вы нам всрались? Мы террористов убиваем. Если они прячутся за вами - убейте их первыми, будете целы и невредимы.

Отредактировано Forte (2014-08-03 23:34:05)

0

15

Петушок под ником аленушка, если ты и вправду настоящий патриот своей страны Украины, так помоги разделаться с террористами. Ты их должен знать - парубий, ярош,  семенченко и еще несколько тысяч уебков, которые  захватывали во львовской области оружейки, пытали чинуш и жгли ментов, захватывали ога и кгга.

0

16

alenushka написал(а):

Накуй вы нам всрались? Мы террористов убиваем. Если они прячутся за вами - убейте их первыми, будете целы и невредимы.

Так почему же ваши обосравшиеся вояки так быстро становятся пацифистами, когда им местные Донбасские и Луганские ополченцы яйца защемляют? Что ж они не бьются насмерть за СВОЮ родину - провонявшую нацизмом Украину, а скауля и плача бегут сдаваться.
А как ведь прыгали до этого, как хорохорились?
Моли Бога, гнида украинская, чтобы Русский Иван не пришел и всех вас  мразей не вывел дустом, как прогнившую вонючую плесень.
А то, что вы из себя представляете, было видно уже по Крыму. Ни одна вонючая украинская падла не посмела даже выстрелить. Обосрались гарны хлопцы. А на весь Крым наших и было то не более 20 тыс.
Вы, *****, только с мирными жителями воевать артиллерией и авиацией можете, а так - ссытесь, скулите и молите о пощаде.

0

17

alenushka А вот лично мне, как махровой сепаратистке и ватнице, очень интересно посмотреть на твое реальное фото, а на не Devon Jade, которая у тебя на аве : обычно по лицу много чего интересного можно увидеть , даа )))
Потому что анализируя твои писаки, можно прийти к нескольким выводам: идейная дура/дурак с типичным укрообразованием,  трололо уникальной формации, типа "Очень хочу быть трололо, но ни хера не получается" или помесь первого и второго, но тоже с летальным дискуссионным для тебя исходом))
Ну чо, покажешь фоточку?)  Я тоже свою кину для баланса  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

Отредактировано Робкий кролик (2014-08-04 00:54:31)

0

18

Робкий кролик написал(а):

alenushka А вот лично мне, как махровой сепаратистке и ватнице, очень интересно посмотреть на твое реальное фото, а на не Devon Jade, которая у тебя на аве : обычно по лицу много чего интересного можно увидеть , даа )))
Потому что анализируя твои писаки, можно прийти к нескольким выводам: идейная дура/дурак с типичным укрообразованием,  трололо уникальной формации, типа "Очень хочу быть трололо, но ни хера не получается" или помесь первого и второго, но тоже с летальным дискуссионным для тебя исходом))
Ну чо, покажешь фоточку?)  Я тоже свою кину для баланса 

Отредактировано Робкий кролик (Сегодня 00:54:31)

От ты можешь так обосрать оппонента литературно, что и предьявить нечего)))
П.С. И зачем тебе фото взьерошеного бедолаги, который камлает с мудановской палатки, за жрачку и бесплатный вай фай, да еще и правосеки регулярно поджопников дают, за хреновую службу)))

Отредактировано неЭуропеец (2014-08-04 01:04:28)

0

19

неЭуропеец написал(а):

От ты можешь так обосрать оппонента литературно, что и предьявить нечего)))

Ах, мерси за комплиман: просто я девушка культурная и попытке вульгарного ( в данном улЁнушкином случае ) троллинга, предпочитаю нейтральный эльфинг *___* http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 

неЭуропеец написал(а):

И зачем тебе фото взьерошеного бедолаги, который камлает с мудановской палатки, за жрачку и бесплатный вай фай, да еще и правосеки регулярно поджопников дают, за хреновую службу)))

А тут все просто: если это реальный, пусть даже идейно ушибленный перс, то фотка - проще простого, а если нет, то будет куча воя на тему, что тут никтоникомуничегониабазян (тм) и блабла. Может конечно подсунуть левое фото, но есть буржуйские поисковики, которые чОтенько индексируют изображения  процентов этак на 90%, так что ситуация - лакмусовая, как ни крути    http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

20

== Прошу прощения за то, шо вступаю в ваш разговор, но не могу не вставить свои пять копеек. Мне кажется, шо персонаж под ником "alenushka" как поручик Киже - своей собственной фигуры не имеет. Думаю шо под этой вывеской работает целый коллектив, кофейня на паях, блябудуага. Уж дюже скользкая тварь. Если на дерево залезет, то её никакой медведь не достанет, соскользнёт. Выстрел в голову вполне может остановить эту ехидну. Хотя лично я не против и других кардинальных мер пресечения деятельности подобных укроорганизмов.

Отредактировано Мультисканер (2014-08-04 07:27:33)

0

21

с хунтой воюет 15 летний пацан

он уже был на передовой

вот это будущее

а диванные пидоры - это прошлое

0

22

настоящие донецкие мужики на фронте, им писать некогда

вот местные диванные воины провели 2 майдана, отсосали у сшп по полной и сейчас из себя корчат хероев

0

23

Ходят слухи (непроверенно), что этот в Одессе в доме профсоюзов развлекался

0

24

Дети Немо написал(а):

с хунтой воюет 15 летний пацан
он уже был на передовой
вот это будущее
а диванные пидоры - это прошлое

Дети и люди это прошлое (... для военных действий)

Будущее - это американцы наделали дронов (больше 7000)
и сидя в интернет кафе на ноутбуке, мочат кого надо без потерь.

Сбили дрона - фиг с ним, дрон нового дрона сделает, это куда дешевле и быстрее, чем сделать СУ-25
Дрон не спит, не устает, и т.п.

-1

25

Робкий кролик написал(а):

alenushka А вот лично мне, как махровой сепаратистке и ватнице, очень интересно посмотреть на твое реальное фото, а на не Devon Jade, которая у тебя на аве : обычно по лицу много чего интересного можно увидеть , даа )))
Потому что анализируя твои писаки, можно прийти к нескольким выводам: идейная дура/дурак с типичным укрообразованием,  трололо уникальной формации, типа "Очень хочу быть трололо, но ни хера не получается" или помесь первого и второго, но тоже с летальным дискуссионным для тебя исходом))
Ну чо, покажешь фоточку?)  Я тоже свою кину для баланса 

Отредактировано Робкий кролик (Сегодня 01:54:31)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

26

Maxi200 написал(а):

Дети и люди это прошлое (... для военных действий)

Будущее - это американцы наделали дронов (больше 7000)
и сидя в интернет кафе на ноутбуке, мочат кого надо без потерь.

Сбили дрона - фиг с ним, дрон нового дрона сделает, это куда дешевле и быстрее, чем сделать СУ-25
Дрон не спит, не устает, и т.п.

понятно: ты пидор куда свалил?

надеюсь в канадщину - там лгбт тусовка знатная

чукча подтвердит

-1


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Молодежь Новороссии