Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Луценко: новый план взятия Донецка станет "неожиданностью"


Луценко: новый план взятия Донецка станет "неожиданностью"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

МОСКВА, 3 авг – РИА Новости. Советник президента Украины Юрий Луценко заявил, что существует некий план взятия Донецка, который станет неожиданностью для ополченцев.
Об этом сообщает пресс-служба партии "Третья Украинская Республика".
"Если мы его реализуем, а это требует максимального напряжения всех сил государства, можно будет увереннее смотреть в будущее Украины", — заверил Луценко.
По его словам, "взятие столицы Донбасса будет означать 90 процентов победы", после чего нельзя будет говорить о "каких-то тамошних республиках", когда столица края будет в руках украинских властей.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140803/1018668415 … z39MDSjtxB

хз чего ждать от этих дураков

0

2

луценко опять буряковки нажрался

0

3

МОСКВА, 3 авг – РИА Новости. Советник президента Украины Юрий Луценко заявил, что существует некий план взятия Донецка, который станет неожиданностью для ополченцев.
Об этом сообщает пресс-служба партии "Третья Украинская Республика".
"Если мы его реализуем, а это требует максимального напряжения всех сил государства, можно будет увереннее смотреть в будущее Украины", — заверил Луценко.

блеать....чтобы взять Донецк нужно максимально напрячь силы всего государства Украина....не, это епаный балаган какойты

0

4

сгонят со всей Нэньки теток и детишек и погонят перед собой. Аж у Донбасс

0

5

Mangust написал(а):

МОСКВА, 3 авг – РИА Новости. Советник президента Украины Юрий Луценко заявил, что существует некий план взятия Донецка, который станет неожиданностью для ополченцев.
    Об этом сообщает пресс-служба партии "Третья Украинская Республика".
    "Если мы его реализуем, а это требует максимального напряжения всех сил государства, можно будет увереннее смотреть в будущее Украины", — заверил Луценко.

блеать....чтобы взять Донецк нужно максимально напрячь силы всего государства Украина....не, это епаный балаган какойты

- ага...главное епическую силу не забыть...хехе

0

6

может тоннели копают?...прямо в центр...с разных сторон...

по земле у них как-то не очень...по воздуху ну совсем не очень...ту либо под землей роют...или просто сбросят чего нить...

0

7

Армия Венка уже рядом.  :D

0

8

за планом езжай в амстердам, юрко http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

9

Куда там Жукову с Рокоссовским, у Югика и ко качественный план

0

10

а это требует максимального напряжения всех сил государства, можно..

http://ic.pics.livejournal.com/trolelo/65861706/46014/46014_original.gif

+1

11

И о том, что у них есть неожиданный план, надо сообщить в СМИ!

Рассчитано на полудурков, вроде какелов.

У меня есть хитрый план, но я вам его не скажу.

0

12

мистер Фикс   у вас есть план шарюварный?

0

13

Онаним написал(а):

И о том, что у них есть неожиданный план, надо сообщить в СМИ!
Рассчитано на полудурков, вроде какелов.
У меня есть хитрый план, но я вам его не скажу.

я думаю что хитрый план состоит в том что объявить целью взятие Донецка, а ударить в другое место. Тока у укров опять что нибудь не так пойдет и не туда выйдет.
Вот приблизительно как Гена Цыд прокомментировал так и будет))

Отредактировано alex2011 (2014-08-04 09:02:35)

0

14

ТочкамеУ жахнут? Фошызды сцукопаддо могут.

0

15

0

16

Онаним написал(а):

И о том, что у них есть неожиданный план, надо сообщить в СМИ!
Рассчитано на полудурков, вроде какелов.
У меня есть хитрый план, но я вам его не скажу.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Только  что  по НТВ - 458  украинских  военных  перешли  на  территорию РФ  и  сдались  ....
Кто  знает  -  это  правда  ?

Это  и  есть  - "хитрый"  план  ?

.

0

17

Перед темкак сбили малазийский самолёт приближенные к Параши тоже заявляли , что у президента есть гениальный план.... так шо может шестой флот сша потопят.....

0

18

с тех пор, как мелкому воришке и пистлиивому "больному" сидельцу,
на мойдане какой-то прапорщик ОМОН-а начистил тупую пыку - югик совсем плох стал....

0

19

Юра  белого коня оседлал

0

20

новый план: всем укровойскам сдаться в Россию, получить гражданство, выбрать порошенко

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Луценко: новый план взятия Донецка станет "неожиданностью"