Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Вы думаете "слив" идет только у укропов?! Вы ошибаетесь...


Вы думаете "слив" идет только у укропов?! Вы ошибаетесь...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif 

Если что, то пишет Давид Сария, бизнесмен грузинского происхождения, имеющий гражданство Украины и женатый на дочери руководителя Социалистической партии Украины - Мороза:
__________________________
Вести с Моцквы... Нове
(---.sportsman) [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
03 Aug 2014 17:53
IP/Host: ---.112.88.200.m.sta.codetel.net.do

Знакомый сркурсник с генштаба отсветил, что до них дошла команда с самого верха, готовится к вторжению...
__________________________

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,215209044

Это млять, ни в какие ворота не лезет! Почему контрразведка не работает по "одноклассникам" укропов? Как-же так можно?

Отредактировано parabelum (2014-08-03 19:48:37)

0

2

источник ОБС

зачем муйню тащишь на форум?

0

3

Да они с марта месяца каждый день к вторжению готовятся.

0

4

Давидка носорог знатный пиздабол

0

5

Может контрразведка именно так и работает. Успокойтесь

0

6

Ты веришь тому, что пишет спорцман?

0

7

это жидель киева все сливает .....

0

8

приведите Фиделя и поднимите ему веки (с)

+1

9

Все правильно.Все боеспособные части направить в район Сум.Все части.До солдата.И пусть там ждут вторжения.Оно скоро будет.

Отредактировано Гена Цыд (2014-08-03 20:05:09)

0

10

Mangust написал(а):

приведите Фиделя и поднимите ему веки (с)

тут я. о чём речь? у укров каждую неделю ввод "планируется". ты мне предлагаешь комментировать галлюцинации этого укровского носорога?

0

11

Спикер Верховной рады Украины Александр Турчинов заявил, что спецслужбы постоянно дезинформировали руководство страны о возможном военном вторжении. Ему неоднократно докладывали о том, что российская армия нападет на Украину ночью.

Где-то по десять раз в месяц наши спецслужбы сообщали, что время военного нападения со стороны России определено – обычно это было в три–четыре часа утра. И мы сидели в боевой готовности на командном пункте… А остатки армии готовились к открытой войне с восточным соседом. Но её не произошло, – рассказал Александр Турчинов в интервью «Новому времени».
http://stockinfocus.ru/2014/06/26/turch … ii-rossii/

0

12

Да пшли они нах, как говорится мечтать не вредно.

0

13

Фидель написал(а):

Mangust написал(а):

    приведите Фиделя и поднимите ему веки (с)

тут я. о чём речь? у укров каждую неделю ввод "планируется". ты мне предлагаешь комментировать галлюцинации этого укровского носорога?

пусть твой брат комментирует

0

14

мбугага
у них все такие

0

15

киевский цирюльник это сила! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Вы думаете "слив" идет только у укропов?! Вы ошибаетесь...