Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Нашел заповедник обсирамсов и каспарышей


Нашел заповедник обсирамсов и каспарышей

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сообщение Wudu  » 26 июн 2010 01:30
Общее впечатление от визита Медведева в Америку.. У Абамы достижения - мы разрешаем снова поставлять мясо куриц, мы закупаем 50 Боингов.. Это имеют они.. А что имеем мы?? Да нихера кроме обещаний пособить со вступлением в ВТО, тем более что с этой темой пиндосы уже 10 лет обещают помочь.. Мне вот интересно - а почему о поправке Джексона-Веника никто не вспоминает?? гыгы Тоже уместно было бы..
Теперь вопрос - краем на прессконференции прозвучала тема о шифровании.. Кто в курсе, в чем там дело?? Неужто Медв еще и это может слить?? Как говорилось в старом фильме - "Меня терзают смутные предчувствия"..
Вообще итог переговоров с пиндосами - отрицательный.. на мой взгляд..
ЗЫ начинаю ненавидеть слово инновации - одна болтовня..

http://forum.wudutalk.ru/viewtopic.php?f=4&t=1036

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

2

Креведка, ты вроде зареген там. Иди обсирамсам фотки Ебурга запости.  :rofl:

0

3

Обобрямсы вы где? А ну бегом в заповедник ненависников России валить во главе с Вуду.  :rofl:

0

4

а надо?

0

5

У нас всегда так: по старой привычке, Путин ли, Медведев ли, но как поехал, так все подымают хай до небес про то, что "поехал продавать", "сдает последнее" и т.д.
По факту же ни разу не подтвердилось.
А власти надо быть прозрачнее, что бы не было кривотолков.
Если я правильно понял, читая между строк, то Медвед ездил зазывать поставщиков технологий в Сколково, а заодно и звать назад спецов, которые, вестимо, никуда не поедут, что было ясно по их лицам...

0

6

aspid написал(а):

Если я правильно понял, читая между строк, то Медвед ездил зазывать поставщиков технологий в Сколково, а заодно и звать назад спецов, которые, вестимо, никуда не поедут, что было ясно по их лицам..

Ну а я, необученый такой способности понял, что Медеведев решил развивать пиндо-авиапром, пиндо-сельское хозяйство и прочее пиндо-.

За что белый черный господин покормил его чипсами с колой, а другой господин подарил бусы айфон.

Отредактировано Alias (2010-06-28 18:57:56)

0

7

Alias написал(а):

Креведка, ты вроде зареген там. Иди обсирамсам фотки Ебурга запости.

А че - задели фотки-то. Заметно.
Вообще-то, эти темы - с городскими фотографиями - их вполне можно было бы даже назвать образовательно-просветительскими.
Это ведь высокая миссия - искоренение заблуждений и невежества, укоренившихся в головах довольно многих обитателей Украины.

Тревожная симптоматика-то была налицо. Ведь чуть не каждый второй жовтогарячий патриот неньки просто считал своей обязанностью рассказать жителям Урала (или Сибири) - как их там заполонили мирьяды китайских експансионистов.
Даже, помнится, какие-то фотошопные картинки демонстрировали.

Что касается Вуду, то у него просто настроение плохое было, скорее всего.
Тем более, что хотя бы та же 'поправка Джексона-Веника' регулярно отменяется (просто ежегодно приостанавливается ее действие) и лучше бы ее не трогать ваще. Пусть остается напоминанием.

0

8

Alias написал(а):

Нашел заповедник обсирамсов и каспарышей

Сейчас немного заповедников одобрямсов осталось. Из тех, что мне известны, этот форум единственный.

0

9

щас придет креведко и всем писец придет

0

10

форум наших и форум ер.

0

11

Вуду просто перепутал, подумал, что речь об Украине. Я уверен, что Медведев выбил из дурачка Обамы гигантские уступки, которые, чтобы не шокировать американскую публику, оформили закрытыми соглашениями. может быть обсирамсам еще и секретные карты показывать? Обойдетесь.

0

12

inorodec написал(а):

форум наших и форум ер.

В ЖЖ Кадырова тоже адекватные и нормальные люди собираются.

0

13

прикольно...

0

14

russificator написал(а):

А че - задели фотки-то. Заметно.Вообще-то, эти темы - с городскими фотографиями - их вполне можно было бы даже назвать образовательно-просветительскими.Это ведь высокая миссия - искоренение заблуждений и невежества, укоренившихся в головах довольно многих обитателей Украины.

Я не знаю, что там постили но могу в любом городе нафотать говна кучу малу. Буквально на соседней от центральной улице. Да и на центральной уверен тоже можно. Картинки и действительность разные вещи. ((

0

15

Abadonna написал(а):

Я уверен, что Медведев выбил из дурачка Обамы гигантские уступки

Я точно знаю!! Уступки заключались в том, что Обама заплатил за чипсы, что съел Медведев!

0

16

woland69 написал(а):

Я не знаю, что там постили но могу в любом городе нафотать говна кучу малу.

Та не. Типа ты не знаешь, что всё, что угодно можно обосновать фотками Ебурга. Там гавна нет, а наоборот даже.

0

17

Alias написал(а):

Сообщение Wudu  » 26 июн 2010 01:30
Общее впечатление от визита Медведева в Америку.. У Абамы достижения - мы разрешаем снова поставлять мясо куриц, мы закупаем 50 Боингов.. Это имеют они.. А что имеем мы?? Да нихера кроме обещаний пособить со вступлением в ВТО, тем более что с этой темой пиндосы уже 10 лет обещают помочь.. Мне вот интересно - а почему о поправке Джексона-Веника никто не вспоминает?? гыгы Тоже уместно было бы..

Заглянул по твоей ссылке. Где ты там нашел "обсирамсов"? Ветку "Негатифф"?, или Ворчуна, который за свое цыганское счастье борется?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Нашел заповедник обсирамсов и каспарышей