Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Вопрос о сепаратистах


Вопрос о сепаратистах

Сообщений 1 страница 37 из 37

Опрос

Успеют ли сепаратисты убежать в Россию?
Успеют

0% - 0
Не успеют

100% - 1
Мне без разницы

0% - 0
Голосов: 1

1

Собственно сабж

-2

2

У меня встречный вопрос - переживет ли укра эту зиму?

+2

3

Лавров написал(а):

У меня встречный вопрос - переживет ли укра эту зиму?

так создайте опрос

0

4

Скептик я в очередной раз ставлю вопрос в ограничении тем в день для всех пользователей

Укроповские троли замусорят и эту площадку своими темами

0

5

А чё "укроповские"?

Ник у него - "липецк", постит из Волгограда...

0

6

ТРИ темы в день для пользователя этого достточно с избытком

0

7

Скептик написал(а):

А чё "укроповские"?

Ник у него - "липецк", постит из Волгограда...

Гастеры они везде

0

8

Скептик написал(а):

А чё "укроповские"?

Ник у него - "липецк", постит из Волгограда...

А какая разница, откуда пишет хохлобайтер?

0

9

Звонит Меркель Обаме:
- Барак у меня две новости, хорошая и плохая…
- Начинай с хорошей
- Крым, опять в составе Украины!
- Ес, оф кос, а вторая новость…
- Украина вошла в состав Российской Федерации!
- Дьявол, а как же Майдан?
- А Майдан жди в Вашингтоне, и готовь Аляску, они уже выехали!!!

Ответ: успеют. Вместе с Украиной. Потом все рухнет.

0

10

Скептик написал(а):

А чё "укроповские"?

Ник у него - "липецк", постит из Волгограда...

так я же ничего плохого не пишу. или пишу?

0

11

Лавров написал(а):

Скептик написал(а):

    А чё "укроповские"?

    Ник у него - "липецк", постит из Волгограда...

А какая разница, откуда пишет хохлобайтер?

сегодня хохлогастеру белый хозяин выходной дал.

0

12

А по мне - без разницы, сколько тем: сабж уныл, как сопля тернопльского хряка. Зашла, прочитала, взржачнула - вышла. Нулевая реакция, в данном случае - лучший ограничитель активности.

Отредактировано Робкий кролик (2014-08-03 15:09:18)

0

13

Опрос не имеет смысла. Аффтар не допускает мысли победы ополчения. То есть аффтар туп и йододефицитен.

0

14

lipetsk написал(а):

так я же ничего плохого не пишу. или пишу?

По сабжу, пока бегут исключительно укропы. Если успевают.
Вот тебе свеженька новость за сегодня:

Группа украинских военных в Луганской области сложила оружие и перешла российскую границу, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя пограничного управления ФСБ по Ростовской области.

"Военные сложили оружие и перешли в РФ через пункт пропуска "Гуково". В данный момент выясняются причины, по которым они это сделали", — сказал собеседник агентства, отметив, что это произошло еще 2 августа. По его словам, военные рассказали, что служили в 72-й моторизованной бригаде Вооруженных сил Украины.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Ростовской области, украинские силовики "попросили возможности укрыться на территории России".

Минобороны Украины и пресс-центр спецоперации пока не подтвердили эту информацию.

Ранее сообщалось, что 27 июля 41 украинский военнослужащий дезертировал и пересек российскую границу. "Есть вопросы относительно этих людей. Действительно, такой факт имел место. Об этом я доложил президенту Украины и назначил служебное расследование", — заявил министр обороны Украины Валерий Гелетей.

Представитель погрануправления ФСБ по Ростовской области Василий Малаев заявил "Интерфаксу", что военные сложили оружие из-за "нежелания воевать против собственного народа". "Сорок один резервист оставил свои воинские части и прибыл на украинский пункт пропуска "Изварино" к ополченцам, у которых они попросили разрешения перейти на территорию РФ", — рассказал он.

Ополченцы Луганской народной республики (ЛНР) 3 августа заявили, что украинские военные, попавшие в окружение на юге региона, начали переговоры о сдаче. Представитель штаба ЛНР отметил, что на решение этого вопроса может уйти до пяти дней. При этом он не уточнил, какие именно подразделения украинской армии были заблокированы ополченцами.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/03/08/2014/940593.shtml

0

15

Лавров написал(а):

По сабжу, пока бегут исключительно укропы. Если успевают.
Вот тебе свеженька новость за сегодня:

Группа украинских военных в Луганской области сложила оружие и перешла российскую границу, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя пограничного управления ФСБ по Ростовской области.

"Военные сложили оружие и перешли в РФ через пункт пропуска "Гуково". В данный момент выясняются причины, по которым они это сделали", — сказал собеседник агентства, отметив, что это произошло еще 2 августа. По его словам, военные рассказали, что служили в 72-й моторизованной бригаде Вооруженных сил Украины.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Ростовской области, украинские силовики "попросили возможности укрыться на территории России".

Минобороны Украины и пресс-центр спецоперации пока не подтвердили эту информацию.

Ранее сообщалось, что 27 июля 41 украинский военнослужащий дезертировал и пересек российскую границу. "Есть вопросы относительно этих людей. Действительно, такой факт имел место. Об этом я доложил президенту Украины и назначил служебное расследование", — заявил министр обороны Украины Валерий Гелетей.

Представитель погрануправления ФСБ по Ростовской области Василий Малаев заявил "Интерфаксу", что военные сложили оружие из-за "нежелания воевать против собственного народа". "Сорок один резервист оставил свои воинские части и прибыл на украинский пункт пропуска "Изварино" к ополченцам, у которых они попросили разрешения перейти на территорию РФ", — рассказал он.

Ополченцы Луганской народной республики (ЛНР) 3 августа заявили, что украинские военные, попавшие в окружение на юге региона, начали переговоры о сдаче. Представитель штаба ЛНР отметил, что на решение этого вопроса может уйти до пяти дней. При этом он не уточнил, какие именно подразделения украинской армии были заблокированы ополченцами.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/03/08/2014/940593.shtml

Ну то есть аффтар опроса как всегда обосрался.

0

16

Онаним написал(а):

Опрос не имеет смысла. Аффтар не допускает мысли победы ополчения. То есть аффтар туп и йододефицитен.

какая победа ополчения? Вы что смеетес или не видите реалий?

0

17

lipetsk написал(а):

Онаним написал(а):

    Опрос не имеет смысла. Аффтар не допускает мысли победы ополчения. То есть аффтар туп и йододефицитен.

какая победа ополчения? Вы что смеетес или не видите реалий?

Хохли в плен сдаются пачками. Это несомненно поражение ополченцев

0

18

lipetsk написал(а):

какая победа ополчения? Вы что смеетес или не видите реалий?

Укровойска бегут на территорию России сдаваться в плен.

За последний месяц территория за ополчением выросла на 50% и вдвое выросло число пропускных пунктов на границе, контролируемых ополчением.

Остальное - твои ночные поллюции.

0

19

Онаним написал(а):

lipetsk написал(а):

    какая победа ополчения? Вы что смеетес или не видите реалий?

Укровойска бегут на территорию России сдаваться в плен.

За последний месяц территория за ополчением выросла на 50% и вдвое выросло число пропускных пунктов на границе, контролируемых ополчением.

Остальное - твои ночные поллюции.

ну мечтайте что я вам еще скажу:)

0

20

Лавров написал(а):

А какая разница, откуда пишет хохлобайтер?

Оно - девочко...

0

21

lipetsk написал(а):

Собственно сабж

У меня встречный вопрос - успеет ли укрохунта сбежать в Аргентину?

0

22

lipetsk написал(а):

ну мечтайте что я вам еще скажу:)

видишь ли в чем дело, свидомокопытное...
если б каратели победили ополчение, зачистили Донбасс, то твое кривляние на форуме было бы понятно - типа вы победители, у вас чергова вэлычезна перемога и все такое.

но для перемоги нужно сначала победить. а через 2,5 месяца начало отопительного сезона и гарантированные волнения по всей Дурненьке.
и твои каратели будут нужны в других городах, иначе эти другие города очень быстро станут калькой Донбасса.

так вот - ты сначала победи, а уже потом скачи тут с бубном. если Скептик позволит.

0

23

Скептик написал(а):

Оно - девочко...

упс...
т.е. оно работает по ночам?

0

24

Скептик написал(а):

Лавров написал(а):

    А какая разница, откуда пишет хохлобайтер?

Оно - девочко...

раскусил

0

25

Лавров написал(а):

lipetsk написал(а):

    ну мечтайте что я вам еще скажу:)

видишь ли в чем дело, свидомокопытное...
если б каратели победили ополчение, зачистили Донбасс, то твое кривляние на форуме было бы понятно - типа вы победители, у вас чергова вэлычезна перемога и все такое.

но для перемоги нужно сначала победить. а через 2,5 месяца начало отопительного сезона и гарантированные волнения по всей Дурненьке.
и твои каратели будут нужны в других городах, иначе эти другие города очень быстро станут калькой Донбасса.

так вот - ты сначала победи, а уже потом скачи тут с бубном. если Скептик позволит.

ты шестерка Скептика чтоли? Я думаю он сам может за себя говорить

0

26

Мбугага...автор пользуется не врот ебенной популярностью - аж один человек проголосовал!

Не пишите в ветках всяких примитивов и будет вам счатье, без всяких ограничений создания тем.

0

27

Скептик написал(а):

А чё "укроповские"?

Ник у него - "липецк", постит из Волгограда...

Гастарбайтер.

0

28

Forte написал(а):

Мбугага...автор пользуется не врот ебенной популярностью - аж один человек проголосовал!

Не пишите в ветках всяких примитивов и будет вам счатье, без всяких ограничений создания тем.

ну конечно я не такая популярная как ты :)

-1

29

Гыыыыыыы
Хохлогаст из Волгограда считает, что если он будет тут писать хууйню, он сильно поможет хунте.
Продолжай работать на благо России.
А писать можешь всё, что угодно.
У нас свобода слова.

0

30

OlegTS написал(а):

Гыыыыыыы
Хохлогаст из Волгограда считает, что если он будет тут писать хууйню, он сильно поможет хунте.
Продолжай работать на благо России.
А писать можешь всё, что угодно.
У нас свобода слова.

о Господи, тут и чеченцы есть на форуме)))

0

31

lipetsk написал(а):

OlegTS написал(а):

    Гыыыыыыы
    Хохлогаст из Волгограда считает, что если он будет тут писать хууйню, он сильно поможет хунте.
    Продолжай работать на благо России.
    А писать можешь всё, что угодно.
    У нас свобода слова.

о Господи, тут и чеченцы есть на форуме)))

Хе-хе
Узнал, чмошник?
Значит,  какой-то старый пидарок с форы новый ник себе приделал.

0

32

OlegTS написал(а):

lipetsk написал(а):

    OlegTS написал(а):

        Гыыыыыыы
        Хохлогаст из Волгограда считает, что если он будет тут писать хууйню, он сильно поможет хунте.
        Продолжай работать на благо России.
        А писать можешь всё, что угодно.
        У нас свобода слова.

    о Господи, тут и чеченцы есть на форуме)))

Хе-хе
Узнал, чмошник?
Значит,  какой-то старый пидарок с форы новый ник себе приделал.

кого узнал? Посмотри внимательно, у тебя на аватаре фотка чеченца. Или то не твоя фотка?

0

33

Скептик написал(а):

А чё "укроповские"?

Ник у него - "липецк", постит из Волгограда...

Пошли его нах на месяц.
Хватит тебе с жигулями и колобками бороться. С орнитологами.

0

34

lipetsk написал(а):

Собственно сабж

КГ/АМ и педераст

0

35

Успеют ли пиндоские холуи убежать в Эуропу?

0

36

Скептик написал(а):

[...]

Скептик, а где заветная кнопочка - "Игнор этого пользователя"? ;)

0

37

А вот раньше все вопросы оканчивались пунктом "Я Феофан", очень не хватает этого в данном идиотском опросе

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Вопрос о сепаратистах