Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Видеожурналиста RUPTLY Алину Эпримиян депортировали с Украины и стёрли


Видеожурналиста RUPTLY Алину Эпримиян депортировали с Украины и стёрли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Журналист видеоагентства RT RUPTLY, гражданка США Алина Эпримиян была сегодня депортирована с Украины. В своём микроблоге в Twitter она написала, что все её видеоматериалы были удалены.
01 августа 2014, 23:23

Внештатный корреспондент RUPTLY Алина Эпримиян работала в селе Ракошино в Закарпатской области. Она снимала сюжет о протестах против мобилизации военнообязанных. Один из журналистов украинских каналов, которые также прибыли на место событий, заметив на ее оборудовании логотип RT RUPTLY, начал задавать ей вопросы и снимать ее на видеокамеру, чем привлек интерес других журналистов. Затем один из них вызвал сотрудников милиции, которые прибыли вместе с представителями Службы безопасности Украины.

http://russian.rt.com/article/43530#ixzz39KKyDAna

0

2

Вот так украина любит демократию и гласность...

0

3

Украинцы стали реже выкладывать в соцсети фото колонн украинской армии и потери сил АТО уменьшились

Пользователи социальных сетей реже опубликовывают фотографии украинских колон сил АТО, что позволяет эффективнее проводить боевые операции и снижает количество жертв военнослужащих страны.

Об этом сообщил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко, передает «MigNews».

По словам спикера СНБО, вначале АТО в социальных сетях очень много информации выкладывалось о том, как двигаются украинские колонны с бойцами. Сейчас ситуация изменилась.

    "В социальных сетях почти исчезли фото украинских колонн АТО", - сообщил Лысенко.

Лысенко отметил, что каждая фотография, каждое сообщение, куда движется наша колонна - это работа на разведку врага.

    «Мы обратились к нашим гражданам, чтобы они такое не делали. И эта информация почти исчезла. Я очень благодарен нашим гражданам, что они отнеслись с пониманием к этому», - пояснил Лысенко.

Напомним, что в социальных сетях очевидцы рассказывают о колоннах военной техники, которые движутся по российским трассам к украинской границе.
https://news.pn/ru/public/110646

0

4

Ну "укро-коллеги" по цеху, во всей мазеповской красе http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

5

правилно сделали

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Видеожурналиста RUPTLY Алину Эпримиян депортировали с Украины и стёрли