Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сводка от Яна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сводки, Новороссия, день семидесятый 02.08

Обновление.

UPD 11: Сохраняется напряженная ситуация. В районе аэропорта (Донецк) были разрывы и стрельба, пара громких хлопков была в Кировском районе.
Между Славянском и Краматорском около 23:00 (МСК) был произведен запуск беспилотника с установки (вчера я про нее писал и размещал фото).
В районе Меловой горы был взрыв, идет дым ближе к горе. В Луганске по прежнему не спокойно, идут периодические минометные обстрелы.
В Докучаевске зверствуют нацгады, сегодня было расстрелянно 17 человек гражданских (мужчин разных возрастов), тех кого поймали. Расстреляны две гражданские автомашины.
В Мариуполе Псы и нацгады устраивают, после возлияний, стрельбы из автоматического оружия, огонь ведется беспорядочно.
UPD 12: 01:05 (МСК) Над Красным Лиманом прошла вертушка без габаритных.
UPD 13: 02:35 (МСК) В Донецке продолжается работа по ликвидации ДРГ противника, и уничтожение беспилотников.
UPD 14: Отдельно по якобы ложной информации на счет Красногоровки. Был произведен вброс на счет танков в Красногоровке (источник я не буду упоминать, ибо не запоминал), что там бои тяжелые и так далее. На самом деле зашло несколько единиц легкой бронетехники, их встретили огнем - подавляющую часть уничтожили. Информация была проверенна.
Как распускаются слухи, конкретный пример: вчера был нанесен удар по Петровке, вечером некоторые донецкие уже вопили в духе "ааа, Петровку стерли с лица земли, там горы убитых, кучи жилых кварталов нет, у меня у подруги муж там на блок-посту стоит, он все видел, звонил моей подруге." Ну а дальше, думаю, объяснять не нужно. Почему не рекомендуют находится в Красногоровке и Марьинке - ребята, война идет, возможны обстрелы, а это направление у хунты одно из приоритетных. Ведь о вас же и думают, предупреждают, а некоторые начинают это трактовать по своему.
Ну и в заключение: таких моментов, по типу "пишу вам из горящего танка" и "дочьофицера", еще будет много; цель у них одна подорвать доверие и посеять панику.

-1

2

Есть общая тема "Сводки"

Прошу прекратить флуд.

0