Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слава забанили?

Сообщений 1 страница 40 из 42

1

Кто тут рулит?
Этого, не побоюсь этого слова, гандона, пора бы забанить..

-1

2

а кого пинать будем?

0

3

russkiy72 написал(а):

Кто тут рулит?
Этого, не побоюсь этого слова, гандона, пора бы забанить..

Как то вы очень резко. Я например против бана тернопольского чебуречного олигарха. Кто нам тут правду будет писать о буднях Галычыны?

0

4

Швабоду чебурекам!

0

5

gambling man написал(а):

Я например против бана тернопольского чебуречного олигарха

Я вообще против банов, если такие нежные и ранимые, не читайте, проходите мимо.

+1

6

gambling man написал(а):

Как то вы очень резко. Я например против бана тернопольского чебуречного олигарха. Кто нам тут правду будет писать о буднях Галычыны?

подтримую!
Более того, категорически против банов свидомых. Нужно видеть все эти выверты их сознания воочию. Во всяком случае в ближайшее время. У некоторых украинцев в их отсутствии теряется ощущение реальности и начинается срач между людьми со схожим мировоззрением. В этом случае свидомиты это т.с. санитары форума. [взломанный сайт]

0

7

брым-брым написал(а):

Я вообще против банов, если такие нежные и ранимые, не читайте, проходите мимо.

+
Абсолютно верно!

0

8

а с чего то взяли про бан?

0

9

медбрат написал(а):

а с чего то взяли про бан?

Из первого поста.

0

10

Тов.MVTU, с Урала

Я в очередной раз вынужден Вам напомнить, что Слав ведет информационную войну.
Я добился того, что его на форе прежней забанили, добьюсь и тут

0

11

russkiy72 написал(а):

Тов.MVTU, с Урала

Я в очередной раз вынужден Вам напомнить, что Слав ведет информационную войну.
Я добился того, что его на форе прежней забанили, добьюсь и тут

Ну пэрэмог Славу тогда, как 72й бригаде))) Пусть воюет

0

12

мож удасться модерам кнопку игнора прикрутить..

0

13

чебуречному гандону не место среди культурных людей

0

14

alextoy написал(а):

чебуречному гандону не место среди культурных людей

Я еще не пробовал его чебуреков. Поэтому не могу судить так безапелляционно. Вот возьмем Тернополь, тогда все и выяснится.

+1

15

russkiy72 написал(а):

Я добился того, что его на форе прежней забанили, добьюсь и тут

Добился, гришь?
Не помню тебя...  :)

А Слав не забанен, просто, как и вся группа "УкроТролль", лишен права создания тем.
Нои это ограничение я возможно сниму.

+1

16

Я в техфоруме спросила, будут ли здесь баны, т.к. при открытии форума было заявлено, что не будет.
Ответом мне было молчание, не гробовое, надеюсь.

0

17

Слав  пока  писать  не  может.....Ему  ....руки  повредили  -  когда  в  военкомат  тащили  ....

.

Отредактировано Саныч7777 (2014-08-03 11:50:54)

0

18

russkiy72 написал(а):

Тов.MVTU, с Урала

Я в очередной раз вынужден Вам напомнить, что Слав ведет информационную войну.
Я добился того, что его на форе прежней забанили, добьюсь и тут

Бан свидомых за ту хрень, которую они здесь несут, это признание поражения.

p.s.
я скептически отношусь к любым конспирологическим версиям и с юмором видмовляюсь к противникам обладающим IQ ниже 100.

0

19

russkiy72 написал(а):

Тов.MVTU, с Урала
Я добился того, что его на форе прежней забанили, добьюсь и тут

не хочу давать тебе советов, но я бы на твоем месте поискал себе другие жизненные ориентиры [взломанный сайт]

0

20

Вега написал(а):

Я в техфоруме спросила, будут ли здесь баны, т.к. при открытии форума было заявлено, что не будет.
Ответом мне было молчание, не гробовое, надеюсь.

Не доходят руки все прочесть.

Вопрос с банами будет "устаканен"  когда появятся правила форума, с созданием которых я призываю всех помочь.

+1

21

gambling man написал(а):

Я еще не пробовал его чебуреков. Поэтому не могу судить так безапелляционно. Вот возьмем Тернополь, тогда все и выяснится.

Вот эта цель более достойная, чем погоня за Славкой по веткам, в попытке его забанить! [взломанный сайт]

0

22

Скептик, спасибо за ответ.

0

23

ахереть на том привил не было а тут будет

russkiy72
а ты стукачок? мда выродилась земля руская
в ускую

+1

24

Слав написал(а):

ахереть на том привил не было а тут будет
            russkiy72а ты стукачок? мда выродилась земля руская в ускую

Чо тут, я уже успел позагорать и искупаться, а чебуречный гандон еще не в бане? Скептик, ты чо, расслабился, что ли? Или решил тут склад каклятины открыть?

0

25

НАСТОЛЬКО ПОХ.................ВСЕ ЭТИ СЛАВКИ И ПРОЧЕЕ РОГУЛЬЕ..............ПИШУТ ОНИ НЕ ПИШУТ..............НАСРАТЬ

0

26

Нейтральный написал(а):

Слав написал(а):

    ахереть на том привил не было а тут будет
                russkiy72а ты стукачок? мда выродилась земля руская в ускую

Чо тут, я уже успел позагорать и искупаться, а чебуречный гандон еще не в бане? Скептик, ты чо, расслабился, что ли? Или решил тут склад каклятины открыть?

Здесь все не так однозначно))) На ФУПе он ватник.

+1

27

gambling man написал(а):

Здесь все не так однозначно))) На ФУПе он ватник.

Да мне похеру его должность в пидорастическом гадюшнике. ФАкт тот, что здесь он без кола в заднице существовать не должен. Кол предъявит - пущай остается, а на нет - и суда нет... Но есть Особое Совещание. :)

0

28

Нейтральный написал(а):

Да мне похеру его должность в пидорастическом гадюшнике. ФАкт тот, что здесь он без кола в заднице существовать не должен. Кол предъявит - пущай остается, а на нет - и суда нет... Но есть Особое Совещание.

Славян это талисман форума. Он прикольный. Его нужно беречь и лелеять! Даже если захочет чего то там в задницу... расшибиться в лепешку, но обеспечить! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

29

MVTU написал(а):

Славян это талисман форума. Он прикольный. Его нужно беречь и лелеять! Даже если захочет чего то там в задницу... расшибиться в лепешку, но обеспечить!

это  чебурек форума.............старый и замызганный..............

0

30

Руки прочь от Слава))) Это наш бандеровец, чебуречно тернопольский. Пусть общается, ему здесь интересно, а на фупе с зомби нет. Я за распространение цивилизации любыми средствами.

0

31

sturm написал(а):

MVTU написал(а):

    Славян это талисман форума. Он прикольный. Его нужно беречь и лелеять! Даже если захочет чего то там в задницу... расшибиться в лепешку, но обеспечить!

это  чебурек форума.............старый и замызганный..............

У него есть еще один плюс. Он умней тебя

0

32

gambling man написал(а):

У него есть еще один плюс. Он умней тебя

смешно это слышать от тебя............бо был бы ты умней промолчал бы..............и не лез куда не просят со своим рылом. :idea:

0

33

Слав - талисман
несгораемую жизнь выдать

0

34

пареву тоже не надо банить

0

35

Слав, докажи что ты не трус - создай свой блог на http://blogger.com - я обязуюсь добросовестно его читать и рассказывать всем желающим, где смогу, про твоё свободное мнение

пока мяня тут не забанят - буду информировать тут от твоего имени, если что

давай, записывайся в движение зезалежных инакомыслящих - за нами будет победа

кстати, способность идти против толпы - это признак силы духа, уверенности в себе, наличия собственного мнения и храбрость его высказать

поддержи меня в публичном обвинении этого форума в сговоре и обмане читателей

ты ведь не роль играешь, а сам по себе

П.С. несмотря, что мы с тобой, как и с Феофаном, Бертоном и рядом других почивших в бозе персонажей, вовсе не едины во мнении о происхоящих событиях - но за незалежную позицию и достойный тролинг - уважаю

кроче, Слав, ты трус или как? Докажи что не трус - создай свой блог на http://blogger.com - и я подскажу потом пути к неашей общей победе над трусостью и предательстом сами знаете кого

Отредактировано Кука Тверской (2014-08-03 19:19:46)

0

36

Скептик написал(а):

Вопрос с банами будет "устаканен"  когда появятся правила форума, с созданием которых я призываю всех помочь.

Возьми фидошные - и не парься. :D

0

37

вроде взрослые люди - и вам не стыдно делать вид?

я не верю, что вы такие тупые

но для приличия повторю -сейчас в социальных сетях каждый имеет возможность быть в сообществе и при этом сохранять контроль над своими сообщениями

система контроля одного человека над базой форума - это некрасиво, стыдно и очень по тоталитарному

объяснение здесь одно - вы в сговоре как единая команда, плюс глуповатые параноики

свободный человек давно бы попробовал виртуально пожить в свободном сообществе свободных блоггеров, причем форма общения была бы привычной - как на старом или этом форуме

а так - ... ну и где т.н. "укротроль" Слав?

жду всех в сообществуе Google+ "форум форуа" -не бойтесь - это не кусается - пробуйте смелей - это здОрово!

:-)

0

38

КРС написал(а):

а кого пинать будем?

Пинать это тернопольской гавно только пачкаться.

0

39

gambling man написал(а):

Руки прочь от Слава))) Это наш бандеровец, чебуречно тернопольский. Пусть общается, ему здесь интересно, а на фупе с зомби нет. Я за распространение цивилизации любыми средствами.

Твой талисман, олбанец, Хасим Тачи.

0

40

Relict написал(а):

gambling man написал(а):

    Руки прочь от Слава))) Это наш бандеровец, чебуречно тернопольский. Пусть общается, ему здесь интересно, а на фупе с зомби нет. Я за распространение цивилизации любыми средствами.

Твой талисман, олбанец, Хасим Тачи.

Подпись автора

    Who Are You to Fucking Lecture Me?

Хашим. Хашим Тачи. Змей.
Есть у албанцев люди и поинтересней для талисмана. Искандер-бей например(Георг Кастриоти), Фан Ноли

0