Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Предлагаю: остаться здесь, никуда не возвращаться.


Предлагаю: остаться здесь, никуда не возвращаться.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сабж, собс-но...
Задолбали проблемы с форумом, а тут вроде как не глючит.
И это если не считать моих подозрений, что проблемы с форумом - политкорректная попытка его закрытия, как в свое время с форумом Ленты.ру "по техническим причинам"...

0

2

Да все эти глюки неспроста,закрыть хотят

0

3

aspid написал(а):

Сабж, собс-но...
Задолбали проблемы с форумом, а тут вроде как не глючит.
И это если не считать моих подозрений, что проблемы с форумом - политкорректная попытка его закрытия, как в свое время с форумом Ленты.ру "по техническим причинам"...
Подпись автораВот так вот вам всем!

нарцисс.
это ясно. укрась форум радужными картинками, тзаймись
он так заработает

0

4

Я так и думаю. В свое время закрывали популярный форум на Ленте.ру - так там то же сослались на технические неполадки.
Думаю, что украине теперь выгодно отсутствие "хохлосрача/кацапосрача" - и зачищают информационное поле.
..."Мавр сделал свое дело - мавр может уходить"...
(с) Шекспир.

0

5

B&B написал(а):

нарцисс.
это ясно. укрась форум радужными картинками, тзаймись
он так заработает

Не совсем понял: кто нарцисс - я или форум?
Как он заработает от картинок?

0

6

я сейчас на другую квартиру перехаль... махалля

0

7

B&B написал(а):

Я сейчас на другую квартиру переехал

Это вообще не понятно...

Отредактировано aspid (2010-06-28 18:43:23)

0

8

Думаю, надо Скептику помочь настроить его хорошенько, и вполне можно здесь оставаться..
Нужен Java-программист (уверен, он есть среди нас..) сделать пару примитивных вещей, типа кнопки "Игнор", высвечивания IP адреса, наладить систему настроек в профиле пользователя.. и т.д...

0

9

aspid написал(а):

проблемы с форумом - политкорректная попытка его закрытия, как в свое время с форумом Ленты.ру "по техническим причинам"...

Думаю все проще - цель достигнута (президентский пост), финансирование закрывается.
Все идет по спирали - в 2004 году Янук тоже думал, что президентские выборы - всего лишь формальность.

0

10

глючит глючит

переодически пишет что форум не доступен

0

11

Мне здесь понравилось. Из бесплатных майбиби хороший выбор.

0

12

Можно и тут.

0

13

эта реинкарнация форума херово читается с кпк, а жаль...

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Предлагаю: остаться здесь, никуда не возвращаться.