Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » "Боинг" сбили москали! - объявила на чистейшем русском языке женщина


"Боинг" сбили москали! - объявила на чистейшем русском языке женщина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

..."Боинг" сбили москали! - объявила на чистейшем русском языке женщина лет 30-ти, после чего добавила: - И не спорьте!

Я, честно говоря, не особенно и собирался. Я вообще зашёл в номер лишь потную футболку поменять на свежую. Потому просто пожал плечами.

Но собеседница это восприняла, видимо, как коварный выпад, на который нельзя не ответить. Не ответить, конечно же, на русском:
- Да! Мы знаем, что "Боинг" сбили москали. Потому что больше сбивать некому. Дикари! Все мы в Евросоюзе это знаем. Лезете к нам в Европу и лезете... Лучше б Путина своего свергли. И к нам в Европу не лезли!..

Покончив на этом с филиппикой, женщина решительно развернулась и, оставив меня в лёгком одурении, промаршировала в туалет. Домывать кафель и унитаз. Ибо женщина была уборщицей в чешском отеле. И, по совместительству - украинкой. И смех, и грех...

http://u-96.livejournal.com/3655197.html

0

2

жизенно

0

3

02.08.2014, Москва 22:58:39 В отношениях между Украиной и Россией необходимо восстановить былое доверие - такую позицию озвучил сегодня министр иностранных дел Украины Павел Климкин в интервью французскому спутниковому телеканалу TV5 Mondе, передает ИТАР-ТАСС.

«В настоящее время отношения с Россией являются весьма сложными по той причине, что в них отсутствует необходимое доверие. Необходимо восстановить былое доверие в отношениях между Украиной и Россией. Но это зависит не только от воли Украины, но также и от воли России. И важно, чтобы о таком стремлении судили не по словам, а по реальным делам», - сказал Климкин.

«Убежден, что Россия, как и Украина, является частью Европы. Поэтому европейские ценности и нормы должны превалировать в России. Мы выступаем за эффективное сотрудничество с Россией. Мы считаем, что более тесная интеграция Украины с Евросоюзом возможна, но она, в то же время, вполне совместима с сотрудничеством с Россией. Это осуществимо как с экономической, так и с гуманитарной точки зрения. Однако при этом должна наличествовать политическая воля для продвижения именно по такому пути», - уверен украинский министр.

0

4

_vortex_ написал(а):

Ибо женщина была уборщицей в чешском отеле. И, по совместительству - украинкой. И смех, и грех...

http://u-96.livejournal.com/3655197.html

я знаю эту женщину .... она часто на фору приходила ....жирная и сиськи никакие .... забыл как зовут правда но точно из отеля чешского ....

+1

5

орнитолог написал(а):

_vortex_ написал(а):

    Ибо женщина была уборщицей в чешском отеле. И, по совместительству - украинкой. И смех, и грех...

    http://u-96.livejournal.com/3655197.html

я знаю эту женщину .... она часто на фору приходила ....жирная и сиськи никакие .... забыл как зовут правда но точно из отеля чешского ....

Тина

0

6

OlegTS написал(а):

Тина

точно ..... тина ..... имя не запомнил .... наверное потому што сиськи ее не впечатлили .... и сама невообразимо тупа ....

а может это склероз ????

0

7

орнитолог написал(а):

OlegTS написал(а):

    Тина

точно ..... тина ..... имя не запомнил .... наверное потому што сиськи ее не впечатлили .... и сама невообразимо тупа ....

а может это склероз ????

Гыыыыыы
Не, не склероз.
Просто тёлка не заслуживает внимания.
Я сам случайно запомнил по какой-то ассоциации.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » "Боинг" сбили москали! - объявила на чистейшем русском языке женщина