Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Беженцы с Украины, отзывы.


Беженцы с Украины, отзывы.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У кого в городе есть? Что слышали? У нас в Башкирию приехали в городок. Поселили в общагу. Скромностью не блещут. Получают по 800 руб в день. Требуют провести интернет и ип тв. Это сказала родственница, которая там живет.У моих родителей тоже приехали в городок 100 человек. Пока ничего про них не говорили плохого.

0

2

В Москве беженцев не слышно

0

3

Санька написал(а):

В Москве беженцев не слышно

а в москву и не поедут. Там жизнь начинать с нуля это капец как сложно. Едут только к родственникам.

0

4

А что вы от них ждёте?
Такие же люди.

0

5

OlegTS написал(а):

А что вы от них ждёте?
Такие же люди.

и это правда. Но за 800 рублей (деньгами дают?) можно и самому купить модем с симкой.

0

6

Хитрый башкир написал(а):

и это правда. Но за 800 рублей (деньгами дают?) можно и самому купить модем с симкой.

Вряд-ли деньгами

0

7

Хитрый башкир написал(а):

OlegTS написал(а):

А что вы от них ждёте?
Такие же люди.

и это правда. Но за 800 рублей (деньгами дают?) можно и самому купить модем с симкой.

я так думаю, что им есть что покупать на эти 800 руб и без модема

0

8

Хитрый башкир написал(а):

OlegTS написал(а):

    А что вы от них ждёте?
    Такие же люди.

и это правда. Но за 800 рублей (деньгами дают?) можно и самому купить модем с симкой.

Кабель на 100 МБ и модем с симкой - разные вещи.
Мне бы, например, 3G не хватило.
Да и накладно.

0

9

Хитрый башкир написал(а):

У кого в городе есть? Что слышали? У нас в Башкирию приехали в городок. Поселили в общагу. Скромностью не блещут. Получают по 800 руб в день. Требуют провести интернет и ип тв. Это сказала родственница, которая там живет.У моих родителей тоже приехали в городок 100 человек. Пока ничего про них не говорили плохого.

У нас есть. Поселили в общеге кадетского корпуса. В основном женщины и дети. Гуманитарки натащили им выше крыши. Фактически все хотят устраиваться на работы. - туда в ЦЗНов делегации подъехали. Не быкуют, не верещат.

0

10

Vicktorych написал(а):

У нас есть. Поселили в общеге кадетского корпуса. В основном женщины и дети. Гуманитарки натащили им выше крыши. Фактически все хотят устраиваться на работы. - туда в ЦЗНов делегации подъехали. Не быкуют, не верещат.

это где? Какой регион?

0

11

Хитрый башкир написал(а):

У кого в городе есть? Что слышали? У нас в Башкирию приехали в городок. Поселили в общагу. Скромностью не блещут. Получают по 800 руб в день. Требуют провести интернет и ип тв. Это сказала родственница, которая там живет.У моих родителей тоже приехали в городок 100 человек. Пока ничего про них не говорили плохого.

Дружок, ты лично с ними сталкивался, нет? ну ты понял)) (под Симферополем живут в палатках, нечего не требуют, благодарны любой помощи)

0

12

OlegTS

Ты, это, зайди в ветку про Турчиноффа, извинись

0

13

славянка написал(а):

Vicktorych написал(а):

    У нас есть. Поселили в общеге кадетского корпуса. В основном женщины и дети. Гуманитарки натащили им выше крыши. Фактически все хотят устраиваться на работы. - туда в ЦЗНов делегации подъехали. Не быкуют, не верещат.

это где? Какой регион?

В Перми. Приехало 96 человек из которых 35 женщин, 2 мужика остальные дети.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Беженцы с Украины, отзывы.