Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Сотрудник ОБСЕ обнаружил на боинге отверстия от пуль крупнокалиберного


Сотрудник ОБСЕ обнаружил на боинге отверстия от пуль крупнокалиберного

Сообщений 161 страница 183 из 183

161

Странно, но почему-то рагули (да и многие россияне) забыли, что адекватный анализ текущих политических, военных, экономических и .т.д. (между собой взаимосвязанных!) процессов, а тем более какие-либо реальные прогнозы или оправданные критические оценки - НЕВОЗМОЖНЫ без наличия достаточного объема достоверной (!) информации из широкого круга аутентичных источников. Именно она является объектом исследования (анализа), а его результатом - заключения, предположения и рекомендации. Суть проблемы в том, что такими данными располагают, как правило, спецслужбы (и то - небольшое число сотрудников) и ряд высоких персон (далеко не всегда публичных! что еще усугубляет ситуацию), причем серьезная часть информации обычно не выходит за рамки узких кругов (а то и головы главных акторов). Разумеется, случаются исключения - но редко.
При этом свидомиты начисто отказываются знакомится с альтернативными источниками информации, а потом несут чушь вложенную в н их мозг - укроСМИ. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

162

а на какой такой подлог пошли англы?

0

163

нет там бука и близко
нет ПЭ ракеты,если был бы бук им было бы все нашпиговано стержнями,кубиками и тд
кабина пилотов прошита насквозь,это авиа пушка
каклы вы попали по взрослому,никто на прямой подлог
ради вас ебланы,не пойдет

0

164

МВТУ написал(а):

Странно, но почему-то рагули (да и многие россияне) забыли, что адекватный анализ текущих политических, военных, экономических и .т.д. (между собой взаимосвязанных!) процессов, а тем более какие-либо реальные прогнозы или оправданные критические оценки - НЕВОЗМОЖНЫ без наличия достаточного объема достоверной (!) информации из широкого круга аутентичных источников.

Увы, наша Вселенная не идеальна... после того, как ты соберёшь "достаточный объем достоверной (!) информации из широкого круга аутентичных источников", решение, которое ты примешь на основании этой информации будет уже не актуально. :(

0

165

михеич написал(а):

а на какой такой подлог пошли англы?

Если вкратце, то это расшифровка "чёрных ящиков". Мы знаем, что самолет взорвался на относительно небольшой высоте, англичане же утверждают что в "ящиках" ничего необычно не было, что является очевидным противоречием.

0

166

Gest написал(а):

Увы, наша Вселенная не идеальна... после того, как ты соберёшь "достаточный объем достоверной (!) информации из широкого круга аутентичных источников", решение, которое ты примешь на основании этой информации будет уже не актуально.

т.е. они просто попи3деть и поистерить? Других целей нет? [взломанный сайт]

0

167

МВТУ написал(а):

Gest написал(а):

    Увы, наша Вселенная не идеальна... после того, как ты соберёшь "достаточный объем достоверной (!) информации из широкого круга аутентичных источников", решение, которое ты примешь на основании этой информации будет уже не актуально.

т.е. они просто попи3деть и поистерить? Других целей нет? [взломанный сайт]

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Отредактировано Gest (2014-08-06 17:36:51)

0

168

СМИ: эксперты считают, что малайзийский лайнер сбит Су-25

http://ria.ru/world/20140806/1019014818.html

0

169

хохлы попали!

0

170

Малайзийские эксперты: "Боинг" был сбит ракетой воздух-воздух Су-25

Заявление минобороны РФ подтверждают эксперты из Малайзии: Boeing, потерпевший крушение в небе над востоком Украины,  был сбит ракетой и пушкой истребителя Су-25.

Специалисты считают, что истребитель выпустил ракету "воздух-воздух" по пассажирскому лайнеру, а затем "добил" его выстрелом из 30-миллиметровой пушки. По их мнению, этим можно объяснить характер повреждений лайнера и разлета осколков: присутствуют как округлые отверстия, обычно получающиеся в результате выстрела из пушки, так и разрывные отверстия от ракет, имеющих стреловидные поражающие элементы.

"На некоторых (фотографиях с места крушения) осколки от взрыва совпадают с теми, которые оставляет оружие с дистанционным взрывателем, а на других - более точные и кучные, от огня из пушки. Мы анализируем это", - заявил источник газете New Straits Times.

Согласно этой новой версии, была использована ракета с тепловой головкой самонаведения с трехкилограммовой боеголовкой, которая попала в самые горячие места самолета - двигатели. Эта версия исключает предыдущую о том, что самолет был сбит установкой "Бук", так как тогда, по мнению экспертов, от самолета практически ничего не осталось бы, и не требовался бы еще один, "добивающий" удар из пушки.

Как отмечает издание, Су-25 может набирать максимальную высоту в 25 тысяч футов (7,6 км), а малайзийский лайнер летел на высоте 10,6 км. Однако, как заявляет источник газеты, "Су-25 пришлось бы действовать на пределе своих возможностей, но это вполне реально".

Начальник главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-лейтенант Андрей Картаполов ранее сообщал, что перед катастрофой в 3-5 километрах от Boeing был замечен украинский военный самолет, предположительно, штурмовик Су-25. Он отметил, что этот Су-25 способен гарантированно поражать воздушные цели на расстоянии пяти километров.

Как писала Pravda.Ru, пассажирский самолет Boeing 777 Амстердам - Куала-Лумпур малайзийской авиакомпании потерпел крушение 17 июля в Донецкой области. На борту находились 298 человек, в том числе 192 нидерландца, все погибли. Киев обвинил в катастрофе ополченцев, но те заявили, что не располагают средствами, которые позволили бы сбить воздушное судно на такой высоте.
http://www.pravda.ru/news/world/formeru … -boeing-0/

0

171

x0123456789 написал(а):

Но с другой стороны, цена этих дырок на фюзеляже не велика. На них же не написано что они сделаны в воздухе. Дырок и на земле можно понаделать, легко. Если бы зону падения обломков сразу бы изолировали и начали полноценное расследование, то да. А теперь время упущено.

написано .... все эти дырки вошли в первые фоты ..... с места катастрофы ..... там много фот было .... и спецы будут сравнивать ..... фоты опосля и фоты сразу .....

на краях дырок остается копоть с пуль и снарядов ..... поэтому даже боеприпас можно точно указать .... из которого те дырки сделаны .... то есть отверстия ... и подтвердить, что это не шрапнель от бука ....

0

172

http://www.vz.ru/news/2014/8/6/699094.html

Может и фейк, но может и нет....

Малайзийский Boeing могли сбить ракетой и 30-миллиметровой пушкой Су-25, сообщают малайзийские СМИ со ссылкой на экспертов.

Эксперты считают, что истребитель выпустил ракету «воздух-воздух» по пассажирскому лайнеру, а затем «добил» его выстрелом из 30-миллиметровой пушки. По их мнению, этим можно объяснить характер повреждений лайнера и разлета осколков: присутствуют как округлые отверстия, обычно получающиеся в результате выстрела из пушки, так и разрывные отверстия от ракет, имеющих стреловидные поражающие элементы, передает РИА «Новости» со ссылкой на New Straits Times.

«На некоторых (фотографиях с места крушения) осколки от взрыва совпадают с теми, которые оставляет оружие с дистанционным взрывателем, а на других – более точные и кучные, от огня из пушки. Мы анализируем это», – заявил источник газете.
Согласно этой новой версии, была использована ракета с тепловой головкой самонаведения с трехкилограммовой боеголовкой, которая попала в самые горячие места самолета – двигатели.
Эта версия исключает предыдущую о том, что самолет был сбит установкой «Бук», так как тогда, по мнению экспертов, от самолета практически ничего не осталось бы и не требовался бы еще один, «добивающий» удар из пушки.

Как отмечает издание, Су-25 может набирать максимальную высоту в 25 тыс. футов (7,6 км), а малайзийский лайнер летел на высоте 10,6 км. Однако, как заявляет источник газеты, «Су-25 пришлось бы действовать на пределе своих возможностей, но это вполне реально».

Напомним, 17 июля на Востоке Украины произошло крушение самолета Boeing 777 «Малайзийских авиалиний», который летел из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту лайнера находились 298 человек. Выживших в авиакатастрофе нет.

Минобороны России представило данные объективного контроля по катастрофе малайзийского Boeing 777, согласно которым предполагаемое место поражения малайзийского Boeing попадает в зону обстрела ЗРК «Бук» вооруженных сил Украины, кроме того, рядом с пассажирским самолетом был замечен украинский штурмовик Су-25.

0

173

Екатеринбуржец написал(а):

хохлы попали!

Фима, шо за куйня у тебя в подписи? Ты еще напиши : "Уйди, пративный"

0

174

Екатеринбуржец написал(а):

хохлы попали!
МВТУ всё врет. Не верьте.

йопта, вот ты мощно задвинул! Внушаит! Причем все так четко обосновал![взломанный сайт]

0

175

Банабак написал(а):

Фима, шо за куйня у тебя в подписи? Ты еще напиши : "Уйди, пративный"

Сам опасаюсь! Ахтунг мля! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

176

...

Отредактировано МВТУ (2014-08-06 18:14:38)

0

177

Банабак написал(а):

Фима, шо за куйня у тебя в подписи? Ты еще напиши : "Уйди, пративный"

увидишь Джавдета, не трогай его - он мой...

0

178

Если вкратце, то это расшифровка "чёрных ящиков". Мы знаем, что самолет взорвался на относительно небольшой высоте, англичане же утверждают что в "ящиках" ничего необычно не было, что является очевидным противоречием///

индийский пилот дрим лайнера  уже говорил  2 недели назад, что слышал команду диспетчера малазийскому Боингу сменить курс а через полминуты Боинга не стало Это не противоречит утечкам о расшифровки ящиков

Собственно для пилотов ничего не обычного действительно не было Они ж не знали что расцветка похожая на триколор и окончание названия авиокомпании на ssia, смертельно опасны в небе над кокландом

0

179

МВТУ
Ты сам себя в ватники записал?

0

180

МВТУ написал(а):

Банабак написал(а):

    Фима, шо за куйня у тебя в подписи? Ты еще напиши : "Уйди, пративный"

Сам опасаюсь! Ахтунг мля! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Подпись автора

    "Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшение злобы."(с) Ф.Ницше"

Я вобще-то лесбиян т.е. женщины моё фсе, и фимины мЯчты мне пофигу http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

181

нидерданды прекратили миссию по обследованию обломков .... в связи с боями http://af.reuters.com/article/worldNews … 2J20140806 ....

0

182

хм... говноследствие продолжаетца ? А если предположить, что никакой Буки там вообще небыло ...

0

183

http://thekievtimes.ua/society/392913-d … oinga.html

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Сотрудник ОБСЕ обнаружил на боинге отверстия от пуль крупнокалиберного