Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Укродесантники.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

0

2

Отпустят Поносюка этого,а он снова вернётся воевать против тех,кто ему жизнь оставил.

0

3

http://se.uploads.ru/WazQo.jpg

0

4

Зимбура написал(а):

Отпустят Поносюка этого,а он снова вернётся воевать против тех,кто ему жизнь оставил.

Врят ли. Там ампутация походу ступни.

0

5

Сначала зигует - потом плачет что чего-то не знал, обманули

+1

6

это те, которые по словам чебуренушки, за родину воюют?
ясно.

0

7

Расстрелять

0

8

А совсем недавно он распространил в сепаратистских пабликах информацию о том, что "тот качок–укроп с видео попался, муахаха
http://std3.ru/ab/a4/1406969876-aba44e25b03075fc55e4a504a5ef6eb2.jpg
http://std3.ru/fc/4b/1406969938-fc4ba2cc45782914bd11c30388bfe0d7.png
https://vk.com/wall-67853657_2220
А потом Валера прямо из зиндана накатывает вот такой пост:

"Побыл я в плену. Пообщался с сепарами. Довольно не плохо провели время. За двое суток теплых бесед у буржуйки с чашкой чая, парни поняли что они ошибались и были жестоко обмануты... Еще они поняли что Путин оказался именно тем о ком поется в народной песне, а про Игоря Иваныча я вообще молчу. Ему повезло что он не был рядом с этими парнями когда они прозрели. Суть в том что меня отпустили, парни собрали свои вещи и теперь вместе с нами будут боротся за единство Украины. Так что даже среди новохуесоссов, как они себя называют, есть не полные дебилы, которым можно открыть глаза на происходящее. В общем, как говорится, в новопидароссии не плохо, но в Украине лучше. Пойду обратно к своим... еще и пополнение приведу.
Ватники, я надеюсь вы подавитесь своей желчью которая после этого так и будет сочится из вас )))

(Данная статья была опубликована с разрешения Минобороны Украины)"

http://std3.ru/29/5d/1406969404-295d7c00c34890ac15b601d863bc9837.jpg
Ватники, я надеюсь вы подавитесь своей желчью которая после этого так и будет сочится из вас )))
А чуть попозже ещё и вот так:

Вот так в дорогой расеюшке и новохуесоссии делаются новости... ничего не проверяется и не фильтруется... просто выкидывается на сьедение быдлу, а оно с огромным удовольствием хавает... еще и причмокивает.
И это касается не только этого фэйка который мы с парнями организовали за пять минут... это касается и всего остального что показывают в новостях. А если учесть что те новости готовят люди посерьезнее и которым за это деньги платят, то не удивительно откуда появилась укропская фашистская армия, мертвые дети, пенсионеры которых укропский град застал во время похода за высокой российской пенсией, разбомбленые детские сады, я уже молчу про распятого на БТРе мальчика.

В общем такие вот дела... кто–то говорил про дезинформацию? ))
Я это фото сам скинул в пророссийские группы, а остальные сами начали распостранять и публиковать в других группах и сайтах.
Какие же вы жалкие создания. Сколько же было в вас искренней радости когда вы узнали что какой–то украинский десантник попал в плен и возможно домой уже никогда не вернется. Я рад что родился в Украине. У нас люди хоть и не все хорошие, но таких что бы глумились над чужой смертью я еще не встречал, даже на фронте. У меня прадед и прабабушка всю войну прошли, и когда–то моя бабка мне сказала что россияне отличаются от украинцев тем что первые намного злее и агресивнее. Теперь я в этом и сам убедился.

И насчет темы " нашидедывоевали " о которой так любят кричать россияне и пророссийские фуфлогоны. У моего деда медаль " За оборону Москвы ".

Спасибо за внимание. Удачи ))
Тебе спасибо, Валера! Хоть шуточка вышла грубая и с этой стороны перенервничали, но концовка оправдала беспокойство. Вернись живым.

0

9

и десерт

-2

10

Лозунг укрофашистской десантуры: "Не только лишь все!"

0

11

Зимбура написал(а):

Жесть видео.....

0

12

Слав, теперь я понял почему о таких как ты и этот "десантник" говорят "анижедети"... Вы не просто как дети, вы кретинов напоминаете очень... Там где адекватные люди видят трагедию, вы пытаетесь глупо хихикать.
А ведь пока помощь России еще и не прыбыла... Прикинь, что случится на передовой с такими как это чмо в твоем сюжете и с тобой в тылу, когда Россия наконец-то шевельнет хвостом и ополченцы получат достойные средства для ведения б/д?

Так что тут от России все зависит, а ты все на СШП уповаешь. А ведь пиндосы уже все, что смогли сделали, сами признались. И санкции и помошь вашим "воякам" уже в прошлом. А воз и ныне там. Нет, еще есть твоя страна 404 в полной экономической жопе. Один на один со всеми будущими проблемами. Ну не Греция же вы, в конце концов, чтобы ЕС за вас впрягаться? А без рынков (от российского сами отказались, а на Запад и в Азию не пустят никогда, самим им там тесно) вы - экономический труп. Покупательная способность укров при экономических реформах нынешней власти стремительно падает. Для кого производить собираетесь? Сбыта не предлвидется ни во вне ни внутри страны.

Так что Слав, ты поскромнее. А то потом, когда начнете резкое погружение в дерьмо, тебе все твои боевые вопли припомнят... Ох, обтекать устанешь.

0

13

https://pp.vk.me/c618528/v618528258/107bc/-UPfKyHQpYQ.jpg

0

14

такого понятия как украинские десантники в природе не существует. Они могут называть себя кем угодно, хоть венерианскими космонавтами, но от этого не станут десантниками

0

15

Да Славко, а еще вы Саур-Могилу брали 3 раза. И про Колорадский шашлык в Одессе нифига не писали... Вы добрые, а москали злые...

0

16

А что со вторым десантником? Который с Панасюком?

0