Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Свидомый: раздавим донбасскую мафиозную гидру!


Свидомый: раздавим донбасскую мафиозную гидру!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На Донбассе нужно вводить прямое президентское правление минимум лет на 5. Всю кашу там заварил не Путин, а местная мафиозная власть. Путин прислал им боевиков и дал оружие, но если бы они отказались, никакой войны на Донбассе не было бы.

Сегодня, когда мы проклинаем Путина важно понимать, что уничтожать нужно именно всю местную мафию. На корню. Если наша власть опять будет с ними миндальничать, тогда гнать в шею и их тоже.

Если мы сейчас в результате военной победы не раздавим донбасскую мафиозную гидру, получим мафиозный регион типа Сицилии, который постоянно будет вести антиукраинскую деятельность и тянуть Украину в криминальное промосковское болото.

Никаких выборов там быть не может. Иначе мы получим там Гиркина и Болотова с депутатскими мандатами. Власть должны выбирать украинцы, а не предатели и враги нашей страны.

Только после полной зачистки Донбасса и проведения перерегистрации граждан, можно будет провести там местные выборы и допустить к участию в них только проукраинские силы.

Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо sasas2008 за это полезное сообщение: Artembond (Сегодня), ATX (Вчера), Djentelmen (Вчера), Kirill_Dnepr (Вчера), Letec (Сегодня), Maputu (Вчера), privatnii (Сегодня), Propeller (Вчера), Ray (Вчера), SergeUA (Вчера), slkl (Сегодня), Strelka_007 (Вчера), String (Сегодня), Stroim DOM (Сегодня), Suhov (Сегодня), Алік (Вчера), ВикРИ (Сегодня), Всеволодович (Вчера), Знахарь (Вчера), Кременчужанин.UA (Вчера), МЭН (Сегодня)

0

2

Беня расстроится, очень.

0

3

Пусть песдует и вводит,вояка диванная.
Нахрен на такую дрисню вообще обращать внимание.

0

4

Всё это касается исключительно Галиции, земли сброда, рагулья и пидарасов.

0

5

Мафиозная фласть Донбасса - это Ахметка. Он сидит в Киеве, продолжает стричь бабло и в ус не дует.

И только больные на голову укры ищут проблемы там, где ее нет.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Свидомый: раздавим донбасскую мафиозную гидру!