Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Закарпатье на пороге восстания?


Закарпатье на пороге восстания?

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Буквально свеженькое, можно сказать - горяченькое.

1.
http://sd.uploads.ru/t/yaTFu.jpg

2.

02.08.2014 00:07
Премьер-министр республик Подкарпатская Русь Петр Гецько сообщил известному блоггеру Дмитрию Дзыговбродскому, что "в Закарпатье так называемое предвосстание. Во что оно перерастёт, поймём в течение двух дней. Граждане Подкарпатской Народной Республики против мобилизации на преступную фашистскую войну Киева. Граждане Подкарпатской Народной Республики требуют автономии. Всё решается именно в эти минуты. Будем надеяться, что откроется второй фронт. Думаю, Киев прогнётся и перепугается. У Киева нет сил, чтобы справляться с русинами и венграми".

тык

Ранее от местных жителей поступила инфомация о полноценном развернувшемся восстании на крайнем западе Украины.

В частности было распространено следующее заявление, якобы от местных жителей: "Восстание в закарпатье... все дороги перекрыты. поезда останавливают... взяты под охрану стратегические объекты восставшими... русины поднялись с оружием…. Передвижение между селами через блок-посты только при наличие на них людей, которые лично знают человека… Зпицентр сопротивления Мукачево… жители Закарпатья отказываются служить в армии укропии и требуют автономии, принятой еще в 1991 году. Информация уже появилась на радио... звоните знакомым и получайте информацию из первых рук… да здравствует республика Подкарпатская Русь!!!".

Соотвествуют ли действительноости эти слухи, нужно выяснить. В последние несколько дней протетсное движение в городах и селах Закарпатской области набирало оборот. Люди массово протестовали против мобилизации и войны на Донбассе.

Информация о событиях на Закарпатье проверяется

+2

2

Ох не зря в Одессе движуха была и мобелезация

0

3

Да ладно - не верю, русины не такие

-1

4

ууууу наблюдал-наблюдал, да каааааак.. выпрыгнет!
Напишите ему, что скучаем, пусть приходит.

+1

5

_vortex_ написал(а):

Да ладно - не верю, русины не такие

Там венгры мутят. Русины боятся.

0

6

Василий Викторович написал(а):

_vortex_ написал(а):

    Да ладно - не верю, русины не такие

Там венгры мутят. Русины боятся.

Венгры могут - это да

0

7

_vortex_ написал(а):

Венгры могут - это да

Кстати, именно за подавление восстания венгров западенцам дали жовто блакитную тряпку

0

8

Похоже косить укроп скоро начнут и на западе - в Закарпатье и в Буковине. Уха-ха!

+1

9

Бжезинский все это описал. Война в Бессарабии - не за горами.

0

10

Распадётся Ненька на мелкие княжества

+1

11

сомневаюсь что там будет что-то серьезное

-1

12

слишком хорошо, чтоб быть правдой

0

13

этот Да-Дзи и не такую хрень может у себя из секретного места выковырять... нашли кого читать

0

14

житель Киева написал(а):

сомневаюсь что там будет что-то серьезное

да ну!  А че нового то ? Уже все опробовано и разжечь там - только спичкой чиркнуть. На сладкое будет куев. Щас его повзврывают маленько, а потом осадой возьмут.

0

15

Донбасс месяцы раскачивали, а тут прям сразу?Сомневаюсь..

0

16

Бжезинский все это описал. Война в Бессарабии - не за горами. - ага... Ихде Бессарабия и иХде то ЗакапаТТя...две боооольшие разДницы, ну как между румынами и венграми...хехе

+1

17

колобок написал(а):

да ну!  А че нового то ? Уже все опробовано и разжечь там - только спичкой чиркнуть. На сладкое будет куев. Щас его повзврывают маленько, а потом осадой возьмут.

что бы серьезно разжечь нужны серьезные деньги и специалисты. Кто их туда даст? Венгрия? Румыния? Очень сильно сомневаюсь. Митинговать могут, а большее врядли.

0

18

http://antifashist.com/images/stories2/jobbik.jpg

0

19

Мне чето название партии Йобик так слух ласкаЭ...Но партия надо сказать не очень серьезная...йобики одним словом...хехе

0

20

Sova4 написал(а):

Мне чето название партии Йобик так слух ласкаЭ...Но партия надо сказать не очень серьезная...йобики одним словом...хехе

а мозгалом не ласкает?

0

21

http://transkarpatia.net/uploads/posts/2011-05/thumbs/1305131533_ukraina-protiv-vengrov.jpg

+1

22

_vortex_ написал(а):

Венгры могут - это да

У венгров премьер сейчас толковый.

+1

23

Айседора написал(а):

слишком хорошо, чтоб быть правдой

=================
Очень хорошо и всоевременно и актуально.
Я тоже этому УЖЕ не верю.
Уж слишком долго "Вопак продавал тухлую рыбу" а "Русины наблюдали" !
(старожилы знают о чем я )

Айси - респект !

0

24

Где пруф?В ширинке у мотороллы или нокии?Я просто в бандитах не разбираюсь ибо конец у них всех один...как и у предателей...хе-хе...

0

25

Если венгры и русины упустят этот момент то прозябать им под украинством еще лет пять. Почему столько? Даже если сейчас всё закончится соглашением с донбасом ,украинцы начнут зачистки, которые в результате приведут к тому же, что мы сейчас наблюдаем. Поэтому если народы хотят жить в мире, чтобы не гибли их дети, вопрос с украинством нужно решать сейчас, пока исторический момент даёт такую возможность. Румынам тоже надо подсуетится. Ну поляки понятно, пусть хобот у янки сосут, у них така стязя.

Отредактировано vs773 (2014-08-02 07:13:18)

0

26

vs773 написал(а):

Если венгры и русины упустят этот момент то прозябать им под украинством еще лет пять. Почему столько? Даже если сейчас всё закончится соглашением с донбасом ,украинцы начнут зачистки, которые в результате приведут к тому же, что мы сейчас наблюдаем. Поэтому если народы хотят жить в мире, чтобы не гибли их дети, вопрос с украинством нужно решать сейчас, пока исторический момент даёт такую возможность. Румынам тоже надо подсуетится. Ну поляки понятно, пусть хобот у янки сосут, у них така стязя.

Отредактировано vs773 (Сегодня 07:13:18)

дебил,ты когда там был последний рах?Бузинесмен...помоги Викторычу найти десятку...он хоть и такой же нищеёб как ты,но твой соотечественник...тем более что ты пиздабол типа отжал машину у хохла

0

27

Odessa_forever написал(а):

Где пруф?В ширинке у мотороллы или нокии?Я просто в бандитах не разбираюсь ибо конец у них всех один...как и у предателей...хе-хе...

хохлы - генетические предатели ХеХе

0

28

Е. РУСИН. Самое печальное на Украине сегодня - не разрушенный за 23 года властями и чиновниками с олигархами мир в государстве, не украденные олигархами деньги, не убитая экономика, не расколотое общество, даже не война и смерть, а смертельно деформированное пропагандой сознание огромного количества людей. Ведь именно это деформированное сознание порождает смерть государства, гибель экономики, войну, кровь и смерть. И самое страшное - ослепшие от пропаганды люди уверены, что они вполне нормальны, сжигая противников, убивая несогласных, кидая в тюрьмы способных разоблачить хамство, дикарство, сугубую преступность чиновников и депутатов, противозаконно узурпировавших над своим народом власть! Еще страшнее то, что вывести ослепших из их состояния скоро не удастся! А вообще страшное, что самые ослепшие - у руля.

http://rusin.forum24.ru/?1-17-0-0000024 … 1404915051

0

29

Банабак написал(а):

хохлы - генетические предатели ХеХе

У тебя есть 10к чтобы помочь викторычу?Ты ведь тоже кудахчешь что у меня нет жены ну и всё такое...Если есть больше,то готов принять ставку до 300-400к...Знаешь что это занчит или ты обычные ^&%&^%*^(&)(*_*_)*_)*,который копит весь год на поездку в Египет?

0

30

Шо тут? Слившееся одесское недоразумение, жиаущее на подаяние старого крокодила опять что то прошамкало? Парева, тебя в военкомате ждут, суицидник генетический:-)

0

31

Odessa_forever написал(а):

У тебя есть 10к чтобы помочь викторычу?Ты ведь тоже кудахчешь что у меня нет жены ну и всё такое...Если есть больше,то готов принять ставку до 300-400к...Знаешь что это занчит или ты обычные ^&%&^%*^(&)(*_*_)*_)*,который копит весь год на поездку в Египет?

алигархъ хренов, у меня одно погружение на 80-100 м стоит 400 баксов

0

32

Порева, есть у тебя жена, есть.... вон лежит на кровати недотраханная, пока ты тут ночами бред сумашедшего постишь.  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

33

MVTU написал(а):

Порева, есть у тебя жена, есть.... вон лежит на кровати недотраханная, пока ты тут ночами бред сумашедшего постишь.

у него не жена, у него муж.

0

34

Караганда написал(а):

=================
Очень хорошо и всоевременно и актуально.
Я тоже этому УЖЕ не верю.
Уж слишком долго "Вопак продавал тухлую рыбу" а "Русины наблюдали" !
(старожилы знают о чем я )

Айси - респект !

Вопак - наше всьо!
ууууууууууууууу!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Закарпатье на пороге восстания?