Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » На Банковой сказали, когда русский язык станет вторым государственным


На Банковой сказали, когда русский язык станет вторым государственным

Сообщений 41 страница 80 из 88

41

Woland написал(а):

Вот интересно, все-таки - у Балу по поводу евреев какой-то пунктик, что-то типа шизофрении. Ведь всех, кто с ним спорит, он обзывает евреями.
Что это? Психоз? Или может у него личный "зуб"?
Может в пионерском лагере еврей-вожатый его отымел в очко?
Или может компания евреев изнасиловала его жену?
Непонятно..........
Очень уж он агрессивен

Та я сам с него в шоке...В жизни не видел такого дебила без малейших проблесков ума...

0

42

Odessa_forever написал(а):

В жизни не видел такого дебила без малейших проблесков ума...

Ржалпацтулом!!! Ты чё, в дзеркало не смотришьсо?! http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif

0

43

Woland написал(а):

Очень уж он агрессивен

------------------------
Я добр и лоялен, почти идеален. Только вашу жидовскую породу я насквозь вижу и за версту чую. Даже вышего Брода я года на три лишил финансирования легко и непринужденно. Вы же - Дебилы!:):):)
С вашими из Моссада я за столом не раз сидел. Лексики не менял. Так вот, в отличии от тебя они умней. Поэтому общий язык мы находили, хотя они знали кем, где кто был, и кто что будет делать. Они умные, но их единицы. Да и не мои это слова, а их.;)
Так что, пархатый, пучеглазый тупой жидоиммигрант - Арш арбайтен, пока тобой крутят даже те, кто поумней тебя из твоего же племени в Пиндоссии. Ты - пушечное мясо и жидооккупант Палестины. Ты сам себе это выбрал (в лучшем случае):)

0

44

-----Вот интересно, все-таки - у Балу.......-------

Woland - совсем грубо отписал........это вообще не в твоём стиле.....что за помутнение.........

0

45

Odessa_forever написал(а):

Ебут ослов и коз

а разве не западные укры любители этого дела? ))))))))))

0

46

Джива написал(а):

Woland - совсем грубо отписал

А с Балу другим языком разговаривать невозможно. Ты же видишь, какой бред он несет. Что стоят только его перлы про сидение за одним столом с моссадовцами..............Оооооо, понял (действительно я туп). Его же моссадовцы допрашивали, очевидно.
Тогда понятны его реакции.

0

47

Odessa_forever написал(а):

Мову никто трогать не будет,т.к. люди которые на ней говорят,перегрызут за неё глотку,в отличии от покорных русскоговорящих...

Грызуны ...пипец.Нагайкой..и зачирикают по русски,как миленькие http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

48

Woland написал(а):

А с Балу другим языком разговаривать невозможно. Ты же видишь, какой бред он несет. Что стоят только его перлы про сидение за одним столом с моссадовцами..............Оооооо, понял (действительно я туп). Его же моссадовцы допрашивали, очевидно.
Тогда понятны его реакции.

-------------------
Ты по-жизни кто? - Никто! Неудачник, оккупант Палестины, жидоиммигрант - "шар - перекати поле"! Ты - ничтожество, убивавшее беззащитных детей. Ты смел, пока тебе, как любому жиду, по твоему пархатому пучеглазому еблу не вмажут. Поэтому ты трясешься за свою убогую жизнь. Лозунг жидовья - выжить! Выжившие у ВАС считаются "победителями". От того так многог жидов-обозников времен Великой Отечественной, купленными, украдеными медалями и орденами бренчат на оккупированной чужбине. Но для вас Чужбины нет. Вы - плесень! Вы всегда себе находите место. А проотив плесени есть одно средство - ядерный удар по жидовнее, обладающей ядерным оружием и его носитенлями. Или ты, сцыкливое и лживое жЫвотное, будешь утверждать, что у вас нет ЯО?;)

Отредактировано Балу (2010-06-28 17:53:38)

+1

49

Балу написал(а):

Или ты, сцыкливое и лживое жЫвотное, будешь утверждать, что у вас нет ЯО?

Тебе лучше знать. Неужели моссадовцы тебе не поведали за бутылкой, а? ;)

0

50

Woland написал(а):

Балу написал(а):
Или ты, сцыкливое и лживое жЫвотное, будешь утверждать, что у вас нет ЯО?Тебе лучше знать.
-------------------------
Неужели моссадовцы тебе не поведали за бутылкой, а?

-------------------------
Тут наша оценка относительно вас обсолютно не расходилась. Вы там - третий сорт! Да и ты об этом знаешь, поэтому и сидишь здесь днями, т.к. то на что расчитывал ты не поимел, как и каждый гнилой иммигрант.
Были и есть другие, эмигранты. Но на форумах они - редкость. И они четко знаеют ЧТО есть ЧТО и КТО есть КТО. К ним и отношение как к людям, соотечественникам.
Но ты глуп. И перед тобой, свиньей, бисером рассыпаться больше не хочется. Будешь напрашиваться - будешь получать по шнобелю тут, на форуме, между моими командировками.

Отредактировано Балу (2010-06-28 18:14:28)

0

51

Балу написал(а):

тут, на форуме, между моими командировками

Куда же тебя убогого-то, в командировки посылают?
В Стамбул что-ли?

0

52

будешь получать по шнобелю тут, на форуме, между моими командировками.

----------
о как, теперь так называются запои))

0

53

Woland написал(а):

Балу написал(а):
тут, на форуме, между моими командировкамиКуда же тебя убогого-то, в командировки посылают?
В Стамбул что-ли?

---------------------
Ты примитивен и одномерен, как любой жид! Турки дали жидам по шнобелю - значит меня посылают в Стамбул. Ну ты и ДЕБИЛ, пейсатый!!! :D  :D  :D
Не поленюсь, дам внучке почитать. Пусть полюбуется!:):):)

0

54

Балу написал(а):

Не поленюсь, дам внучке почитать

Не поленись.
Заодно дай ей почитать и все твои перлы.
Девочка будет горда за своего дебила-деда

0

55

Woland написал(а):

Балу написал(а):
Не поленюсь, дам внучке почитать
--------------------------
Не поленись.
Заодно дай ей почитать и все твои перлы.
Девочка будет горда за своего дебила-деда

--------------------------
Ты знаешь, временами давал выдержки из ваших "святых писаний", с определениями людей и животных. Рад, что она уже правильно ориентируется в этом вопросе, Богом избранное жЫвотное! Она вас уже ненавидит на основе ВАШИХ "мудростей"!:)
Кстати, меня позабавил ее вопрос - А разве жиды, они рыбаки, что у них рубленная селедка - национальное блюдо? Во, молодчинка! Зрит в корень!!!:)

Отредактировано Балу (2010-06-28 18:41:43)

0

56

Балу написал(а):

Она вас уже ненавидит

Я рад за нее

0

57

Woland написал(а):

Балу написал(а):
Она вас уже ненавидитЯ
------------------
рад за нее

-----------------------
Я уверен, что ты, жидовская морда, оценил ее вопрос о жиде -рыбаке и рубленной селедке - "фаршмаке"? Так ведь, гупый, 3-е сортный еврей-оккупант неудачник, убийца детей, временно живущий на земле Палестины?:):):)

Отредактировано Балу (2010-06-28 18:52:06)

0

58

Балу написал(а):

Она вас уже ненавидит на основе ВАШИХ "мудростей"!:)

+++++++++++++++++++++++++++++++
Хорошую девочку растишь, как я погляжу...

0

59

ANDERER написал(а):

Балу написал(а):
Она вас уже ненавидит на основе ВАШИХ "мудростей"!+++++++++++++++++++++++++++++++
Хорошую девочку растишь, как я погляжу...

----------------------------
А то!!!
Хотя, рощу не я, а сын. Я только полирую. Он слишком занят по работе, чтобы заниматься деталями. Но Истина кроется как раз в тех самых деталях. Пусть привыкает.;)

Отредактировано Балу (2010-06-28 18:59:15)

0

60

Балу, ты идиот)) форшмак - не еврейское блюдо, это видно из названия имеющего немецкие или голандские корни)) правда паштет из сельди присутсвует в еврейской кухне, но называется по другому)

0

61

voleg5 написал(а):

Балу, ты идиот

Осторожно, он сейчас тебя в пучеглазые жиды запишет

0

62

было бы желание! вон ющ кучма кравчук без всяких конституционных мер принимали что хотели.

0

63

Woland написал(а):

Осторожно, он сейчас тебя в пучеглазые жиды запишет

-------------
Да мне начхать, он псих, я уже ему говорил, что он в детстве об угол дома в котором жили евреи наипнулся))

0

64

ANDERER написал(а):

    Балу написал(а):
    Она вас уже ненавидит на основе ВАШИХ "мудростей"!+++++++++++++++++++++++++++++++
    Хорошую девочку растишь, как я погляжу...

----------------------------
А то!!!
Хотя, рощу не я, а сын. Я только полирую. Он слишком занят по работе, чтобы заниматься деталями. Но Истина кроется как раз в тех самых деталях. Пусть привыкает.
++++++++++++++++++++++++++++++++
мАлАцА....
Ты продолжай в том же духе...
Только потом не жалуйся, когда она вырастет а ты состаришься...

0

65

voleg5 написал(а):

Балу, ты идиот)) форшмак - не еврейское блюдо, это видно из названия имеющего немецкие или голандские корни)) правда паштет из сельди присутсвует в еврейской кухне, но называется по другому)

--------------------------------
Господи! Откудо ты взялось горе мамино, инбридинговое, сын своего брата?!
Читай, жидко обосравшееся убогое создание!!!

Рецепты / Национальная кухня / Еврейская / Форшмак
Форшмак

Требуется:

- сельдь соленая- 50г
- репчатый лук - 10-15г
- яблоки - 10-15г
- пшеничный батон без корки - 5-10г
- сливочное масло - 10г
- сахар - 5г
- столовый уксус 3%-ный - 5г
- лук зеленый - 10г
- лимонная кислота
- черный перец горошком - 1-2 шт.

Рецепт:

Выпотрошить сельдь, в зависимости от степени ее солености подержать 2-4 часа в молоке. Разделать тушку на филе, отделить косточки, мякоть мелко порубить или пропустить через мясорубку. Яблоко очистить от кожуры и мелко порубить, соединить с порезанным луком. Батон размочить в кипяченой воде, отжать и добавить к яблоку и луку; пропустить через мясорубку. К полученной массе добавить масло, молотый перец, лимонную кислоту и все хорошо перемешать. Селедочный фарш соединить с полученной массой, перемешать и выложить в селедочницу. Форшмак можно приправить уксусом и украсить зеленым луком, укропом или зеленью петрушки.

http://cooking.guru.ua/14/246/6950/

А теперь, Арш на путину, жид-рыбак! Шнелль, пучеглазое жЫвотное!

Отредактировано Балу (2010-06-28 19:16:00)

0

66

Woland, а вот я думаю, что такие как этот Балу очень нужны....
На то и щука в реке, чтоб карась не дремал(с)

0

67

Ты не просто идиот, ты клинический идиот, специально полез в гугл, еврейское блюдо называется геакте эринг))
Фршмак же, как блюдо, родом толь из голландии, толь из пруссии) придурок ты неадекватный))

тьфу ты блин, а ведь похоже)))

Отредактировано voleg5 (2010-06-28 19:20:38)

0

68

Балу написал(а):

А теперь, Арш на путину, жид-рыбак! Шнелль, пучеглазое жЫвотное

:D Ну я же предупреждал тебя, voleg5. Все, ты записан в жиды :D

Не, воистину, Балу идиот феерический

0

69

ANDERER написал(а):

Ты продолжай в том же духе...
Только потом не жалуйся, когда она вырастет а ты состаришься...

------------------------
Спасибо, что радеешь за меня. Успокою. Тут все в порядке. Поколениями подтверждено!:)

0

70

ANDERER написал(а):

Woland, а вот я думаю, что такие как этот Балу очень нужны....
На то и щука в реке, чтоб карась не дремал(с)

Да нет, пожалуй. Это не щука. Это так, мокрица склизкая.
И ведь он соплеменник таких людей, как Шостакович, Капица, Козловский. Аж обидно просто

0

71

Woland написал(а):

Ну я же предупреждал тебя, voleg5. Все, ты записан в жиды
Не, воистину, Балу идиот феерический

---------------------
Опять в силу своей врожденной глупости тв ничего не понял!
Только ваша популяция отличается уникальной глупостью. Ну какому нормальному человеку придет в голову, что кто-то может быть "богоизбранным"?! - Только законченным Дебилам. Откуда врожденный дебилизм у семитов - арабов жидов, и т.д.? - Только от инбридинга.
Умные люди в детстве читали семитские "Тысяча и Одна Ночь", - "...и вошел он к дочери брата своего, и познал, что она жемчужмна несверленая и не объезженная другими кобылица..." У вас даже сказок нет, но есть то, чему вы своих жидят учите - "... Браки среди акумов не имеют связующей силы, т.е. сожитие их всё равно, что случка лошадей. Поэтому их дети не стоят к родителям ни в каких человеческо-родственных отношениях, а когда родители и дети сделались евреями, то, например, сын может жениться на своей собственной матери. ..."
И надо, чтобы наши дети и внуки знали о вас именно из ваших источников.:)
И то, что вы видите, это Зеркало того как вся ваша популяция относится к людям. Так что жуй, жЫвотное, пока вас, скотов, на ваш Пурим отстрелевать не станут поголовно!!!:)

Отредактировано Балу (2010-06-28 19:37:28)

0

72

Woland написал(а):

ANDERER написал(а):

    Woland, а вот я думаю, что такие как этот Балу очень нужны....
    На то и щука в реке, чтоб карась не дремал(с)

Да нет, пожалуй. Это не щука. Это так, мокрица склизкая.
И ведь он соплеменник таких людей, как Шостакович, Капица, Козловский. Аж обидно просто

+++++++++++++++++++++++++++++++++
Позволю себе не согласицО...
Истинный идиотизм столь же редок как и истинная мудрость...
Таких как этот Балу следует столь же оберегать, как и таких как Шостакович или Ландау...

0

73

Odessa_forever написал(а):

«Без этого нельзя изменить Конституцию. Если этого захочет вся Украина, что же, придется это сделать», - сказала Герман.

Если Украина не захочет сделать русский вторым госом - Украина идет нах. http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

74

Чёй та балу чрезвычайно беспокоит тема инбридинга...не на внучку ли зариццо, казёл старый?...

0

75

Да Балу молоток , только вот гипер эмоционален.....и слог и острота ума..... всё при нём.....дай бог......что бы так же сохранится...........Балу, о вот накачивание внучки - перебор, очень большой такой...........
Да.... и братья евреи (это по хорошему)......что за наезд......на Балу......говорю ж кипитится.......ну так вы сами его завели......

0

76

Таких как этот Балу следует столь же оберегать, как и таких как Шостакович или Ландау...

------------
Даже больше и тщательнее. ненавязчивая музыка, мягкие стены...

0

77

Джива написал(а):

Да Балу молоток ,

+++++++++++++++++++++++++++++
Только деревянный...

0

78

Джива написал(а):

только вот гипер эмоционален

-----------------------
При написании трудно передать, что говоришь в пол-голоса, с растяжкой. А многоточия после каждого смыслового блока, терпения не хватает. Чай, поди, не на службе. Тут разговор исключительно задушевный.:)

0

79

ANDERER написал(а):

Джива написал(а):
Да Балу молоток ,+++++++++++++++++++++++++++++
--------------------
Только деревянный...

------------------------
Исключительно подходяший инструмент для работы с деревом, и правки неровностей жестяных поверхностей!:):):)

Отредактировано Балу (2010-06-28 19:59:44)

0

80

А где про мову ? (

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » На Банковой сказали, когда русский язык станет вторым государственным