Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » "Наших выкинули как мешки: переломаны все кости, отбиты все …"


"Наших выкинули как мешки: переломаны все кости, отбиты все …"

Сообщений 1 страница 40 из 55

1

http://youtu.be/zuPMvJfOy2U

01.08.2014 22:11 (мск) Сообщение от И. И. Стрелкова

"У нас трагедия. Сегодня обменяли двух наших пленных на двух "десантников". "Аэромобильники" пошли к своим на своих ногах. Наших выкинули как мешки: переломаны все кости, отбиты все внутренности, вероятность, что выживут - почти нулевая... Твари! Какие же твари! Ведь это не "нацгвардия", это "днепропетровский десант". Учтем. Приказал не брать в плен ни одного офицера 25-й. НИКОГДА".

И эти мрази называются "десантники"?!

0

2

Закончится прозрение Стрелкова тем, что в плен вообще никого не будут брать

-1

3

Ужас какой(((

+1

4

а ведь в Днепропетровске стоит памятник Маргелову.
куда же делись традиции?
на сало поменяли?

0

5

наконец то Стрелков понял, что с украми договариваться ни о чем нельзя. Убивать не только офицеров - всех. Все пиздежи, что они "не знали, не стреляли, не воевали" - обычная каклодурка. Только страх перед 100% смертью заставит их бежать от войны хоть в трусах, хоть под пулями правосеков.

0

6

"В. Ф. Маркелов (впоследствии Маргелов) родился 14 декабря 1906 года (27 декабря 1906 года по новому стилю) в городе Екатеринославе (ныне Днепропетровск, Украина), в семье выходцев из Белоруссии"

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%F0% … E%E2%E8%F7

0

7

Айседора написал(а):

а ведь в Днепропетровске стоит памятник Маргелову.
куда же делись традиции?
на сало поменяли?

Это нелюди. Это НЕ десантники. Это - не Воины.

Просто это убийцы, садисты и каратели…. Фашистские каратели.

+1

8

Суки. Гореть им в аду

0

9

0

10

я всегда говорил, что этим 3,14дарасам верить нельзя, фашисты, куле. Брать в плен только особо важных гандонов.

Отредактировано неЭуропеец (2014-08-01 22:12:36)

0

11

Айседора написал(а):

а ведь в Днепропетровске стоит памятник Маргелову.
куда же делись традиции?
на сало поменяли?

Проблема гораздо ширше и глубже: внучок В.Ф.Маргелова - путинский "сенатор" Маргелов, председатель комитета по международным отношениям совета федарации России - принимал самое активное участие в сдаче путинским партнёрам-пиндосам Ливии, ещё и хвалился этим мерзким преступлением. Можете почитать рассказы русских из Эстонии, где, после сдачи Ливии, этот "сенатор" Маргелов, по направлению лысого двуличного подонка, вора Путина, "решал" "русские вопросы" с эстонскими политиками. "Решал", вообще не обращая никакого внимания на самих русских, через их головы.

Предательство русских укоренилось в путинском мерзком кагале уже до степени невозможности.

0

12

Под руководством Маргелова 17 июля 1943 года бойцы 3-й гвардейской дивизии прорвали 2 линии обороны гитлеровцев на Миус-фронте, овладели селом Степановка и обеспечили плацдарм для штурма «Саур-могилы»

+1

13

Стрелков завис в 19 веке.... ну, или в начале 20... Дуэли...Поручики... Юнкера...Вкус французской булки... А воюет - то против бандеровцев. Не ели они французских (городских) булочек...

+1

14

Профиль написал(а):

Проблема гораздо ширше и глубже: внучок В.Ф.Маргелова - путинский "сенатор" Маргелов, председатель комитета по международным отношениям совета федарации России - принимал самое активное участие в сдаче путинским партнёрам-пиндосам Ливии, ещё и хвалился этим мерзким преступлением. Можете почитать рассказы русских из Эстонии, где, после сдачи Ливии, этот "сенатор" Маргелов, по направлению лысого двуличного подонка, вора Путина, "решал" "русские вопросы" с эстонскими политиками. "Решал", вообще не обращая никакого внимания на самих русских, через их головы.
            Предательство русских укоренилось в путинском мерзком кагале уже до степени невозможности.

а, так это его внук? а я думала однофамилец...
вырождаются...

0

15

Ahunt Baksovich написал(а):

Под руководством Маргелова 17 июля 1943 года бойцы 3-й гвардейской дивизии прорвали 2 линии обороны гитлеровцев на Миус-фронте, овладели селом Степановка и обеспечили плацдарм для штурма «Саур-могилы»

капец... выкрутасы истории.

0

16

Хорошо, что теперь и Стрелков понял, что фашисты это выродки.

А понять это следовало бы немного раньше - ещё тогда, когда эти ублюдки по парламентёрам открывали огонь.

0

17

А ведь мы с украинцами - один и тот же народ. Жутчайшая вещь гражданская война.

0

18

Айседора написал(а):

капец... выкрутасы истории.

Вот ещё, скопирую сюда:

Штурм Саур-Могилы советскими войсками был начат 28 августа 1943 года. В штурме участвовали части 96-й гвардейской стрелковой дивизии, которой командовал гвардии полковник Семён Самуилович Левин. 29 августа после артналёта советские войска почти захватили вершину, но контратака немцев в направлении хутора Саурмогильский (теперь село Сауровка) оттеснила нападавших. Высота была взята утром 31 августа. После взятия высоты советские войска сразу же продолжили преследование немецких войск, отступавших в направлении Снежного и Чистяково (теперь Торез).

+1

19

Dovbnya написал(а):

А ведь мы с украинцами - один и тот же народ. Жутчайшая вещь гражданская война.

Это кто один народ ??

0

20

Ути-пути написал(а):

Это кто один народ ??

Русские, украинцы и белорусы - недавно Карамзина почитывал.

0

21

Dovbnya написал(а):

Ути-пути написал(а):

    Это кто один народ ??

Русские, украинцы и белорусы - недавно Карамзина почитывал.

Один народ тяжело заболевший.
Укры - гордыней и нацизмом
Жители РФ - монетаризмом
Белоруссы - даже не знаю - не видел их :)

0

22

Dovbnya написал(а):

А ведь мы с украинцами - один и тот же народ.

Генетически, ДА... менталитет разный.. на 200 процентов. Сужу по себе и своей сестре. До 1981 года наша семья жила в России. В 1981 году отца (офицера) перевел в Куев. Сестре было тогда 10 лет, мне 17. Я поступил в Харьковское танковое училище, и далее везде, по территории, сначала Укры, потом России (в 1991 остался служить где служил). Сестра живет в Куеве, безвылазно, в настоящее время готова убить всех сепаров, самолично....

0

23

Сапер ВОдичка написал(а):

Dovbnya написал(а):

    А ведь мы с украинцами - один и тот же народ.

Генетически, ДА... менталитет разный.. на 200 процентов. Сужу по себе и своей сестре. До 1981 года наша семья жила в России. В 1981 году отца (офицера) перевел в Куев. Сестре было тогда 10 лет, мне 17. Я поступил в Харьковское танковое училище, и далее везде, по территории, сначала Укры, потом России (в 1991 остался служить где служил). Сестра живет в Куеве, безвылазно, в настоящее время готова убить всех сепаров, самолично....

Была бы готова - была бы на фронте

+1

24

Уже больше тысячи срочников отпустили и они снова воюют. Нужно было максимум обменивать.

0

25

_vortex_ написал(а):

Один народ тяжело заболевший.
Укры - гордыней и нацизмом
Жители РФ - монетаризмом
Белоруссы - даже не знаю - не видел их

иди на *****, "знаток" русски.

0

26

колобок написал(а):

_vortex_ написал(а):

    Один народ тяжело заболевший.
    Укры - гордыней и нацизмом
    Жители РФ - монетаризмом
    Белоруссы - даже не знаю - не видел их

иди на *****, "знаток" русски.

На тебя смотрю и радуюсь, про тебя пишу

0

27

_vortex_ написал(а):

На тебя смотрю и радуюсь, про тебя пишу

иди на заборах пиши, kakeл долбанный. Россия тебе ничего не должна, вам помогали 20 лет не сдохнуть, а в ответ получили плевки и песенку про *****. Гoвнo вы, народность...

Отредактировано колобок (2014-08-02 00:05:41)

+1

28

хм...какая трагедия...как там у классиков   " мне всё чаще снятся  младе...эээ.... жареные румыны в приднестровье ".

0

29

Dovbnya написал(а):

А ведь мы с украинцами - один и тот же народ. Жутчайшая вещь гражданская война.

Да как же. Мрази предатели и убийцы никогда не были одним с нами народом

0

30

Ответка ублюдкам пришла незамедлительно:

«Прощайте, шансов нет!» — 25-я бригада снова сожжена «Градами», 21 убитый, множество раненых

«Только что мне на мобильный позвонили из подразделения Бруно Сантоса. По ним «лупят» с 4-х сторон «Град». Они попрощались. Сказали — шансов нет. Никто ничего им не привез, никакого подкрепления и снабжение не было», — сообщил источник накануне."

Ополченцы в окрестностях Шахтерска обстреляли из «Градов» десантников 25-й днепропетровской аэромобильной бригады ВСУ (военная часть А1126). Об этом сообщили источники Громадського.ТВ, со ссылкой на самих военных и на волонтеров, которые помогают этой бригаде.

По сообщению, 21 боец погиб, в том числе командир 2-го батальона. Очень много раненых, точное количество пока назвать трудно. Сейчас их вертолетами транспортируют в Днепропетровск.

0

31

Сапер ВОдичка написал(а):

/.../ в настоящее время готова убить всех сепаров, самолично....

Это энергетика прОклятого места влияет.
А вы там не зависали и не пострадали головой.
Им не кастрюльки на головы, а шапочки из фольги надо

0

32

Уважаю конечно Игорь Иваныча,но моментами его не понимаю..-Зачем менять 17 на одного,или удивляться,как там они уродуют наших пленных?..

Это хахлы должны предлагать размен,и уговаривать наших на их условия!

0

33

Зимбура написал(а):

Это хахлы должны предлагать размен,и уговаривать наших на их условия!

Для хохлиного начальства пленные-обычное мясо.Больше головняка с обменом,чем выгоды.Не долларового миллионера генерала же в плен взяли.

0

34

Гена Цыд написал(а):

Для хохлиного начальства пленные-обычное мясо.Больше головняка с обменом,чем выгоды.Не долларового миллионера генерала же в плен взяли.

--------------------------------------------------------
Да это всё понятно,знаю.

Просто,думаю,нужно сразу публиковать имена хахлов,кто в плену,везде,на всех ресурсах и СМИ,и не будет такой шняги...

У нас там ополченцы--в основном добровольцы,у них--сынки,за которыми мамки и родственники,кипиш они поднимут некислый..

0

35

Зимбура написал(а):

--------------------------------------------------------
Да это всё понятно,знаю.

Просто,думаю,нужно сразу публиковать имена хахлов,кто в плену,везде,на всех ресурсах и СМИ,и не будет такой шняги...

У нас там ополченцы--в основном добровольцы,у них--сынки,за которыми мамки и родственники,кипиш они поднимут некислый..

Ну не поднимают же до сих пор.Хотя уже самому тупому ежу понятно,что их там хуачат по взрослому.

0

36

Ну не поднимают же до сих пор.Хотя уже самому тупому ежу понятно,что их там хуачат по взрослому.
------------------------------------------------------------------
Ясен полдень,потому что Тымчук с Семенченко орут--Жертв нету!

Поморозить с месяцок хахлов пленных,отодвигать обмены..

Не,понятно,что мне со стороны виднее,но и мошенники тоже там нужны,Честные Русские Люди обменяют своего товарища за 20 рыл хахлов,нужно и паузу научиться нашим воинам делать.

0

37

Зимбура написал(а):

Уважаю конечно Игорь Иваныча,но моментами его не понимаю..-Зачем менять 17 на одного,или удивляться,как там они уродуют наших пленных?..

Это хахлы должны предлагать размен,и уговаривать наших на их условия!

Хм...
Вот наших попало в плен четверо, их пятьдесят....
Связываются с укрогенералом, тот говорит...да хоть расстреляй их всех мне пох, еще пригонят мобилизованных...
И что ему сказать?
Тут проигрывает тот, что больше ценит и дорожит своими людьми.

0

38

aist написал(а):

Хм...
Вот наших попало в плен четверо, их пятьдесят....
Связываются с укрогенералом, тот говорит...да хоть расстреляй их всех мне пох, еще пригонят мобилизованных...
И что ему сказать?
Тут проигрывает тот, что больше ценит и дорожит своими людьми.

значит надо связываться с их близкими, пусть идут под мин обороны митингуют, прессу подключать и т.п.

0

39

колобок написал(а):

_vortex_ написал(а):На тебя смотрю и радуюсь, про тебя пишуиди на заборах пиши, kakeл долбанный. Россия тебе ничего не должна, вам помогали 20 лет не сдохнуть, а в ответ получили плевки и песенку про *****. Гoвнo вы, народность...

Тогда тебе нечего переживать. Каклы убивают каклов, тебя это не касается. Твоя хата вообще с краю, сами-сами и т.д. по методичке...

0

40

parabelum написал(а):

http://youtu.be/zuPMvJfOy2U

01.08.2014 22:11 (мск) Сообщение от И. И. Стрелкова

"У нас трагедия. Сегодня обменяли двух наших пленных на двух "десантников". "Аэромобильники" пошли к своим на своих ногах. Наших выкинули как мешки: переломаны все кости, отбиты все внутренности, вероятность, что выживут - почти нулевая... Твари! Какие же твари! Ведь это не "нацгвардия", это "днепропетровский десант". Учтем. Приказал не брать в плен ни одного офицера 25-й. НИКОГДА".

И эти мрази называются "десантники"?!

А почему только офицеров. Думаю, что в избиении наших принимали активное участие не только и не столько офицеры. Зря наши жалеют и отпускают эту мразь.

+1


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » "Наших выкинули как мешки: переломаны все кости, отбиты все …"