Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Он хотел чтоб его кастрировали и сожгли...


Он хотел чтоб его кастрировали и сожгли...

Сообщений 281 страница 320 из 439

281

ловко вас на тему СССР и изнасилований свернули подальше от темы ветки

0

282

хочу поделится своими наблюдениями:
геноцид евреев во Львове, геноцид польского населения 200 тысяч зверски убитых, геноцид белорусского населения ...
укропы способны на все и то что новые исследования подтверждают изнасилования немок именно укропами идеально входит в эту последовательность поступков. Таки дела.

0

283

B&B написал(а):

ловко вас на тему СССР и изнасилований свернули подальше от темы ветки

так тема топика себя изжила - фейк раскрыт. А хохлотролли они такие

0

284

Тема ветки вечная: одни хотят кастрировать и жечь колорадов, другие хохлов. Походу, и те, и другие дебилы. Попытки доказать что российское гавно пахнет фиалками наталкиваются на жесткое сопротивление со стороны здравого смысла

0

285

chukcha написал(а):

Тема ветки вечная: одни хотят кастрировать и жечь колорадов, другие хохлов. Походу, и те, и другие дебилы. Попытки доказать что российское гавно пахнет фиалками наталкиваются на жесткое сопротивление со стороны здравого смысла

че то поток сознания на тему конкурса красоты "мир во всем мире".
Еще раз призывают будь человеком с большой буквы и признай что укропы проводили сознательный геноцид евреев, поляков, белорусов во время ВОВ.
Это же всего лишь форум ... не? или твое гов.но не пахнет?

0

286

chukcha написал(а):

Насчет поощряло свистеть не следовало бы. У немцев, как я понимаю, были организованы бордели из местных. Речь, впрочем, не о наказании, а о том, были ли изнасилования. Похоже, ты изнасилования советскими солдатами не отрицаешь. Welcome to the club

Да никто не отрицает, что твою мать изнасиловал каКой то солдат, ну не было у него ни гандона ни постинора, смирись уебок.

0

287

Aqvarium12 написал(а):

Да никто не отрицает, что твою мать изнасиловал каКой то солдат, ну не было у него ни гандона ни постинора, смирись уебок.

Вот он уровень аргументации типичного расеянчега. Эх, народец нынче хилый...

0

288

помогаете чукче скуку разгонять?.... ну ну, флаг вам в руки [взломанный сайт]

0

289

chukcha написал(а):

Вот он уровень аргументации типичного расеянчега. Эх, народец нынче хилый...

че признания геноцида евреев, поляков и белорусов так и не будет?
вот видишь какая ты $%@# двуличная. Требуешь, взываешь тут как ангелок прикидываясь частницей конкурса красоты "миру мир", а покаяться в грехах укропских не хочешь.
Тебя хватает только на "*****, расейнчега, народец" и т.д. Унылый ты какой то, нет в тебе искры.

Серость побеждает незаметно,
Ибо до поры ютится к стенкам,
И при этом гибко разноцветна
И многообразна по оттенкам.
Игорь Губерман.

0

290

alex2011 написал(а):

признай что укропы проводили сознательный геноцид евреев, поляков, белорусов во время ВОВ.
Это же всего лишь форум ... не? или твое гов.но не пахнет?

я Вас умоляю. Бандеровцы за один день уeбaли, изнасиловали  одном только Львове больше евреев, чем вся Красная армия трахнула в Германии немок за полгода наступления и оккупации.
Туповатый троль-эмигрант  чукча, обосравшийся во всех своих пророчествах на этом форуме, до сих пор стимулирует Вас на дискутирование с ним?! Не смешите. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

291

MVTU написал(а):

помогаете чукче скуку разгонять?.... ну ну, флаг вам в руки

лично я сам веселюсь от его унылости и игнорирования моих сообщений.
Читает и молчит, читает и молчит)) Может даже слюной брызжет ... но стойко терпит. Терпила вообщем

0

292

alex2011 написал(а):

че признания геноцида евреев, поляков и белорусов так и не будет?
вот видишь какая ты $%@# двуличная. Требуешь, взываешь тут как ангелок прикидываясь частницей конкурса красоты "миру мир", а покаяться в грехах укропских не хочешь.
Тебя хватает только на "*****, расейнчега, народец" и т.д. Унылый ты какой то, нет в тебе искры.
.

Туповат ты, алекс. Уж извини, что я по-рабочекрестьянски правду-матку. У евреев был холокост. Геноцид поляков и белоруссов тебе прибредился.

0

293

MVTU написал(а):

я Вас умоляю. Бандеровцы за один день уeбaли, изнасиловали  одном только Львове больше евреев, чем вся Красная армия трахнула в Германии немок за полгода наступления и оккупации.
Туповатый троль-эмигрант  чукча, обосравшийся во всех своих пророчествах на этом форуме, до сих пор стимулирует Вас на дискутирование с ним?! Не смешите.

я все это знаю. Хочу чтоб узнали все остальные

0

294

MVTU написал(а):

я Вас умоляю. Бандеровцы за один день уeбaли, изнасиловали  одном только Львове больше евреев, чем вся Красная армия трахнула в Германии немок за полгода наступления и оккупации.
.

А вы, девушка, там свечку держали, не иначе :). Во всей Украине не было столько евреев, сколько РККА немок в одном Берлине. Кстати, вы похоже не отрицаете изнасилования РККА, просто пытаетесь их преуменьшить. Разумно. Сравнение РККА с бандерами доставило.

Отредактировано chukcha (2014-08-02 21:29:08)

0

295

chukcha написал(а):

правду-матку. У евреев был холокост. Геноцид поляков и белоруссов тебе прибредился.

ктобы сомневался. в одессе самосожглись, в Луганске взорвался кондиционер, у евреев холокост, белорусы и поляки сами себя истребили в секретной войне. Это же очевидно каждому

0

296

alex2011 написал(а):

ктобы сомневался. в одессе самосожглись, в Луганске взорвался кондиционер, у евреев холокост, белорусы и поляки сами себя истребили в секретной войне. Это же очевидно каждому

Вынужден повториться, что ты туповат. Это надо ж придумать, что поляки и белорусы сами себя истребляли? Скушный ты, как ***** мамонта. Даже троллить лень. Пойду, развеюсь

0

297

alex2011 написал(а):

ктобы сомневался. в одессе самосожглись, в Луганске взорвался кондиционер, у евреев холокост, белорусы и поляки сами себя истребили в секретной войне. Это же очевидно каждому

зачетный троллинг. [взломанный сайт]

0

298

chukcha написал(а):

РККА немок в одном Берлине

еще раз повторяю. Сколько в РККА было укропов? сколько они изнасиловали немок в Берлине?
Пока ты не ответишь на эти простые вопросы в виде документов и исследований, я могу смело утверждать что изнасилованием немок в основном занимались выходцы из зап.укры.

+1

299

chukcha написал(а):

А вы, девушка, там свечку держали, не иначе .
Во всей Украине не было столько евреев, сколько РККА немок в одном Берлине

т.е. чукча свечку держал в Берлине! фееричный долбойоп. [взломанный сайт]

0

300

А разве путен не сказал, что победили без украинцев? Значит, в РККА УКРАИНЦЕВ НЕ БЫЛО. Иди стирайся :).

0

301

alex2011 написал(а):

еще раз повторяю. Сколько в РККА было укропов? сколько они изнасиловали немок в Берлине?
Пока ты не ответишь на эти простые вопросы в виде документов и исследований, я могу смело утверждать что изнасилованием немок в основном занимались выходцы из зап.укры.

кстати да, теперь чукче придеться выложить всю правду о количество зажженых им свечек в Берлине. И подкрепить эти факты фото и видео материалами, иначе  он в очередной раз подтвердит свое звание долбойоба [взломанный сайт]

Отредактировано MVTU (2014-08-02 21:36:32)

0

302

MVTU написал(а):

т.е. чукча свечку держал в Берлине! фееричный долбойоп.

Не, не держал, но читал исследования. По факту, нет разницы сколько именно немок изнасиловали советы. Факт, что больше фашистов

Отредактировано chukcha (2014-08-02 21:35:18)

0

303

chukcha написал(а):

Отредактировано chukcha (Сегодня 00:29:08)

глупый троль, фраза Путин была... "победили БЫ" http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

304

chukcha написал(а):

Не, не держал, но читал исследования. По факту, нет разницы сколько именно немок изнасиловали советы. Факт, что больше фашистов

т.е. у тебя есть данные, что и немцы немок насиловали!? ипать калатить, вечер перестает быть томным [взломанный сайт]

0

305

MVTU написал(а):

глупый троль, фраза Путин была... "победили БЫ"

Да не юли ты, насиловали Советы почище Чикатило.

0

306

американцы американок, французы француженок, а чукчи чукчей..... это блять беспесды новое слово в истории 2-й мировой войны! [взломанный сайт]

0

307

MVTU написал(а):

т.е. у тебя есть данные, что и немцы немок насиловали!? ипать калатить, вечер перестает быть томным

Дурак ты, фашисты немок не насиловали. Ты что, с дуба упал? :)

0

308

как ловко это чучело перескочило с факта неточного цитирования, на озвучивание совершенно неподтвержденных данных! http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

309

MVTU написал(а):

американцы американок, французы француженок, а чукчи чукчей..... это блять беспесды новое слово в истории 2-й мировой войны!

Да нет, дурашка, еще раз повторяю: речь об изнасиловании РККА европеек, немок в частности:).

-1

310

chukcha написал(а):

А разве путен не сказал, что победили без украинцев? Значит, в РККА УКРАИНЦЕВ НЕ БЫЛО. Иди стирайся .

он сказал победили БЫ без украинцев. Видимо Путин что то знает о том что творили укропы в Берлине.
Так ты не сообщил сколько укропов было в РККА и сколько из них насиловало немок. Говорю же тебе какой раз в новых исследованиях прямо написано что немок насиловали укропы. Пока советская армия воевала и мочила фашистов укропы как обычно воевали с местным населением.

Отредактировано alex2011 (2014-08-02 21:46:20)

+1

311

chukcha написал(а):

Дурак ты, фашисты немок не насиловали. Ты что, с дуба упал?

chukcha написал(а):

По факту, нет разницы сколько именно немок изнасиловали советы. Факт, что больше фашистов

"это как же вашу мать извиняюсь понимать" (с) Л.Филатов
[взломанный сайт]

0

312

chukcha написал(а):

Да нет, дурашка, еще раз повторяю: речь об изнасиловании РККА европеек, немок в частности:).

т.е. про изнасилование чукчей чукчами будем говорить в другой ветке? [взломанный сайт]

0

313

ладно чукча, напряги извилины. Попробуй усилить креатив, добавь фактов изнасилования венерианок венерианцами, вот только  без венерических последствий.[взломанный сайт]

0

314

MVTU написал(а):

ладно чукча, напряги извилины. Попробуй усилить креатив, добавь фактов изнасилования венерианок венерианцами, вот только  без венерических последствий.

креатив у чукчи хромает. Он что видит то и поет и играет на своем варгане унылые мелодии

0

315

Наконец-то ветке уделили внимание пару соображающих ребят. Поэтому, кусок гoвна со степенями, сейчас тебя трахают в голову, а потом, придет время, добрый русский солдат трахнет тебя в очко черенком от лопаты, а потомки будут рассказывать, как российская армия изнасиловала триста миллионов американцев.

MVTU раскрыл очевидную вещь, за что ему спасибо. Какие дискуссии с тупым демагогом? Только хардкор. "Конечно русские насиловали немок, чоужтам, но только немок. А вот американцы во Вьетнаме трахнули не только всех вьетнамок, но и всех вьетнамцев. ВООБЩЕ ВСЕХ. А в Сомали всех негров... А в Ираке даже собак... И кошек... Это общеизвестный факт, на эту тему масса исследований... Факты? Ну за фактами мне в архивы надо идти... Ты чо в голову раненый? Я для тебя буду по архивам лазить? Да ты дебил... Тебе надо ты и ищи факты, что этого не было"

Отредактировано panch (2014-08-02 22:27:11)

0

316

panch написал(а):

Наконец-то ветке уделили внимание пару соображающих ребят. Поэтому, кусок гoвна со степенями, сейчас тебя трахают в голову, а потом, придет время, добрый русский солдат трахнет тебя в очко черенком от лопаты, а потомки будут рассказывать, как российская армия изнасиловала триста миллионов американцев.

MVTU раскрыл очевидную вещь, за что ему спасибо. Какие дискуссии с тупым демагогом? Только хардкор. "Конечно русские насиловали немок, чоужтам, но только немок. А вот американцы во Вьетнаме трахнули не только всех вьетнамок, но и всех вьетнамцев. ВООБЩЕ ВСЕХ. А в Сомали всех негров... А в Ираке даже собак... И кошек... Это общеизвестный факт, на эту тему масса исследований... Факты? Ну за фактами мне в архивы надо идти... Ты чо в голову раненый? Я для тебя буду по архивам лазить? Да ты дебил... Тебе надо ты и ищи факты, что этого не было"

Отредактировано panch (Сегодня 06:27:11)

Сам удивлялся как народ повелся на троллинг чукотской зассыхи...

0

317

бля, пока я арбузы выбирал, уже 11 страниц наебенили. Так че там по итогу, это тот поц, или куйня какая?

0

318

Оставьте несчастного в покое. Он изо всех сил пытается стать пересичным американцем, старательно выдавливает из себя по капле русского, а вы мешаете... Садюги.

0

319

Tess написал(а):

Оставьте несчастного в покое. Он изо всех сил пытается стать пересичным американцем, старательно выдавливает из себя по капле русского, а вы мешаете... Садюги.

а разве чукча был русским? Он же ***** из Евпатории, а скорее всего евпаторйский еврей. Там их как говна.

0

320

Ролик неправильно подписан. "Борзый украинский десантник..." . Это не десантник.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Он хотел чтоб его кастрировали и сожгли...