Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Он хотел чтоб его кастрировали и сожгли...


Он хотел чтоб его кастрировали и сожгли...

Сообщений 1 страница 40 из 439

1

начало

и финал...

http://ic.pics.livejournal.com/summer56/16500977/91702/91702_original.jpg

мечта сбудется?

0

2

И что заставляет их постить в фейсбук? Ума палата?

0

3

_vortex_ написал(а):

И что заставляет их постить в фейсбук? Ума палата?

Каклы обыкновенус

0

4

_vortex_ написал(а):

И что заставляет их постить в фейсбук? Ума палата?

да кто ж знал что так все повернется...
видишь, герой, покоритель Славянска.
Бога за бороду ухватил
нехорошо получилось.

0

5

Надо его кастрировать и отправить рыть окопы для ополчения. Сжечь после кастрации -это слишком гуманно для нелюдя

0

6

Айседора написал(а):

да кто ж знал что так все повернется...
видишь, герой, покоритель Славянска.
Бога за бороду ухватил
нехорошо получилось.

Новое поколение - подарок для судов. Сами себе приговоры пишут.

0

7

я вот смотрю на них и удивляюсь - ну ведь обычные люди, такие как мы, на том же языке говорят что и мы
за что они нас хотят убить? зачем они пришли сюда нас убивать? неужели не понимают, что их тоже могут убить
и вот эти молодые парни, у которых еще вся жизнь впереди, которым жить, детей воспитывать, строить - а они будут валяться где-то в придорожной канаве никому не нужные, и их кости собаки будут таскать по лопухам...
зачем они сюда пришли? ради чего?
я не могу понять.

0

8

Айседора написал(а):

я вот смотрю на них и удивляюсь - ну ведь обычные люди, такие как мы, на том же языке говорят что и мы
за что они нас хотят убить? зачем они пришли сюда нас убивать? неужели не понимают, что их тоже могут убить
и вот эти молодые парни, у которых еще вся жизнь впереди, которым жить, детей воспитывать, строить - а они будут валяться где-то в придорожной канаве никому не нужные, и их кости собаки будут таскать по лопухам...
зачем они сюда пришли? ради чего?
я не могу понять.

А вы интонацию не слышите?!? Чувак в состоянии психоза. Ему лечиться нужно серьезно.

0

9

_vortex_ написал(а):

А вы интонацию не слышите?!? Чувак в состоянии психоза. Ему лечиться нужно серьезно.

да не... я что-то психоза не заметила
он вполне доволен и жизнью и собой.

0

10

…и знаете что САМОЕ СТРАШНОЕ? На видео - русский парень. Русский. Не еврей, не армянин и не цыган. Русский….

Скоты, кто всё это организовал и проплатил…

+1

11

ух тыж, бля! Сдали его каклы [взломанный сайт]  интересно - почем?

0

12

Айседора написал(а):

я вот смотрю на них и удивляюсь - ну ведь обычные люди, такие как мы, на том же языке говорят что и мы
за что они нас хотят убить? зачем они пришли сюда нас убивать? неужели не понимают, что их тоже могут убить
и вот эти молодые парни, у которых еще вся жизнь впереди, которым жить, детей воспитывать, строить - а они будут валяться где-то в придорожной канаве никому не нужные, и их кости собаки будут таскать по лопухам...
зачем они сюда пришли? ради чего?
я не могу понять.

Наверное, сказываются пробелы в воспитании. И потом, война, экстремальная опасность-это наркотик. Вспомнилась классика - "Клуб самоубийц".

0

13

parabelum написал(а):

…и знаете что САМОЕ СТРАШНОЕ? На видео - русский парень. Русский. Не еврей, не армянин и не цыган. Русский….

Скоты, кто всё это организовал и проплатил…

именно.
на майдане нацики скакали "москалей на ножи", а воюет за это какой-то русский парень...
это сюр.

0

14

Айседора написал(а):

_vortex_ написал(а):

    А вы интонацию не слышите?!? Чувак в состоянии психоза. Ему лечиться нужно серьезно.

да не... я что-то психоза не заметила
он вполне доволен и жизнью и собой.

Да что вы, его ущипни - он будет орать и стрелять во все стороны. Он весь на иголках

0

15

Тупоголовыми ублюдками вырастили каклы.
Это только кажется, что некрофилитические сеансы голодомора, все эти культы мёртвых и прочая каклятская ущербность даром проходят для детской психики. Потом вырастают вот такие ушлёпки и уже поздно с ними что-то делать, только усыплять, как собак бешеных.

0

16

А  какого  хера  каратели  -  напялили  на  свои  грязные  тела  -  ВДВ-шные  "тельники"  ?!!!!

Они  их,  что  -  заслужили ?!!!!

0

17

Айседора написал(а):

да не... я что-то психоза не заметила
он вполне доволен и жизнью и собой.

он играет рембо. Такой качура туповатый, думал оxyенно страшный, потому что на районе пиздил залетных, казалось, что на войне все так же, а на войне - страшно. Вот сидит он весь обоссаный, уже каких только молитв не прочел, а Бог его слушать не желает. На шее то не крестик, а кольцо бычье, а в душе - *****. Какол он, а не русский, обычный тупой какол, не желающий даже думаьб, что пришел убивать людей только за то, что они думмают иначе, чем те, кто его послал. Обычное каклятское хатаскрайничество. Теперь ответит. Но, думается мне, что Стрелков пойдет по пути пиара и отпустит его. Может это и правильно, покопает окопы и с чистой совестью домой.

0

18

Саныч7777 написал(а):

А  какого  хера  каратели  -  напялили  на  свои  грязные  тела  -  ВДВ-шные  "тельники"  ?!!!!

Они  их,  что  -  заслужили ?!!!!

Я уже задавал этот вопрос ...они прыгали на Майдане

0

19

_vortex_ написал(а):

Да что вы, его ущипни - он будет орать и стрелять во все стороны. Он весь на иголках

да с чего ему психовать-то? он же покоритель мира. великий воин
самого Стрелкова изгнал из Славянска!

0

20

колобок написал(а):

он играет рембо. Такой качура туповатый, думал оxyенно страшный, потому что на районе пиздил залетных, казалось, что на войне все так же, а на войне - страшно. Вот сидит он весь обоссаный, уже каких только молитв не прочел, а Бог его слушать не желает. На шее то не крестик, а кольцо бычье, а в душе - *****. Какол он, а не русский, обычный тупой какол, не желающий даже думаьб, что пришел убивать людей только за то, что они думмают иначе, чем те, кто его послал. Обычное каклятское хатаскрайничество. Теперь ответит. Но, думается мне, что Стрелков пойдет по пути пиара и отпустит его. Может это и правильно, покопает окопы и с чистой совестью домой.

это смотря откуда он
а вдруг из 25-й бригады??? не повезло...

0

21

Айседора написал(а):

я вот смотрю на них и удивляюсь - ну ведь обычные люди, такие как мы, на том же языке говорят что и мы
за что они нас хотят убить? зачем они пришли сюда нас убивать? неужели не понимают, что их тоже могут убить
и вот эти молодые парни, у которых еще вся жизнь впереди, которым жить, детей воспитывать, строить - а они будут валяться где-то в придорожной канаве никому не нужные, и их кости собаки будут таскать по лопухам...
зачем они сюда пришли? ради чего?
я не могу понять.

это психологическое управление и накачка, обращение к самым низменным сторонам человека, управление его инстинктами...
с этим на самом деле очень трудно бороться.
и на майдане тоже самое было. киевляне они как вампиры нажрались крови и понесли заразу по-всей стране.

0

22

Айседора написал(а):

_vortex_ написал(а):

    Да что вы, его ущипни - он будет орать и стрелять во все стороны. Он весь на иголках

да с чего ему психовать-то? он же покоритель мира. великий воин
самого Стрелкова изгнал из Славянска!

Да нет у него ничего такого. Истерический смешок, истрерические нотки. Его просто несет

0

23

отпустят ...

0

24

А мне кажется постанова все это для деффок - тельник чистый и не порван, мешок чистый, сам без всяких царапин, ополченцы в масках, хотя дано уже в масках их не видно

0

25

c0k0l написал(а):

отпустят ...

После убийства пленных нацистами, думаю уже нет

0

26

valeron написал(а):

А мне кажется постанова все это для деффок - тельник чистый и не порван, мешок чистый, сам без всяких царапин, ополченцы в масках, хотя дано уже в масках их не видно

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
А  какого  хера  каратели  -  напялили  на  свои  грязные  тела  -  ВДВ-шные  "тельники"  ?!!!!

Они  их,  что  -  заслужили ?!!!!

0

27

valeron написал(а):

А мне кажется постанова все это для деффок - тельник чистый и не порван, мешок чистый, сам без всяких царапин, ополченцы в масках, хотя дано уже в масках их не видно

Мне тоже показалось, что колы не совсем идентичны.

0

28

колобок написал(а):

Мне тоже показалось, что колы не совсем идентичны.

Не... наколки то ладно. Вот его ВК https://vk.com/id_naga   был вчера в 10 часов....

0

29

valeron написал(а):

колобок написал(а):

Мне тоже показалось, что колы не совсем идентичны.

Не... наколки то ладно. Вот его ВК https://vk.com/id_naga   был вчера в 10 часов....

это не тот. это тот, который рядом с ним шел

0

30

ну завтра или подтвердят или опровергнут. Может статься, что о щас в таком состоянии, что и колы не видны от гари.

0

31

хотя зовут тоже Валера. но рожа не его

0

32

кандидат из 25 бригады

http://vk.com/id79068060

http://pp.vk.me/c620523/v620523060/1969/zYXi5TzSZlM.jpg

0

33

Вся эта "история" с "десантником-качком" - придумана мин. обороны куевлян и т.н. десантников.

Вот, что написано самим членососом на его странице:
Побыл я в плену. Пообщался с сепарами. Довольно не плохо провели время. За двое суток теплых бесед у буржуйки с чашкой чая, парни поняли что они ошибались и были жестоко обмануты... Еще они поняли что Путин оказался именно тем о ком поется в народной песне, а про Игоря Иваныча я вообще молчу. Ему повезло что он не был рядом с этими парнями когда они прозрели. Суть в том что меня отпустили, парни собрали свои вещи и теперь вместе с нами будут боротся за единство Украины. Так что даже среди новохуесоссов, как они себя называют, есть не полные дебилы, которым можно открыть глаза на происходящее. В общем, как говорится, в новопидароссии не плохо, но в Украине лучше. Пойду обратно к своим... еще и пополнение приведу.
Ватники, я надеюсь вы подавитесь своей желчью которая после этого так и будет сочится из вас )))
( Данная статья была опубликована с разрешения Минобороны Украины )

____________________________________________________
Делайте выводы...

0

34

parabelum написал(а):

Вся эта "история" с "десантником-качком" - придумана мин. обороны куевлян и т.н. десантников.

Вот, что написано самим членососом на его странице:
Побыл я в плену. Пообщался с сепарами. Довольно не плохо провели время. За двое суток теплых бесед у буржуйки с чашкой чая, парни поняли что они ошибались и были жестоко обмануты... Еще они поняли что Путин оказался именно тем о ком поется в народной песне, а про Игоря Иваныча я вообще молчу. Ему повезло что он не был рядом с этими парнями когда они прозрели. Суть в том что меня отпустили, парни собрали свои вещи и теперь вместе с нами будут боротся за единство Украины. Так что даже среди новохуесоссов, как они себя называют, есть не полные дебилы, которым можно открыть глаза на происходящее. В общем, как говорится, в новопидароссии не плохо, но в Украине лучше. Пойду обратно к своим... еще и пополнение приведу.
Ватники, я надеюсь вы подавитесь своей желчью которая после этого так и будет сочится из вас )))
( Данная статья была опубликована с разрешения Минобороны Украины )

______мбугага______________________________________________
Делайте выводы...

0

35

Как и думалось - укр есть укр

https://pp.vk.me/c620123/v620123294/13d3f/BkD-MCKZCCA.jpg

+1

36

Больше всего в сюжете меня конечно поразила укротехника, в России такой даже на помойках не найти.

Отредактировано diman007 (2014-08-02 09:48:14)

0

37

olegY написал(а):

Тупоголовыми ублюдками вырастили каклы.
Это только кажется, что некрофилитические сеансы голодомора, все эти культы мёртвых и прочая каклятская ущербность даром проходят для детской психики.
Потом вырастают вот такие ушлёпки и уже поздно с ними что-то делать, только усыплять, как собак бешеных.

Согласен. Добавить к этому ряду героев предателей и героев нацистов, культ воровства привитый политической элитой, жажда халявы и сваливание своей вины на других. Вот лишь немногие азы воспитания свидомого быдла. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

38

valeron написал(а):

А мне кажется постанова все это для деффок - тельник чистый и не порван, мешок чистый, сам без всяких царапин, ополченцы в масках, хотя дано уже в масках их не видно

угу, и ополченцы в балаклавах. Давно уже их не носят.  [взломанный сайт]

+1

39

Как говорит тут одна хэдэдэкнутая, хдд

-1

40

ага, ну понятно
жаль.

+1


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Он хотел чтоб его кастрировали и сожгли...