Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Он хотел чтоб его кастрировали и сожгли...


Он хотел чтоб его кастрировали и сожгли...

Сообщений 241 страница 280 из 439

241

Айседора написал(а):

начало

и финал...

мечта сбудется?

Ну что, наебала нас Айседора. Её ведь уже подозревали?

http://ic.pics.livejournal.com/vodomotornik/17457997/554091/554091_900.jpg

0

242

chukcha написал(а):

Видите, а ведь я вас лично скотиной не называл. Когда у вас кончаются аргументы, вы превращаетесь в животных.

животные это укропы сжигавшие живьем белорусов в Хатыне, убивающие еврее в концлагерях, распиливающие польское население друручной пилой, насилующие немок, сжигающие живьем людей в одессе.
Вам то превращаться не надо у укропов это в крови.

Отредактировано alex2011 (2014-08-02 19:29:18)

0

243

chukcha написал(а):

Видите, а ведь я вас лично скотиной не называл. Когда у вас кончаются аргументы, вы превращаетесь в животных.

Вот ведь наглая тварь... ну да - ты не ее лично животным обозвал, к ней адресуя свой мессидж - а их всех вместе, и ее в том числе.

0

244

Игорь написал(а):

Ну, тебя даже наверное больше, чем пол-форума... а справки из Госдепа и  нет.

Это ведь ты у нас любитель данных из архивов, не так ли? А когда данных никаких нет - подменяешь их на "народ рассказывал".

То есть ты теперь Д'Артаньян и пахнешь незабудками, во всяком случае, в своих глазах? С каких пор мнение толпы стало для тебя авторитетом? С тех пор как она стала меньше срать тебе на голову? Ты неприхотлив :).

0

245

Игорь написал(а):

Вот ведь наглая тварь... ну да - ты не ее лично животным обозвал, к ней адресуя свой мессидж - а их всех вместе, и ее в том числе.

То есть лично я ее не оскорблял, и смерти близким не желал, так?

0

246

Кстати, чукча, откоменти вчерашнее заявление Обамки насчет пыток

0

247

chukcha написал(а):

То есть ты теперь Д'Артаньян и пахнешь незабудками, во всяком случае, в своих глазах? С каких пор мнение толпы стало для тебя авторитетом? С тех пор как она стала меньше срать тебе на голову? Ты неприхотлив .

Давай вернемся к теме.

Я лично не верю в то, что солдаты Красной Армии насиловали жительниц территории, на которой находилась эта самая Локотская республика. Полагаю, что они вообще к мирным жителям этой территории относились точно так же, как и ко всем прочим жителям освобождаемых ими территорий СССР, никак их не отличая. Вполне возможно, что они про эту республику даже ничего и не слышали - кто и зачем стал бы рассказывать рядовым бойцам КА про какую-то там Локотскую республику? 

Ты же утверждаешь - "конечно, насиловали. Но кому какое дело....". Однако в качестве "доказательства" приводишь лишь "народ рассказывал".

0

248

Айседора написал(а):

чукча которую страницу рассказывает о гуманности укровойск, которые нас тут небольно убивают
говорит, что это все правильно, все так и надо
а потом заявляет - а я весь в белом, я не желаю вам смерти?
ну не скот ли двуличный?

Айси, вы потеряли человеческое лицо. Мой аргумент заключается в том, что советская армия уничтожила гораздо больше гражданских в Европе, чем вся укроармия когда-либо убъет на юго-востоке. Не говоря уже об изнасилованиях. Хоть это вам лично не грозит. Вы боготворите советскую. Может, это слабое утешение, но подумайте, каково было венграм в будапеште

0

249

Чем кончилось? Чукчу кастрировали?

0

250

Игорь написал(а):

Давай вернемся к теме.

Я лично не верю в то, что солдаты Красной Армии насиловали жительниц территории, на которой находилась эта самая Локотская республика. Полагаю, что они вообще к мирным жителям этой территории относились точно так же, как и ко всем прочим жителям освобождаемых ими территорий СССР, никак их не отличая. Вполне возможно, что они про эту республику даже ничего и не слышали - кто и зачем стал бы рассказывать рядовым бойцам КА про какую-то там Локотскую республику? 

Ты же утверждаешь - "конечно, насиловали. Но кому какое дело....". Однако в качестве "доказательства" приводишь лишь "народ рассказывал".

Игорь, я же уже написал насчет доказывать тебе. Чего ты от меня хочешь? Чтобы я метнулся в архив? Не будет этого. Не веришь, и не верь. Спор атеиста с верующим

0

251

chukcha написал(а):

Айси, вы потеряли человеческое лицо. Мой аргумент заключается в том, что советская армия уничтожила гораздо больше гражданских в Европе, чем вся укроармия когда-либо убъет на юго-востоке. Не говоря уже об изнасилованиях. Хоть это вам лично не грозит. Вы боготворите советскую. Может, это слабое утешение, но подумайте, каково было венграм в будапеште

Опять своих венгров притащил... так "локотчане" - или "венгры", все ж?

Такое впечатление, что тут две чукчи флудят, или же одна - но страдающая раздвоением личности.

0

252

chukcha написал(а):

Игорь, я же уже написал насчет доказывать тебе. Чего ты от меня хочешь? Чтобы я метнулся в архив? Не будет этого. Не веришь, и не верь. Спор атеиста с верующим

В данном случае верующий - это ты. И еще хочешь, чтобы верующим стал и я - поверив в твой бред без всяких доказательств с твоей стороны.

0

253

valeron написал(а):

Кстати, чукча, откоменти вчерашнее заявление Обамки насчет пыток

Открой ветку, там посмотрим. А так докатимся до комментариев брачных плясок хомячков в ветке о Папе Римском

0

254

Игорь написал(а):

В данном случае верующий - это ты. И еще хочешь, чтобы верующим стал и я - поверив в твой бред без всяких доказательств с твоей стороны.

Если честно, мне пох во что ты веришь, а во что нет. Ты задал вопрос и получил ответ. В этом, кстати, тебе повезло больше, чем некоторым.

0

255

Екатеринбуржец написал(а):

Айседора написал(а):

начало

и финал...

мечта сбудется?

Ну что, наебала нас Айседора. Её ведь уже подозревали?

я сама расстроена

0

256

Игорь написал(а):

Опять своих венгров притащил... так "локотчане" - или "венгры", все ж?

Такое впечатление, что тут две чукчи флудят, или же одна - но страдающая раздвоением личности.

Дурашка. Локотчане были лекарством от твоей болезни, венгры-от болезни айседоры. У вас диагнозы разные. Ну не могу я вас вылечить одной пилюлей, даже если это "таблетка #6"(с)

0

257

chukcha написал(а):

Айседора написал(а):

откроется, что СССР напал на Марс? та конечно откроется. примерно также, как вам открылось о мягкой смерти несовершеннолетних сепаратистов Донбасса.

Айси, вы звереете на глазах, прям как те животные на майдане. Учите историю, и не попадайте впросак. Несовершеннолетние, если без оружия в руках, они гражданские. Авторитетно вам заявляю

так на майдане были животные? я всегда это знала

0

258

chukcha написал(а):

Айседора написал(а):

не ври. желаешь. ты об этом мечтаешь, скот.
пытаешься скрыть, но оно из тебя так и прет.

Видите, а ведь я вас лично скотиной не называл. Когда у вас кончаются аргументы, вы превращаетесь в животных.

да ладно уже придуриваться.
можно подумать, когда ты обобрял убийство укровойсками мирных граждан здесь, ты считал нас людьми чтоль?

0

259

Я ещё в ветке про агонию режима асада написал, что общение с нашим чукчей, само по себе, унизительно. Можно обсуждать тему  или обсуждать чукчу. Нет ничего глупее, чем пытаться обсуждать чтото с ним самим.

0

260

chukcha написал(а):

Айседора написал(а):

чукча которую страницу рассказывает о гуманности укровойск, которые нас тут небольно убивают
говорит, что это все правильно, все так и надо
а потом заявляет - а я весь в белом, я не желаю вам смерти?
ну не скот ли двуличный?

Айси, вы потеряли человеческое лицо. Мой аргумент заключается в том, что советская армия уничтожила гораздо больше гражданских в Европе, чем вся укроармия когда-либо убъет на юго-востоке. Не говоря уже об изнасилованиях. Хоть это вам лично не грозит. Вы боготворите советскую. Может, это слабое утешение, но подумайте, каково было венграм в будапеште

мне венгры в Будапеште безразличны точно также как для вас донецкие в донецке и луганчане в луганске
поэтому я о них думать не буду.

0

261

Айседора написал(а):

да ладно уже придуриваться.
можно подумать, когда ты обобрял убийство укровойсками мирных граждан здесь, ты считал нас людьми чтоль?

Асидорычка, вы хотя и женсчина, и спрос вас невелик, но даже вам такие бездоказательные обвинения не к лицу :)

0

262

chukcha написал(а):

Айседора написал(а):

да ладно уже придуриваться.
можно подумать, когда ты обобрял убийство укровойсками мирных граждан здесь, ты считал нас людьми чтоль?

Асидорычка, вы хотя и женсчина, и спрос вас невелик, но даже вам такие бездоказательные обвинения не к лицу

да и с вас спрос невелик, хоть вы и не женщина
поэтому на ваше обобрение абсолютно начхать

0

263

Айседора написал(а):

мне венгры в Будапеште безразличны точно также как для вас донецкие в донецке и луганчане в луганске
поэтому я о них думать не буду.

Вот видите, вам венгры беразличны, а у меня родственники в Луганской области. Я, конечно, понимаю как вам ваша рубашка ближе, а потому не осуждаю, хотя и не одобряю

0

264

Айседора написал(а):

да и с вас спрос невелик, хоть вы и не женщина
поэтому на ваше обобрение абсолютно начхать

Вы сасем разругались, прям как та тетка на Привозе. Может, перерыв сделаете, чайку попьете. Или боитесь, что злобные укры тырнет отрежут до того, как вы меня обложите всем своим богатым арсеналом? :).

0

265

Айседора написал(а):

так на майдане были животные? я всегда это знала

Конечно. Знайте также, что я не вижу разницы в озлобленности между вами и ими

0

266

chukcha написал(а):

Вот видите, вам венгры беразличны, а у меня родственники в Луганской области. Я, конечно, понимаю как вам ваша рубашка ближе, а потому не осуждаю, хотя и не одобряю

Господи,как вам не противно с этим уебаном столько страниц тереть ни о чем? Не уподобляйтесь животному!

0

267

aist написал(а):
chukcha написал(а):
Айседора написал(а):

так еще бы. конечно мягче.
    тем, кто погиб под артобстрелами было легче умереть чем фашистам в Берлине
    желаю чтоб и вам было также легко умереть как им.
    и родителям вашим. и детям вашим.

А вот я, айси, смерти не желаю ни вам, ни вашим близким. Разницу чувствуете, животные?

хм....немного концовкой фразы себя выдали...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  БИНГО!

0

268

chukcha написал(а):

Дурашка. Локотчане были лекарством от твоей болезни, венгры-от болезни айседоры. У вас диагнозы разные. Ну не могу я вас вылечить одной пилюлей, даже если это "таблетка #6"(с)

Псих какой-то реальный, да еще действительно с пидорскими ужимками... "дурашка".

0

269

Игорь написал(а):

Псих какой-то реальный, да еще действительно с пидорскими ужимками... "дурашка".

Плохой чукча :). А ведь он к тебе ласково, по-отечески. Не ценишь...

0

270

chukcha написал(а):

valeron написал(а):

    О чукча вытащил из нафталина миф 2 немецких феминисток H. Sander, B. Johr Befreier Und Befreite: Krieg, Vergewaltigungen, Kinder. Munich, 1992. S. 46-73. о 2-х миллионах изнасилованных

    Лучше бы архивные документы почитал

    В докладе наркома внутренних дел СССР Л.П. Берия И.В. Сталину, В.М. Молотову и Г.М. Маленкову от 11 мая 1945 г. о проводимых мероприятиях по оказанию помощи местным органам в городе Берлине говорилось: «В Берлине находится большое количество освобожденных из лагерей военнопленных итальянцев, французов, поляков, американцев и англичан, которые забирают у местного населения личные вещи и имущество, грузят на повозки и направляются на запад. Принимаются меры к изъятию у них награбленного имущества»

Да нет, чукча вытащил воспоминания СОВЕТСКИХ СОЛДАТ-очевидцев

"Бывший офицер-связист Леонид Рабичев описывает ряд эпизодов, по его словам, произошедших на его глазах в Восточной Пруссии:

... Котлов удивлялся. Заходишь в дом, и ни слова ещё не сказал, а немка спускает штаны, задирает юбку, ложится на кровать и раздвигает ноги...

«Женщины, матери и их дочери, лежат справа и слева вдоль шоссе, и перед каждой стоит гогочущая армада мужиков со спущенными штанами. Обливающихся кровью и теряющих сознание оттаскивают в сторону, бросающихся на помощь им детей расстреливают. Гогот, рычание, смех, крики и стоны. А их командиры, их майоры и полковники стоят на шоссе, кто посмеивается, а кто и дирижирует — нет, скорее, регулирует. (…)

А полковник, тот, что только что дирижировал, не выдерживает и сам занимает очередь, а майор отстреливает свидетелей, бьющихся в истерике детей и стариков. (…) До горизонта между гор тряпья, перевернутых повозок трупы женщин, стариков, детей»[3]"

На самом же деле, скорее всего, было гораздо хуже.
.

От него же:

"Письмо от 16 марта 1943 года

Хочу написать о том, что видел своими глазами и что слышал за эти три дня от очевидцев. Калининская область. Полтора года в захваченных городах и селах наводили немцы “новый” порядок, в городах вешали людей, в деревнях грабили население, говорили — “высшая раса нуждается в особом питании”, говорили — “зимой руки отмерзают, а летом комары кусают, поэтому — никс наступать”... Когда подгорала каша, они взрывали печи, уходя, они начали сжигать живых людей. В деревне Новое Дугино они сожгли живьем шестьдесят человек, а у мальчика, который хотел убежать, перед смертью отрезали нос и уши."

ЗЫ: Мой дед - кадровый офицер РККА, воевавший на Халхин-Голе, в финской войне и закончивший ВОВ в Кенигсберге, рассказал мне один случай.
Советский солдат, у которого под фашистской оккупацией погибла вся его семья - родители, жена и дети, при входе на территорию Германии, он самовольно пошел в ближайшую немецкую деревню, зашел в первый попавшийся дом и расстрелял из своего автомата всю находившуюся там немецкую семью.
На следующий день этого солдата осудили военно-полевым судом и расстреляли перед строем его части.
Есть опубликованная статистистика осужденных советских воинов за преступления против мирного вражеского населения - можешь сам поискать. Их тысячи.
Заодно поищи, сколько фашистов было наказано фашистами за ихние зверства на оккупированных ими советских территориях. В результате которых было убито 17 миллионов "мирняка".
Подсказываю - ноль.
Более того - им бесплатно гандоны раздавали. Чтобы не заразились чем типа..

Отредактировано Путиноидъ (2014-08-02 20:44:47)

0

271

Путиноидъ написал(а):

От него же:

"Письмо от 16 марта 1943 года

Хочу написать о том, что видел своими глазами и что слышал за эти три дня от очевидцев. Калининская область. Полтора года в захваченных городах и селах наводили немцы “новый” порядок, в городах вешали людей, в деревнях грабили население, говорили — “высшая раса нуждается в особом питании”, говорили — “зимой руки отмерзают, а летом комары кусают, поэтому — никс наступать”... Когда подгорала каша, они взрывали печи, уходя, они начали сжигать живых людей. В деревне Новое Дугино они сожгли живьем шестьдесят человек, а у мальчика, который хотел убежать, перед смертью отрезали нос и уши."

ЗЫ: Мой дед - кадровый офицер РККА, воевавший на Халхин-Голе, в финской войне и закончивший ВОВ в Кенигсберге, рассказал мне один случай.
Советский солдат, у которого под фашистской оккупацией погибла вся его семья - родители, жена и дети, при входе на территорию Германии, он самовольно пошел в ближайшую немецкую деревню, зашел в первый попавшийся дом и расстрелял из своего автомата всю находившуюся там немецкую семью.
На следующий день этого солдата осудили военно-полевым судом и расстреляли перед строем его части.
Есть опубликованная статистистика осужденных советских воинов за преступления против мирного вражеского населения - можешь сам поискать. Их тысячи.
Заодно поищи, сколько фашистов было наказано фашистами за ихние зверства на оккупированных ими советских территориях. В результате которых было убито 17 миллионов "мирняка".
Подсказываю - ноль.
Более того - им бесплатно гандоны раздавали. Чтобы не заразились чем типа..

Отредактировано Путиноидъ (Сегодня 15:14:47)

Просуммирую: кардинальная разница между фашистами и РККА в том, что первым презервативы выдавали, а вторые на свой страх и риск насиловали мирное население. Хм....

0

272

Насчет Будапешта - там аццкий "Сталинград" полгода был, однако...

0

273

chukcha написал(а):

Путиноидъ написал(а):

    От него же:

    "Письмо от 16 марта 1943 года

    Хочу написать о том, что видел своими глазами и что слышал за эти три дня от очевидцев. Калининская область. Полтора года в захваченных городах и селах наводили немцы “новый” порядок, в городах вешали людей, в деревнях грабили население, говорили — “высшая раса нуждается в особом питании”, говорили — “зимой руки отмерзают, а летом комары кусают, поэтому — никс наступать”... Когда подгорала каша, они взрывали печи, уходя, они начали сжигать живых людей. В деревне Новое Дугино они сожгли живьем шестьдесят человек, а у мальчика, который хотел убежать, перед смертью отрезали нос и уши."

    ЗЫ: Мой дед - кадровый офицер РККА, воевавший на Халхин-Голе, в финской войне и закончивший ВОВ в Кенигсберге, рассказал мне один случай.
    Советский солдат, у которого под фашистской оккупацией погибла вся его семья - родители, жена и дети, при входе на территорию Германии, он самовольно пошел в ближайшую немецкую деревню, зашел в первый попавшийся дом и расстрелял из своего автомата всю находившуюся там немецкую семью.
    На следующий день этого солдата осудили военно-полевым судом и расстреляли перед строем его части.
    Есть опубликованная статистистика осужденных советских воинов за преступления против мирного вражеского населения - можешь сам поискать. Их тысячи.
    Заодно поищи, сколько фашистов было наказано фашистами за ихние зверства на оккупированных ими советских территориях. В результате которых было убито 17 миллионов "мирняка".
    Подсказываю - ноль.
    Более того - им бесплатно гандоны раздавали. Чтобы не заразились чем типа..

    Отредактировано Путиноидъ (Сегодня 15:14:47)

Просуммирую: кардинальная разница между фашистами и РККА в том, что первым презервативы выдавали, а вторые на свой страх и риск насиловали мирное население. Хм....

Нет. Разница в том, что советское командование наказывало за насилие над мирным населением, а германское - нет, и даже поощряло.

0

274

Путиноидъ написал(а):

Насчет Будапешта - там аццкий "Сталинград" полгода был, однако...

То есть РККА пол-года хуячила по всему, включая мирное население? Кроме разницы в количестве жертв среди гражданских, какие еще отличия от укров?

0

275

chukcha написал(а):

Путиноидъ написал(а):

    Насчет Будапешта - там аццкий "Сталинград" полгода был, однако...

То есть РККА пол-года хуячила по всему, включая мирное население? Кроме разницы в количестве жертв среди гражданских, какие еще отличия от укров?

Тогда была война. Война официально объявленная. Напомни, укры войну объявляли, глупый ****у*?

0

276

Путиноидъ написал(а):

Нет. Разница в том, что советское командование наказывало за насилие над мирным населением, а германское - нет, и даже поощряло.

Насчет поощряло свистеть не следовало бы. У немцев, как я понимаю, были организованы бордели из местных. Речь, впрочем, не о наказании, а о том, были ли изнасилования. Похоже, ты изнасилования советскими солдатами не отрицаешь. Welcome to the club :)

0

277

Путиноидъ написал(а):

Нет. Разница в том,.

чукотский юноша ставит вас в позицию зю и заставляет оправдываться. Если вы прочитаете 10 страниц этой ветки ... ну или 100500 страниц любого хохлосрача, то поймете что цель чукотского юноши далеко не отыскать истину или справедливость. Оно просто вас жирно троллит и похихикивает.
Если вы оправдываетесь - вы проиграли информационную войну!
Не оправдывайтесь сами и не оправдывайтесь за дедов. Нашим дедам это ненужно.
Пусть укропы оправдываются за геноцид 200 тысяч поляков. Пусть расскажут как они резали двуручной пилой женщин и детей.

0

278

Чукча - пора и тебя нaxyй посылать за твои скотство и тупость.. разочарован весьма.. раньше с тобой было возможно как-то аргументированно общаться, без идеологических штампов..

0

279

chukcha написал(а):

Насчет поощряло свистеть не следовало бы. У немцев, как я понимаю, были организованы бордели из местных. Речь, впрочем, не о наказании, а о том, были ли изнасилования. Похоже, ты изнасилования советскими солдатами не отрицаешь. Welcome to the club

советскими войсками говоришь ... сколько там было укропов? сколько женщин изнасиловали именно укропы? какой процент из общей численности составляют изнасилования именно укропами?

Отредактировано alex2011 (2014-08-02 20:58:59)

0

280

Путиноидъ написал(а):

Чукча - пора и тебя нaxyй посылать за твои скотство и тупость.. разочарован весьма.. раньше с тобой было возможно как-то аргументированно общаться, без идеологических штампов..

Ну что ж, я привык, что у оппонентов аргументов мало, а когда они кончаются, в ход идет русский мат-оружие рукопашного боя. Недолго ты продержался :(.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Он хотел чтоб его кастрировали и сожгли...