Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Он хотел чтоб его кастрировали и сожгли...


Он хотел чтоб его кастрировали и сожгли...

Сообщений 121 страница 160 из 439

121

Айседора написал(а):

это вы о Дрездене?
как же, было такое, да.
то были не совсем русские
то есть абсолютно не русские

Не о Дрездене. При взятии Будапешта погибло 40,000 гражданских. Об изнасилованных советскими солдатами гражданках тоже писали много. Та же Чечня.

0

122

alenushka написал(а):

Айседора написал(а):

...мне твои ютубы не нужны
...

Собственно, как я и предполагала.

видишь как мы друг друга изучили, чебур
я вот тоже уверена, что ни за какую "родину" ты воевать не пойдешь
выкопаешь схрон и будешь там отсиживаться
по старой бандэровской традиции

0

123

chukcha написал(а):

Айседора написал(а):

это вы о Дрездене?
как же, было такое, да.
то были не совсем русские
то есть абсолютно не русские

Не о Дрездене. При взятии Будапешта погибло 40,000 гражданских. Об изнасилованных советскими солдатами гражданках тоже писали много. Та же Чечня.

а про изнасилованных солдатами гражданах ничего не писали?
ну, еще напишут.

0

124

Айседора, вы не отдаете себе отчет в том, что жительницы освобождаемых советской армией территорий могли испытывать страх подобный тому, который испытываете вы, только многократно умноженный. Ибо шли люди с сильно отличающейся культурой, очень озлобленные, и не понимающие "нормального" языка?

0

125

Слав написал(а):

неожидал что ася скотитсмо до животного уровня:(

Слав, когда окна дрожат от арт. обстрелов очень трудно говорить ВЫ тем, что собирает деньги  на снаряды для пушек

0

126

alenushka написал(а):

В-третьих, они присягали Украине, и не обязаны изменять Присяге из-за того что у кого-то потекли слюни на толстую колбасу.

Дура ты, ЕТМ.
Они присягали НАРОДУ УКРАИНЫ, а воюют за НАРОД ГАМЭРЫКЫ, чтобы там негры жили лучше, чем эти уебки из правого сектора и нацгвардии.
Когда ты уже поймешь, узколобая.
Хрена ли. Мантулила бы ты не в  банке, а на прополке помидоров, может быть твой мозг и развился бы.

0

127

Айседора написал(а):

а про изнасилованных солдатами гражданах ничего не писали?
ну, еще напишут.

Да мне и про гражданок за глаза хватило. Уверен, что вас не тронут. Вам повезло больше, чем немкам.

0

128

Сергеевна написал(а):

Дура ты, ЕТМ.
Они присягали НАРОДУ УКРАИНЫ, а воюют за НАРОД ГАМЭРЫКЫ, чтобы там негры жили лучше, чем эти уебки из правого сектора и нацгвардии.
Когда ты уже поймешь, узколобая.
Хрена ли. Мантулила бы ты не в  банке, а на прополке помидоров, может быть твой мозг и развился бы.

Эт тебе Киселев рассказал?

0

129

alenushka написал(а):

Эт тебе Киселев рассказал?

Это я своими донецкими глазами вижу.

0

130

Робкий кролик написал(а):

Это я своими донецкими глазами вижу.

Негров Америки? Не сомневаюсь! Хдд. Видимо после передозы трамадола... хдд

0

131

chukcha написал(а):

Об изнасилованных советскими солдатами гражданках тоже писали много. Та же Чечня.

О чукча вытащил из нафталина миф 2 немецких феминисток H. Sander, B. Johr Befreier Und Befreite: Krieg, Vergewaltigungen, Kinder. Munich, 1992. S. 46-73. о 2-х миллионах изнасилованных

Лучше бы архивные документы почитал

В докладе наркома внутренних дел СССР Л.П. Берия И.В. Сталину, В.М. Молотову и Г.М. Маленкову от 11 мая 1945 г. о проводимых мероприятиях по оказанию помощи местным органам в городе Берлине говорилось: «В Берлине находится большое количество освобожденных из лагерей военнопленных итальянцев, французов, поляков, американцев и англичан, которые забирают у местного населения личные вещи и имущество, грузят на повозки и направляются на запад. Принимаются меры к изъятию у них награбленного имущества»

0

132

Чукча и укропы - вот скажите - есть видео со стороны ополчения по обращению с пленными, в том числе и в госпиталях, со стороны укропов их почему то нет...или фейковые или избиения

0

133

chukcha написал(а):

Айседора, вы не отдаете себе отчет в том, что жительницы освобождаемых советской армией территорий могли испытывать страх подобный тому, который испытываете вы, только многократно умноженный. Ибо шли люди с сильно отличающейся культурой, очень озлобленные, и не понимающие "нормального" языка?

конечно они испытывали страх
после всего того, что наши солдаты увидели и узнали о зверствах фашистов при наступлении - конечно наши солдаты были очень озлоблены
а зачем вы начинаете об этом разговор?

Отредактировано Айседора (2014-08-02 16:16:04)

0

134

alenushka написал(а):

Понимаю, что мечу бисер перед свиньей, но все же...
https://www.youtube.com/watch?v=X9MqVSjNUeE

Алэнушка, так ты тут за копеечку малую глупости всякие пишешь? Потому что только укропропагандоны никогда не отвечают на вопросы, заданные им в лоб, по существу, - в методичках на такие вопросы ответов не пишут, да и платят тебе не за личное мнение, а за распространение пропаганды. Хых, как скучно жить... Тока-тока найдешь головку какого-нить майдауна с полной пустотой внутри нее, кажется- вот, непаханое поле, работай, не покладая рук, взращивая колосок, а оно глядь, - там уже оказывается все кем-то простирилизовано так, что и зацепиться мыслишке хоть какой-то уже и не за что((((((

0

135

chukcha написал(а):

Айседора написал(а):

а про изнасилованных солдатами гражданах ничего не писали?
ну, еще напишут.

Да мне и про гражданок за глаза хватило. Уверен, что вас не тронут. Вам повезло больше, чем немкам.

ну, если из града не расстреляют, если не погибну при минометном обстреле или авианалете, если не привалит развалинами моего же дома то да, наверное повезло

Отредактировано Айседора (2014-08-02 16:18:34)

0

136

valeron написал(а):

О чукча вытащил из нафталина миф 2 немецких феминисток H. Sander, B. Johr Befreier Und Befreite: Krieg, Vergewaltigungen, Kinder. Munich, 1992. S. 46-73. о 2-х миллионах изнасилованных

Лучше бы архивные документы почитал

В докладе наркома внутренних дел СССР Л.П. Берия И.В. Сталину, В.М. Молотову и Г.М. Маленкову от 11 мая 1945 г. о проводимых мероприятиях по оказанию помощи местным органам в городе Берлине говорилось: «В Берлине находится большое количество освобожденных из лагерей военнопленных итальянцев, французов, поляков, американцев и англичан, которые забирают у местного населения личные вещи и имущество, грузят на повозки и направляются на запад. Принимаются меры к изъятию у них награбленного имущества»

Да нет, чукча вытащил воспоминания СОВЕТСКИХ СОЛДАТ-очевидцев

"Бывший офицер-связист Леонид Рабичев описывает ряд эпизодов, по его словам, произошедших на его глазах в Восточной Пруссии:

... Котлов удивлялся. Заходишь в дом, и ни слова ещё не сказал, а немка спускает штаны, задирает юбку, ложится на кровать и раздвигает ноги...

«Женщины, матери и их дочери, лежат справа и слева вдоль шоссе, и перед каждой стоит гогочущая армада мужиков со спущенными штанами. Обливающихся кровью и теряющих сознание оттаскивают в сторону, бросающихся на помощь им детей расстреливают. Гогот, рычание, смех, крики и стоны. А их командиры, их майоры и полковники стоят на шоссе, кто посмеивается, а кто и дирижирует — нет, скорее, регулирует. (…)

А полковник, тот, что только что дирижировал, не выдерживает и сам занимает очередь, а майор отстреливает свидетелей, бьющихся в истерике детей и стариков. (…) До горизонта между гор тряпья, перевернутых повозок трупы женщин, стариков, детей»[3]"

На самом же деле, скорее всего, было гораздо хуже.
.

0

137

alenushka написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Дура ты, ЕТМ.
    Они присягали НАРОДУ УКРАИНЫ, а воюют за НАРОД ГАМЭРЫКЫ, чтобы там негры жили лучше, чем эти уебки из правого сектора и нацгвардии.
    Когда ты уже поймешь, узколобая.
    Хрена ли. Мантулила бы ты не в  банке, а на прополке помидоров, может быть твой мозг и развился бы.

Эт тебе Киселев рассказал?

Ты эт, на аватарке-то штукатурку  с морды лица сотри. А то неизвестно, что там за рожа за гримом прячется.

Это единственное о чем с тобой можно назговаривать.
Потому што мозг твой неразвит. Сидишь в банке и трясешься, что вдруг война на твой николаев перекинется, а она со временем таки перекинется, и пистец твоему благополучию вне банка. И пистец твоей толстой колбасе. Одни шкурки останутся, да и то целофановые, - хрен сжуешь.
Придется на прополку помидоров мандрувать, да и то вопрос, возьмут ли.
Потому што прополка помидоров - дело тонкое.

Вот потому  и цепляешься за "присягу украине", которая на самом деле есть присягой америке.
Не за укру ты переживаешь, а за свою личную задницу.
Ну разве ж ты поймешь это? Без мозга-то...

0

138

Айседора написал(а):

конечно они испытывали страх
после всего того, что наши солдаты увидели и узнали о зверствах фашистов при наступлении - конечно наши солдаты были очень озлоблены
а зачем вы начинаете об этом разговор?

Отредактировано Айседора (Сегодня 16:16:04)

Наверное чукча жертва неудавшегося аборта одной из изнасилованных немок))))Всю жизнь, бедный, выслушивал упреки от злосчастной мамаши)))

0

139

Розмарин написал(а):

Наверное чукча жертва неудавшегося аборта одной из изнасилованных немок))))Всю жизнь, бедный, выслушивал упреки от злосчастной мамаши)))

Рози, так грязно говорить об изнасиловании может лишь тварь вроде вас

0

140

chukcha написал(а):

Бывший офицер-связист Леонид Рабичев

Чукча он одновременно пишет, раз ты ему веришь в том, то поверь и в этом.

В апреле месяце моя 31-я армия была переброшена на Первый Украинский фронт в Силезию, на Данцигское направление. На второй день по приказу маршала Конева было перед строем расстреляно сорок советских солдат и офицеров, и ни одного случая изнасилования и убийства мирного населения больше в Силезии не было. Почему этого же не сделал генерал армии Черняховский в Восточной Пруссии?

Массовых случаев небыло, а если были еденичные - они пресекались.

0

141

chukcha написал(а):

Розмарин написал(а):

    Наверное чукча жертва неудавшегося аборта одной из изнасилованных немок))))Всю жизнь, бедный, выслушивал упреки от злосчастной мамаши)))

Рози, так грязно говорить об изнасиловании может лишь тварь вроде вас

Опачки. Цепануло. Что зассыхер, неужто и впрямь ты жертва отсутствия постинора? Похоже кстати.

0

142

Айседора написал(а):

ну, если из града не расстреляют, если не погибну при минометном обстреле или авианалете, если не привалит развалинами моего же дома то да, наверное повезло

Отредактировано Айседора (Сегодня 10:48:34)

Вот видите, а тысячи жительниц Европы были убиты или изнасилованы победителями, но не проигравшими. Удивительно ли, что проигрывающие стрелковцы пока не убили столько же гражданских, сколько сепаратисты?

0

143

0

144

chukcha написал(а):

Вот видите, а тысячи жительниц Европы были убиты или изнасилованы победителями, но не проигравшими. Удивительно ли, что проигрывающие стрелковцы пока не убили столько же гражданских, сколько сепаратисты?

Чукча - еще раз - этот миф родился из этого H. Sander, B. Johr Befreier Und Befreite: Krieg, Vergewaltigungen, Kinder. Munich, 1992.. Поищи исследования раннего периода - может и найдешь.
Только документы, а не галиматью

0

145

chukcha написал(а):

Айседора написал(а):

ну, если из града не расстреляют, если не погибну при минометном обстреле или авианалете, если не привалит развалинами моего же дома то да, наверное повезло

Отредактировано Айседора (Сегодня 10:48:34)

Вот видите, а тысячи жительниц Европы были убиты или изнасилованы победителями, но не проигравшими. Удивительно ли, что проигрывающие стрелковцы пока не убили столько же гражданских, сколько сепаратисты?

так и я о победивших говорю
они, правда, еще не победили
но как и какой ценой они побеждают - мы тут все видим
и чтоб вы не перекручивали мои слова я уточню, я говорю не о стрелковцах, а об украх.

0

146

alenushka написал(а):

Понимаю, что мечу бисер перед свиньей, но все же...
https://www.youtube.com/watch?v=X9MqVSjNUeE

есть полное видео  ... хотя зачем я мечу бисер перед свиньей

0

147

valeron написал(а):

chukcha написал(а):

Бывший офицер-связист Леонид Рабичев

Чукча он одновременно пишет, раз ты ему веришь в том, то поверь и в этом.

В апреле месяце моя 31-я армия была переброшена на Первый Украинский фронт в Силезию, на Данцигское направление. На второй день по приказу маршала Конева было перед строем расстреляно сорок советских солдат и офицеров, и ни одного случая изнасилования и убийства мирного населения больше в Силезии не было. Почему этого же не сделал генерал армии Черняховский в Восточной Пруссии?

Массовых случаев небыло, а если были еденичные - они пресекались.

ему доказывать бесполезно
пиндосским и европейским шавкам давно пора говорить не отолькооб изнасилованных немках, но и об изнасилованных немцах
а то это какая-то гомофобия получается

0

148

valeron написал(а):

Чукча - еще раз - этот миф родился из этого H. Sander, B. Johr Befreier Und Befreite: Krieg, Vergewaltigungen, Kinder. Munich, 1992.. Поищи исследования раннего периода - может и найдешь.
Только документы, а не галиматью

Блин, это факт, подтверждаемый МНОГОЧИСЛЕННЫМИ СВИДЕТЕЛЬСТВАМИ СОВЕТСКИХ СОЛДАТ. Ты что, решил дурку включить?

0

149

Айседора написал(а):

так и я о победивших говорю
они, правда, еще не победили
но как и какой ценой они побеждают - мы тут все видим
и чтоб вы не перекручивали мои слова я уточню, я говорю не о стрелковцах, а об украх.

Они побеждают меньшей ценой, чем Советская армия. К счастью для вас лично.

0

150

chukcha написал(а):

Блин, это факт, подтверждаемый МНОГОЧИСЛЕННЫМИ СВИДЕТЕЛЬСТВАМИ СОВЕТСКИХ СОЛДАТ. Ты что, решил дурку включить?

Какими свидетельствами? В твоем воображении и высосаными случаями из мемуаров? Я тебе могу предоставить донесения военного времени, когда немцы просили СА оградить их от поляков и чехов - вот те зверели.

0

151

Муфлон со степенями как обычно по теме... Еблан, конечно были те кто насиловал, а был те кто спасал, гoвно есть в любой нации. Просто оно обычно исключение. А у хохлов похоже исключение нормальные люди среди говна.

Ну и, конечно, русский, которой тебя в очко засунет черенок будет просто хорошим человеком.

0

152

alex2011 написал(а):

есть полное видео  ... хотя зачем я мечу бисер перед свиньей

Моё видео как раз с детальным разбором, кого именно они бомбили.

0

153

Айседора написал(а):

конечно они испытывали страх
после всего того, что наши солдаты увидели и узнали о зверствах фашистов при наступлении - конечно наши солдаты были очень озлоблены
а зачем вы начинаете об этом разговор?

Отредактировано Айседора (Сегодня 10:46:04)

Зачем? Чтобы посмотреть на проблему в общем, увидеть большую картину. Украинцы освобождают свою территорию от сепаратизма, как советская армия освобождала от фашизма свою, и даже Германию освободила. По аналогии, проникнитесь пониманием и сочувствием к их нелегкому ратному труду. Не получается? Вот так и у жительниц Европы не выходило.

0

154

valeron написал(а):

Какими свидетельствами? В твоем воображении и высосаными случаями из мемуаров? Я тебе могу предоставить донесения военного времени, когда немцы просили СА оградить их от поляков и чехов - вот те зверели.

Другими словами, ты хочешь мне доказать при помощи свидетельств, что советские солдаты вели себя так же как фашисты? Интересно

0

155

chukcha написал(а):

Вот видите, а тысячи жительниц Европы были убиты или изнасилованы победителями, но не проигравшими. Удивительно ли, что проигрывающие стрелковцы пока не убили столько же гражданских, сколько сепаратисты?

По подсчетам исследователей около 91% всех случаев изнасилований в Европе были на счету украинцев.
Кстати есть мнение что хохломор в укропии 30-х годов устроили грузины и украинцы. Оказывается традиция убивать свой собственный народ у укропов в крови.

Отредактировано alex2011 (2014-08-02 16:46:28)

0

156

Айседора написал(а):

ему доказывать бесполезно
пиндосским и европейским шавкам давно пора говорить не отолькооб изнасилованных немках, но и об изнасилованных немцах
а то это какая-то гомофобия получается

Айседора, не думаю, чтобы вы так же рассуждали, если бы вам угрожала такая же опасность, как европейцам в свое время. Или вы всерьез предполагаете, что при зачистке Донецка погибнет 40 000 гражданских как в Будапеште?

0

157

Vicktorych написал(а):

Опачки. Цепануло. Что зассыхер, неужто и впрямь ты жертва отсутствия постинора? Похоже кстати.

Сорвал буквально с губ)))))тема для чукча явно животрепещущая, коль таскает ее по форуму кстати и некстати)))
Увидеть во всей ВОВ, в которой были не только изнасилованы, но и зверски убиты миллионы советских женщин и детей, - только лишь изнасилованных немок, - способно только такое ущербное ничтожество, как чукча. Но если тема изнасилованных немок действительно имеет к нему непосредственное отношение, - то я готова его пожалеть, мы ж не звери.

0

158

alex2011 написал(а):

По подсчетам исследователей около 91% всех случаев изнасилований в Европе были на счету украинцев.
)

Это с каких пор ты себя "исследователем" величаешь?:)

0

159

chukcha написал(а):

Айседора, не думаю, чтобы вы так же рассуждали, если бы вам угрожала такая же опасность, как европейцам в свое время. Или вы всерьез предполагаете, что при зачистке Донецка погибнет 40 000 гражданских как в Будапеште?

вспоминается анекдот:
Украинец наезжает на белоруса:
- Вот у нас на Украине все есть. И хлеб, и уголь, и руды всякие, и
  даже нефть в Карпатах нашли. А у вас?  Только одна картошка и есть...
- Да, - отвечает белорус. - Ты прав. Во время войны немцам даже
  полицаев приходилось с Украины завозить.

chukcha написал(а):

Это с каких пор ты себя "исследователем" величаешь?

обратись в гугл клоун

Отредактировано alex2011 (2014-08-02 16:52:07)

0

160

alenushka написал(а):

Моё видео как раз с детальным разбором, кого именно они бомбили.

на твоем видео есть результаты бомбардировки? а я например вижу как корректируют огонь по мобильному телефону.
Если бы бомбили мирных граждан ... то логично было бы не снимать такое видео. Не?
Получаем что твое видео обычная укр.унылая пропаганда. чтд.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Он хотел чтоб его кастрировали и сожгли...