Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Он хотел чтоб его кастрировали и сожгли...


Он хотел чтоб его кастрировали и сожгли...

Сообщений 41 страница 80 из 439

41

Айседора написал(а):

ага, ну понятно
жаль.

Да ладно жалеть - не долго ему бегать, он из 25 бригады кажется? Практически смертник

0

42

Интересно прокомментировал ополченец Максим Шишов:

Цитата:
"Убивать то научились, это очень просто научиться, едешь, значится, в одно из Горловок... Но, я открою страшную антипропагандистскую правду, за которую утром получу в голову 100%. Вот в котел попавшие три бригады, коих перерабатываем на компост дофига времени, практически лишившись всей техники, пьющие из луж, все поголовно контуженные и прочая- знаете что они отвечают на наши крики в матюгальник "Задолбали, стволы на землю и валите куда хотите, хоть через нас домой хоть в РФ- нам свои города защищать надо а не вас утилизировать"? Они, оставшиеся, среди которых нет уже ни одного не профи, все майдауны и мобилизанты давно убиты или свалили, отвечают не первый день одно: "Русские не сдаются". Плять, я ненавижу эту страну"

+1

43

Не знаю, чего этот дурачок малолетний добивается - я лично свою рожу в такой ситуации на весь мир не светил бы. Никто не знает, как в жизни, а уж тем более на войне - дело завтра обернуться может.
Ведь реально может в плен попасть, от этого никто не застрахован - ну и как тогда будет выглядеть?

0

44

Ему похоже лавры Сашка Билого покоя не дают? Тот то пиарился по круче !

+1

45

Путиноидъ написал(а):

Интересно прокомментировал ополченец Максим Шишов:

Цитата:
"Убивать то научились, это очень просто научиться, едешь, значится, в одно из Горловок... Но, я открою страшную антипропагандистскую правду, за которую утром получу в голову 100%. Вот в котел попавшие три бригады, коих перерабатываем на компост дофига времени, практически лишившись всей техники, пьющие из луж, все поголовно контуженные и прочая- знаете что они отвечают на наши крики в матюгальник "Задолбали, стволы на землю и валите куда хотите, хоть через нас домой хоть в РФ- нам свои города защищать надо а не вас утилизировать"? Они, оставшиеся, среди которых нет уже ни одного не профи, все майдауны и мобилизанты давно убиты или свалили, отвечают не первый день одно: "Русские не сдаются". Плять, я ненавижу эту страну"

Это сюр какой-то...
Русские не сдаются...
Кто с кем воююет?

0

46

Жигули написал(а):

Это сюр какой-то...
Русские не сдаются...
Кто с кем воююет?

Русские с террористами.

-2

47

alenushka написал(а):

Русские с террористами.

террористы служат хунте.

0

48

Зря укры себя "русскими" называют. Русский никогда с Россией воевать не станет по приказу заокеанского Черного Властелина...

0

49

Путиноидъ написал(а):

Зря укры себя "русскими" называют. Русский никогда с Россией воевать не станет по приказу заокеанского Черного Властелина...

Сегодняшняя Россия - враг русского, т.к. убивает русских, предает их, прячется за русскими женщинами и детьми, воюет так, как не воевали самые конченные нацисты - обстреливает градами русских пацанов, которые не могут ответить. Сегодняшняя Россия - это позор человечества, она развязала братоубийственную войну и умудрилась предать всех русских по обе стороны баррикад. Это ***** не имеет никакого права на существование.

0

50

Путиноидъ написал(а):

Зря укры себя "русскими" называют. Русский никогда с Россией воевать не станет по приказу заокеанского Черного Властелина...

Ты, колбасник, скажи в лицо пацанам-десантникам, что они не за свою Родину воюют, а "по приказу заокеанского Черного Властелина". Только вот думаю, они от отрыжки уцененной забугорной колбасы только поморщатся.

0

51

Аццкий пиздец.. сок укромозга...
Аленушка - мне нечего тебе ответить. Разве что.. иди нaxyй, ддура ебанутая.

Зима скоро.. а укров по весне считают...

Отредактировано Путиноидъ (2014-08-02 13:12:36)

0

52

alenushka написал(а):

Ты, колбасник, скажи в лицо пацанам-десантникам, что они не за свою Родину воюют, а "по приказу заокеанского Черного Властелина". Только вот думаю, они от отрыжки уцененной забугорной колбасы только поморщатся.

Да их спрашивают, когда они в плен попадают - за что они сражаются - а они в ответ мычат что-то жалкое... мобилизованные мол мы, отпустите нас к мамкам домой.

0

53

alenushka написал(а):

Сегодняшняя Россия - враг русского, т.к. убивает русских, предает их, прячется за русскими женщинами и детьми, воюет так, как не воевали самые конченные нацисты - обстреливает градами русских пацанов, которые не могут ответить. Сегодняшняя Россия - это позор человечества, она развязала братоубийственную войну и умудрилась предать всех русских по обе стороны баррикад. Это ***** не имеет никакого права на существование.

Емое, какая ж дура феерическая... Оно, это алэнушко, написавшее то, что стоИт в подписи у Колобка, смеет рассуждать о русских и России...
Рот свой закрой, бляндинка, из него дерьмищем несет!

Отредактировано Розмарин (2014-08-02 13:20:44)

+1

54

Путиноидъ написал(а):

Аццкий пиздец.. сок укромозга...
Аленушка - мне нечего тебе ответить. Разве что.. иди нaxyй, ддура ебанутая.

Зима скоро.. а укров по весне считают...

Отредактировано Путиноидъ (Сегодня 13:12:36)

Прошу не путать, оно не Аленушка, оно АлЭнушко. Не пачкайте моего любимого русского имени!

0

55

Розмарин написал(а):

Емое, какая ж дура феерическая... Оно, это алэнушко, написавшее то, что стоИт в подписи у Колобка, смеет рассуждать о русских и России...
Рот свой закрой, бляндинка, из него дерьмищем несет!

Отредактировано Розмарин (Сегодня 13:20:44)

У типичного россиянина Колобка (у которого где толще колбаса, там и родина) в подписи не моя цитата, можешь погуглить.

-1

56

alenushka написал(а):

У типичного россиянина Колобка (у которого где толще колбаса, там и родина) в подписи не моя цитата, можешь погуглить.

Алэнушко, когда жрать станет совсем нечего, и ты приедешь в Россию на заработки, - будешь учень поражена, насколько русский народ в действительности отличается от тех представлений, которыми заср...ли в школе твою безмозглую головку!

Отредактировано Розмарин (2014-08-02 13:36:49)

0

57

Анмины.Работайте на форумом.Нужна функция игнора.Дебилы пусть с олёнужкой разговаривают,умные(как я) хотят это ***** убрать с экрана.
Заранее спасибо.

0

58

Розмарин написал(а):

Алэнушко, когда жрать станет совсем нечего и ты приедешь в Россию на заработки, - будешь учень поражена, насколько русский народ в действительности, отличается от тех представлений, которыми заср...ли в школе твою безмозглую головку!

Зачем так сложно-то? Из соседней ветки аж сюда доносится хоровой визг счастья этой падали от картинок с безногими/безгукими/обожженными русскими пацанами. Мне этого достаточно.

0

59

http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/498367/498367_original.jpg

0

60

alenushka написал(а):

Розмарин написал(а):

Алэнушко, когда жрать станет совсем нечего и ты приедешь в Россию на заработки, - будешь учень поражена, насколько русский народ в действительности, отличается от тех представлений, которыми заср...ли в школе твою безмозглую головку!

Зачем так сложно-то? Из соседней ветки аж сюда доносится хоровой визг счастья этой падали от картинок с безногими/безгукими/обожженными русскими пацанами. Мне этого достаточно.

русские пацаны за Бандэру не воюют
и детей градами не расстреливают.

0

61

Путиноидъ написал(а):

Аццкий пиздец.. сок укромозга...
Аленушка - мне нечего тебе ответить. Разве что.. иди нaxyй, ддура ебанутая.

Зима скоро.. а укров по весне считают...

Отредактировано Путиноидъ (Сегодня 13:12:36)

Видишь ли, не все в этой жизни меряется газом и толщиной колбасы... впрочем, ты меня не поймешь.

0

62

alenushka написал(а):

Путиноидъ написал(а):

Аццкий пиздец.. сок укромозга...
Аленушка - мне нечего тебе ответить. Разве что.. иди нaxyй, ддура ебанутая.

Зима скоро.. а укров по весне считают...

Отредактировано Путиноидъ (Сегодня 13:12:36)

Видишь ли, не все в этой жизни меряется газом и толщиной колбасы... впрочем, ты меня не поймешь.

а чем еще? любовью к Родине? так иди воюй, раз так уж сильно Родину любишь.
почему за тебя "русские пацаны" гибнут?

0

63

Айседора написал(а):

русские пацаны за Бандэру не воюют
и детей градами не расстреливают.

+100500
Аленушке этого не понять.

0

64

Айседора написал(а):

русские пацаны за Бандэру не воюют
и детей градами не расстреливают.

Они не "за Бандеру" воюют, и ты, брехливая б_л_я_д_ь, это прекрасно понимаешь! Они воюют за свою Родину, которую ты предала за обещанную толстую колбасу. Только вот не суждено тебе насладиться этой колбасой, как и Иуде - своими 30-ю серебрянниками.

0

65

alenushka написал(а):

Они не "за Бандеру" воюют, и ты, брехливая б_л_я_д_ь, это прекрасно понимаешь! Они воюют за свою Родину, которую ты предала за обещанную толстую колбасу. Только вот не суждено тебе насладиться этой колбасой, как и Иуде - своими 30-ю серебрянниками.

Родина у них Тернополь а не Донбасс

0

66

Алэнушко, а что такое Родина, не скажешь?

0

67

alenushka написал(а):

Они не "за Бандеру" воюют, и ты, брехливая б_л_я_д_ь, это прекрасно понимаешь! Они воюют за свою Родину, которую ты предала за обещанную толстую колбасу. Только вот не суждено тебе насладиться этой колбасой, как и Иуде - своими 30-ю серебрянниками.

у ты майа нипасрессвенная...ты в курсе, что гитлеровские войска тоже воевали за Родину?

0

68

а о том, что таварещи пендосы воюют едваль и не по всему миру за родену-пендосию, ты в курсе?

0

69

alenushka написал(а):

Они не "за Бандеру" воюют, и ты, брехливая б_л_я_д_ь, это прекрасно понимаешь! Они воюют за свою Родину, которую ты предала за обещанную толстую колбасу. Только вот не суждено тебе насладиться этой колбасой, как и Иуде - своими 30-ю серебрянниками.

Ну хватит врать - Бандера и Гитлер - ваши божки

0

70

alenushka написал(а):

Айседора написал(а):

русские пацаны за Бандэру не воюют
и детей градами не расстреливают.

Они не "за Бандеру" воюют, и ты, брехливая б_л_я_д_ь, это прекрасно понимаешь! Они воюют за свою Родину, которую ты предала за обещанную толстую колбасу. Только вот не суждено тебе насладиться этой колбасой, как и Иуде - своими 30-ю серебрянниками.

от брехливой *** слышу.
к тому же от ***, прячущейся от призыва под женским ником.

Отредактировано Айседора (2014-08-02 14:10:11)

0

71

Айседора написал(а):

от брехливой *** слышу.
к тому же от ***, прячущейся от призыва под женским ником.

Он и в реальной жизни в короткой юбке ходит чтобы откосить

0

72

Почему-то вы, крысиное отродье, не в глаза этим пацанам заявляете что они воюют за Бандеру, и за Черного Властелина (уж вы определитесь). Вы это высераете мне и в виртуале только лишь потому что я не могу плюнуть в ваши подлые крысиные морды.

0

73

Айседора написал(а):

http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/498367/498367_original.jpg

:angry:

0

74

alenushka написал(а):

Видишь ли, не все в этой жизни меряется газом и толщиной колбасы... впрочем, ты меня не поймешь.

мы уже все измеряли и поняли когда увидели сожжены заживо в одессе и как отреагировала укропия на эти события. Все остальные события лишь подтверждают наши выводы.
Все остальное шелуха колбаса, газ еще чего то там 1000 мелочей из параллельной вселенной укрии.

0

75

alenushka написал(а):

Почему-то вы, крысиное отродье, не в глаза этим пацанам заявляете что они воюют за Бандеру, и за Черного Властелина (уж вы определитесь). Вы это высераете мне и в виртуале только лишь потому что я не могу плюнуть в ваши подлые крысиные морды.

так ты тоже, чебур, не в реале тут за родину воюешь.
на диване за компом под женским ником всех побеждаешь

0

76

alenushka написал(а):

Почему-то вы, крысиное отродье, не в глаза этим пацанам заявляете что они воюют за Бандеру, и за Черного Властелина (уж вы определитесь). Вы это высераете мне и в виртуале только лишь потому что я не могу плюнуть в ваши подлые крысиные морды.

Бадерва в юбке.
Скажи здесь: бандера и гитлер - нацистские преступники. СССР- спас мир от коричневой чумы. Я плюю в рожу каждому кто говорит "нация понад усэ" так как это лозунг N1 нацистской идеологии во всем мире.

И я тебе поверю.

0

77

Розмарин написал(а):

Алэнушко, а что такое Родина, не скажешь?

Тоже хотел спросить, за какую родину те русские пацаны погибают, за ту что ли где бандера в пол стены и с лозунгом москалей на ножи - получается их же, и они за это гибнут? Шизофрения.

0

78

https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/t1.0-9/10592778_10202273160606092_8553637457200262125_n.jpg

не без юмора оказались ребята.

0

79

спектакля короче

0

80

не, ну молодцы. шутят

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Он хотел чтоб его кастрировали и сожгли...