Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Замминистра ДНР Проселков застрелен под Луганском


Замминистра ДНР Проселков застрелен под Луганском

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

«Вчера при загадочных обстоятельствах застрелили Проселкова, когда он ехал в составе колонны. Это произошло около города Краснодон», – рассказал РИА «Новости» Губарев.

По его словам, Проселков вез ему некую «важную информацию».
Губарев уточнил, что нападение произошло, когда Проселков остановил машину и отошел от нее в сторону. Его убили «пятью выстрелами в область сердца». Других жертв нет.

Агентство отмечает, что ранее в украинских СМИ появилась версия, согласно которой колонна якобы была по ошибке обстреляна луганскими ополченцами. Губарев эти предположения отверг. «Думаю, это сделали украинские профессиональные наемники», – сказал он.

Лидер «Евразийского движения» Александр Дугин написал в своем Facebook: «31 июля в районе Красного Луча утром в 7 часов был убит наш друг, евразиец первого призыва Александр Проселков (https://vk.com/proselkov). Пять пуль, из них одна – в сердце. Он был заместителем министра иностранных дел Донецкой народной республики и советником народного губернатора Павла Губарева. Он стоял у истоков ДНР, посещал Славянск, служил верой и правдой Новороссии и Великой России. Он вез в Донецк колонну гуманитарной помощи. Колонна подверглась нападению, и Саша погиб. Но целью был именно он, убийцы отследили его и прицельно уничтожили. В ДНР на нем держалась отчасти евразийская патриотическая линия.

Ему было 32 года. Осталась мать. Соболезнования ей и сердечная благодарность за то, что родила и воспитала такого сына».

http://www.vz.ru/news/2014/8/1/698326.html

Пушилин ушел, а убийства продолжаются...
наверное дело не в Пушилине было?

0

2

Hапомним, Александр Проселков известен тем, что в прошлом году у входа в парк имени Горького в Ростове он вместе с активистами Евразийского союза молодёжи устроил театрализованный перформанс, в рамках которого был произведен постановочный расстрел российской оппозиции. Обвиняемыми на мероприятии под названием "Народный суд" стали Борис Немцов, Михаил Горбачёв, Дмитрий Гудков и Алексей Навальный. Суд был заочный, а вместо названной четвёрки на сцене над каждой из фамилий болтался воздушный шарик.
http://zaks.ru/new/archive/view/128678
http://ic.pics.livejournal.com/avmalgin/6046593/1231552/1231552_original.jpg
"Чудны дела твои, Господи" Отк.15:3.

0

3

ну вот, действительно правильный человек был

0

4

Мораль - не рой яму другому.

0

5

anuvasvseh написал(а):

Мораль - не рой яму другому.

мораль - будь осторожней

0

6

Поставим памятник в Новороссии.
А на могилы его врагов люди будут приходить чтобы плюнуть.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Замминистра ДНР Проселков застрелен под Луганском