Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армяне красавцы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В связи с заявлением Посольства США в Ереване

Данное заявление размещено на сайте посольства РФ в Армении в связи с распространяемым Посольством США в Армении среди государственных и бизнес структур страны заявлением о рисках, проистекающих из сотрудничества с российскими компаниями и физическими лицами, попавшими в санкционный список США, вынуждены обратить внимание на следующее.

Не к лицу дипломатическому представительству указывать властям страны пребывания на то, с кем и как им стоит поддерживать связи, особенно используя в своей лексике в отношении суверенного государства слабо прикрытые угрозы. Полагаем, что деловые круги Армении также в состоянии самостоятельно разобраться в вопросах ведения бизнеса и не нуждаются в чужих подсказках.

Выражаем обеспокоенность американскими попытками усложнить работу российского бизнеса в Республике Армения. Все российские компании, представленные на территории Армении, включая банки «ВТБ Армения» и «Арексимбанк», находятся под ее юрисдикцией, работают в рамках законодательства этой страны, получают прибыль и платят налоги также в Армении и обеспечивают занятость значительной части населения. Призывы же прекратить общение с российскими компаниями дезавуируют лицемерные заявления американских представителей о готовности способствовать развитию экономики Армении. Тут же вполне определенно в действиях США просматриваются и явные элементы нечистоплотной торгово-экономической конкуренции.

Пользуясь случаем, хотим еще раз отметить надуманность и нелегитимность принимаемых в США антироссийских санкций, которые не принесут ничего кроме дальнейшего осложнения российско-американских отношений и создания крайне неблагоприятного фона в международных делах. Создавая видимость «последовательности» в своем нынешнем поведении, Вашингтон на деле лишь пытается избежать ответственности за трагическое развитие событий на Украине и поквитаться с Россией за независимую и неудобную для него политику. Об этом сообщается на страничке российской дипломатической миссии в Армении на своей страничке в ФБ.

http://novostink.ru/armenia/78545-v-svy … z399b6CjwT

0

2

а армяне тут при чем? наше посольство разместило.

0

3

== Да ушш... вывеска явно не соответствует товару. Dok, ничего личнага, но как же уже заипало непродуманное и поспешное самодельное озаглавливание предлагаемага для обсуждения материала. Типа надписи на заборе. Ну чистая наипаловка. Зачем?

0