Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Отец Приморского Партизана дал интервью


Отец Приморского Партизана дал интервью

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Судьба “приморских партизан” продолжает волновать многих людей как в России, так и в Украине и странах СНГ. Поэтому корреспондент Folksland связался с отцом одного из “приморских партизан”, Владимиром Савченко. Приводим стенограмму нашего телефонного разговора.

Алло, Владимир Николаевич?

Да.

Здравствуйте, я журналист, представитель информационного интернет портала Фолксланд.нет…

А откуда вы?

Я из Украины.

Из Украины? Хотелось бы верить, да доверия сейчас никому нет. Я могу обьяснить почему. Всё наше Приморское радиовещание и другие СМИ находятся под руководством милиции, и делают то, что они им говорят. Ну да ладно, про что вы у мня хотели спросить?

Ну первый вопрос, как дела у Романа, как с ним обращаются. Вчера в интернете появились сообщения, что к ребятам допустили неких правозащитников, которые засвидетельствовали хорошее обращение с ними и нормальное содержание, это правда?

Молодой человек, а сколько вам лет? 25? Ну вы ещё молодые, но должны сообразить, что когда получается, такая канитель, что представители там разные приезжают, то показывают всё самое лучшее. Ну я вам скажу другое. Как я узнал, я вам не скажу, но в принципе это всё правда. Пока что. Пока он говорит то, что им нужно, это всё правда, но когда он перестанет говорить, то дальше я не знаю, что будет. Ну вы поняли, кому нужно и что он говорит. Пока что так....

http://sna.in.ua/?p=4036

0

2

Да грохнут их по тихому, когда всё уляжется.

0

3

Хм....
Ну если молодые люди решили выбрать такой метода борьбы, то почему им нужно было нападать на железнодорожных стрелочников?

0

4

Они и так лишнего побелу свету ходят.

0

5

Ну я вам скажу другое. Как я узнал, я вам не скажу, но в принципе это всё правда. Пока что. Пока он говорит то, что им нужно, это всё правда, но когда он перестанет говорить, то дальше я не знаю, что будет. Ну вы поняли, кому нужно и что он говорит. Пока что так.

Какой чудно бессмысленный поток сознания!

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Отец Приморского Партизана дал интервью