Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » ДНР повышает пенсии и зарплаты бюджетникам на 25%


ДНР повышает пенсии и зарплаты бюджетникам на 25%

Сообщений 41 страница 77 из 77

41

Айседора написал(а):

не, не в курсе я.
а вот в теме платежеспособности ДНР немножко понимаю...
организация серьезная, но против Америки им не выстоять.
к сожалению
а все могло бы быть очень неплохо...

Мой двоюродный бро как раз занимался ПО для  обновленных реестров выплат, так что конееечно - опять ДНР всех надурит,обманет и сольет *___*

0

42

MVTU написал(а):

Это моя корова и я ее доить буду!

[взломанный сайт] 
ЖЛОБ!

0

43

Робкий кролик написал(а):

Айседора написал(а):

не, не в курсе я.
а вот в теме платежеспособности ДНР немножко понимаю...
организация серьезная, но против Америки им не выстоять.
к сожалению
а все могло бы быть очень неплохо...

Мой двоюродный бро как раз занимался ПО для  обновленных реестров выплат, так что конееечно - опять ДНР всех надурит,обманет и сольет *___*
Подпись автора
Ланфрен-ланфра, ланта-ти-та, хдд

выплаты за август будут в сентябре
так что посмотрим.
но даже если они не выплатят, то скорей всего не по своей вине...

0

44

Айседора написал(а):

выплаты за август будут в сентябре
так что посмотрим.
но даже если они не выплатят, то скорей всего не по своей вине...

Пожуем - увидим (с)
Просто давать заведомо невыполнимые обещания - это гораздо опасней, чем сдать город нацикам ( рванет изнутри -ппц как), и все это наипрекраснейше понимают, а значит высока вероятность того, что обещание  будет выполнено +- сдвиги, форс-мажор и.т.

0

45

MVTU написал(а):

$100?

и я поддержу.
Только нужно четко условия оговорить, чтобы Адрио не сдриснул

0

46

Робкий кролик написал(а):

Айседора написал(а):

выплаты за август будут в сентябре
так что посмотрим.
но даже если они не выплатят, то скорей всего не по своей вине...

Пожуем - увидим (с)
Просто давать заведомо невыполнимые обещания - это гораздо опасней, чем сдать город нацикам ( рванет изнутри -ппц как), и все это наипрекраснейше понимают, а значит высока вероятность того, что обещание  будет выполнено +- сдвиги, форс-мажор и.т.
Подпись автора
Ланфрен-ланфра, ланта-ти-та, хдд

та дай Бог чтоб выполнили.
и это не "заведомо невыполнимые".
по крайней мере те, кто их дает, наверняка уверены, что они не "заведомо невыполнимые"
я не верю не в то, что они не намерены их выполнить, а в то, что им дадут их выполнить.
я же объяснила уже, Кролик. ну что по 100 раз? я понимаю, у вас ко мне предубеждение.
потому как я, по вашим словам, "мастер передергивания"))) поэтому вы и пытаетесь оспорить слова, которые я НЕ говорила

0

47

MVTU написал(а):

$100?

Да легко
Надо только оговорить примерную дату, вид исчезновения или прекращения существования, а то ведь ДНР может и в Оренбурге зарегиться
Ну и стобаксов на благое дело, а не кому то из нас.
Предлагай
Портос блин)))

0

48

Онаним написал(а):

А какие лидеры пропали? Адрио как обычно, тонет в мире своих фантазий...

А где пушилины, гиркинв, бородаи
И этот, блин колоритный такой народный мер Славянска.
Безлер где?
Сука, Бес. Кино, за беса воюют

0

49

Банабак написал(а):

и я поддержу.
Только нужно четко условия оговорить, чтобы Адрио не сдриснул

Тут все просто - удержание Донецка или Луганска.

0

50

"Удержание Донецка или Луганска к 24-00 часам 31 августа 2014 года."
Адрио, такой вариант устроит?

0

51

MVTU написал(а):

"Удержание Донецка или Луганска к 24-00 часам 31 августа 2014 года."
Адрио, такой вариант устроит?

Расплывчато конечно
Удержание не есть наличие присутствия ДНР
Это всего лишь город. Не республика оглашенная.
А впрочем давай так, не сбегут из Донецка т.н. министры и кто там самый главный робингуд, до указанной даты - я плачу.
Эквивалент вонючих стабаксов на благое дело.
Ну там на счёт нуждающихся. С предоставлением чека.
И наоборот - сбегут - ты платишь кому то ну скажем из больных или нуждающихся.

0

52

Adryo написал(а):

спублика оглашенная.
А впрочем давай так, не сбегут из Донецка т.н. министры и кто там самый главный робингуд, до указанной даты - я плачу.
Эквивалент вонючих стабаксов на благое дело.

Гут.
Болотов и Гиркин должны быть в ДНР и ЛНР на этот время.

0

53

Adryo написал(а):

Да легко
Надо только оговорить примерную дату, вид исчезновения или прекращения существования, а то ведь ДНР может и в Оренбурге зарегиться
Ну и стобаксов на благое дело, а не кому то из нас.
Предлагай
Портос блин)))

не 100 баксов на благое дело, а N баксов х кол-во спорящих, не начинай съезжать уже. Переведем Стрелкову И.И.

0

54

Тут хорошие люди посоветовали еще одно уточнение внести:

Болотов и Гиркин должны быть в ДНР и ЛНР на 24:00 31.08.2014 года. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif 

участвуют:
МВТУ и Банабак - за то, что ДЛНР не исчезнут,
Адрио - за то, что АТО достигнет цели и будет Едина Украина.

p.s.
Желающие участвовать, ласкаво просимо: Поревы, аленушки, славка.

0

55

Adryo написал(а):

ты сам то в энту куйню веришь? я понимаю что воздух свободы рьянит, но не настолько же
а факт тот что к концу августа все эти дбнры исчезнут

Если не так, чем ответишь?

0

56

Банабак написал(а):

не 100 баксов на благое дело, а N баксов х кол-во спорящих, не начинай съезжать уже. Переведем Стрелкову И.И.

да кстати, по $100 каждый и каждому.

0

57

Айседора написал(а):

та дай Бог чтоб выполнили.
и это не "заведомо невыполнимые".
по крайней мере те, кто их дает, наверняка уверены, что они не "заведомо невыполнимые"
я не верю не в то, что они не намерены их выполнить, а в то, что им дадут их выполнить.
я же объяснила уже, Кролик. ну что по 100 раз? я понимаю, у вас ко мне предубеждение.
потому как я, по вашим словам, "мастер передергивания"))) поэтому вы и пытаетесь оспорить слова, которые я НЕ говорила

Девочки, не ссорьтесь, мы все в одной лодке. Правда, я сейчас спрыгнула на твердый и безопасный берег, но швартов выпускать из рук не собираюсь.
Ой, сколько же сейчас беженцев- украинцев в Подмосковье! Все хотят устроиться на работу, конкуренция жуткая((((НО МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОДНАЖДЫ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД,Форева, слышишь?

0

58

Розмарин написал(а):

Девочки, не ссорьтесь, мы все в одной лодке. Правда, я сейчас спрыгнула на твердый и безопасный берег, но швартов выпускать из рук не собираюсь.
Ой, сколько же сейчас беженцев- украинцев в Подмосковье! Все хотят устроиться на работу, конкуренция жуткая((((НО МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОДНАЖДЫ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД,Форева, слышишь?

Фото конкуренции в студию!

0

59

Жигули написал(а):

Фото конкуренции в студию!

Думаю, фоты школьных училок, которые сейчас кружат хороводы вокруг подмосковных образовательных учреждений - это не совсем то, что обычно вешают на стену перед компьютером.

0

60

Айседора написал(а):

я не верю не в то, что они не намерены их выполнить, а в то, что им дадут их выполнить.
я же объяснила уже, Кролик. ну что по 100 раз? я понимаю, у вас ко мне предубеждение.
потому как я, по вашим словам, "мастер передергивания"))) поэтому вы и пытаетесь оспорить слова, которые я НЕ говорила

ОМГ...)) Бережно поясняю: в своем псто, я высказала свою точку зрения на вариативность развития событий, без намека на "оспорить". http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Отредактировано Робкий кролик (2014-08-02 13:42:28)

0

61

Adryo написал(а):

сюр какой то

Начали печатать "керенки"? :)

0

62

chukcha написал(а):

Начали печатать "керенки"?

http://www.spekulant.ru/files/images/2009/Sbornik12%5B1%5D.jpg

0

63

Adryo написал(а):

сюр какой то

0

64

Вообще, это, в принципе, возможно при вливаниях из России, которых "нет"

0

65

chukcha написал(а):

Вообще, это, в принципе, возможно при вливаниях из России, которых "нет"

А на что тогда живут и воюют ополченцы ?

0

66

Ути-пути написал(а):

А на что тогда живут и воюют ополченцы ?

Хороший вопрос. Со значением кавычек, я надеюсь, тебя в средней школе ознакомили.

Вот так, косвенно, и всплывают свидетельства того, что правы украинцы, когда считают, что война идет с Россией

0

67

chukcha написал(а):

Хороший вопрос. Со значением кавычек, я надеюсь, тебя в средней школе ознакомили.

Вот так, косвенно, и всплывают свидетельства того, что правы украинцы, когда считают, что война идет с Россией

Украинцы лохи чилийские ...они гибнут за Вальцмана а потом сами за всё и заплатят

0

68

Украинцы знают, за что гибнут. Родственники рассказывают, что мужики за 40, ботаны, идут в военкомат со словами "если мы это не решим, нашим сыновьям придется воевать". Родственники, кстати, не разделяют эту точку зрения

0

69

Вполне объяснимо, что у свидомых от подобных новостей шаблоны конкретно срываются.

Их-то Сникерс с Яценюком дополнительными налогами обкладывают.

0

70

anuvasvseh написал(а):

ты с темы не слезай, ставка стандартная $100

0

71

поставлю в закладки пари с Адрио.
Жду анувасвсеха, он тоже тут вякнул про скорую гибель ДЛНР, в течение августа.

0

72

Граждане, вангую. В скором времени удивленные носители чисто украинских генов, осознают тот факт, что даже разбомбленный Донбасс с Луганском, живут лучше "элитарных" регионов. Мало им Крыма было!
Смотрите в конце сезона: массовая миграция жителей украинских областей в сторону ДНР и ЛНР. Особым спросом пользуются развалины домов, на которые цены взлететь еще не успели.

0

73

Seaman написал(а):

Граждане, вангую. В скором времени удивленные носители чисто украинских генов, осознают тот факт, что даже разбомбленный Донбасс с Луганском, живут лучше "элитарных" регионов. Мало им Крыма было!
Смотрите в конце сезона: массовая миграция жителей украинских областей в сторону ДНР и ЛНР. Особым спросом пользуются развалины домов, на которые цены взлететь еще не успели.

Донбасс быстро восстановят. Пленные укры по ударами плетей очень работящи.

Отредактировано gambling man (2014-08-03 17:14:56)

0

74

chukcha написал(а):

Украинцы знают, за что гибнут. Родственники рассказывают, что мужики за 40, ботаны, идут в военкомат со словами "если мы это не решим, нашим сыновьям придется воевать". Родственники, кстати, не разделяют эту точку зрения

Воевать за памятники бандере на Донбассе?

0

75

chukcha написал(а):

Украинцы знают, за что гибнут. Родственники рассказывают, что мужики за 40, ботаны, идут в военкомат со словами "если мы это не решим, нашим сыновьям придется воевать". Родственники, кстати, не разделяют эту точку зрения

Да-да, так хотят воевать за неньку, шо прямо повестки у друг друга вырывают, а жинки тех кому не досталось повестки, трассы перекрывают......

:D

+1

76

Zritel show написал(а):

Да-да, так хотят воевать за неньку, шо прямо повестки у друг друга вырывают, а жинки тех кому не досталось повестки, трассы перекрывают......

эта пять! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

77

Seaman написал(а):

Граждане, вангую. В скором времени удивленные носители чисто украинских генов, осознают тот факт, что даже разбомбленный Донбасс с Луганском, живут лучше "элитарных" регионов. Мало им Крыма было!

Братан, мне бы твой оптимизЬм! Телефончик не подскажешь? [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » ДНР повышает пенсии и зарплаты бюджетникам на 25%