Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Смутные сомненния меня терзают !


Смутные сомненния меня терзают !

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Теперь здесь свидомья тролей куча набежало . А не проще было переместиться на уже проверенные сайты . Скажем на Переяславскую раду

0

2

Огласите весь список сомнений, пожалуйста.
Типа и этот форум подроют?

0

3

Ричард, ты должен взять в плен и пытать Скептика. Он должен признаться во всем. Мне кажется, что это он организовал майдан, у очень рожа у него подозрительная.. ( я, правда, ее не видел, но так считаю) [взломанный сайт]

0

4

Если бы фора регулярно не падала, то не было бы смысла в организации этой времянки еще в 2010 году.
И второй (на самом деле, первой хронологически) времянки Космонавта. Не помню его нынешний ник

0

5

Сомнения в том что эта площадка  ссученная и все подстроено пиндосными халуями . У меня так сайт благотворительный рубанули

0

6

Можно посмотреть дату создания этой времянки. И вспомнить, что было в этот  день или накануне

0

7

Ричард написал(а):

Сомнения в том что эта площадка  ссученная и все подстроено пиндосными халуями . У меня так сайт благотворительный рубанули

Времянка всего лишь отражение основного форума.

0

8

Ричард написал(а):

Сомнения в том что эта площадка  ссученная и все подстроено пиндосными халуями . У меня так сайт благотворительный рубанули

Если есть сомнения - сомневайся в стороне.

0

9

А я вот буду здесь сомневаться . И есть у меня сомнения кто сейчас под каким ником пишит .

0

10

Ричард написал(а):

А я вот буду здесь сомневаться . И есть у меня сомнения кто сейчас под каким ником пишит .

ну выкладывай, xyле мучацца.

0

11

Ричард написал(а):

А я вот буду здесь сомневаться . И есть у меня сомнения кто сейчас под каким ником пишит .

Млять, если бы ты хотел реально проверить свою версию про "подставу", то тебе ничего бы не стоило задать вопрос в личке по поводу нашего последнего общения на старом месте.

Ты же помнишь о чем мы там беседовали в личке? А то ведь я тоже могу усомниться, что ты настоящий...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

12

Ричард написал(а):

А я вот буду здесь сомневаться . И есть у меня сомнения кто сейчас под каким ником пишит .

Зря...большинство под старыми никами по возможности ходит..я как был Простой на старой форе..так и здесь не стал изобретать..да и лень было

0

13

Скептик написал(а):

Ричард написал(а):А я вот буду здесь сомневаться . И есть у меня сомнения кто сейчас под каким ником пишит .Млять, если бы ты хотел реально проверить свою версию про "подставу", то тебе ничего бы не стоило задать вопрос в личке по поводу нашего последнего общения на старом месте.
            Ты же помнишь о чем мы там беседовали в личке? А то ведь я тоже могу усомниться, что ты настоящий...

И очень правильно сделаешь Скептик . именно эта идея и появилась у меня .Но подумав усомнился в ней потому что старый форум могли уже поставить под изучение и и просто прочитать эту переписку .

0

14

А какая разница, кто есть кто? Важно не кто пишет, а что он пишет.

0

15

diman007 написал(а):

А какая разница, кто есть кто? Важно не кто пишет, а что он пишет.

Не совсем так если форум окажется под контролем пиндосов с его можно качать ифу и уводить в то русло которое выгодно им . Когдато было 7 клонов севинфо . И там были тоже и Сармат и Якут .... На данный момент я воспринемаю эту площадку как подконтрольную пиндосне . И я таки найду способ это проверить и сообщу здесь .

0

16

Пипец-пипец...

От нравятся мне эти конспирологи доморощенные.

А ты не думал, что проще и эффективнее было не закрывать форум с предсказуемым результатом, что мы вынырнем где-то в другом месте, а, имея полный контроль, выкатить подставных "Скептика" и "MarlboroMan", ничего другого не меняя?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Смутные сомненния меня терзают !