Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Россияне против ввода войск на Украину. Опрос ВЦИОМ


Россияне против ввода войск на Украину. Опрос ВЦИОМ

Сообщений 41 страница 71 из 71

41

КрымCиб написал(а):

Бобры как напёрсточники - занимаются подменой понятий.И упрямо визжат шо свыни о невозможности ввода войск.Не нужно вводить никаких войск.Дрстаточно выбить хунте поросячьи клыки дистанционными точечными ударами.Лишить укропов тяжелого вооружения и авиации.Карать конкретные части укроармии ковровыми бомбардировками за стрельбу по мирняку.Оставшихся укропов зачистят ополченцы.Для этого не нужно "посылать на войну русских мальчиков". Но! У хунты развязаны руки.Оеа творит немыслимое.Бобры обобряют... Блять,согнать бы всех российских бобров и либерастов в Славянск... И сказать хунте "фас".Как бы тогда взвыли бобры? Кого молили бы о помощи?

Почему США не стреляет точечными Томагавками по позициям ополченцев, стратег хуев?

0

42

КрымCиб написал(а):

написал(а):
Бобры как напёрсточники - занимаются подменой понятий.И упрямо визжат шо свыни о невозможности ввода войск.Не нужно вводить никаких войск.Дрстаточно выбить хунте поросячьи клыки дистанционными точечными ударами.Лишить укропов тяжелого вооружения и авиации.Карать конкретные части укроармии ковровыми бомбардировками за стрельбу по мирняку.Оставшихся укропов зачистят ополченцы.Для этого не нужно "посылать на войну русских мальчиков". Но! У хунты развязаны руки.Оеа творит немыслимое.Бобры обобряют... Блять,согнать бы всех российских бобров и либерастов в Славянск... И сказать хунте "фас".Как бы тогда взвыли бобры? Кого молили бы о помощи?

КрымСиб, ты щас это к чему? Бобры не отдают приказу воевать/не воевать, приказы отдает путин. Бобры всего лишь выражают свое мнение, как граждане России. С чего ты взял, что твое мнение более важное и правильное, нежели мнение, например ТАЗодела? Он хоть и криворукий, но - россиянин, имеет право.
Нужно  либо ждать в надежде, либо кричать путин-уйло, как то так.
Если у тебя просчитаны последствия всего тобой описанного - будь добр, выложи на обсуждение. Добрая аналитика всегда полезна.

0

43

колобок написал(а):

КрымСиб, ты щас это к чему? Бобры не отдают приказу воевать/не воевать, приказы отдает путин. Бобры всего лишь выражают свое мнение, как граждане России. С чего ты взял, что твое мнение более важное и правильное, нежели мнение, например ТАЗодела? Он хоть и криворукий, но - россиянин, имеет право.
Нужно  либо ждать в надежде, либо кричать путин-уйло, как то так.
Если у тебя просчитаны последствия всего тобой описанного - будь добр, выложи на обсуждение. Добрая аналитика всегда полезна.

За тазодела ответишь, змей.
Приеду вот домой, в Сеастополь...

0

44

Жигули написал(а):

За тазодела ответишь, змей.
Приеду вот домой, в Сеастополь...

на ладе-калине? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

45

Айседора написал(а):

че, уже заднюю дала?
уже с чемоданом на Донбасс передумала его ссылать, бобриха?

нет, не передумала
пусть едет к Айседоре, которая поможет ему устроиться в ополчение
по блату [взломанный сайт]

0

46

колобок написал(а):

КрымСиб, ты щас это к чему? Бобры не отдают приказу воевать/не воевать, приказы отдает путин. Бобры всего лишь выражают свое мнение, как граждане России. С чего ты взял, что твое мнение более важное и правильное, нежели мнение, например ТАЗодела? Он хоть и криворукий, но - россиянин, имеет право.
Нужно  либо ждать в надежде, либо кричать путин-уйло, как то так.
Если у тебя просчитаны последствия всего тобой описанного - будь добр, выложи на обсуждение. Добрая аналитика всегда полезна.

Во-во, отформатируй земляка по месту
россияне знают, за что их президент зарплату получает
а ети привыкли, что у них в нене, панимашь, каждая кухарка майданом рулит, кто громче повопит, тот и в дамках
сссскакуны..., доскакались до жо... а теперь "нас за що" [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Отредактировано Белик (2014-08-01 17:02:34)

0

47

Тема баян.

Вопрос звучал так "Готовы ли вы лишится полностью своего достатка ради ввода войск?" ну или наподобие.

По сути нечего обсуждать.

Только еще раз удивиться это мерзотнейшему явлению как одобрямщина  [взломанный сайт]

0

48

Forte написал(а):

Тема баян.

Вопрос звучал так "Готовы ли вы лишится полностью своего достатка ради ввода войск?" ну или наподобие.

По сути нечего обсуждать.

Только еще раз удивиться это мерзотнейшему явлению как одобрямщина

Украинцы наскакались, а россияне должны  полностью лишиться своего достатка??????  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

49

читаю вас и еще больше убеждаюсь
нельзя рф вводить войска не при каких обстоятельствах.
всю иную помощь оказывать...

0

50

КрымCиб написал(а):

Бобры как напёрсточники - занимаются подменой понятий.И упрямо визжат шо свыни о невозможности ввода войск.Не нужно вводить никаких войск.Дрстаточно выбить хунте поросячьи клыки дистанционными точечными ударами.Лишить укропов тяжелого вооружения и авиации.Карать конкретные части укроармии ковровыми бомбардировками за стрельбу по мирняку.Оставшихся укропов зачистят ополченцы.Для этого не нужно "посылать на войну русских мальчиков". Но! У хунты развязаны руки.Оеа творит немыслимое.Бобры обобряют... Блять,согнать бы всех российских бобров и либерастов в Славянск... И сказать хунте "фас".Как бы тогда взвыли бобры? Кого молили бы о помощи?

Полностью согласна.
Тоже так думаю.

0

51

Белик написал(а):

Украинцы наскакались, а россияне должны  полностью лишиться своего достатка??????

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

52

Белик (Бел на старой форе), ты ж вроде там вменяемой была..
Когда ж ты сукой стала?

0

53

колобок написал(а):

Айседора написал(а):

а оно обещало хроши?
оно даже то что обещало - не выполняет.
че уж тут говорить о необещанном

причем тут обещало-не обещало. Вваливать в российский регион - это одно, вваливать в независимое государство - накуй нужно, довваливались уже.
Подпись автора
Если Украина продалась США, то что в этом плохого? (с) alenushka

так к чему тогда ты эту тему поднял?
сам поднял и сам же говорит, что не надо этого делать.
странный ты, колобок

0

54

Белик написал(а):

Айседора написал(а):

че, уже заднюю дала?
уже с чемоданом на Донбасс передумала его ссылать, бобриха?

нет, не передумала
пусть едет к Айседоре, которая поможет ему устроиться в ополчение
по блату

я так подозреваю, что ты не там свои тупые указания раздаешь
вряд ли Крымсиб в них нуждается.

0

55

Белик написал(а):

Forte написал(а):

Тема баян.

Вопрос звучал так "Готовы ли вы лишится полностью своего достатка ради ввода войск?" ну или наподобие.

По сути нечего обсуждать.

Только еще раз удивиться это мерзотнейшему явлению как одобрямщина

Украинцы наскакались, а россияне должны  полностью лишиться своего достатка??????

ты его и так лишишься, дура.
все санкции получишь по полной программе.
за что? а за то, что боялась "полностью лишиться своего достатка".
и за него, достаток этот, живых людей продала и под бомбы подставила.

0

56

Основная задача ВЦИОМ - показать своими "опросами", что народ и пар... Кремль, в смысле - едины.

Платные пидоры результаты этих "опросов" мутят как им надо, попросту говоря. Но даже они не могут назвать белое черным - называют скромно, темно-серым.

Отредактировано Игорь (2014-08-01 19:00:08)

0

57

КрымCиб написал(а):

Бобры как напёрсточники - занимаются подменой понятий.И упрямо визжат шо свыни о

Наперсточники, визжащие как свиньи... цветасто, ничего не скажешь.
Однако, вот уж где подмена понятий, так это претензии на "геноцид русских"

Некоторые не считают это геноцидом русских.

Нет на Донбассе никакого геноцида
ни по масштабам, ни по сути.
Большей частью русские убивают русских. Что ни видео о карателях - летчики, десантники и прочие - сплошь по-русски общаются.
И убивают они не по национальной принадлежности, а всех без разбору.

Так шо да, поменьше надо визжать про "геноцид" уж больно от этого наперстничества каклизмом несет.
Тоже, любят про генцид укров втирать. http://forum.fregat.kiev.ua/images/smilies/stp3/hohol3.gif 

А так, материте клятых бобриков, **^%%^)&)&))&&_**** и прочих сколько душе угодно...

Отредактировано Мухельзон (2014-08-01 20:16:43)

0

58

Белик написал(а):

Украинцы наскакались, а россияне должны  полностью лишиться своего достатка??????  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Забавный момент - все предъявы от т.н. "русских с Украины" типа Айседоры и т.п. хохлушек почему-то (?) направлены исключительно к России.
Хотя других вокруг полно - от Белоруссии и Грузии до Брайтон-Бич и Хайфы...

0

59

SicTransit написал(а):

Забавный момент - все предъявы от т.н. "русских с Украины" типа Айседоры и т.п. хохлушек почему-то (?) направлены исключительно к России.
Хотя других вокруг полно - от Белоруссии и Грузии до Брайтон-Бич и Хайфы...

Экое ж педрило моральное - когда ему это выгодно, и русских Юго-Востока в кавычки взял, и к жидам им за  помощью порекомендовал обратиться, вместо России.

Настоящий "русский с России" - СукаТранзитная эта... ни разу мне правда так и не ответила, на прямой вопрос - из какого города России она флудит. 
Поэтому есть мнение, что засланый казачок это, госдеповский - из Лэнгли вещает.

0

60

Игорь написал(а):

SicTransit написал(а):

    Забавный момент - все предъявы от т.н. "русских с Украины" типа Айседоры и т.п. хохлушек почему-то (?) направлены исключительно к России.
    Хотя других вокруг полно - от Белоруссии и Грузии до Брайтон-Бич и Хайфы...

Экое ж педрило моральное - когда ему это выгодно, и русских Юго-Востока в кавычки взял, и к жидам им за  помощью порекомендовал обратиться, вместо России.

Настоящий "русский с России" - СукаТранзитная эта... ни разу мне правда так и не ответила, на прямой вопрос - из какого города России она флудит.
Поэтому есть мнение, что засланый казачок это, госдеповский - из Лэнгли вещает.

Гы :)
Похоже, лошара, ты опять обосрался, как и с прошлым своим кумиром - Овальным.

ОБРАЩЕНИЕ РЯДОВЫХ ОПОЛЧЕНЦЕВ К ПЕРВЫМ ЛИЦАМ ДНР И ЛНР

Уважаемые депутаты, министры, первые лица ДНР, ЛНР и Новороссии – товарищи!

К Вам обращаются рядовые ополченцы-добровольцы. Обращаются именно как к своим товарищам, ибо мы не желаем, чтобы на нашей крови, ценой наших жизней, под прикрытием патриотических лозунгов, был произведен очередной передел собственности простой заменой украинской бизнес-элиты на новую, уже формирующуюся, элиту ДНР, и над нами, вчерашними рабочими и крестьянами встали новые господа, а мы, простые солдаты, те из нас, кто выживет и вернется домой, снова нанимались к ним в батраки на унижающих человеческое достоинство условиях. А тенденции такие уже налицо...

0

61

Айседора написал(а):

так к чему тогда ты эту тему поднял?
сам поднял и сам же говорит, что не надо этого делать.
странный ты, колобок

что я поднял? я всего лишь объяснил, почему столь малый процент за признание независимости. не верят люди что независимые республики отъевшись на российских харчах не станут опять еще более "независимыми".

0

62

колобок написал(а):

Айседора написал(а):

так к чему тогда ты эту тему поднял?
сам поднял и сам же говорит, что не надо этого делать.
странный ты, колобок

что я поднял? я всего лишь объяснил, почему столь малый процент за признание независимости. не верят люди что независимые республики отъевшись на российских харчах не станут опять еще более "независимыми".
Подпись автора
Если Украина продалась США, то что в этом плохого? (с) alenushka

так я тоже против независимости))
я всегда была за включение Донбасса в состав России, без всяких Новороссий
не думаю, что за этот вариант у вас там будет больший процент чем за независимость

0

63

Айседора написал(а):

так я тоже против независимости))
я всегда была за включение Донбасса в состав России, без всяких Новороссий
не думаю, что за этот вариант у вас там будет больший процент чем за независимость

Ты вообще бывает не думаешь, но это на мнение россиян никак не влияет.

0

64

колобок написал(а):

что я поднял? я всего лишь объяснил, почему столь малый процент за признание независимости. не верят люди что независимые республики отъевшись на российских харчах не станут опять еще более "независимыми".

Подпись автора

    Если Украина продалась США, то что в этом плохого? (с) alenushka

Пакость истории на мой взгляд в том, что люди не просто не верят, а наоборот уверены в том, что "станут еще более незалэжными".
Этому очень хорошо свидетельствует "начало" т.н. "Новороссии" - с первых шагов, еще ничего не свершив, "руководители" этого проекта обратились к России с просьбой о "кредите" (как я понял, "безвозвратном") в 30 миллиардов рублей (пости лимард бакинских)...

0

65

колобок написал(а):

Айседора написал(а):

так я тоже против независимости))
я всегда была за включение Донбасса в состав России, без всяких Новороссий
не думаю, что за этот вариант у вас там будет больший процент чем за независимость

Ты вообще бывает не думаешь, но это на мнение россиян никак не влияет.
Подпись автора
Если Украина продалась США, то что в этом плохого? (с) alenushka

да мне на ваше мнение как-то начхать
а на твое так тем более

0

66

SicTransit написал(а):

колобок написал(а):

что я поднял? я всего лишь объяснил, почему столь малый процент за признание независимости. не верят люди что независимые республики отъевшись на российских харчах не станут опять еще более "независимыми".

Подпись автора

    Если Украина продалась США, то что в этом плохого? (с) alenushka

Пакость истории на мой взгляд в том, что люди не просто не верят, а наоборот уверены в том, что "станут еще более незалэжными".
Этому очень хорошо свидетельствует "начало" т.н. "Новороссии" - с первых шагов, еще ничего не свершив, "руководители" этого проекта обратились к России с просьбой о "кредите" (как я понял, "безвозвратном") в 30 миллиардов рублей (пости лимард бакинских)...

подлецы.
а теперь еще и беженцев к вам засылают с подлой целью вас наконец-то обожрать!

0

67

да ладно вам.
все будет хорошо.
никто никого не сдаст.
терпение

0

68

Айседора написал(а):

подлецы.
а теперь еще и беженцев к вам засылают с подлой целью вас наконец-то обожрать!

Ну, чего за беженцев прячешься ?
Что же до "подлецов" - то ты почти права, если бы, к примеру, ко мне подошел абсолютно левый чел со стороны с предложением дать ему денег на какую-то мутотень (вне зависимости от суммы), то безусловно это чудо было бы послано лесом.
У нас, в РФ, кстати, по схожей теме так частенько всяких свидетелей иеговы так посылают. Ведутся только природный лошары типа тебя да твоих коллег-Игорей.
Поэтому ни разу не удивительно, что твои подзащитные "новороссияне" были посланы по известному адресу.

0

69

SicTransit написал(а):

Айседора написал(а):

подлецы.
а теперь еще и беженцев к вам засылают с подлой целью вас наконец-то обожрать!

Ну, чего за беженцев прячешься ?
Что же до "подлецов" - то ты почти права, если бы, к примеру, ко мне подошел абсолютно левый чел со стороны с предложением дать ему денег на какую-то мутотень (вне зависимости от суммы), то безусловно это чудо было бы послано лесом.
У нас, в РФ, кстати, по схожей теме так частенько всяких свидетелей иеговы так посылают. Ведутся только природный лошары типа тебя да твоих коллег-Игорей.
Поэтому ни разу не удивительно, что твои подзащитные "новороссияне" были посланы по известному адресу.

ну почему же прячусь? беженцы на самом деле были посланы с коварной целью обожрать таких как ты.
и если у тебя в ближайшее время ухудшится рацион - знай, виноваты беженцы
если воды в кране не будет - беженцы выпили
если тебе зарплату понизят или на твое место возьмут кого подешевле - это все они, беженцы, специально были посланы свидетелями Новороссии тебе во вред.
готовься к худшему.

0

70

Айседора написал(а):

ну почему же прячусь? беженцы на самом деле были посланы с коварной целью обожрать таких как ты.
и если у тебя в ближайшее время ухудшится рацион - знай, виноваты беженцы
если воды в кране не будет - беженцы выпили
если тебе зарплату понизят или на твое место возьмут кого подешевле - это все они, беженцы, специально были посланы свидетелями Новороссии тебе во вред.
готовься к худшему.

И охота тебе пустую пургу гнать ?
Что для РФ сотня-другая тысяч беженцев, тьфу - ни о чем.
Но вот твои подзащитные "власти Новороссии" - те да, подгадили по-крупному.
Им по-русски, в лобешник на самом высоком уровне было сказано - не гоните лошадей со своей незалэжностю, еще не время.
Но нет, как же - надо было срочно заняться переделом майна и распилом, оне же незалэжные, что им какой-то Путин, нифига не указ...
И теперь РФ вынуждена в экстренном порядке городить оборонительные бастионы, а всякая шняга типа тебя и твоих игорей еще и подпездывает под руку...
Так что из-за кого у меня "зарплату понизят" я знаю совершенно точно, и не приплетай к этому каких-то там беженцев.

Отредактировано SicTransit (2014-08-01 22:49:28)

0

71

Айседора написал(а):

да мне на ваше мнение как-то начхать
а на твое так тем более

Пральна, у какла только одно мнение верно, и оно - его. Я в курсе айседора, в курсе. Так же задорно ты как то со мной спорила, и писалась что янек - ваш президент и он такой заебатый, что выберете его опять. На мнение, что он вор и фуфлон-предатель тебе было тоже насрать. Убогие вы, донбасяне, мозг у вас плоский и нос короткий, но вы даже дальше него не видите.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Россияне против ввода войск на Украину. Опрос ВЦИОМ