Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » хахлам сожрать назло москалям, как это сделали поляки.....


хахлам сожрать назло москалям, как это сделали поляки.....

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Фото: Валерий Мельников / «Коммерсантъ»

Россельхознадзор с 1 августа вводит запрет на импорт подсолнечника, соевых бобов, кукурузной крупы и шрота с Украины. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС помощник руководителя службы Алексей Алексеенко. По его словам, специалисты службы по ветеринарному и фитосанитарному контролю обнаружили в украинской продукции амброзию полыннолистную и ценхрус малоцветковый, которые в России признаны карантинными.

0

2

Как дальше жить? (с)

0

3

Odessa_forever написал(а):

Как дальше жить? (с)

+
Так же как и раньше  - в дерьме. Только теперь уже не по пояс, а по шею.

0

4

Vladislav написал(а):

+
Так же как и раньше  - в дерьме. Только теперь уже не по пояс, а по шею.

никогда в нём не жил...даже в девяностые...и дело тут не в подсолнухе

0

5

Odessa_forever написал(а):

Vladislav написал(а):

    +
    Так же как и раньше  - в дерьме. Только теперь уже не по пояс, а по шею.

никогда в нём не жил...даже в девяностые...и дело тут не в подсолнухе

Ты всегда в нем жил, задрот. Все не забуду как ты дрищь понтовался чеком из кабака. ))) Надо нет. Хранить чек от кабака чтоб потом выкладывать его на форуме. Нищук ты сраный.

0

6

Кстати точно вспомнил сей чек.

0

7

Vicktorych написал(а):

Ты всегда в нем жил, задрот. Все не забуду как ты дрищь понтовался чеком из кабака. ))) Надо нет. Хранить чек от кабака чтоб потом выкладывать его на форуме. Нищук ты сраный.

странно что ты не вспомнил чеки от обучалок,которые стоят почти 7к

0

8

Odessa_forever написал(а):

Как дальше жить? (с)

А нахуя?

0

9

Odessa_forever написал(а):

Vicktorych написал(а):

    Ты всегда в нем жил, задрот. Все не забуду как ты дрищь понтовался чеком из кабака. ))) Надо нет. Хранить чек от кабака чтоб потом выкладывать его на форуме. Нищук ты сраный.

странно что ты не вспомнил чеки от обучалок,которые стоят почти 7к

))) Я много что помню. Как ты хуета плюшевая ботинки по объявлению продавал.

0

10

vs773 написал(а):

Кстати точно вспомнил сей чек.

Прикинь хранить дома чек от кабака. Этим в принципе все сказано.

0

11

Vicktorych написал(а):

))) Я много что помню. Как ты хуета плюшевая ботинки по объявлению продавал.

Угу...помню эту чушь...и как бомбанул твой анус,когда я за 5 минут нагуглил кучу ников odessa_forever

0

12

Odessa_forever написал(а):

Vicktorych написал(а):

    ))) Я много что помню. Как ты хуета плюшевая ботинки по объявлению продавал.

Угу...помню эту чушь...и как бомбанул твой анус,когда я за 5 минут нагуглил кучу ников odessa_forever

Анус тебе бомбит престарелая **&$&^$&^$%*%&*** которая женила тебя на себе, дрищь )

0

13

Vicktorych написал(а):

Анус тебе бомбит престарелая ***** которая женила тебя на себе, дрищь )

Сколько готов поставить на престарелог крокодила имбецил?100 баксов не предлагать...Деньги  я себе не возьму - поможешь украинской армии...хе-хе

0

14

Odessa_forever написал(а):

Vicktorych написал(а):

    Анус тебе бомбит престарелая ***** которая женила тебя на себе, дрищь )

Сколько готов поставить на престарелог крокодила имбецил?100 баксов не предлагать...Деньги  я себе не возьму - поможешь украинской армии...хе-хе

Давай. ПО косарику бакинских зарубимся.

0

15

Vicktorych написал(а):

Давай. ПО косарику бакинских зарубимся.

мало как то...ты что совсем бомж?

0

16

Да не гни ты пальцы дрищь. Парева для тебя косарь это где то рядом с годовым доходом, чмо, хранящее чеки от кабака )

0

17

Vicktorych написал(а):

Да не гни ты пальцы дрищь. Парева для тебя косарь это где то рядом с годовым доходом, чмо, хранящее чеки от кабака )

Дебил,чек был от доставки с тем же числом когда я его выложил по просьбе нищеёба Сардоника,с которого я начал прикалываться его чаем аж в 50 рублей.Что у вас за манечка всё перевирать?

0

18

Парева прекращай юлить жопой. Тебя угостили ты с3,14здил чек и выложил на форуме демонстрируя свою (якобы) невзъепенность. Парева. Ни один вменяемый человек не хранит чеки от рыгаловок. Ни один.
Нищук ты сраный с апломбом )

0

19

Vicktorych написал(а):

Парева прекращай юлить жопой. Тебя угостили ты с3,14здил чек и выложил на форуме демонстрируя свою (якобы) невзъепенность. Парева. Ни один вменяемый человек не хранит чеки от рыгаловок. Ни один.
Нищук ты сраный с апломбом )

Долбоёб,как меня можно было угостить,доставив мне еду домой,ещё и в обед...Ну и по поводу рыгаловки я бы на твоём месте не заикался...очень приличное заведение ссылку на которое я тогда тоже скидывал

Так чё?Поможешь украинской армии?Ну давай хотябы 7к,если у тебя 10 нету...Должен же я тебя наказать,а не просто выиграть вонючую штуку,которая для тебя наверное большие деньги

0

20

Пареву ни в коем случае гнать с форума нельзя. Он такой прикольный, нищеброд в стринках, синих туфлях и манией величия  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

21

Vicktorych написал(а):

Ты всегда в нем жил, задрот. Все не забуду как ты дрищь понтовался чеком из кабака. ))) Надо нет. Хранить чек от кабака чтоб потом выкладывать его на форуме. Нищук ты сраный.

это был не его чек ...
просто чуваки урны из офиса на помойке вытряхнули - и тут пореве попёрло.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » хахлам сожрать назло москалям, как это сделали поляки.....