Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » А почему в Донецке осадное положение


А почему в Донецке осадное положение

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Leda написал(а):

я не ходила на митинги, у меня дить маленький...

я знаю только, что правду ложью не защищают

Отредактировано Leda (Сегодня 01:49:59)

Тем не менее берётесь что то утверждать и кого-то обвинять.Я вам говорю только лишь о том,что "всё не так однозначно" (с),но каждая сторона пытается повесить на своих опонентов всех собак ,а истина мало кого-то интересует.Вы читали на думской расследование группы второго мая?Там очень большое количество информации и несмотря на то что русурс принадлежит Гончаренко расписано беспристрастно и без высосаных из пальца обвинений.

0

122

Vicktorych написал(а):

Парева нахуя ты довел своего папашку до виселицы? Хату отжать пытался?

А ты мамку свою зачем выебал?Пьяный был?

0

123

Odessa_forever написал(а):

Vicktorych написал(а):

    Парева нахуя ты довел своего папашку до виселицы? Хату отжать пытался?

А ты мамку свою зачем выебал?Пьяный был?

какие у тебя этотические фантазии. Это тебя так твоя престарелая женушка заводит, да?

0

124

Vicktorych написал(а):

какие у тебя этотические фантазии. Это тебя так твоя престарелая женушка заводит, да?

Да нет...у меня вс

-1

125

бля и отредактировть посты не могу...спасибо Скептик...

Я говорю у меня всё ок...жене 25 лет...а вот Викторычу приходится ***** старое сало

0

126

Odessa_forever написал(а):

Leda написал(а):

    я не ходила на митинги, у меня дить маленький...

    я знаю только, что правду ложью не защищают

    Отредактировано Leda (Сегодня 01:49:59)

Тем не менее берётесь что то утверждать и кого-то обвинять.Я вам говорю только лишь о том,что "всё не так однозначно" (с),но каждая сторона пытается повесить на своих опонентов всех собак ,а истина мало кого-то интересует.Вы читали на думской расследование группы второго мая?Там очень большое количество информации и несмотря на то что русурс принадлежит Гончаренко расписано беспристрастно и без высосаных из пальца обвинений.

куда мне обвинять... я не прокурор http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 
Думская скурвилась до неприличия...  а был  классный ресурс до всех этих событий.
я туда  захожу только фоторепортажи смотреть - у них фотограф толковый

хотя даже  снимает "под определенным углом", оппоненты должны быть страшными, а "наши" молоды и стройны)))
правда, когда снимает  ливень или что-то подобное - то получается хорошо.

я не буду с вами обсуждать эту тему, бесполезно

0

127

Odessa_forever написал(а):

Vicktorych написал(а):

    какие у тебя этотические фантазии. Это тебя так твоя престарелая женушка заводит, да?

Да нет...у меня вс

Это не тайна. вс у тебя действительно нет, дрищь )

0

128

Odessa_forever написал(а):

бля и отредактировть посты не могу...спасибо Скептик...

Я говорю у меня всё ок...жене 25 лет...а вот Викторычу приходится ***** старое сало

Аутотренинг?

0

129

Vicktorych написал(а):

Аутотренинг?

10к нашёл,бомжара?

-1

130

Нет. А ты у крокодила своего попросил?

0

131

Vicktorych написал(а):

Нет. А ты у крокодила своего попросил?

у меня нет крокодила,но есть собака за 1.5к...а тебя небось гупии в запотевшей банке из под огурцов?

0

132

http://se.uploads.ru/n1ib9.png

0

133

Ну и чё?С зимним номером мы провтыкали скинуть им фотка,а лав стори было в осеннем.

0

134

Odessa_forever написал(а):

Ну и чё?С зимним номером мы провтыкали скинуть им фотка,а лав стори было в осеннем.

ссылочкой не побалуешь на оба номера, ну или сканами?

0

135

Слился Парева с журнальчегами, что и следовало ожидать [взломанный сайт]

0

136

Банабак написал(а):

Слился Парева с журнальчегами, что и следовало ожидать [взломанный сайт]

Крокодила своего не проплатил на обложке :)

0

137

Банабак написал(а):

ссылочкой не побалуешь на оба номера, ну или сканами?

Всё чем я тебя могу побаловать это только своей мочёй в твоё патриотическое *****,но...могу ещё и **%$#%$@@#&%&&^(*** послать в дорогу,чтобы лучше усваивалось

0

138

_vortex_ написал(а):

Крокодила своего не проплатил на обложке

10к нашли ублюдки всем форумом?А я ставлю 100-200-300...представляешь сколько киллометров членов тебе придётся соснуть,чтобы вернут Саньке кредит,который он вам врядли даст...хе-хе...Сорокалетний пидор,или сколько там тебе?,который типа уверен в себе.но не может поставить за свои слова больше штуки.Хочешь,можеь скинуть Ярошу штуку и на 9 отсосать у какого то гея из твоего города...но только вначале отстоси,а потом спорь   или ставь деньги http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

139

Woland написал(а):

Какие 5 млн. Голоовали? Очнись!!!
Твои кореши гнали их как скот под дулами автоматов голосовать, да еще следили, чтобыптичку поставили там, где надо.
Честный референдум - это когда бандюки с балаклавами не стоят над душой

писдеш, фото нескончаемых очередей все видели

0

140

Odessa_forever написал(а):

Всё чем я тебя могу побаловать это только своей мочёй в твоё патриотическое *****,но...могу ещё и ***** послать в дорогу,чтобы лучше усваивалось

слился ссыкун ХеХе
Шмыга придэ - порядок наведэ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » А почему в Донецке осадное положение