Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » А почему в Донецке осадное положение


А почему в Донецке осадное положение

Сообщений 1 страница 40 из 140

1

Если наступление идёт на Киев?  Или наступление на Киев откладывается? :)

0

2

:D

Кстати, Гиркин еще живой хоть?))

0

3

подъебнул штоле?

0

4

походу сегодня-завтра будут Донецк освобождать от сепартистов))

0

5

kitkat написал(а):

походу сегодня-завтра будут Донецк освобождать от сепартистов))

------------------------------------------------------------
Поxyй...

Всё уже сделано..

Украина разорвалась окончательно,только кусочки отклеивающиеся будут щас всё больше.

0

6

Зимбура написал(а):

kitkat написал(а):походу сегодня-завтра будут Донецк освобождать от сепартистов))------------------------------------------------------------Поxyй...
            Всё уже сделано..
            Украина разорвалась окончательно,только кусочки отклеивающиеся будут щас всё больше.

То есть донетчане вам покуй, лушь бы Украине в огород насрать?  Ну и народ....

Отредактировано chukcha (2014-07-31 21:16:28)

0

7

chukcha написал(а):

То есть дончане вам покуй, лушь бы Украине в огород насрать?  Ну и народ....

-----------------------------------------------------------------------------------
Это вам дончане поxyй,убиваете и мирных и не мирных,и никакого уже вам спасенья не будет..

А я,лично,за то щас,чтоб ополчение и добровольцы наши,просто ушли с Донбасса и Луганска.

0

8

Зимбура написал(а):

kitkat написал(а):

    походу сегодня-завтра будут Донецк освобождать от сепартистов))

------------------------------------------------------------
Поxyй...

Всё уже сделано..

Украина разорвалась окончательно,только кусочки отклеивающиеся будут щас всё больше.

все чтоли? уже на Киев не идете? Твой друг уже не будет по 3000 укров в день убивать? ))

0

9

Вообще-то этого Печорина-Гиркина по справедливости надо повесить на Майдане.
Но если эта гнида просто сдрыснет в Колорадостан, тоже хорошо

-1

10

Зимбура написал(а):

chukcha написал(а):

    То есть дончане вам покуй, лушь бы Украине в огород насрать?  Ну и народ....

-----------------------------------------------------------------------------------
Это вам дончане поxyй,убиваете и мирных и не мирных,и никакого уже вам спасенья не будет..

А я,лично,за то щас,чтоб ополчение и добровольцы наши,просто ушли с Донбасса и Луганска.

ну с Донбасса уже врядли. Отрезан..

0

11

Woland написал(а):

Вообще-то этого Печорина-Гиркина по справедливости надо повесить на Майдане.
Но если эта гнида просто сдрыснет в Колорадостан, тоже хорошо

та ну.. украинцы же гуманные. если Гиркин выживет  - судить

0

12

kitkat написал(а):

все чтоли? уже на Киев не идете? Твой друг уже не будет по 3000 укров в день убивать? ))

------------------------------------------------------------------------

Увидишь статистику скоро "без вести пропавших"-оxyеешь)...

Насчёт Киева..--Пауза нужна небольшая,вас свой народ щас хавать начнёт,ну а затем,вас,пидарасов,догонят,будете ломиться со всех ног подальше за Днепр))..

0

13

Woland написал(а):

Вообще-то этого Печорина-Гиркина по справедливости надо повесить на Майдане.
Но если эта гнида просто сдрыснет в Колорадостан, тоже хорошо

На помощь палестинцам угнетённым отправим

Вот он там развернётся по полной

0

14

Ути-пути написал(а):

На помощь палестинцам угнетённым отправим

Вот он там развернётся по полной

Давай, давай.

Я с удовольствием всажу ему пуль 10. И сам упакую и номер 200 нарисую для вас.

0

15

Woland написал(а):

Вообще-то этого Печорина-Гиркина по справедливости надо повесить на Майдане.
Но если эта гнида просто сдрыснет в Колорадостан, тоже хорошо

---------------------------------------------------------------
Генка,ну-ка напрягай свою ямбрейскую интуицию...

-На Донбассе и Луганске убито куча мирных жителей..Также,там много ребят из ополчения,у которых есть жёны,дети,друзья,соседи,и т.д...

5 миллионов,которые сначала просто голосовали за федерализацию,а щас после стольких смертей,Украина хочет забрать их к себе?!..--Этого хахлам никогда не забудут,не будут они уже вместе полюбасу..

0

16

Зимбура написал(а):

-----------------------------------------------------------------------------------
Это вам дончане поxyй,убиваете и мирных и не мирных,и никакого уже вам спасенья не будет..

А я,лично,за то щас,чтоб ополчение и добровольцы наши,просто ушли с Донбасса и Луганска.

от тока не надо, питерские, паниковать   http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif 
ЖК простительно, а прочим нет

есть достоверная инфа (2-х дневной давности), что тама, на Донбассе, пока всё пучком

0

17

Зимбура написал(а):

Увидишь статистику скоро "без вести пропавших"-оxyеешь)...

Зимбура, хоть ты взрослый мужик, наивный как 16-летний пацан, но буду доверять тебе. даже статистика не надо))

0

18

Белик написал(а):

от тока не надо, питерские, паниковать    
ЖК простительно, а прочим нет

есть достоверная инфа (2-х дневной давности), что тама, на Донбассе, пока всё пучком

---------------------------------------------------------------------------
Да никто и не паникует,просто моё скромное мнение--нашим можно уйти оттуда...Процесс пошёл,хахлы Донбасс потеряли 100пудово.

0

19

Белик написал(а):

есть достоверная инфа (2-х дневной давности), что тама, на Донбассе, пока всё пучком

:D

0

20

Зимбура написал(а):

-----------------------------------------------------------------------------------
Это вам дончане поxyй,убиваете и мирных и не мирных,и никакого уже вам спасенья не будет..

А я,лично,за то щас,чтоб ополчение и добровольцы наши,просто ушли с Донбасса и Луганска.

А вы прячтесь за ними побольше,витязи блять в обсраных штанах,которые за бабами с детьми и стариками прячутся

0

21

Зимбура написал(а):

нашим можно уйти оттуда...

может быть и нужно, но не получится уже. из Луганска еще да, а из отрезанного Донецка ой как сложно будет. Потому и "осадное положение"))

0

22

kitkat написал(а):

Зимбура, хоть ты взрослый мужик, наивный как 16-летний пацан, но буду доверять тебе. даже статистика не надо))

--------------------------------------------------------------
Дык и не доверяй мне,просто смотри через месяцок  телек свой,или интэрнет,где мамки будут кричать на всю Украину--А где же мой сынок,куда пропал?!

0

23

Odessa_forever написал(а):

А вы прячтесь за ними побольше,витязи блять в обсраных штанах,которые за бабами с детьми и стариками прячутся

--------------------------------------------------------------------------------------------
Чо ты щас сказал,не понял ниxyя?

0

24

Зимбура написал(а):

---------------------------------------------------------------
Генка,ну-ка напрягай свою ямбрейскую интуицию...

-На Донбассе и Луганске убито куча мирных жителей..Также,там много ребят из ополчения,у которых есть жёны,дети,друзья,соседи,и т.д...

5 миллионов,которые сначала просто голосовали за федерализацию,а щас после стольких смертей,Украина хочет забрать их к себе?!..--Этого хахлам никогда не забудут,не будут они уже вместе полюбасу..

Какие 5 млн. Голоовали? Очнись!!!
Твои кореши гнали их как скот под дулами автоматов голосовать, да еще следили, чтобыптичку поставили там, где надо.
Честный референдум - это когда бандюки с балаклавами не стоят над душой

0

25

Зимбура написал(а):

kitkat написал(а):

    Зимбура, хоть ты взрослый мужик, наивный как 16-летний пацан, но буду доверять тебе. даже статистика не надо))

--------------------------------------------------------------
Дык и не доверяй мне,просто смотри через месяцок  телек свой,или интэрнет,где мамки будут кричать на всю Украину--А где же мой сынок,куда пропал?!

ну конечно жертвы есть и еще будут. вам ли со своей Чечней не знать)) Люди ценой своей жизни уничтожают сепаратистов и воюют за свою землю. За что их потом народ благодарит. Осталось немного, потерпите))

0

26

Woland написал(а):

Какие 5 млн. Голоовали? Очнись!!!
Твои кореши гнали их как скот под дулами автоматов голосовать, да еще следили, чтобыптичку поставили там, где надо.
Честный референдум - это когда бандюки с балаклавами не стоят над душой

-------------------------------------------------------------------------------
Ну хорошо,пусть будет 3 миллиона...Это было до референдума...А щас--ещё больше..

0

27

Зимбура написал(а):

--------------------------------------------------------------------------------------------
Чо ты щас сказал,не понял ниxyя?

Я сказал лишь что что ополченцы лупят из жилых кварталов и размещают там свою артиллерию и проч. отсюда и жертвы среди мирных.Сам подумай:зачем украинским военным сознательно стрелять по мирным гражданам,если за это выебут по обе стороны?

0

28

kitkat написал(а):

ну конечно жертвы есть и еще будут. вам ли со своей Чечней не знать)) Люди ценой своей жизни уничтожают сепаратистов и воюют за свою землю. За что их потом народ благодарит. Осталось немного, потерпите))

-------------------------------------------------------
Теперь смотри сюда..насчёт чеченов...Русские  и Чечены--Разная Вера,чужие друг другу люди..

Донбасс и Киев--одна страна,одна нация,одна Вера...Почувствуй разницу...

0

29

Odessa_forever написал(а):

Я сказал лишь что что ополченцы лупят из жилых кварталов и размещают там свою артиллерию и проч. отсюда и жертвы среди мирных.Сам подумай:зачем украинским военным сознательно стрелять по мирным гражданам,если за это выебут по обе стороны?

урод стрингоносный.

0

30

Зимбура написал(а):

Woland написал(а):

    Какие 5 млн. Голоовали? Очнись!!!
    Твои кореши гнали их как скот под дулами автоматов голосовать, да еще следили, чтобыптичку поставили там, где надо.
    Честный референдум - это когда бандюки с балаклавами не стоят над душой

-------------------------------------------------------------------------------
Ну хорошо,пусть будет 3 миллиона...Это было до референдума...А щас--ещё больше..

ага, и все сидят дома)) Зимбура, у тебя ум как у ребенка)))

0

31

Зимбура написал(а):

-------------------------------------------------------
Теперь смотри сюда..насчёт чеченов...Русские  и Чечены--Разная Вера,чужие друг другу люди..

Донбасс и Киев--одна страна,одна нация,одна Вера...Почувствуй разницу...

И что дальше?Русские из чечни куда делись даже после вашей "победы"?

0

32

Woland написал(а):

Какие 5 млн. Голоовали? Очнись!!!
Твои кореши гнали их как скот под дулами автоматов голосовать, да еще следили, чтобыптичку поставили там, где надо.
Честный референдум - это когда бандюки с балаклавами не стоят над душой

Душераздирающие фото и видео будут? 
Ожидаем еврейского эксклюзиву!

0

33

Зимбура написал(а):

-------------------------------------------------------------------------------
Ну хорошо,пусть будет 3 миллиона...Это было до референдума...А щас--ещё больше..

Оставь, они голосуют за лишнюю подачку в 10 баксов.
Думали, что проканает крымский вариант - референдум, и Россия их присоеинит. И пенсия увеличится на пару грошей.

А получили дулю от России. А теперь вопят. Быдло

0

34

Woland написал(а):

Вообще-то этого Печорина-Гиркина по справедливости надо повесить на Майдане.
Но если эта гнида просто сдрыснет в Колорадостан, тоже хорошо

Странно. На сколько я помню жидовня как то уходила со словам что больше не вернется. Как так, **&$&^$&^$%*%&*** пейсатая?

0

35

Woland написал(а):

Какие 5 млн. Голоовали? Очнись!!!
Твои кореши гнали их как скот под дулами автоматов голосовать, да еще следили, чтобыптичку поставили там, где надо.
Честный референдум - это когда бандюки с балаклавами не стоят над душой

Одного не пойму: зачем евреи к себе тупых каклов завезли? Ну не могут быть евреи настолько тупыми - эта ниша прочно удерживается каклами (точнее они за первенство по тупости с молдованами спорят, но каклы выбились в лидеры, т.к. просрать то что у них осталось от ссср это выдающееся достижение).

0

36

Зимбура написал(а):

kitkat написал(а):

    ну конечно жертвы есть и еще будут. вам ли со своей Чечней не знать)) Люди ценой своей жизни уничтожают сепаратистов и воюют за свою землю. За что их потом народ благодарит. Осталось немного, потерпите))

-------------------------------------------------------
Теперь смотри сюда..насчёт чеченов...Русские  и Чечены--Разная Вера,чужие друг другу люди..

Донбасс и Киев--одна страна,одна нация,одна Вера...Почувствуй разницу...

согласен. потому вы проиграли, и потеряли по официальным данным Москвы, около 10 тысяч человек только убитыми. И это в маленькой Чечне))

0

37

Скептик написал(а):

Душераздирающие фото и видео будут? 
Ожидаем еврейского эксклюзиву!

Ты лучше скажи за что темы открывать запретил нам со Славом?Ссыкотно?

0

38

kitkat написал(а):

истинную правду глаголюhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

39

Еврей совсем с ума спятил - вели под дулами голосовать и потом давали 10 баксов?  [взломанный сайт]

-1

40

Odessa_forever написал(а):

Я сказал лишь что что ополченцы лупят из жилых кварталов и размещают там свою артиллерию и проч. отсюда и жертвы среди мирных.Сам подумай:зачем украинским военным сознательно стрелять по мирным гражданам,если за это выебут по обе стороны?

-------------------------------------------------------------------
Ты чо,совсем дурак?..

С таким же апломбом,хочу задать тебе вопрос--А зачем ополченцам стрелять по самим себе?!!!

Вы,суки,поубивали и расстреляли мирные кварталы,всегда вы так делали хахляцкие обезьяны,чтоб запугать народ,и ждать,когда кого-нить сдадут от безысходки!

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » А почему в Донецке осадное положение