Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » А почему в Донецке осадное положение


А почему в Донецке осадное положение

Сообщений 81 страница 120 из 140

81

Айседора написал(а):

я конечно жалею что наши вписались за Одессу...
столько людей погибло. невинных детей. старики бездомными остались
молодые инвалидами.
а Одесса_форева нормально приходит и говорит - ну не дураки ли вы? вам, мол, в подвале комфортней?
и я понимаю, что мы дураки. потому что мне не нравится в подвале.
я хочу чтоб перестали гибнуть люди и хочу перестать бояться.
пусть теперь Одесса и все остальные разбираются сами.

вот с этого и нужно было начинать...Все  расчитывали на Новороссию,а получили разрушеный Донбас.Тем,кто вас подстрекал на всё это,дружеское похлопывание по плечу ничего не стоит,а вот прятатся от бомбёжек в подвале придётся вам.Умные люди это сразу поняли.Я вот живя в Одессе так и не увидел ни Правого Сектора,ни Свободы...разве что какие-то три калеки стояли на блок-постах за городом.Весь одесский ПС.если я не ошибаюсь,составляет 30 человек.Неужели это стоит того,чтобы одесситов нужно было от них защищать?

0

82

Зимбура написал(а):

----------------------------------------------
Не показывает у меня твоя ссылка..

Ну ты сам пораскинь мозгами..

-У ополченцев,которые кроме того,что сами там находяться,живут здесь же мамки,родственники,друзья...-это с одной стороны..

С другой стороны,бандэрлоги там всякие львовские,у которых кроме того,что нет ничего Святого,и родственников нет никаких в том же Донецке,им пох в кого стрелять..

не могу на ютубе его найти...Ну там чел после обстрела орёт на всю улицу,что "ополченцы" постреляли из жилого района никого не предупредив и свалили,а жена чувака с грудным ребёнком чуть под раздачу не попала,когда в ответ начали стрелять.

0

83

вот с этого и нужно было начинать...Все  расчитывали на Новороссию,а получили разрушеный Донбас
----------------------------------------------------
Ниxyя...-Все у вас там расчитывали,что Донецк с Луганском никуда не денутся,а вы его потеряли,как и Крым..

Вопрос только во времени,совсем в небольшом))..

0

84

http://news.bigmir.net/ukraine/819565-Z … va--video-

всё открывается...вначале спрашивает действительно ли хочешь перейти по ссылке и открывается

0

85

Odessa_forever написал(а):

Зимбура написал(а):

    ----------------------------------------------
    Не показывает у меня твоя ссылка..

    Ну ты сам пораскинь мозгами..

    -У ополченцев,которые кроме того,что сами там находяться,живут здесь же мамки,родственники,друзья...-это с одной стороны..

    С другой стороны,бандэрлоги там всякие львовские,у которых кроме того,что нет ничего Святого,и родственников нет никаких в том же Донецке,им пох в кого стрелять..

не могу на ютубе его найти...Ну там чел после обстрела орёт на всю улицу,что "ополченцы" постреляли из жилого района никого не предупредив и свалили,а жена чувака с грудным ребёнком чуть под раздачу не попала,когда в ответ начали стрелять.

Главное, что Шмыга не приехал, да, ссыкунишка? )

0

86

Айседора написал(а):

может просто потому, что мы дураки, а вы умные?

Ну судя по результату да

0

87

Odessa_forever написал(а):

не могу на ютубе его найти...Ну там чел после обстрела орёт на всю улицу,что "ополченцы" постреляли из жилого района никого не предупредив и свалили,а жена чувака с грудным ребёнком чуть под раздачу не попала,когда в ответ начали стрелять.

------------------------------------------------
Ну орёт он,допустим...Даже,допустим,что не постановочное видео..

Он один...Но ты бери глобально..--Там 5 миллионов,для которых уже Украина никогда не станет Родиной.

0

88

Зимбура написал(а):

вот с этого и нужно было начинать...Все  расчитывали на Новороссию,а получили разрушеный Донбас
----------------------------------------------------
Ниxyя...-Все у вас там расчитывали,что Донецк с Луганском никуда не денутся,а вы его потеряли,как и Крым..

Вопрос только во времени,совсем в небольшом))..

Зимб,вот увидишь,что никуда Донбас не детется...люди просто хотят мира,а вот у ополченцев пути назад нет:либо в землю,либо в зону - вот и трепыхаются...но это не на долго

0

89

Зимбура написал(а):

------------------------------------------------
Ну орёт он,допустим...Даже,допустим,что не постановочное видео..

Он один...Но ты бери глобально..--Там 5 миллионов,для которых уже Украина никогда не станет Родиной.

С чего ты это взял?Если почитать этот форум,то может сложится такое впечатление,а вот если почитать ФУП,где жителей Донбаса если не больще,то ни чуть не меньше,то картина будет противоположная

0

90

Odessa_forever написал(а):

Айседора написал(а):

я конечно жалею что наши вписались за Одессу...
столько людей погибло. невинных детей. старики бездомными остались
молодые инвалидами.
а Одесса_форева нормально приходит и говорит - ну не дураки ли вы? вам, мол, в подвале комфортней?
и я понимаю, что мы дураки. потому что мне не нравится в подвале.
я хочу чтоб перестали гибнуть люди и хочу перестать бояться.
пусть теперь Одесса и все остальные разбираются сами.

вот с этого и нужно было начинать...Все  расчитывали на Новороссию,а получили разрушеный Донбас.Тем,кто вас подстрекал на всё это,дружеское похлопывание по плечу ничего не стоит,а вот прятатся от бомбёжек в подвале придётся вам.Умные люди это сразу поняли.Я вот живя в Одессе так и не увидел ни Правого Сектора,ни Свободы...разве что какие-то три калеки стояли на блок-постах за городом.Весь одесский ПС.если я не ошибаюсь,составляет 30 человек.Неужели это стоит того,чтобы одесситов нужно было от них защищать?

во-во
никого не увидел.
мы увидели и ужаснулись.
а тебе не было видно.
кто из нас дурак? конечно мы.

0

91

Odessa_forever написал(а):

Зимб,вот увидишь,что никуда Донбас не детется...люди просто хотят мира,а вот у ополченцев пути назад нет:либо в землю,либо в зону - вот и трепыхаются...но это не на долго

Odessa_forever написал(а):

Зимб,вот увидишь,что никуда Донбас не детется...люди просто хотят мира,а вот у ополченцев пути назад нет:либо в землю,либо в зону - вот и трепыхаются...но это не на долго

-----------------------------------------------------------------------
Не будет у вас Донбасса!

10 тыщ воюющих ополченцев,ещё 100 тыщ их матерей,братьев-сестёр,родственников,и ещё пару миллионов,которые воевать не могут,но их поддерживают..

Какой нах вам Донбасс?!!

Я те больше скажу..--Через пару-тройку месяцев Одессу твою понесёт против бандэрлогов и правосеков,увидишь..

0

92

Айседора написал(а):

во-во
никого не увидел.
мы увидели и ужаснулись.
а тебе не было видно.
кто из нас дурак? конечно мы.

Что вы конкретно увидели то?На сколько я помню,вы свою кашу заварили ДО 2 мая.Только давайте не лить воду,а конкретные факты,ради которых человеку стоит перебираться в подвал?

0

93

Айседора написал(а):

во-во
никого не увидел.
мы увидели и ужаснулись.
а тебе не было видно.
кто из нас дурак? конечно мы.

Айседорочка *__* Не тратьте на эту, херово собранную модель человека время и нервы. Пусть на данный момент тело будет самым умным, незазомбированным и ... ВАЩЕЕЕ, может хоть сегодня заснет счастливым , хд

0

94

Зимбура написал(а):

Я те больше скажу..--Через пару-тройку месяцев Одессу твою понесёт против бандэрлогов и правосеков,увидишь..

Для начала их тут нужно найти...

0

95

Так это 30 одесских правосеков сожгли 50 одесситов в ДП?

0

96

Odessa_forever написал(а):

С чего ты это взял?Если почитать этот форум,то может сложится такое впечатление,а вот если почитать ФУП,где жителей Донбаса если не больще,то ни чуть не меньше,то картина будет противоположная

----------------------------------------------------
ёпти,ну не ссылайся ты на фуп,и не рассматривай вообще его мнение--там десять человек,а здесь двести...Там из Донбасса один бандэрлог -Дончанин,а здесь их человек пятнадцать,и все против укропов..

Это всё равно,как бы я ссылался на сайт каких-нить баркашовцев,только народу там намного побольше будет))..

0

97

Робкий кролик написал(а):

Айседорочка *__* Не тратьте на эту, херово собранную модель человека время и нервы. Пусть на данный момент тело будет самым умным, незазомбированным и ... ВАЩЕЕЕ, может хоть сегодня заснет счастливым , хд

да я тоже не понимаю, чего меня понесло
обычно я на это тело не реагирую.
а сейчас нервы, нервы...

0

98

Odessa_forever написал(а):

Для начала их тут нужно найти...

-------------------------------------------
Да расплодилось у вас там прилично,а даже и не важно,сколько их есть у вас там--машина завелась,попёрла вперд..

А то,что вы радуетесь там каким-то там успехам однодневным в борьбе с ополченцами--это полная хня,масштабнее мысли.

0

99

Odessa_forever написал(а):

Зимбура написал(а):

    Я те больше скажу..--Через пару-тройку месяцев Одессу твою понесёт против бандэрлогов и правосеков,увидишь..

Для начала их тут нужно найти...

а ты? Или ты будешь махать флагом РФ и петь осанны Путину?

+1

100

Джинa написал(а):

Так это 30 одесских правосеков сожгли 50 одесситов в ДП?

Нет,не только одесских и не только правосеков...Был футбол,поэтому много болел понаехало и никто никого не собирался убивать.Повторяю:первыми начали сепаратисты инфа 108%.Я уже писал вчера,что у нас есть 1 знакомый,мутный парняга,картёжник...так вот он там был с самого начала и он сам сказал что они начали первыми...Поинтересуйтесь с чьей стороны были первые жертвы ещё в центре,а не на куликовом...

0

101

Зимбура написал(а):

----------------------------------------------------
ёпти,ну не ссылайся ты на фуп,и не рассматривай вообще его мнение--там десять человек,а здесь двести...Там из Донбасса один бандэрлог -Дончанин,а здесь их человек пятнадцать,и все против укропов..

Это всё равно,как бы я ссылался на сайт каких-нить баркашовцев,только народу там намного побольше будет))..

э

Там и Велесов и Alezka  и Boom  и collibri  и много кто ещё...да и по количеству посетителей там людей гораздо больше

0

102

Нет,не только одесских и не только правосеков...Был футбол,поэтому много болел понаехало и никто никого не собирался убивать.Повторяю:первыми начали сепаратисты инфа 108%.Я уже писал вчера,что у нас есть 1 знакомый,мутный парняга,картёжник..
-----------------------------------------------------
Какая же залупа нонешняя твоя Одесса..."футбол","картёжник"..

Ты щас про какой-то колхоз свой пишешь,или о миллионном Городе-Герое?.

0

103

Odessa_forever написал(а):

э

Там и Велесов и Alezka  и Boom  и collibri  и много кто ещё...да и по количеству посетителей там людей гораздо больше

----------------------------------
Не вдувай мне хню всяккую...Велесов--из Северодонецка,который не в Донецке,а в Луганской области,и эта гадина с каждым днём всё больше разочаровывается,через месяцок он вас там кусать будет по полной,увидишь...Бум--тоже самое..

И заметь,это мы щас говорим о бандэровском фупе,где уже многие заметались с Донбасса,а прикинь,как хахлов ненавидят обычные люди не с политических там всяких форумов..

0

104

Зимбура написал(а):

----------------------------------
Не вдувай мне хню всяккую...Велесов--из Северодонецка,который не в Донецке,а в Луганской области,и эта гадина с каждым днём всё больше разочаровывается,через месяцок он вас там кусать будет по полной,увидишь...Бум--тоже самое..

И заметь,это мы щас говорим о бандэровском фупе,где уже многие заметались с Донбасса,а прикинь,как хахлов ненавидят обычные люди не с политических там всяких форумов..

Простые люди хотят мира и им насрать на политику

0

105

Айседора написал(а):

мне действительно не хочется умирать.
и не хочется оставаться бездомной
не хочется чтоб гибла моя семья.
но вы же, скоты, меня не пожалетее
и за что? только потому, что вы нас ненавидите.
а ненавидите только за один факт нашего существования.
Господь вам судья.
пусть Он вас судит. не я.

айседера,Господи, кто вас убивать-то будет?? Кого убивают в Мариуполе,Славянске, Краматорске и так далее? Да там к власти те же возвращаются,а вы  "убивать".

Отредактировано Українець (2014-07-31 23:18:44)

0

106

Odessa_forever написал(а):

Зимбура написал(а):

    ----------------------------------
    Не вдувай мне хню всяккую...Велесов--из Северодонецка,который не в Донецке,а в Луганской области,и эта гадина с каждым днём всё больше разочаровывается,через месяцок он вас там кусать будет по полной,увидишь...Бум--тоже самое..

    И заметь,это мы щас говорим о бандэровском фупе,где уже многие заметались с Донбасса,а прикинь,как хахлов ненавидят обычные люди не с политических там всяких форумов..

Простые люди хотят мира и им насрать на политику

речь не о политике а о ненависти к хохлам. Партизанщина будет мама не горюй. Патентованных хохлов будут выпиливать круче чем в варфломеевскую ночь.

0

107

Простые люди хотят мира и им насрать на политику
----------------------------------------------------
дык вы же им сами не дали мира!

Вы насрали вообще во всём,даже не вы,одесситы,вас они просто схавали,а вы сглатываете..

Насрал вам ваш Киев с западэнцами...И щас смотри,классика жанра--с востока на запад,до Днепра,потихонечку,будете валить вы сами сами страну свою и разрушать её...Ну и помогут вам немножко соседи))..

0

108

Vicktorych написал(а):

речь не о политике а о ненависти к хохлам. Партизанщина будет мама не горюй. Патентованных хохлов будут выпиливать круче чем в варфломеевскую ночь.

Да,да. В ополчения набрать не могут,а вот "партизанить" будут.. Я вас скажу как будет, будет на перегонку доносить на всех участвовавших в "ополчении".

0

109

Odessa_forever написал(а):

Нет,не только одесских и не только правосеков...Был футбол,поэтому много болел понаехало и никто никого не собирался убивать.Повторяю:первыми начали сепаратисты инфа 108%.Я уже писал вчера,что у нас есть 1 знакомый,мутный парняга,картёжник...так вот он там был с самого начала и он сам сказал что они начали первыми...Поинтересуйтесь с чьей стороны были первые жертвы ещё в центре,а не на куликовом...

Здесь Одесса прав - на 2.05 действий Анимайдана Одессы не намечалось, туда повел своих людей Долженков, бывший мент ("Капитан Какао" - один из отрядов), а уже потом туда подтягивались разные люди, и просто горожане и активысты - потому что уже пошел замес , пошли призывы о помощи.
Но это не снимает Одесса ответственности с фанов, ПС и власти (особенно власти) за все что произошло в дальнейшем.

0

110

Українець написал(а):

Vicktorych написал(а):

    речь не о политике а о ненависти к хохлам. Партизанщина будет мама не горюй. Патентованных хохлов будут выпиливать круче чем в варфломеевскую ночь.

Да,да. В ополчения набрать не могут,а вот "партизанить" будут.. Я вас скажу как будет, будет на перегонку доносить на всех участвовавших в "ополчении".

И доносить будут и хохлов валить будут и даже фугасы на обочинах тоже будут. Сил  изъять оружие у населения, у украины нету. Надо быть реалистами.

0

111

Да,да. В ополчения набрать не могут,а вот "партизанить" будут.. Я вас скажу как будет, будет на перегонку доносить на всех участвовавших в "ополчении".
--------------------------------------------
Моет кто-то и сдаст--это всё мелочи..

Глобально-Донбасс и Луганск для Украины потерян при любых раскладах.

0

112

Odessa_forever написал(а):

Нет,не только одесских и не только правосеков...Был футбол,поэтому много болел понаехало и никто никого не собирался убивать.Повторяю:первыми начали сепаратисты инфа 108%.Я уже писал вчера,что у нас есть 1 знакомый,мутный парняга,картёжник...так вот он там был с самого начала и он сам сказал что они начали первыми...Поинтересуйтесь с чьей стороны были первые жертвы ещё в центре,а не на куликовом...

Да-да, девушки, беременные женщины, дети, пожилые мужчины и женщины без оружия первыми начали. Они убивали вас. И за это вы их сожгли. Да. Спасибо, форевэ, просветил. Спи спокойно, смотри сладкие сны. Все справедливо в твоем бандеровском мире.

0

113

Читать посты форевы нужно в качестве прививки от свидомости. Как только перестал их ненавидеть, сразу читаешь его ... и вот. Хоть на передовую - мочить сволочей.

0

114

клевер написал(а):

Да-да, девушки, беременные женщины, дети, пожилые мужчины и женщины без оружия первыми начали. Они убивали вас. И за это вы их сожгли. Да. Спасибо, форевэ, просветил. Спи спокойно, смотри сладкие сны. Все справедливо в твоем бандеровском мире.

http://www.youtube.com/watch?v=-w7xk2RhABo

это ещё до ДП...народ орёт на милицию что она бездействует...это было началом (посмотри на время)

В Одессе продолжают хоронить жертв массовых беспорядков, которые произошли в городе в прошедшую пятницу. С утра во вторник в центре города собрались друзья и близкие  Андрея Бирюкова – 35-летнего активиста Евромайдана, который погиб от огнестрельного ранения.
 
Друзья говорят, что Бирюков отстоял Майдан в Киеве, после чего вернулся в родную Одессу. В тот день молодой человек вместе с единомышленниками шествовал в колонне марширующих "За единство Украины". Мужчина стал первой жертвой потасовок - пуля настигла его на углу улиц Греческой и Преображенской.
 
- Андрей шел рядом с товарищем, который нес украинский стяг, - рассказал очевидец событий Антон. – Стрелки целились в государственный символ, но пуля срикошетила и угодила в него, пробив легкое – насмерть.
 
Андрей Бирюков погиб от огнестрельного ранения.

 
Бирюкова провожали в последний путь на месте перестрелки. Открытый гроб с телом усопшего установили у подземного перехода, и его тут же окружили пару десятков участников похоронной процессии. Вся церемония проходила в полной тишине – близкие оплакивали погибшего, но у гроба не звучало никаких лозунгов. Мать не отходила от тела и, пряча глаза за очками, тихонько вытирала слезы. В то же время на подоконнике ближайшего магазина в нескольких метрах установили магнитофон, прикрытый украинским флагом. "Сам не знаю, де погину", - зазвучала из динамиков мелодия песни "Герої не вмирають"коллектива "Пиккардийская терция", которая уже стала гимном украинского "Майдана".
 
Когда саркофаг погрузили в машину ритуальной службы, коллеги закрепили фотографию погибшего на ограждении у подземного перехода и украсили его желто-синими ленточками.

0

115

valeron написал(а):

Здесь Одесса прав - на 2.05 действий Анимайдана Одессы не намечалось, туда повел своих людей Долженков, бывший мент ("Капитан Какао" - один из отрядов), а уже потом туда подтягивались разные люди, и просто горожане и активысты - потому что уже пошел замес , пошли призывы о помощи.
Но это не снимает Одесса ответственности с фанов, ПС и власти (особенно власти) за все что произошло в дальнейшем.

А я разве говорю что снимает?Просто каждый пытается получить профит с этой трагедии выставляя всё в удобном для себя свете.Повторяю,что первыми начали "сепаратисты",а потом уже пошла неуправляемая херня...да и с милицией и повязками хрень очень мутная...каждый обвиняет друг друга в провокациях,но тем не менее Фучеджи сбежал не куда-то а в Приднестровье

0

116

Смерть одесскому укрофашисту. Стриногосец а не боишься в случае бузы в Одессе что тебе кишки выпустят? Вот просто инетерсно. Я понимаю на форуме ты борзый, рно в случае бузы это почитай покруче Шмыги будет, от которого ты неделю ссался под лавкой жалко повизгивая.
http://sf.uploads.ru/Ep6k9.jpg

-1

117

Кэш гугла хехе

http://clck.ru/9H6yo
http://sf.uploads.ru/jSY08.png

0

118

Vicktorych написал(а):

Смерть одесскому укрофашисту. Стриногосец а не боишься в случае бузы в Одессе что тебе кишки выпустят? Вот просто инетерсно. Я понимаю на форуме ты борзый, рно в случае бузы это почитай покруче Шмыги будет, от которого ты неделю ссался под лавкой жалко повизгивая.

иди **%$#%$@@#&%&&^(*** сын бомжа и шлюхи

0

119

Odessa_forever написал(а):

Vicktorych написал(а):

    Смерть одесскому укрофашисту. Стриногосец а не боишься в случае бузы в Одессе что тебе кишки выпустят? Вот просто инетерсно. Я понимаю на форуме ты борзый, рно в случае бузы это почитай покруче Шмыги будет, от которого ты неделю ссался под лавкой жалко повизгивая.

иди ***** сын бомжа и шлюхи

Парева нахуя ты довел своего папашку до виселицы? Хату отжать пытался?

-1

120

Odessa_forever написал(а):

Джинa написал(а):

    Так это 30 одесских правосеков сожгли 50 одесситов в ДП?

Нет,не только одесских и не только правосеков...Был футбол,поэтому много болел понаехало и никто никого не собирался убивать.Повторяю:первыми начали сепаратисты инфа 108%.Я уже писал вчера,что у нас есть 1 знакомый,мутный парняга,картёжник...так вот он там был с самого начала и он сам сказал что они начали первыми...Поинтересуйтесь с чьей стороны были первые жертвы ещё в центре,а не на куликовом...

   да, эту версию активно распространяют
у многих на  стенках в ВК видела...
она  успокаивает нервы тех, кто отворачивается, когда на улице трое пацанят пристают к ОДНОМУ ровеснику...
а еще  помогает спокойно спать тем, кто  проходит мимо  пацаненка, привязывающего к хвосту кошки  что-то гремящее ...
а.. забыла, это версия еще и для тех, кто  в маршрутке или троллейбусе срочно замечает что-то интересное за окном, когда очень беременная женщина входит или дедок с палочкой...
  когда был митинг и молебен всех неправославных конфессий на Соборке по погибшим в ходе столкновений на Греческой сторонников Евромайдана... там  все 50 человек собрались вокруг ОДНОЙ фотографии...
я пыталась выяснить, сколько человек  из этой группы  погибли  тогда... ведь все говорят о  нескольких жертвах...
я не нашла  информации о ком-то, кроме как об этом  ОДНОМ убитом парне...
его убили как-то странно...
когда я говорила, что первая жертва была среди евромайдановцев, мне  тыкнули пальцем в карту и показали на место его гибели...
Одесса форева,
его убили на углу Преображенской/Дерибасовской .. ага... ничего, что в этот момент все происходила на Греческой, ближе к бывшему к/т Котовского КАК пуля пролетела столько зданий и никого н задела, а в него попала ? ((((((

я не ходила на митинги, у меня дить маленький...

я знаю только, что правду ложью не защищают

Отредактировано Leda (2014-08-01 01:49:59)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » А почему в Донецке осадное положение