Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » россияне отказываются от отдыха в европах!


россияне отказываются от отдыха в европах!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Спрос снизился больше чем на 40 процентов.
Санкции .... однако!
Гы.......

0

2

это по всему ЕС или по конкретным странам?

0

3

Эт правильно, надобно повременить.......

Честно говоря многие то о России толком не видели но пруться на запад, убогое западничество.............

0

4

vs773 написал(а):

Спрос снизился больше чем на 40 процентов.
Санкции .... однако!
Гы.......

сейчас укропы скажут, что обнищали русские значит на 40 процентов.

0

5

так новые курорты есть: в сочи, в крыму, в абхазии - любопытно и туда съездить -посмотреть.

а гейропа уже триста раз всё объезжена-переезжена - чего мы там не видели, нигеров штоле.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

6

А сколько дураков прется второй раз и больше в эуропы но при этом не разу не бывали на Байкале?

Это же ахтунг товарищи.............

0

7

Forte написал(а):

А сколько дураков прется второй раз и больше в эуропы но при этом не разу не бывали на Байкале?

Это же ахтунг товарищи.............

На Байкал дороже. Я тут хотел в наш санаторий съездить, так цена в полтора раза больше чем в турчандию.

0

8

Те кто прутся в европы это как правил люмпен обыкновенный. Вы их встречали  и не раз. Они закинув ногу за ногу потом всю жизнь рассказывают о лазурных берегах... а что они там кроме многочисленных комков с подозрительными продуктами видели? Ах да банановое дерево! А кто из них был на аркаиме или долине гейзеров на Камчатке?

0

9

рельс написал(а):

На Байкал дороже. Я тут хотел в наш санаторий съездить, так цена в полтора раза больше чем в турчандию.

Есть такое.....

Но это в основном если брать всякие путевки заранее. Чаще всего в наших условиях получается лажа.

А вот если тулить с деньгами и все организовывать на месте, то получается весьма и весьма, ну а бюджет можно самостоятельно регулировать....

0

10

vs773 написал(а):

Те кто прутся в европы это как правил люмпен обыкновенный. Вы их встречали  и не раз. Они закинув ногу за ногу потом всю жизнь рассказывают о лазурных берегах... а что они там кроме многочисленных комков с подозрительными продуктами видели? Ах да банановое дерево! А кто из них был на аркаиме или долине гейзеров на Камчатке?

я  зарабатываю тока на лазурный берег
а на долину гейзеров надо 2 года работать
в этом вопросе пока никакого щщастя простому россиянину..

Отредактировано Белик (2014-07-31 11:14:40)

0

11

Белик написал(а):

я  зарабатываю тока на лазурный берег
а на долину гейзеров надо 2 года работать
в этом вопросе пока никакого щщастя простому россиянину..

Отредактировано Белик (Сегодня 11:14:40)

Ты где живешь? Больше чем уверен около вас есть прекраснейшие места, но ты никогда там не был, ибо со снобизмом , закинув ногу за ногу, можно говорить только о лазурных берегах.

0

12

Forte написал(а):

Есть такое.....

Но это в основном если брать всякие путевки заранее. Чаще всего в наших условиях получается лажа.

А вот если тулить с деньгами и все организовывать на месте, то получается весьма и весьма, ну а бюджет можно самостоятельно регулировать....

угу
погляди на сайты Аркаима....
до Челябинска своим ходом, там берёшь турпутёвку на 3 дня на Аркаим - 500 долларов
условия - вагончик, кровать, стол, стул, буржуйка, собираешь дрова сам...
для экстремалов сойдёт, для благородных дам - не...
для них - только Турция или Паттайя  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

13

vs773 написал(а):

Ты где живешь? Больше чем уверен около вас есть прекраснейшие места, но ты никогда там не был, ибо со снобизмом , закинув ногу за ногу, можно говорить только о лазурных берегах.

уф ты...
не узнал меня, 773? А я тебя узнала  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

14

Stellar написал(а):

так новые курорты есть: в сочи, в крыму, в абхазии - любопытно и туда съездить -посмотреть.

а гейропа уже триста раз всё объезжена-переезжена - чего мы там не видели, нигеров штоле.

Сравнил блять....ты бы ещё по горнолыжные курорты чечни вспомнил

0

15

Белик написал(а):

уф ты...
не узнал меня, 773? А я тебя узна

А я и не шифровался, так что меня узнать узнать не трудно, а вот вас в гриме не узнаю.

0

16

Odessa_forever написал(а):

Сравнил блять....ты бы ещё по горнолыжные курорты чечни вспомнил

Прекрасные места! Даже укры там бывают.

0

17

vs773 написал(а):

Белик написал(а):
уф ты...
не узнал меня, 773? А я тебя узнаА я и не шифровался, так что меня узнать узнать не трудно, а вот вас в гриме не узнаю.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Да  это  Бел  -  девушка  из  Белгорода   !  Недавно  из  Крыма  вернулась  -  с  отдыха...

.

0

18

Саныч7777 написал(а):

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Да  это  Бел  -  девушка  из  Белгорода   !  Недавно  из  Крыма  вернулась  -  с  отдыха...

.

http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

19

Белик написал(а):

угу
погляди на сайты Аркаима....
до Челябинска своим ходом, там берёшь турпутёвку на 3 дня на Аркаим - 500 долларов
условия - вагончик, кровать, стол, стул, буржуйка, собираешь дрова сам...
для экстремалов сойдёт, для благородных дам - не...
для них - только Турция или Паттайя

0

20

vs773 написал(а):

Odessa_forever написал(а):
Сравнил блять....ты бы ещё по горнолыжные курорты чечни вспомнилПрекрасные места! Даже укры там бывают.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Пореве  туда  нельзя !  Чеченцы  не  любят  мужчин   в  стрингах  со  стразами  и  в  синих  туфлях  !

.

0

21

Белик написал(а):

Саныч7777 написал(а):
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Да  это  Бел  -  девушка  из  Белгорода   !  Недавно  из  Крыма  вернулась  -  с  отдыха...
.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Чё  правда  угадал  ?

Хе-хе....

З.Ы.  Между  прочим ,  в  Белгороде   - два  моих однокурсника-одногрупника  живут  !...И  -  процветают   !

.

0

22

рельс написал(а):

сейчас укропы скажут, что обнищали русские значит на 40 процентов.

как-то покуй, что скажут недочеловеки (с) Штурм

0

23

Крым ниризинавый! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

24

КрымCиб написал(а):

Крым ниризинавый!

паттвирждаю!

0

25

КрымCиб написал(а):

Крым ниризинавый!

О! А у нас ещё и Крым есть!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif 

Ризинавый-ризинавый, а ну-кося, подвиньтися!

0

26

Саныч7777 написал(а):

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Чё  правда  угадал  ?

Хе-хе....

З.Ы.  Между  прочим ,  в  Белгороде   - два  моих однокурсника-одногрупника  живут  !...И  -  процветают   !

.

тут все процветают
а хохлы так больше всех  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

27

А мне вот и накуй для отдыха не впёрлись все заграницы разом!Хотя,не спорю, там есть на что посмотреть.Но ведь большинство туда едет не на осмотр достопримечательностей а тупо задницу промочить и пузо подкоптить.Ну а для этого мне и моего Приморья с лихвой хватает.Мест красивейших навалом!

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » россияне отказываются от отдыха в европах!