Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Вопрос жителям Донбаса (Айси.КR и остальным)


Вопрос жителям Донбаса (Айси.КR и остальным)

Сообщений 161 страница 200 из 505

161

Розмарин написал(а):

Вот это-то и именно, что за ФСБ я как раз и переживаю, коль там служат в высоких чинах твои дружки.

Вы больше за СБУ переживайте в котором у меня их гораздо больше и все как один патриоты,а не предатели

0

162

Синий апельсин написал(а):

первыми захватывать начали вуйки

Ну вот опять...Главное отличие этих захватов это то,что вуйки не требовали отделения и не тянули в Украину польских боевиков с градами и танками,а всего лишь не хотели быть скотом,который можно безнаказанно забивать палками...Опять же...если бы Янукович разогнал всю эту богодельню с самого начала.то возможно я бы по другому к нему относился,но он думал отделаться полумерами,результаты чего мы сейчас и расхлёбываем...Синий,а ты хочешь у себя в Харькове такое же как в Донецке?

0

163

На днях мне написала одна одесситка, умная и милая девушка, чьи предки, русские, жили в Одессе наверное, со дня ее существования. До недавних пор она и слышать ничего не хотела про уезд из Одессы, говоря, "а на кого я брошу мою Одессу, на этих майданутых тварей? Но теперь и она написала:"Я тоже буду подыскивать себе местечко в России". И для меня это означало, что Одессу можно списывать со счетов Русского мира, ее можно без сожаления теперь пускать в расход...

0

164

Odessa_forever написал(а):

Вы больше за СБУ переживайте в котором у меня их гораздо больше и все как один патриоты,а не предатели

Ну, то, что ты банальный мелкий стукачок, я ни единым моментом не сомневалась.

0

165

Синий апельсин написал(а):

первыми захватывать начали вуйки

Вооот! Для того, чтобы ничего теперь нельзя было бы доказать, и уничтожаются базы таких форумов, как наш ФорУа. Если никто из наших эту базу не догадался сохранить, - грош цена нашей болтовне здесь.

0

166

Odessa_forever написал(а):

Ну вот опять...Главное отличие этих захватов это то,что вуйки не требовали отделения и не тянули в Украину польских боевиков с градами и танками

А почему сейчас полно наемников)))

0

167

Розмарин написал(а):

На днях мне написала одна одесситка, умная и милая девушка, чьи предки, русские, жили в Одессе наверное, со дня ее существования. До недавних пор она и слышать ничего не хотела про уезд из Одессы, говоря, "а на кого я брошу мою Одессу, на этих майданутых тварей? Но теперь и она написала:"Я тоже буду подыскивать себе местечко в России". И для меня это означало, что Одессу можно списывать со счетов Русского мира, ее можно без сожаления теперь пускать в расход...

Так думает не только она.Родители моей жены одесситы неизвестно в каком поколении и думают о том же самом,вот только причина противоположная.Все люди хотят МИРНОЙ жизни,а не погибнуть в чьих то геополитических разборках.Я сам в этом году первый раз в жизни задумался над тем чтобы уехать,при том что для меня,как и для большинства одесситов, Одесса это святое,то что нельзя променять на колбасу или на какие то другие ништяки

0

168

Розмарин написал(а):

Ну, то, что ты банальный мелкий стукачок, я ни единым моментом не сомневалась.

С чего  вы это взяли?Если бы я им был,то вы бы давно это на себе ощутили,не соменвайтесь.Просто нормальные люди никогда не выносят вирутальные разборки в реал,как бы им этого не хотелось.

0

169

Джинa написал(а):

А почему сейчас полно наемников)))

Вы их в глаза видели?Ну хоть одного?Или вы доверяете сказочнику Стрелкову,который их уничтожает тысячами в день,но не может предъявить ни одного доказательства?Ах,ну да,шведа поймали...ОДНОГО...и тот доброволец,который этого не скрывал...Ну а чеченцы с осетинами и сербы,которых там реально ловят это не наёмники,а просто туристы?

0

170

Odessa_forever написал(а):

Ну вот опять...Главное отличие этих захватов это то,что вуйки не требовали отделения и не тянули в Украину

от этого преступление никак не становится меньше

Odessa_forever написал(а):

польских боевиков с градами и танками,

уже притянули. Вчера взяты в плен ополченцами:)

Odessa_forever написал(а):

а всего лишь не хотели быть скотом,который можно безнаказанно забивать палками...

и жители Донбасса тоже не захотели быть скотом и третьим сортом. За это их сейчас забивают гаубицами и градами

0

171

Odessa_forever написал(а):

С чего  вы это взяли?Если бы я им был,то вы бы давно это на себе ощутили,не соменвайтесь.Просто нормальные люди никогда не выносят вирутальные разборки в реал,как бы им этого не хотелось.

Был рассказ одного то ли разочаровавшегося, то ли взятого в плен укровояка: в первых рядах, которые гибнут сразу же, первыми- стоят воинские части из мальчишек-призывников, за ними- офицерье и контрактники-украинцы. А вот за этими- обязательно! - стоят иностранные наемники и их же инструктора.

Отредактировано Розмарин (2014-07-31 09:28:24)

0

172

Odessa_forever написал(а):

Ну а чеченцы с осетинами и сербы,которых там реально ловят это не наёмники,а просто туристы?

Ну да, а что? )))

0

173

Odessa_forever написал(а):

Ну а чеченцы с осетинами и сербы,которых там реально ловят это не наёмники,а просто туристы?

нет, не наемники. Скажи мне, кем был Хемингуэй в Испании? :)

0

174

Odessa_forever написал(а):

Так думает не только она.Родители моей жены одесситы неизвестно в каком поколении и думают о том же самом,вот только причина противоположная.Все люди хотят МИРНОЙ жизни,а не погибнуть в чьих то геополитических разборках.Я сам в этом году первый раз в жизни задумался над тем чтобы уехать,при том что для меня,как и для большинства одесситов, Одесса это святое,то что нельзя променять на колбасу или на какие то другие ништяки

Мирная жизнь закончилась с тех пор, когда США, руками майданутых недоумков затеяли войну с Россией. Те, кто понял это сразу, и то, что население Укры назначено в этой войне мясом, - попытались найти защиту под зонтиком России. Майданутые же придурки начали радостно скакать на майдане, с криками "меня господин назначил любимой женой!"
Справедливости ради надо признать, что и те, кто надеялся на заступничество России, тоже проиграли...

Отредактировано Розмарин (2014-07-31 09:36:35)

0

175

Синий апельсин написал(а):

нет, не наемники. Скажи мне, кем был Хемингуэй в Испании?

Я не знаю кем он там был,но то что россиянам тут нечего делать могу сказать однозначно.Достаточно посмотреть на верхушку ДНР и ЛНР чтобы сразу понятно чьи уши торчат из всего этого.

0

176

Синий апельсин написал(а):

нет, не наемники. Скажи мне, кем был Хемингуэй в Испании?

Хемингуэй в Испании был журналистом

0

177

Odessa_forever написал(а):

Я не знаю кем он там был,но то что россиянам тут нечего делать могу сказать однозначно.Достаточно посмотреть на верхушку ДНР и ЛНР чтобы сразу понятно чьи уши торчат из всего этого.

С каких это пор русским нечего делать у себя дома?

0

178

Розмарин написал(а):

Мирная жизнь закончилась с тех пор, когда США, руками майданутых недоумков затеяли войну с Россией. Те, кто понял это сразу, и то, что население Укры назначено в этой войне мясом, - попытались найти защиту под зонтиком России. Майданутые же придурки начали радостно скакать на майдане, с криками "меня господин назначил любимой женой!"

Чего чего?Американцы вооружили украинцев и они захватили Кубань и Белгород?Или всётаки Россия вначале по бандистки отжала Крым и полезла дальше?

0

179

Wally написал(а):

С каких это пор русским нечего делать у себя дома?

С тех пор,как Донецк перестал быть территорией России...речь идёт не о русских.а о россиянах,что далеко ни одно и то же

0

180

Odessa_forever написал(а):

Я не знаю кем он там был,

так ты узнай, дружочекь, узнай :)

Odessa_forever написал(а):

но то что россиянам тут нечего делать могу сказать однозначно.Достаточно посмотреть на верхушку ДНР и ЛНР чтобы сразу понятно чьи уши торчат из всего этого.

ваша беда, дружочьки, что вы сами твари продажные и всех остальных считаете тварями продажными. Вам даже и вголову не может прийти, что на войне могут сражаться не за деньги, а за идею или ради удовольствия :)

0

181

Odessa_forever написал(а):

Чего чего?Американцы вооружили украинцев и они захватили Кубань и Белгород?Или всётаки Россия вначале по бандистки отжала Крым и полезла дальше?

У кого???

0

182

Розмарин написал(а):

Был рассказ одного то ли разочаровавшегося, то ли взятого в плен укровояка: в первых рядах, которые гибнут сразу же, первыми- стоят воинские части из мальчишек-призывников, за ними- офицерье и контрактники-украинцы. А вот за этими- обязательно! - стоят иностранные наемники и их же инструктора.

Отредактировано Розмарин (Сегодня 09:28:24)

Вот именно что расказ...можно подумать что сейчас как в 41-м...окопы и колонны наступления в чистом поле

0

183

Wally написал(а):

У кого???

Отвечать на глупые вопросы является признаком глупости  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

184

Odessa_forever написал(а):

Отвечать на глупые вопросы является признаком глупости

Постучи еще постучи себя по лбу, может поймешь, что Россия никак не могла отжать Крым у самой себя

0

185

Розмарин написал(а):

Твоя страна- это дырка в твоем унитазе, - единственное место, где ты, глиста, имеешь право размножаться.

Подождите это какая его страна? ЧТО , ЕСЛИ ДАЖЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ УКРАИНЦЕВ, принадлежит им? Нет ни одной территории которая была бы украинской. Смешно, Крым украинский.... и Бессарабия украинская....

0

186

valeron написал(а):

Одесса входит в жопу  в Явропу и рассуждает... Как сам то жить будешь?

Никогда я так сильно и радостно не ждал прихода зимы ХеХе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif 
Скоро, скоро, Парева, запоете в другой тональности...

0

187

Синий апельсин написал(а):

ваша беда, дружочьки, что вы сами твари продажные и всех остальных считаете тварями продажными. Вам даже и вголову не может прийти, что на войне могут сражаться не за деньги, а за идею или ради удовольствия

Так ты определись за что люди воюют.Судя по постоянным упоминаниям незаконного свержения Януковича,вам очень его не хватает.И плевать вам что он разграбил страну вместе со своей бандой,наводнил её шпионами и предателями,а сам благополучно слинял с наворованым.Если люди воюют за него,то мне жаль этих людей.К сожалению,после того как он начал применять силу против собственного народа другого выбора как применять её в ответ у людей не осталось.Что касается федерализации и русского языка,то его Донбасу предлагали,но им Россию подавай и пенсии по 1000 баксов уже сейчас и плевать им что они ни дня не работали на это государство.Что касается продажности,то для меня предатель это тот кто предал свою страну и взял в руки оружие вместе с наёмниками и одурманеными киселёвым добровольцами и просто мудаками,которым скучно живётся.Вуйки в отличии от лугандоновцев страну на части не разрывали и никого никуда присоединять не собирались.Тот же Ярош всегда говорил что он против ЕС ,так же как и против РФ и что Украине нужно вести самостоятельную политику,а не ложится под кого-то

0

188

Odessa_forever написал(а):

Чего чего?Американцы вооружили украинцев и они захватили Кубань и Белгород?Или всётаки Россия вначале по бандистки отжала Крым и полезла дальше?

Ну во-первых, напомню страдающим амнезией, что крымчане сами, по собственной воле и почти единогласно проголосовали за отделение от майданутой, скачущей и потерявшей всякий здравый ум Укры. А во-вторых, ну-ка напомни, какая страна отвоевала Крым у турок и татар и построила там на свои деньги все,что Укры с упоением прихватывали и пользовались, как своим, все годы незалежности? Назови хоть один объект инфраструктуры, которые укры построили сами за последние 23года?

Отредактировано Розмарин (2014-07-31 09:51:50)

0

189

Банабак написал(а):

Никогда я так сильно и радостно не ждал прихода зимы ХеХе   
Скоро, скоро, Парева, запоете в другой тональности...

да ты каждый год это камлаешь и что с того?Будет холодно - уеду в Таиланд на зиму и буду оттуда посылать тебя на 34&^^&%$^%6346*,греясь на солнышке

0

190

Odessa_forever написал(а):

Так ты определись за что люди воюют.

а люди, они разные. Одни воюют за идею, другие ради удовольствия, треть от озлобления. Это только твари продажные считают всех одинаковыми. Такими же как они, продажными тварями. :)

ты про Хемингуэя прочитал уже? :)

как прочитаешь, набери в гугле "интербригады". Узнаешь много нового о тех, кого ты считаешь наемниками :)

0

191

Розмарин написал(а):

Ну во-первых, напомню страдающим амнезией, что крымчане сами, по собственной воле и почти единогласно проголосовали за отделение от майданутой, скачущей и потерявшей всякий здравый ум Укры. А во-вторых, ну-ка напомни, какая страна отвоевала Крым у турок и татар и построили там на свои деньги все,что Укры с упоением прихватывали и пользовались, как своим, тупые глисты-Укры? Назови хоть один объект инфраструктуры, которые укры построили сами за последние 23года?

Да,да....по собственной воле под дулами автоматов...или вежливые люди,существование которых подтвердил лично Путин, это вымысел украинской пропаганды?Что касается самого Крыма,то вы сами написали что Россия его ОТВОЕВАЛА...причём у КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ...которое потом депортировала...о чём тут дальше говорить?О какой справедливости?Давайте я захвачу ваш участок,построю на нём дворец и скажу что я имею на него право лишь на том основании что мой дворец круче вашей хибары и я его построил на свои деньги?Такая же логика.

0

192

Синий апельсин написал(а):

а люди, они разные. Одни воюют за идею, другие ради удовольствия, треть от озлобления. Это только твари продажные считают всех одинаковыми. Такими же как они, продажными тварями.

ты про Хемингуэя прочитал уже?

как прочитаешь, набери в гугле "интербригады". Узнаешь много нового о тех, кого ты считаешь наемниками

Зачем мне копаться в событиях почти столетней давности,когда я вижу что происходит сейчас и кто за что воюет?

0

193

Odessa_forever написал(а):

Зачем мне копаться в событиях почти столетней давности,когда я вижу что происходит сейчас и кто за что воюет?

ну разумеется, зачем тебе копаться? ты же всех считаешь подобными тебе, продажными тварями. На том и погоришь :)

0

194

Wally написал(а):

Постучи еще постучи себя по лбу, может поймешь, что Россия никак не могла отжать Крым у самой себя

Были документы,которые подписала Россия,причём добровольно...а потом так же добровольно подтёрлась этими документами...вот собственно и всё...О чём можно дальше говорить с такими людьми?

0

195

Интернациона́льные брига́ды или Интербрига́ды (исп. Brigadas Internacionales) — вооружённые подразделения, сформированные из иностранных добровольцев (преимущественно из коммунистов, социалистов, анархистов, а также иных антифашистов), участвовавшие в испанской гражданской войне на стороне республиканцев в 1936 — 1938 годах.

Бригады первоначально формировались в основном по национальному принципу. Больше всего среди иностранных добровольцев было граждан Франции (почти 25 %), Польши (около 10 %), Италии (почти 10 %), Германии, США. С 1937 года в Интербригады стали зачисляться призывники-испанцы, вскоре составившие большинство (до 90 %) в личном составе Интербригад.

Интербригады использовались против испанских националистов, которыми руководил генерал Франсиско Франко, поддерживаемый активной военной помощью со стороны нацистской Германии Адольфа Гитлера и фашистской Италии Бенито Муссолини.

Всего за время гражданской войны в Испании в рядах интернациональных бригад побывало около 30 тысяч иностранцев (не одновременно). Почти 5 тысяч из них погибли или пропали без вести (больше других — граждан Франции, а также Италии и Польши), ещё около 6 тысяч дезертировали или были казнены по приказам командования интербригад. Большинство иностранных добровольцев уезжали из Испании после 3 — 6 месяцев службы в Интербригадах.

вот так-то http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

+1

196

Odessa_forever написал(а):

Были документы,которые подписала Россия,причём добровольно...а потом так же добровольно подтёрлась этими документами...вот собственно и всё...О чём можно дальше говорить с такими людьми?

Укры уж больно свято следуют документам..... :D

0

197

Odessa_forever написал(а):

Зачем мне копаться в событиях почти столетней давности,когда я вижу что происходит сейчас и кто за что воюет?

Вот в этом твоя коренная ошибка. Ты не знаешь истории СВОЕГО русского народа, своего края и своего города, который считаешь своим, но для существования и благополучия которого ты за всю свою жизнь не сделал НИЧЕГО. А у меня за годы работы в Одессе в трудовой книжке - масса благодарностей и поощрений, вот и думай, кто важнее и ценнее для Одессы: я или ты.

0

198

Синему - мега-риспектЪ

0

199

Синий апельсин написал(а):

ну разумеется, зачем тебе копаться? ты же всех считаешь подобными тебе, продажными тварями. На том и погоришь

Не нужно за меня писать кем я кого считаю,ОК?Суть в том,что для меня любой человек,который превращает родной город в руины и тянет туда убийц гастролёров,терроризирующих местное население,несогласное с их позицией,является пидарасом,но видимо ты со мной не согласен и у тебя другое мнение.Вот только подозреваю что в свете последних событий народ в харькове может не разделить твоих взглядов и так же как и я сочёт тебя продажным пидарасом,который тащит бандитов в ваш общий дом.

0

200

Odessa_forever написал(а):

Синий,а ты хочешь у себя в Харькове такое же как в Донецке?

И в Харькове, и в Одессе, и в Киеве - везде скоро будет "как в Донецке", ибо куевские парашенки с яйценюхами делают для этого всё возможное - просто из кожи вон лезут, чтобы начатая ими гражданская война распалялась всё сильнее и сильнее.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Вопрос жителям Донбаса (Айси.КR и остальным)