Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Вопрос жителям Донбаса (Айси.КR и остальным)


Вопрос жителям Донбаса (Айси.КR и остальным)

Сообщений 121 страница 160 из 505

121

Tess написал(а):

Чего хотел народ Ю-В, я понятия не имею

Лаконично, откровенно и понятно. Пока вопросов нет, но будут ... позже.:)

0

122

1234321 написал(а):

Лаконично, откровенно и понятно. Пока вопросов нет, но будут ... позже.

Не уверен, что у меня будет желание отвечать на эти вопросы, коль скоро их автор исповедует продемонстрированный выше высокомерно-бесцеремонный стиль общения с малознакомыми людьми и приписывает им то, чего не говорилось и не писАлось.  Так что позвольте откланяться... http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

123

Tess написал(а):

Не уверен, что у меня будет желание отвечать на эти вопросы

Так разве ж кто неволит? Колхоз, как и ополчение, - дело добровольное. Это у укров мобилизация, от которой кто в стрингах, а кто и без, но уклоняется .

0

124

Розмарин написал(а):

Все время размышляю, какова цель миссии Стрелкова на Украине? Ведь давно уже всем ясно, что не нужна России Новороссия настолько, чтоб подвергать риску своих граждан. Тогда зачем он продолжает эту войну? И вывод у меня только один: кто-то ему поручил миссию уничтожения укров до полного стирания их с лица земли. Всех неукров Россия,естественно, беспрепятственно примет у себя.

Розмарин, вам просто вбили в голову клише о  "великости" России; хотя на самом деле она слаба, чтоб действовать невзирая на обстоятельства, в то же время достаточно сильна, чтоб огрызаться.
Новороссия россии необходима, но выстоять против запада ввп не сможет, факт не требующий доказательств. ВТО, глобализация, мрт(специализация) при доминировании англосаксонского мира сделали своё дело, и в идеале скорее всего требуется создать на базе ново, мало россий дружественное россии русское государство, аналогичное руси белой.
А "вывод" ваш попахивает нюрнбергом, не говоря уж о невозможности его реализации в принципе. Понимаю, живя сейчас на эмоциях вы делаете поспешные умозаключения...

0

125

Odessa_forever написал(а):

Ну как довольны?Вам же так плохо жилось под Украиной...скучно,обыденно,голодно...А сейчас просто милое дело:убитая инфраструктура,разрушеные дома,заводы,криминал и беспредел...про жертвы я вобще молчу.Каков бы ни был исход,но вы загнали себя в жопу на  годы вперёд,надеясь что всё будет как в Крыму,а в итоге переиграли сами себя...Ведь даже если теоретически вас возьмут в Россию,то денег на восстановление нужно будет поболее чем на Крым,а у России и своих проблем хватает,особенно учитывая сегодняшнее экономическое положение и грядущие санкции.Украина тоже сейчас не в лучшем положении чтобы тратить миллиарды на восстановление,а значит привыкайте жить на развалинах и готовьтесь гастерить либо в рашке либо ещё где нибудь.Неужели оно того стоило?

шо тут? опять Россия "второй Крым" не потянет? ну это мы уже слышали и про первый

свои бы грошенята лучше считали.

вот скажи, Порево. почему я, житель газодобывающего региона (Харькова) должен сидеть месяцами без горячей воды, и с перспективыми оказаться зимой без отопления? не слишком ли дорого мне лично обходится ваша ебына Укрия? и на какие уступки конкретно моему региону пошла центральная власть, для того, чтобы сгладить для меня эти неудобства?

0

126

Odessa_forever написал(а):

Ну как довольны?Вам же так плохо жилось под Украиной...скучно,обыденно,голодно...А сейчас просто милое дело:убитая инфраструктура,разрушеные дома,заводы,криминал и беспредел...про жертвы я вобще молчу.Каков бы ни был исход,но вы загнали себя в жопу на  годы вперёд,надеясь что всё будет как в Крыму,а в итоге переиграли сами себя...Ведь даже если теоретически вас возьмут в Россию,то денег на восстановление нужно будет поболее чем на Крым,а у России и своих проблем хватает,особенно учитывая сегодняшнее экономическое положение и грядущие санкции.Украина тоже сейчас не в лучшем положении чтобы тратить миллиарды на восстановление,а значит привыкайте жить на развалинах и готовьтесь гастерить либо в рашке либо ещё где нибудь.Неужели оно того стоило?

Через полгода развалинами киева будут удовлетворены

0

127

Odessa_forever написал(а):

Ну как довольны?Вам же так плохо жилось под Украиной...скучно,обыденно,голодно...А сейчас просто милое дело:убитая инфраструктура,разрушеные дома,заводы,криминал и беспредел...про жертвы я вобще молчу.Каков бы ни был исход,но вы загнали себя в жопу на  годы вперёд,надеясь что всё будет как в Крыму,а в итоге переиграли сами себя...Ведь даже если теоретически вас возьмут в Россию,то денег на восстановление нужно будет поболее чем на Крым,а у России и своих проблем хватает,особенно учитывая сегодняшнее экономическое положение и грядущие санкции.Украина тоже сейчас не в лучшем положении чтобы тратить миллиарды на восстановление,а значит привыкайте жить на развалинах и готовьтесь гастерить либо в рашке либо ещё где нибудь.Неужели оно того стоило?

Ты ,записавшийся,в украинцы,  себя лучше чувствуешь?
А вообще это пост укра еще раз подтверждает мою догадку - укры специльно тяжелым вооружением бомбят Донбас, чтобы народу Донбаса остались одни развалины.
Форёва, ты еще не ответил за дом прфсоюзов.

0

128

1234321 написал(а):

Во многом. Прежде всего в очищении от украинства. В возрождении самоуважения. В появлении своей славной истории, которая до этого была не столь богатой. Ведь для будущих поколений те, кто сегодня борется с укронацизмом, станут легендой, примером для подражания.
Что бы уже не случилось, но к жителям Донбасса всегда теперь будет уважительное отношение. Ведь это не у Донбасса сегодня хата  с краю, а у России (когда дело касается отношений России и Донбасса).
Увы, жертвы. Много. Ведь еще недавно вряд ли кто мог предположить, что укры настолько уроды. Казалось , что просто дебилы. Ну, тут уже не исправишь ничего, погибших, увы, не воскресишь, как теперь уже не воскресить Украину. С каждой новой жертвой Донбасс отдаляется от Киева даже не на месяцы, а на годы и десятилетия.

Опять камлания?Что то я не заметил особого уважения к жителям Донбаса...последнее время больше звучат обвинения в трусости и попрошайничестве...Ну не хочет воевать народ за русский мир,так же как и за Украину как ни крути.Строят сейчас из себя обиженых и заявляют что им все должны.а когда спрашиваешь на основании чего,то в ответ тупое мычание.Сейчас с утра ездил по делам и общался с корешем.Говорит что аренда квартир начинает по-тихоньку расти...и дело не в лете,а именно в донбасянах,которые едут сюда пересидеть.Вот Айси например заявляла что она меня ненавидит и не знает как будет дальше жить со мной в одном государстве,а её земляки сюда почему-то едут,несмотря на все ништяки,которые сулит благословенная рашка.Дарвинская Народная Республика войдёт в учебники как пример врождённого дебилизма и оболванивания миллионов человек,которые сами пустили бандитов в свой дом и обрекли себя на нищенское существование.Россияне конечно поставят флаги ДНР на авы и может даже скинуться старыми вещами,но разве можно это сравнить с сотнями погибших,разрушеным родным городом,убитыми предприятиями?Я бы на месте дончан валил оттуда и побыстрее.т.к. в ближайшем будущем ничего хорошего там не будет,даже после окончания войны.Память потомков это конечно хорошо,вот только чтобы они были нужно их чем то кормить,а не тусоваться голодному по баракам в надежде на чью то помощь.

0

129

Vulgaris написал(а):

шо тут? опять Россия "второй Крым" не потянет? ну это мы уже слышали и про первый

свои бы грошенята лучше считали.

вот скажи, Порево. почему я, житель газодобывающего региона (Харькова) должен сидеть месяцами без горячей воды, и с перспективыми оказаться зимой без отопления? не слишком ли дорого мне лично обходится ваша ебына Укрия? и на какие уступки конкретно моему региону пошла центральная власть, для того, чтобы сгладить для меня эти неудобства?

Чтобы не сидеть без горячей воды,купи себе бойлер за 150-200 баксов и не скули.Но тебе видимо проще ковшики-тазики...Про отсутсвие отопления и говорить смешно...Ты представляешь что будет с властью,которая это допустит?

0

130

vs773 написал(а):

Ты ,записавшийся,в украинцы,  себя лучше чувствуешь?
А вообще это пост укра еще раз подтверждает мою догадку - укры специльно тяжелым вооружением бомбят Донбас, чтобы народу Донбаса остались одни развалины.
Форёва, ты еще не ответил за дом прфсоюзов.

Долбоёб,почему я должен отвечать за то,к чем не имею ни малейшего отношения,особенно перед каким-то полуграмотным уральским говнюком,которого я в глаза не видел?Ты из Одессы или хотябы с Украины?Нет?Так какого хуя перед тобой кто то должен оправдываться?Это то же самое что я начну с тебя требовать раскаяние за геноцид русских в Чечне,которые там просто исчезли как вид.Умиляет твоя формулировка "записавшийся в украинцы"...Это только узкомирные ***** записываются сегодня в украинцы,завтра в россияне,а послезавтра и в ненавистых жидов запишутся...***** есть *****...А у нормального человека национальность определяется единсвенный раз при рождении и он её не меняет в зависимости от линии партии или собственной корысти.

0

131

Odessa_forever написал(а):

Чтобы не сидеть без горячей воды,купи себе бойлер за 150-200 баксов и не скули.Но тебе видимо проще ковшики-тазики...Про отсутсвие отопления и говорить смешно...Ты представляешь что будет с властью,которая это допустит?

Слушай, сдрисни отсюда, а? Здесь обсуждаются серьезные глобальные проблемы планетарной политики, и мнение глистов, каковыми вы,укры, в этом организме являетесь, слушать никому не интересно. Ибо в отношении вас мнение может существовать только одно: глистов следует тщательно уничтожать и выводить из организма.
Запустили вас, глистов, в украинский организм США с Европой, но они же вас в один момент и уничтожат, когда обнаружат, что вам, раз жиревшим, уже не хватает соков истощенной и почти уничтоженной Новороссии, и вы начнете разевать рот уже на организм своих хозяев. А как же иначе - кусать-то хочется, а самостоятельно существовать вы не приучены.

Отредактировано Розмарин (2014-07-31 08:09:18)

0

132

Odessa_forever написал(а):

Долбоёб,почему я должен отвечать за то,к чем не имею ни малейшего отношения,особенно перед каким-то полуграмотным уральским говнюком,которого я в глаза не видел?Ты из Одессы или хотябы с Украины?Нет?Так какого хуя перед тобой кто то должен оправдываться?Это то же самое что я начну с тебя требовать раскаяние за геноцид русских в Чечне,которые там просто исчезли как вид.Умиляет твоя формулировка "записавшийся в украинцы"...Это только узкомирные ***** записываются сегодня в украинцы,завтра в россияне,а послезавтра и в ненавистых жидов запишутся...***** есть *****...А у нормального человека национальность определяется единсвенный раз при рождении и он её не меняет в зависимости от линии партии или собственной корысти.

Так в чём была твоя корысть? Родится укром ты не мог- мама, папа у тебя не украинцы, ибо украинцы не так давно появились. Как в Одессе говорят - родители русские , а дети украинцы....

0

133

Зы а за "одесскую Хатынь" ответ будет держать каждый укр. Лично я со своей стороны требую с укрогастарбайтеров отчислять 15 процентов в поддержку Донбасса.

0

134

Odessa_forever написал(а):

Айси,напомните мне,кто начал первым захватывать ментовки,сбу,администрации,военные части...Кто первый пролил кровь?

Форева? Что-то с памятью твоей стало? Так вспомни, КТО ЭТО И ГДЕ НАЧАЛ??? Еще до переворота и воцарения хунты далеко было. )))

0

135

vs773 написал(а):

Так в чём была твоя корысть? Родится укром ты не мог- мама, папа у тебя не украинцы, ибо украинцы не так давно появились. Как в Одессе говорят - родители русские , а дети украинцы....

Вот опять у тебя корысть...ты ебанулся?Я же постом выше тебе писал,что не меняю национальность по каким-то меркантильным соображениям.Я уже 100 раз писалЮ,что мать у меня русская,отец - украинец,национальность у большинства нормальных людей определяется по отцу.Всё!О каких записываниях может идти речь?И что значит "украинцы не так давно появились?Я родился в СССР ,но всегда знал что живу на Украине,которая в последствии стала независимой.Что у вас за мания выдавать свой бред за аксиому и истину в последней инстанции?

0

136

Джинa написал(а):

Форева? Что-то с памятью твоей стало? Так вспомни, КТО ЭТО И ГДЕ НАЧАЛ??? Еще до переворота и воцарения хунты далеко было. )))

Даже уже как то смешно становится с украинсой тупости.... не право, ну чего укры так тупят? Или они в самом деле забыли с чего всё начиналось?

0

137

Джинa написал(а):

Форева? Что-то с памятью твоей стало? Так вспомни, КТО ЭТО И ГДЕ НАЧАЛ??? Еще до переворота и воцарения хунты далеко было. )))

Началось со зверского избиения студентов,а потом уже пошло поехало...Первые трупы откуда появились?Пьяные подскользнулись и головой об асфальт неудачно ударились?

0

138

vs773 написал(а):

Зы а за "одесскую Хатынь" ответ будет держать каждый укр. Лично я со своей стороны требую с укрогастарбайтеров отчислять 15 процентов в поддержку Донбасса.

Молодец,только врядли на тебя кто-то работает...Ты больше похож на свихнувшегося пенсионера,который пытается сам себе доказать на старости лет,что от него что то зависит

0

139

>>Киев заявляет, что это население одурманено «путинской пропагандой». Не буду вообще касаться вопроса о справедливости подобного утверждения. Это не суть важно, поскольку у Киева был стопроцентный способ в один миг лишить почвы не только любую пропаганду, но исключить самую возможность гражданской бойни.

С самого начала войны на Юго-Востоке все стали искать причины ее возникновения. Нашли великое множество: политика США и Европы, самочинный захват власти в Киеве, закономерный распад искусственного государственного образования «Украина», передел собственности олигархов, интересы межнациональных корпораций, сланцевый газ и т.д. Всё это, по-видимому, справедливо, но сама множественность причин обесценивает каждую из них в отдельности. Совокупность совокупностью, но должна же быть одна причина – главная, первоначальная, без которой никакой войны в данное время в данной точке не было бы. И если отсеивать постепенно то, что не могло одно, само по себе, привести к событиям такого масштаба, приходишь к странному выводу. Странному потому, что в наше прагматическое время мы уверены, что всё движется благодаря экономическим или (в крайнем случае) геополитическим рычагам. А тут, вдруг, на первый план выходит чисто гуманитарный вопрос: в Новоросии идет война за язык (тот же вопрос сыграл главную роль и в присоединении Крыма к России). Все остальные причины тоже существуют и имеют огромное значение, но они паразитируют на первоначальной.

В первой же момент после свержения Януковича, 23-го февраля 2014-го года Рада отменила даже тот межеумочный закон о региональных языках, который был принят при прежнем президенте. Это был символический знак, не имевший особого практического значения: отменили закон, который никогда не работал (на его реализацию не было выделено ни гривны). Тогда и заволновался Юго-Восток.

Если бы пришедший к власти Турчинов-Яценюк действительно хотел мирно погасить эти волнения, предотвратить раскол Украины, то у него появился тот самый стопроцентный шанс, о котором я говорил: принять закон о русском как втором государственном.>>

Ссылку давать не буду, статья бла-бла-бла об очевидном. Как и этот кусочек её...  Но повторить выделенное стоит, и сделать соответствующий вывод - к о м у это война нужна.

0

140

Odessa_forever написал(а):

Вот опять у тебя корысть...ты ебанулся?Я же постом выше тебе писал,что не меняю национальность по каким-то меркантильным соображениям.Я уже 100 раз писалЮ,что мать у меня русская,отец - украинец,национальность у большинства нормальных людей определяется по отцу.Всё!О каких записываниях может идти речь?И что значит "украинцы не так давно появились?Я родился в СССР ,но всегда знал что живу на Украине,которая в последствии стала независимой.Что у вас за мания выдавать свой бред за аксиому и истину в последней инстанции?

Отец у него украинец.... а у отца кто записался первым в украинцы , мать или отец?  Ты пойми, щирый, что не было украинцев как народа, были жители территории Украина. Это как жители Сибири, поволжья, алтая... вас придумали в австрийском генштабе, распространили русофобы, укрепили коммунисты... в общем вчи историю украинства и главное не обращай внимание на венерианскую версию.

0

141

Розмарин написал(а):

Слушай, сдрисни отсюда, а? Здесь обсуждаются серьезные глобальные проблемы планетарной политики, и мнение глистов, каковыми вы,укры, в этом организме являетесь, слушать никому не интересно. Ибо в отношении вас мнение может существовать только одно: глистов следует тщательно уничтожать и выводить из организма.
Запустили вас, глистов, в украинский организм США с Европой, но они же вас в один момент и уничтожат, когда обнаружат, что вам, раз жиревшим, уже не хватает соков истощенной и почти уничтоженной Новороссии, и вы начнете разевать рот уже на организм своих хозяев. А как же иначе - кусать-то хочется, а самостоятельно существовать вы не приучены.

Отредактировано Розмарин (Сегодня 08:09:18)

Пока что глистом ялвяешься ты,понаехавшая дура с чёрным ртом,которая кроме хамства в Одессе ничему так и не научилась.Может всётаки домой съебнёшь в милые сердцу деревянные домики,которыми ты так восхищаешься?Ах,да...забыл...ты же накуй там никому не нужна и бесплатно кормить тебя там никто не собирается...Не нравится читать что я пишу - не читай.а свои наставления и желания оставь для своих домочадцев,они в отличии от меня хоть на куй не пошлют за такую наглость и бесцеремонность

0

142

Odessa_forever написал(а):

Молодец,только врядли на тебя кто-то работает...Ты больше похож на свихнувшегося пенсионера,который пытается сам себе доказать на старости лет,что от него что то зависит

Думай что хошь, главное запомни, что я могу дать тебе работу, она скоро тебе понадобится.

0

143

Odessa_forever написал(а):

Пока что глистом ялвяешься ты,понаехавшая дура с чёрным ртом,которая кроме хамства в Одессе ничему так и не научилась.Может всётаки домой съебнёшь в милые сердцу деревянные домики,которыми ты так восхищаешься?Ах,да...забыл...ты же накуй там никому не нужна и бесплатно кормить тебя там никто не собирается...Не нравится читать что я пишу - не читай.а свои наставления и желания оставь для своих домочадцев,они в отличии от меня хоть на куй не пошлют за такую наглость и бесцеремонность

Кыш, Порева, евреи в Одессе были ранее укропа

0

144

форева, это твое старое селфи?

http://s49.radikal.ru/i125/1305/cd/200ceb325c26.jpg

0

145

vs773 написал(а):

Думай что хошь, главное запомни, что я могу дать тебе работу, она скоро тебе понадобится.

Надеюсь, ФСБ хотя бы составило учет всех этих форев, для того,чтобы и в самом деле не впускать их в Россию, когда эти глисты массово поползут на ее территорию. Не хрен их в Россию впускать, глистов нужно нещадно уничтожать в местах их массовых колоний.

0

146

B&B написал(а):

форева, это твое старое селфи?

Нет, это после Шмыги

0

147

vs773 написал(а):

Отец у него украинец.... а у отца кто записался первым в украинцы , мать или отец?  Ты пойми, щирый, что не было украинцев как народа, были жители территории Украина. Это как жители Сибири, поволжья, алтая... вас придумали в австрийском генштабе, распространили русофобы, укрепили коммунисты... в общем вчи историю украинства и главное не обращай внимание на венерианскую версию.

Опять ты эту хуету тиражируешь?У жителей Сибири было своё государство или оно в поволжье было?И почему меня вобще должно интересовать какое-то гавно мамонта,когда я живу в 21 веке,а не в 19? Я тебе одно могу сказать,что не желаю иметь с вами пидорами ничего общего и прошу просто оставить мою страну в покое и всё.Неужели это так трудно?

0

148

Wally написал(а):

Кыш, Порева, евреи в Одессе были ранее укропа

Евреи, русские, да и множество других национальностей. Известный украинский историк Субтельный утверждает, что в 1918 году в Одессе и других городах Новороссии проживало не более 3%украинцев.

0

149

Розмарин написал(а):

Надеюсь, ФСБ хотя бы составило учет всех этих форев, для того,чтобы и в самом деле не впускать их в Россию, когда эти глисты массово поползут на ее территорию. Не хрен их в Россию впускать, глистов нужно нещадно уничтожать в местах их массовых колоний.

Дура,чем ты лучше фашистов?Глистов она собралась уничтожать,забывая из какой приехала жопы и кем на Украине является.Глист и паразит это именно ты.так как пытаешься уничтожить организм,частью которого ты явялешься.А за ФСБ не переживай.у меня у самого там есть кое-кто очень приличного звания...вот только делать мне в там нечего...Я и в хорошие времена там бывал очень редко,а после произошедшего мне там тем более нечего делать,т.к. я в отличии от тебя не являюсь лицемером и не буду молчать или вилять жопой ради хорошего приёма и хорошего к себе отношения

0

150

Розмарин написал(а):

Евреи, русские, да и множество других национальностей. Известный украинский историк Субтельный утверждает, что в 1918 году в Одессе и других городах Новороссии проживало не более 3%украинцев.

Главное что твои предки тут не проживали,а вот ты зачем то припёрлась и с порога заявила где я - там Россия,а вы все глисты и вас нужно уничтожить

0

151

Odessa_forever написал(а):

Опять ты эту хуету тиражируешь?У жителей Сибири было своё государство или оно в поволжье было?И почему меня вобще должно интересовать какое-то гавно мамонта,когда я живу в 21 веке,а не в 19? Я тебе одно могу сказать,что не желаю иметь с вами пидорами ничего общего и прошу просто оставить мою страну в покое и всё.Неужели это так трудно?

Твоя страна- это дырка в твоем унитазе, - единственное место, где ты, глиста, имеешь право размножаться.

0

152

B&B написал(а):

форева, это твое старое селфи?

Это всё на что хватает твоей креативности?Хотя чего можно ожидать от опидерасившегося москвича ссыкливо сидящего дома чтобы не испортить чурбан Байрам или не выступить  роли жертвенного барашка для разгавевшегося мусульманского стада

0

153

Розмарин написал(а):

Твоя страна- это дырка в твоем унитазе, - единственное место, где ты, глиста, имеешь право размножаться.

Моя страна это весь мир,а твоя это сраный нахалстрой на окраине города.который ты не можешь узаконить из за отсутсвия денег...Да и копатсья в дерьме это твоя работа,а не моя,так что с глистами ты не по адресу

0

154

Odessa_forever написал(а):

Началось со зверского избиения студентов,а потом уже пошло поехало...Первые трупы откуда появились?Пьяные подскользнулись и головой об асфальт неудачно ударились?

Я тебе подскажу. ))) Впервые это было опробовано в 2004 году на ЗУ. Вспомни так называемые антизаконные народные рады )))
В 2013-2014 эта практика была дополнена нападениями на военные части там же.
Первое серьезное нападение случилось накануне  22 февраля, когда во Львове была захвачена военная часть, имеющая на вооружение бронетехнику.

О майдане, как внеконституционном органе власти говорить и не стоит. Отчеты перед майданом, тоже какая-то рада майданная... Там Трусляну главной назначали )))

0

155

Odessa_forever написал(а):

Опять ты эту хуету тиражируешь?У жителей Сибири было своё государство или оно в поволжье было?

Мона какой-нить документ, в котором упоминалось о государстве Украина до 1991-го?

Odessa_forever написал(а):

И почему меня вобще должно интересовать какое-то гавно мамонта,когда я живу в 21 веке,а не в 19?

Почему других должно интересовать, какие границы от балды нарисовали украм добрые большевики?

Odessa_forever написал(а):

Я тебе одно могу сказать,что не желаю иметь с вами пидорами ничего общего и прошу просто оставить мою страну в покое и всё.Неужели это так трудно?

Представь себе, что и с тобой не хочет иметь ничего общего масса людей. За это и воюют сейчас на Донбассе.

А вообще, Форева, если бы у тебя было хоть чуть-чуть мозгов, ты бы мог сравнить ситуацию 1991-го и 2014-го годов. Как украм позволили уйти из СССР без единого выстрела, и как укры в свою очередь сейчас утюжат регион, который в марте-апреле выходил на митинги с лозунгами о всего лишь федерализации и госстатусе русского языка. Если ты до сих пор не понял, что слово "укр" для любого вменяемого человека на постсоветском пространстве сейчас стало синонимом упыря, то тебе скоро ещё предстоит много открытий. Для вас самое интересное ещё впереди.

0

156

Джинa написал(а):

Я тебе подскажу. ))) Впервые это было опробовано в 2004 году на ЗУ. Вспомни так называемые антизаконные народные рады )))
В 2013-2014 эта практика была дополнена нападениями на военные части там же.
Первое серьезное нападение случилось накануне  22 февраля, когда во Львове была захвачена военная часть, имеющая на вооружение бронетехнику.

О майдане, как внеконституционном органе власти говорить и не стоит. Отчеты перед майданом, тоже какая-то рада майданная... Там Трусляну главной назначали )))

Тем не менее,до захватов частей на ЗУ были ИЗБИЕНИЯ И УБИСТВА.а только потом пошло-поехало...Про отчёты перед майданом это конечно полный цири и пиздец,с этим никто не спорит

0

157

Odessa_forever написал(а):

Моя страна это весь мир

Перед нами Господь Бог, товарисчи...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано Tess (2014-07-31 08:49:33)

0

158

Tess написал(а):

Мона какой-нить документ, в котором упоминалось о государстве Украина до 1991-го?

Почему других должно интересовать, какие границы от балды нарисовали украм добрые большевики?

Представь себе, что и с тобой не хочет иметь ничего общего масса людей. За это и воюют сейчас на Донбассе.

А вообще, Форева, если бы у тебя было хоть чуть-чуть мозгов, ты бы мог сравнить ситуацию 1991-го и 2014-го годов. Как украм позволили уйти из СССР без единого выстрела, и как укры в свою очередь сейчас утюжат регион, который в марте-апреле выходил на митинги с лозунгами о всего лишь федерализации и госстатусе русского языка. Если ты до сих пор не понял, что слово "укр" для любого вменяемого человека на постсоветском пространстве сейчас стало синонимом упыря, то тебе скоро ещё предстоит много открытий. Для вас самое интересное ещё впереди.

При СССР была УССР...с таким же успехом можно сказать что не было и других стран экс-республик,но предъявы почему-то только к Украине.Почему вы польшу с финляндией не возвращаете?На них то у вас тоже документики найдутся...Что касается границ Украины,то они были признаны ВСЕМИ странами и в первую очередь самой Россией.которая гарантировала их неприкосновенность,а потом вонзила нож в спину в самый тяжелый момент.Глупо проводить аналогии с 1991 годом,так как Россия была одним из главных инициаторов распада и я ни от кого не слышал,чтобы она была против всего этого.Горбачёв с ЕБНом хохлы или всётаки россияне?А ведь руль был в их руках,а не у Кравчука.Что касается отношению к украинцам,то твоё мнение субъективно,так же как и моё по отношению к россиянам и мы с тобой не можем говорить за всех или давать оценку чьей то адекватности.А утюжат Донецк не за федерализацию или русский язык,который им предлагали,а за то что они наводнили свой регион бандитами,не дали провести выборы президента и по сути взяли в заложники всех,кто за единую Украину и не хочет жить в России.Им сам Путин сказал не торопиться с референдумом и не пороть горячку,но они его не послушали и начали грабежи и убийства,а такое прощать не будут ни в одном государстве

0

159

Odessa_forever написал(а):

Дура,чем ты лучше фашистов?Глистов она собралась уничтожать,забывая из какой приехала жопы и кем на Украине является.Глист и паразит это именно ты.так как пытаешься уничтожить организм,частью которого ты явялешься.А за ФСБ не переживай.у меня у самого там есть кое-кто очень приличного звания...вот только делать мне в там нечего...Я и в хорошие времена там бывал очень редко,а после произошедшего мне там тем более нечего делать,т.к. я в отличии от тебя не являюсь лицемером и не буду молчать или вилять жопой ради хорошего приёма и хорошего к себе отношения

Вот это-то и именно, что за ФСБ я как раз и переживаю, коль там служат в высоких чинах твои дружки.

0

160

Odessa_forever написал(а):

Айси,напомните мне,кто начал первым захватывать ментовки,сбу,администрации,военные части...

первыми захватывать начали вуйки http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Вопрос жителям Донбаса (Айси.КR и остальным)