Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Военные начали бунтовать?


Военные начали бунтовать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Военком Мукачево отказался выполнять приказ Порошенко о мобилизации (видео)

Военный комиссар города Мукачево в Закарпатской области Украины Александр Мошковский заявил в видеообращении о приостановке в городе мобилизации. В зону боевых действий на восток страны не будет отправлен ни один мукачевец.

По словам Мошковского, представители военкомата, городской власти и общественности договорились о решении проблем мобилизации в районе. Военком отметил, что за время третьей волны мобилизации ни один мукачевец не был призван в ряды украинской армии.

В зоне силовой операции должны воевать только добровольцы, обладающие необходимым опытом ведения боев, сказал подполковник ВСУ.

Как сообщал LifeNews 22 июля, президент Украины Петр Порошенко подписал закон "О частичной мобилизации населения", который поддержала Верховная рада . Призыву подлежат практически все здоровые мужчины до 45 лет Эксперты отмечали, что понятие "частичная" - это уловка, поскольку для полной мобилизации необходимо ввести в стране военное положение.

0

2

Ебина Усраина!

0

3

0

4

Это закарпатцы. Отдельная песня. Они майдан не поддерживали. Охота им теперь из-за этих майданутых козлов умирать. А местные чиновники против местного народа ничего сделать не смогут. Иначе разорвут их потом в темной подворотне да и все.

0

5

пану Славентию приготовиться

0

6

орнитолог написал(а):

Укра как улей, жаль ему чуб не оторвали.

0

7

abreka написал(а):

Укра как улей, жаль ему чуб не оторвали.

это чуб ???? .... а я думал косичка пидера ....

0

8

Земляки Славяна идут на войну

0

9

орнитолог написал(а):

это чуб ???? .... а я думал косичка пидера ....

Присмотрелся и понял, что это универсальный чуб,  можно назад зачесать под педика, а можно наперед под казака :)

Сегодня знакомый вернулся с Украины, он пробыл там два месяца у родственников вроде где то под Киевом, вобщем когда он уезжал с пеной у рта доказывал, что там все хорошо, Россия во всем виновата и пр. муйню.  Сегодня столкнулся с ним в дверях одной конторы, он тихо поздоровался, опустил глаза и пошел дальше..   Ломаю голову, что это значит?

0

10

Судя по видео, западные бабы смелые. Более смелые, чем восточные. Мдя, не просто так все-таки западенцы нагнули русскоязычных на Укре. Печально.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Военные начали бунтовать?