Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Отношение участников форума к Venechka-Erofeev


Отношение участников форума к Venechka-Erofeev

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

CS написал(а):

Это конечно показатель..

Cмысл в результате...Зайди почитай,получишь море удовольствия...Начиная со съездов на то,что человек вобще не думает ни на каком языке...

0

42

порево : у тебя звание главное чмо форум - гордись хоть до оронжопии  :longtongue:

+1

43

Venechka-Erofeev написал(а):

порево : у тебя звание главное чмо форум - гордись хоть до оронжопии

Не пизди чего не знаешь...Опущеный тут как раз ты и ещё парочка дурачков...Вот например Креведко вчера себя сам так опустил,что даже я бы так не смог...Маслица в огонь я подлил конечно...Хе-хе...

0

44

Odessa_forever написал(а):

Не пизди чего не знаешь

мечты обосранных чмо

ненька восстановится - ведь у нее такие бараны

хе-хе

+1

45

Venechka-Erofeev написал(а):

мечты обосранных чмо
ненька восстановится - ведь у нее такие бараны
хе-хе

Ненька восстановиться за счёт вас баранов...А вас лет через 10-20 рассадят по зиданам и будут сверху ссать и кормить объедками....Молись,чтобы ты до этого не дожил...

0

46

Odessa_forever написал(а):

Лошара,ты как и ФЕ у меня в постоянном игноре ибо читать ваши бредни,может только такой же ебанат как вы...Надеюсь,что Скептик скоро сделает эту функцию...

Сделает, сделает. Не переживай, и здесь тебя в бан отправит. Первым будешь.

0

47

FE написал(а):

Сделает, сделает. Не переживай, и здесь тебя в бан отправит. Первым будешь.

Пиздец,как страшно...

0

48

Отношение участников форума к inorodec [+0/-3]

Вчера 21:57:25 - Venechka-Erofeev Предлагаю банить одобрямсов!

венечка ты хохол? мне минус поставил, по времени видно что он был первым, а когда в ответку получил зареготал: а мене то за шо?

0

49

уксус написал(а):

Что за хня!? На каком-то форуме такая штука тоже есть

На любом форуме презирают таких вот нетрадиционалов.Кроме конешно спецфических.

0

50

FE написал(а):

Odessa_forever написал(а):

    Как бы там ни было,а от большинства из вас веет тоской и унынием ибо ничего умного вы написать не можете

Ты нам напомни, когда ты здесь что-то умное писал?

Не обижай пореву - он, как никак, признанный победитель конкурса дебилов. А ты задаешь оскорбительный вопрос: "когда ты здесь что-то умное писал?". Это просто геноцид какой то, он от тебя холокостовские потребует.  o.O

Отредактировано vlt (2010-06-28 22:43:28)

0

51

кто первый отсосет за симпафки?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Отношение участников форума к Venechka-Erofeev