Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Вроде допрыгались. фор-уа отключили


Вроде допрыгались. фор-уа отключили

Сообщений 1 страница 40 из 62

1

Вроде допрыгались. фор-уа отключили

На http://uapolitics.com/   празднують закрытие ФОРы

Линк  -  http://uapolitics.com/topic/9690-vrode- … kliuchili/

0

2

скептик незаплатил за домен?

0

3

Скептика в добровольцы забрали???

0

4

Смейся, паяц...

0

5

Куй за воротник всем доброжелателям  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

6

сам сайт, как новостной портал, работает. http://for-ua.com/

Забанили поддомен forum/for-ua.com/

0

7

Ждемс.....   

Думаю к пятнице заработаить................

0

8

А, почему на ТОМ форуме регистрация не получалась? Регистрируешься...приходит на электронку ссылка....проходишь по ссылке, там тебя благодарят за регистрацию, и после проверки модератором обещают выслать письмо на электронную почту... и все, ни ответа ни привета. Но что интересно, при повторной регистрации, пишут, что ак занят, или адрес зарегистрирован, и при запросе высылают новый пароль на электронку... Туда что не всех пускают???

0

9

5469659 написал(а):

А, почему на ТОМ форуме регистрация не получалась? Регистрируешься...приходит на электронку ссылка....проходишь по ссылке, там тебя благодарят за регистрацию, и после проверки модератором обещают выслать письмо на электронную почту... и все, ни ответа ни привета. Но что интересно, при повторной регистрации, пишут, что ак занят, или адрес зарегистрирован, и при запросе высылают новый пароль на электронку... Туда что не всех пускают???

На ФУП мона поппасть только имея статус W.A.S.P.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

10

Чупакабра написал(а):

5469659 написал(а):

    А, почему на ТОМ форуме регистрация не получалась? Регистрируешься...приходит на электронку ссылка....проходишь по ссылке, там тебя благодарят за регистрацию, и после проверки модератором обещают выслать письмо на электронную почту... и все, ни ответа ни привета. Но что интересно, при повторной регистрации, пишут, что ак занят, или адрес зарегистрирован, и при запросе высылают новый пароль на электронку... Туда что не всех пускают???

На ФУП мона поппасть только имея статус W.A.S.P.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Я не ФУП имею в виду, а фор-уа, который закрыт сейчас...

Отредактировано 5469659 (2014-07-30 15:49:20)

0

11

Ну здох бобик, и куй с ним. Нечего волосы на жопе рвать, плакальщицы Сильваны, мля :)

0

12

5469659 написал(а):

А, почему на ТОМ форуме регистрация не получалась? Регистрируешься...приходит на электронку ссылка....проходишь по ссылке, там тебя благодарят за регистрацию, и после проверки модератором обещают выслать письмо на электронную почту... и все, ни ответа ни привета. Но что интересно, при повторной регистрации, пишут, что ак занят, или адрес зарегистрирован, и при запросе высылают новый пароль на электронку... Туда что не всех пускают???

Точно такая же история, хотел товарища зарегать, а то запарил мне высказывать свои мегаидеи, а не получилось - замкнутый круг как описано выше. Хотел админам написать - да поленился.

0

13

carpenter написал(а):

сам сайт, как новостной портал, работает. http://for-ua.com/

Забанили поддомен forum/for-ua.com/

законнектиццо то можно,
только вот походу код местами потерли.

а домен - доступен
если "с хвостом"

http://s011.radikal.ru/i317/1407/5e/556ce82e53b2.jpg
http://i008.radikal.ru/1407/9d/706f1d4bf654.jpg

хе-хе

0

14

похоже вся "важная" херня, по-поводу "Форум тимчасово відключений у звязку з претензією реєстратора доменів. "
в index.php прописана.

и никакого "бана регистраторов" в помине нет.

это какая-то падла, типа Отшельника тупо - фору потерла.

и подсунула фэйковое заявление.

если кто-то не верит, что домен forum.for-ua.com не забанен - наберите forum.for-ua.com/list.php?1 и бывшая фора вам ответит: нету такого файла!

а энтот самый лист.похапэ?1 и был разделом "Политика"

0

15

Бывший электрик написал(а):

похоже вся "важная" херня, по-поводу "Форум тимчасово відключений у звязку з претензією реєстратора доменів. "
в index.php прописана.

и никакого "бана регистраторов" в помине нет.

это какая-то падла, типа Отшельника тупо - фору потерла.

и подсунула фэйковое заявление.

если кто-то не верит, что домен forum.for-ua.com не забанен - наберите forum.for-ua.com/list.php?1 и бывшая фора вам ответит: нету такого файла!

а энтот самый лист.похапэ?1 и был разделом "Политика"

Трудно восстановить? Бэкап ведь должен быть.

0

16

OlegTS написал(а):

Трудно восстановить? Бэкап ведь должен быть.

смотри:

чмо, которое грозилось само, либо кто-то по его просьбе:

1. меняет админский пароль
2. затирает код(можно не весь)
3. прописывает в index.php(на который конфиги вебсервера натравлены) хуету, типа "тра-ля-ля всё забанено"

и всё...

остается только, если есть бэкапы, локально хранящиеся - фору на другой площадке разворачивать...

меня больше пункт 3 напрягает.

надо-же быть такой укро-сукой: всё, блять из-под-тишка, все блять на брехне построено!

Отредактировано Бывший электрик (2014-07-30 17:08:14)

0

17

Бывший электрик написал(а):

OlegTS написал(а):

    Трудно восстановить? Бэкап ведь должен быть.

смотри:

чмо, которое грозилось само, либо кто-то по его просьбе:

1. меняет админский пароль
2. затирает код(можно не весь)
3. прописывает в index.php(на который конфиги вебсервера натравлены) хуету, типа "тра-ля-ля всё забанено"

и всё...

остается только, если есть бэкапы, локально хранящиеся - фору на другой площадке разворачивать...

меня больше пункт 3 напрягает.

надо-же быть такой укро-сукой: всё, блять из-под-тишка, все блять на брехне построено!

Отредактировано Бывший электрик (Сегодня 18:08:14)

Если у админов форума есть доступ к серверу, на котором хостится всё это дело, то тогда делается откат вместе с базой и всеми паролями.

0

18

OlegTS написал(а):

Если у админов форума есть доступ к серверу, на котором хостится всё это дело, то тогда делается откат вместе с базой и всеми паролями.

читай пункт номер 1.

0

19

Бывший электрик написал(а):

похоже вся "важная" херня, по-поводу "Форум тимчасово відключений у звязку з претензією реєстратора доменів. "
в index.php прописана.

и никакого "бана регистраторов" в помине нет.

это какая-то падла, типа Отшельника тупо - фору потерла.

и подсунула фэйковое заявление.

если кто-то не верит, что домен forum.for-ua.com не забанен - наберите forum.for-ua.com/list.php?1 и бывшая фора вам ответит: нету такого файла!

а энтот самый лист.похапэ?1 и был разделом "Политика"

вынеси это отдельной веткой
кстати, подобное делается удаленно?

0

20

Бывший электрик написал(а):

OlegTS написал(а):

    Если у админов форума есть доступ к серверу, на котором хостится всё это дело, то тогда делается откат вместе с базой и всеми паролями.

читай пункт номер 1.

Ты какой админский пароль имеешь в виду?
Если пароль админа форума - то это пустяки.
На уровне хоста делается откат базы и порядок.

0

21

OlegTS написал(а):

Ты какой админский пароль имеешь в виду?
Если пароль админа форума - то это пустяки.
На уровне хоста делается откат базы и порядок.

пароль от SMS(Site Management System)

аккурат от той х-ни, где "откат-накат" делать можно.

яж про админский пасворд говорил, а не про модераторский

0

22

Бывший электрик написал(а):

OlegTS написал(а):

    Ты какой админский пароль имеешь в виду?
    Если пароль админа форума - то это пустяки.
    На уровне хоста делается откат базы и порядок.

пароль от SMS(Site Management System)

аккурат от той х-ни, где "откат-накат" делать можно.

яж про админский пасворд говорил, а не про модераторский

А я говорю про уровень хоста.
Самый нижний уровень.

0

23

Такие спецы собрались, теперь фору точно востановят

0

24

B&B написал(а):

вынеси это отдельной веткой
кстати, подобное делается удаленно?

смысла в отдельной ветке нет.

на удаленном хостинге - всё делается удаленно.

домен forum.for-ua.com не забанен - вся куйня про бан на уровне домена прописана по адресу  forum.for-ua.com/index.php

прописана каким-то тухлым и подлым укро-бесом, типа Отшельника.

никакого СБУ-хуйсбу, а тем более регистратора в этом не замешано.

проверить можно так - forum.for-ua.com/index.html - и никакой инфы о бане...

0

25

kitkat написал(а):

Такие спецы собрались, теперь фору точно востановят

Если это сделали те, у кого доступ на уровне операционной системы сервера, а не на уровне сайта, то не восстановят.
Если просто хакнули форум со сменой административного пароля - то восстановить очень просто.

0

26

Бывший электрик написал(а):

смысла в отдельной ветке нет.

на удаленном хостинге - всё делается удаленно.

домен forum.for-ua.com не забанен - вся куйня про бан на уровне домена прописана по адресу  forum.for-ua.com/index.php

прописана каким-то тухлым и подлым укро-бесом, типа Отшельника.

никакого СБУ-хуйсбу, а тем более регистратора в этом не замешано.

проверить можно так - forum.for-ua.com/index.html - и никакой инфы о бане...

Но сделано это очевидно с ведома и одобрения самого "материнского" ресурса for-ua.com?

0

27

Да никто ничего не хакнул, у скептика спрсите

0

28

Я бы все же сделал ветку. Это важная информация, многие и не подозревают о чем то подобном.

0

29

kitkat написал(а):

Да никто ничего не хакнул, у скептика спрсите

kitkat написал(а):

Да никто ничего не хакнул, у скептика спрсите

Ну значит это работа админа сервера.

0

30

[qu ote="OlegTS"]OlegTS[/qu ote]
[qu ote="OlegTS"]Ну значит это работа админа сервера.[/qu ote]

Смотри, OlegTS, что в цитировании, а что получается.

Этот новенький КИТ, как мне кажется, равен Товарищу новенькому, который морочит публике голову в Кротовнике. Там тоже у него все двоится ))) Как и здесь - см. выше.

Как бы не полетели следом еще два форума )))

0

31

Джинa написал(а):

[qu ote="OlegTS"]OlegTS[/qu ote]
[qu ote="OlegTS"]Ну значит это работа админа сервера.[/qu ote]

Смотри, OlegTS, что в цитировании, а что получается.

Этот новенький КИТ, как мне кажется, равен Товарищу новенькому, который морочит публике голову в Кротовнике. Там тоже у него все двоится ))) Как и здесь - см. выше.

Как бы не полетели следом еще два форума )))

Это мой косяк.

0

32

Джина - это самодельный форум, свалить его, скорее всего, не представляет никаких проблем, я так думаю. С кротовником все намного сложнее. И там есть FE

0

33

Медбрат, здесь УЖЕ фигня происходит.

Выбери чье-нибудь сообщение с цитированием и нажми "цитировать". Посмотри, что у тебя получается

0

34

Джина, все-таки не стоит искать заговора там, где его нет. И Кротовник, и этот форум никакого отношения к форуа не имеет, да и домен российский, насколько я понимаю.

0

35

Slavyanka написал(а):

Джина, все-таки не стоит искать заговора там, где его нет. И Кротовник, и этот форум никакого отношения к форуа не имеет, да и домен российский, насколько я понимаю.

Речь не о том, где хостится форум, а о тех, кто его хакнуть может. У меня странно проявляется цитирование. Я попросила проверить Медбрата

0

36

Джинa написал(а):

Slavyanka написал(а):

    Джина, все-таки не стоит искать заговора там, где его нет. И Кротовник, и этот форум никакого отношения к форуа не имеет, да и домен российский, насколько я понимаю.

Речь не о том, где хостится форум, а о тех, кто его хакнуть может. У меня странно проявляется цитирование. Я попросила проверить Медбрата

Вот твоё цитирование.

0

37

Джинa написал(а):

Медбрат, здесь УЖЕ фигня происходит.

Выбери чье-нибудь сообщение с цитированием и нажми "цитировать". Посмотри, что у тебя получается

выбрал и что? если выберу опять - цитируется только последний "цитатор" - это в настройках форума должно быть - там можно устанавливать количество цитат в одном посте.

Отредактировано медбрат (2014-07-30 18:25:42)

0

38

медбрат написал(а):

выбрал и что? если выберу опять - цитируется только последний "цитатор" - это в настройках форума должно быть - там можно устанавливать количество цитат в одном посте.

Отредактировано медбрат (Сегодня 18:25:42)

Поняла. Это я темная просто. У меня ты только цитируешься, мои слова пропали

0

39

OlegTS написал(а):

А я говорю про уровень хоста.
Самый нижний уровень.

Приходишь ты к хостеру и говоришь: "я тут один из одминов, хощусь тута у вас. Нужно фору восстановить"

хостер: "ты кто такой?""Ваш логин и пароль, пожалуйста"

Ты(неуверенно): "ну я не единственный одмин форы, и пароль мой кто-то сменил"

хостер: "давай, досвидания!""Извините, ничем не можем помочь..."

а тухлый пидор, тем временем, обильно наслюнявливая карандашЪ: переписывает в очередной раз index.php,
    на предмет наибольшего запугивания "банами, регистраторами, доменами и окуительной важностью сбу в мировой Ай-Ти индустрии"

ибо у этого самого тухлого пидора есть пароль, а значит - власть над тем, что осталось от форы.

0

40

Бывший электрик написал(а):

OlegTS написал(а):

    А я говорю про уровень хоста.
    Самый нижний уровень.

Приходишь ты к хостеру и говоришь: "я тут один из одминов, хощусь тута у вас. Нужно фору восстановить"

хостер: "ты кто такой?""Ваш логин и пароль, пожалуйста"

Ты(неуверенно): "ну я не единственный одмин форы, и пароль мой кто-то сменил"

хостер: "давай, досвидания!""Извините, ничем не можем помочь..."

а тухлый пидор, тем временем, обильно наслюнявливая карандашЪ: переписывает в очередной раз index.php,
    на предмет наибольшего запугивания "банами, регистраторами, доменами и окуительной важностью сбу в мировой Ай-Ти индустрии"

ибо у этого самого тухлого пидора есть пароль, а значит - власть над тем, что осталось от форы.

Так не бывает.

Сама фора работает.
Не работает только форум.

Отредактировано OlegTS (2014-07-30 18:47:48)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Вроде допрыгались. фор-уа отключили