Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » ДОНЕЦК. Хроника событий - 2


ДОНЕЦК. Хроника событий - 2

Сообщений 201 страница 240 из 488

201

Ауу! так что? Встречаемся где, народ?

0

202

Онаним написал(а):

Ауу! так что? Встречаемся где, народ?

На пересечении Богдана Хмельницкого и Розы Люксембург. Правда, я приехать не смогу в ближайшее время, к сожалению. У вас аэропорта больше нет

0

203

Лан, завтра так завтра. Если что - пишите сюда, сконтачимся. Или просто скажете кому бабло отдать.

0

204

чето вас 2 человека и организоваться не можете.
странно.

0

205

куда гроши слать? и каг?

0

206

Военный самолёт украинской армии был сбит на востоке Украины. Как сообщает корреспондент AFP, самолёт пролетал над территорией, контролируемой ополченцами. Он упал в поле, пилот успел катапультироваться – его видели спускающимся на парашюте примерно в 40 км от Донецка. На месте падения самолёта был слышен взрыв, начался пожар, в небо поднимается чёрный дым.07 августа 2014, 20:33

0

207

Константиныч написал(а):

Военный самолёт украинской армии был сбит на востоке Украины. Как сообщает корреспондент AFP, самолёт пролетал над территорией, контролируемой ополченцами. Он упал в поле, пилот успел катапультироваться – его видели спускающимся на парашюте примерно в 40 км от Донецка. На месте падения самолёта был слышен взрыв, начался пожар, в небо поднимается чёрный дым.07 августа 2014, 20:33

Текучка .

0

208

Айседора написал(а):

чето вас 2 человека и организоваться не можете.
странно.

Так я завсегда пожалста. И телефон мой на ВК висит :) Если не сел - звони любой. Просто от человека поступило предложение, а теперь непонятно что делать. В общагу возле Крытого я завтра зайду, спрошу, че им надо. С шефом скинемся...

0

209

Онаним написал(а):

Айседора написал(а):

чето вас 2 человека и организоваться не можете.
странно.

Так я завсегда пожалста. И телефон мой на ВК висит  Если не сел - звони любой. Просто от человека поступило предложение, а теперь непонятно что делать. В общагу возле Крытого я завтра зайду, спрошу, че им надо. С шефом скинемся...

так к вам никаких претензий
может у Кролика что-то случилось?

0

210

Онаним написал(а):

Med, ты вроде старший, ты с нами?

Я видимо, что-то пропустил? :) Поподробнее можно, о чем речь?

По контексту можно догадаться, что речь идет о денежной или другой помощи ополчению? если так, то конечно, ЗА.
(Удивительно, пока еще свет не вырубили)
Онаним, давай завтра свяжемся. Я буду в городе, буду на работе, надеюсь возможность будет.
(Что за телефон висит на VK?)
---------------------------------------
И немного местной хроники.

Вечерний обстрел Текстильщика сильнее, чем мне рассказывали по телефону. Прошлись по жилым домам по ул.Жарикова (попадания). Про жертвы не знаю.
Транспорт ходит только до Текстиля, дальше (Петровка, Трудовские) - нет. По разговорам в автобусе Петровку, Трудовские и бедный поселок ш.12 обстреливали и ночью, и с утра, и днем. Есть попадания в ТВ вышку, с пожаром. Есть жертвы случайных велосипедистов :( 
Видел пацанов, несущих осколок см. 60 в длину. Видимо на сувениры  ;)

0

211

опять бабахает

0

212

Любопытный инцидент произошёл на станции Дебальцево, по пути в Макеевку. Паровоз и пять вагонов Чернецовского отряда были задержаны красными. Чернецов, выйдя из вагона, встретился лицом к лицу с членом военно-революционного комитета.

- Есаул Чернецов?

- Да, а ты кто?

- Я – член военно-революционного комитета, прошу на меня не тыкать.

- Солдат?

- Да.

- Руки по швам! Смирно, когда говоришь с есаулом! – рявкнул Василий Михайлович.

Член военно-революционного комитета вытянул руки по швам и испуганно смотрел на офицера. Два его спутника – понурые серые фигуры – потянулись назад, подальше от есаула…

- Ты задержал мой поезд?

- Я…

- Чтобы через четверть часа поезд пошел дальше!

- Слушаюсь!

Не через четверть часа, а через пять минут поезд отошел от станции.

В Макеевке на митинге в “Макеевской Советской Республике” шахтеры решили арестовать Чернецова. Враждебная толпа тесным кольцом окружила его автомобиль.  Василий Михайлович спокойно вынул часы и заявил:

- Через десять минут здесь будет моя сотня. Задерживать меня не советую...

Рудокопы хорошо знали, что такое сотня Чернецова. Многие из них были искренно убеждены, что Чернецов, если захочет, зайдет со своей сотней с краю и загонит в Азовское море население всех рудников...

0

213

Айседора написал(а):

опять бабахает

террористов уничтожают? так это же хорошо

0

214

Тихо утром... только в 4-15 был обстрел... как я понял - в обычном месте в районе аэропорта.

0

215

lipetsk написал(а):

террористов уничтожают? так это же хорошо

Подумал.
Вассисуарий Лоханкин .
И снова погрузился в чтение романа о родине .

0

216

жестко, но справедливо

+1

217

Офигительно! Кнопочка ИГНОР появилась. Я Липецка забанил, если бы этого педика еще и не цитировали бы, было бы ваще хорошо

0

218

Банабак написал(а):

Офигительно! Кнопочка ИГНОР появилась. Я Липецка забанил, если бы этого педика еще и не цитировали бы, было бы ваще хорошо

согласен полностью

0

219

Силы АТО заняли Пантелеймоновку и Миусинск.

Вчера вечером Штаб ополчения МО ДНР сообщил:
«Противник занял Миусинск и перерезал дорогу между Снежным и Красным Лучом, последнюю дорогу снабжения Донецкой группировки. Противник захватил Пантелеймоновку и перерезал сообщение между Макеевкой и Горловкой. Положение остается критическим».

0

220

дизель написал(а):

Силы АТО заняли Пантелеймоновку и Миусинск.

Вчера вечером Штаб ополчения МО ДНР сообщил:
«Противник занял Миусинск и перерезал дорогу между Снежным и Красным Лучом, последнюю дорогу снабжения Донецкой группировки. Противник захватил Пантелеймоновку и перерезал сообщение между Макеевкой и Горловкой. Положение остается критическим».

Братан! Ну ты уж того, подзаипал вместе корешом своими шуткаме...мож тебе с им лучше в Аншлаг переехать,а?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

221

0

222

Айседора написал(а):

эта больница - хорошая цель для украинских баллистических ракет http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

223

"Квоты на временное убежище"! ФМС всегда блистала идиотизмом.
За 5 ярдов денег можно было бы подгрести армией или помощью техникой ополченцам весь юго-восток, в составе/не в составе - какая разница.
Заодно и решить проблемы для Крыма - логистика, вода, электроэнергия.
И в куеве подписать мир на СВОИХ условиях (признание Крыма и Новороссии).
Нет, будем строить мегамост, ложить мегатрубы, тратить деньги на беженцев.
Поражаюсь просто этому идиотизму.

Комментарий к очередной новости о беженцах. Уже даже россияне прозревают от "мудрой политики" и начинают жаловаться что зарплаты падают.

Отредактировано Онаним (2014-08-08 13:44:14)

0

224

дизель написал(а):

Айседора написал(а):

эта больница - хорошая цель для украинских баллистических ракет

у нас еще много других целей есть для скотоукров: детские садики, школы, университеты
да и жилых домов много.

0

225

Айседора написал(а):

у нас еще много других целей есть для скотоукров: детские садики, школы, университеты
да и жилых домов много.

если там сидят пригретые вами колорады - террористы то писдец вашим садикам

0

226

дизель написал(а):

Айседора написал(а):

у нас еще много других целей есть для скотоукров: детские садики, школы, университеты
да и жилых домов много.

если там сидят пригретые вами колорады - террористы то писдец вашим садикам

сидят, сидят
некоторые, особо злостные, даже в роддомах сидят, в люльках лежат, наглым образом
судя по тому, что вчера был обстрелян роддом

Отредактировано Айседора (2014-08-08 14:16:29)

0

227

Айседора написал(а):

сидят, сидят
некоторые даже в роддомах сидят
судя по тому, что вчера был обстрелян роддом

гоните их айседора, а то из за них вам весь город разрушат

0

228

дизель написал(а):

Айседора написал(а):

сидят, сидят
некоторые даже в роддомах сидят
судя по тому, что вчера был обстрелян роддом

гоните их айседора, а то из за них вам весь город разрушат

дык они ходить еще не умеют.
новорожденные

0

229

Айседора написал(а):

дык они ходить еще не умеют.
новорожденные

я про тех кто с автоматами у вас бегает

0

230

дизель написал(а):

Айседора написал(а):

дык они ходить еще не умеют.
новорожденные

я про тех кто с автоматами у вас бегает

а я про тех, кого вы обстреливаете.
вы ж с какой-то целью роддом обстреляли? хотели там кого-то уничтожить? так там новорожденные с мамками.
ну еще врачи.
интересно все ж, кто из них был вашей целью.

0

231

Айседора написал(а):

а я про тех, кого вы обстреливаете.
вы ж с какой-то целью роддом обстреляли? хотели там кого-то уничтожить? так там новорожденные с мамками.
ну еще врачи.
интересно все ж, кто из них был вашей целью.

помнишь айседора сколько погибло в маскве при штурме норд-оста? а тут вы их еще сами пригрели, так что без потерь штатских не обойтись(

0

232

0

233

tar написал(а):

ну вот россейская братская помощь, для продолжения агонии донецка

0

234

дизель написал(а):

помнишь айседора сколько погибло в маскве при штурме норд-оста? а тут вы их еще сами пригрели, так что без потерь штатских не обойтись(

Путину подражаете? может еще Сталина за образец примете?

0

235

Айседора написал(а):

Путину подражаете? может еще Сталина за образец примете?

не подражаем, а освобождаем нашу территорию от колорадов террористов

0

236

tar написал(а):

На Донецкую Объездную пошли. Из Харцызска.

0

237

дизель написал(а):

Айседора написал(а):
а я про тех, кого вы обстреливаете.
вы ж с какой-то целью роддом обстреляли? хотели там кого-то уничтожить? так там новорожденные с мамками.
ну еще врачи.
интересно все ж, кто из них был вашей целью.помнишь айседора сколько погибло в маскве при штурме норд-оста? а тут вы их еще сами пригрели, так что без потерь штатских не обойтись(

Айседора написал(а):

дизель написал(а):
Айседора написал(а):
дык они ходить еще не умеют.
новорожденные
я про тех кто с автоматами у вас бегаета я про тех, кого вы обстреливаете.
вы ж с какой-то целью роддом обстреляли? хотели там кого-то уничтожить? так там новорожденные с мамками.
ну еще врачи.
интересно все ж, кто из них был вашей целью.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Зря   ты ,  Айседора  с  этим  козоёПом  споришь  !  Он  же  -  фашист  и  дебил  одновременно  !  Такое  быдло ,  как  он  понимает  только  один  метод  -  лом  в  задницу  !

.

0

238

Айседора, вверху справа есть еле видная кнопочка Игнор.

0

239

дизель написал(а):

не подражаем, а освобождаем нашу территорию от колорадов террористов

угу. которые засели в роддоме.

0

240

Онаним написал(а):

Айседора, вверху справа есть еле видная кнопочка Игнор.

я знаю

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » ДОНЕЦК. Хроника событий - 2