Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » ЛУГАНСК. Хроника событий - 2


ЛУГАНСК. Хроника событий - 2

Сообщений 1 страница 40 из 122

1

Для будущего трибунала над Порошенко. Жертвы украинских фашистов в Луганске. Строго +18
http://rutube.ru/video/2a786202e5e611ad … /?ref=logo

0

2

https://mapsengine.google.com/map/edit? … JtEIYjzU2o

карта попадания снарядов на Луганск

0

3

Луганчане, отзовитесь!
Хоть по слову скажите, что живы.

0

4

http://zugunder.com/index.php?topic=80539.0

0

5

Лютик написал(а):

Луганчане, отзовитесь!
Хоть по слову скажите, что живы.

Лютик, а почему бы Вам не зайти вот сюда Судьба карателей и не высказаться по теме?

0

6

chukcha написал(а):

Лютик, а почему бы Вам не зайти вот сюда Судьба карателей и не высказаться по теме?

гм, Чукча, а почему бы не следовать интернетовскому правилу "давайте, вы не будете указывать мне, что мне делать, а я не буду говорить, куда вам пойти"?

0

7

медбрат написал(а):

гм, Чукча, а почему бы не следовать интернетовскому правилу "давайте, вы не будете указывать мне, что мне делать, а я не буду говорить, куда вам пойти"?

Ты это, брысь под шконку. Я с лютиком беседую. Тебя спрошу, если дойдет очередь, а пока не рыпайся

0

8

chukcha написал(а):

Ты это, брысь под шконку. Я с лютиком беседую. Тебя спрошу, если дойдет очередь, а пока не рыпайся

Kiss my ass

0

9

Света нет, воды нет, связи нет. Я сегодня уже в Москве.

0

10

Семен Семенченко добавил новую фотографию.
14 ч. · отредактировано ·
Поздравьте нас. Сегодня мы наконец то стали наемниками: ) . Приехал гонец с Киева и привез зарплату для бойцов батальона спецназначения Национальной Гвардии Украины Донбасс. На нее мы можем позволить себе почти все. Месячная зарплата 989 грн. за вычетом налогов. Зато каждому! Купили 500 пакетов кефира в местном магазине, сидим, пьем горькую, вернее кислую: ). Тяжела судьба украинского наемника: ). Периодически обстреливают из минометов. Но под кефир Это уже не страшно. Донбасс сегодня гуляет! !!!:)
P.S. деньги пришли на самом деле вовремя. закончилась голубая и желтая краска. Завтра скинемся и закупим еще. Смотрите как красиво получается...

http://s018.radikal.ru/i506/1408/b1/24865f33192d.jpg

Роман Заец
Мда, как страну не перестраивай к власти приходят только уроды, вот так зарплата, супер, мне вот что интересно Вы после освобождеия Донбасса на Киев поедете порядок там навести, или Вас в случае успеха на Крым отправят?

0

11

sanyok2 написал(а):

Света нет, воды нет, связи нет. Я сегодня уже в Москве.

главное что живы.

0

12

Новости / Сегодня, 13:25
Луганская палата констатирует смерть бизнеса Луганщины

Конфликтующими сторонами практически уничтожен бизнес Луганщины.

В связи с проведением АТО в Луганске предприятия города вынуждены прекратить своё существование. Последним фактором стала остановка ведущих пищевые предприятий региона.

Напоминаем, что специалисты Луганской региональной торгово-промышленной палаты готовы оказать содействие в получении  заключения о наступлении форс-мажорных обстоятельств. Контакты: тел. (0642) 499-618 (с 14-00 до 18-00), тел.: 099-033-43-39, e-mail: Yuriy-yeroshkin@mail.ru

0

13

0

14

Зарплата 900 гривен в месяц и раскраска въезда в город - это достижение?

0

15

Онаним написал(а):

Зарплата 900 гривен в месяц и раскраска въезда в город - это достижение?

да, я вот сам в шоке. им деньги не платят, а они отстреливают сепаратистов

0

16

lipetsk написал(а):

да, я вот сам в шоке. им деньги не платят, а они отстреливают сепаратистов

Они просто в зомбо -шоке как и ты .
Жиды которых вы поставили в этом состоянии рулить собой.
На это и делали ставки .

0

17

0

18

0

19

0

20

Вообще никакой информации по Луганску! Ничего не работает!

0

21

Городской совет Луганска сообщил о гуманитарной катастрофе в городе, сообщается на официальном сайте. «По состоянию на утро 5 августа Луганск остается отключенным от электроэнергии. На территории города сохраняется критическая ситуация. Луганск обесточен, находится фактически в состоянии гуманитарной катастрофы. С воскресения часть жителей областного центра без света, воды, также отсутствует стационарная и мобильная связь, интернет», — говорится в сообщении.
http://news.rambler.ru/25739186/

0

22

rotfaier-R написал(а):

Вообще никакой информации по Луганску! Ничего не работает!

у меня уже больше недели нет связи с тремя знакомыми луганчангами. На письма ответов нет, звонки - не берутся трубки.

0

23

медбрат написал(а):

rotfaier-R написал(а):

    Вообще никакой информации по Луганску! Ничего не работает!

у меня уже больше недели нет связи с тремя знакомыми луганчангами. На письма ответов нет, звонки - не берутся трубки.

У меня там не просто знакомые - у меня там соседи - не могу дозвониться ни до кого!

0

24

Второй день аналогично. Подозреваю что нет света вырубилвсь связь,в том числе и киевстар. Молчат все.

0

25

донец появился
наконец-то
рада, что вы живы

0

26

я про Луганск все время думаю
как там бедные люди выживают

0

27

Айседора написал(а):

донец появился
наконец-то
рада, что вы живы

Спасибо! Появился чисто случайно,после того как не мог попасть на форум ввиду известных причин,пока кто то на главрыбе ссылку не вывалил,с адресом переезда. :-)

0

28

да нас найти не трудно
в поисковике одна из первых ссылок
но другие не приходят видимо не потому, что найти не могут (((

0

29

0

30

хорошо, что живы!
о Решика и Лианки нет новостей? и Янкигоухоум?

0

31

Леда, я и мои близкие впорядке.  За Решика- Жада не знаю, может на цуге знают?

+1

32

Ура!!!!!
  я сейчас редко  бываю, семейные обстоятельства...
я рада, что вы целы....
  в голове не укладывается, что все так((((
а у нас тут люди ходят на пляж... вечером из Аркадии ветер доносит звуки музыки и фейерверков...
сюрр какой-то:(

0

33

о Луганске доходят сообщения, что в городе уже есть запах, из-за большого количества трупов на жаре
это пипец...

0

34

от луценко

военкомы письменно требуют мобилизованный транспорт у предприятий. которые давно уничтожены, массово раздают повестки, чтобы получить взятки. Богатые откупаются, а бедных отправляют в войска.Предлагает военкомов на 2есяца отправить на фронт в батальоны, которые они сами мобилизировали, ана их место - раненных офицеров

0

35

Дети Немо написал(а):

от луценко

военкомы письменно требуют мобилизованный транспорт у предприятий. которые давно уничтожены, массово раздают повестки, чтобы получить взятки. Богатые откупаются, а бедных отправляют в войска.Предлагает военкомов на 2есяца отправить на фронт в батальоны, которые они сами мобилизировали, ана их место - раненных офицеров

сдохни бандеровец.

0

36

0

37

0

38

Вчера состоялось, можно сказать, жизненно важное, мероприятие для жителей Луганска. Которые стали заложниками, фашистского беспредела и остались без света и связи.

Неравнодушными к войне в ДНР и ЛНР, не так давно пережившие подобное, оказались чеченцы. Региональный Фонд имени героя России Ахмата Кадырова выделил, для стабилизации гуманитарной катастрофы в молодых республиках, существенную сумму.

Первым, жизненно важным грузом для Луганска, привезли 67 генераторов. Груз был доставлен на склад в Ростове-на-Дону, организованный совместными усилиями информационно-аналитического центра «Кассад» (проект «Голос Севастополя»), Луганского землячества Ростовской области и РОО «РУССКАЯ ОБЩИНА».

Для передачи генераторов приехали представители Чеченской Республики и представители Луганской Народной Республики.

Огромное спасибо хочется выразить как всей Чеченской Республике, так и лично Рамзану Кадырову. Большое спасибо, от имени всех жителей Донецкой и Луганской народных республик.

0

39

молодец Кадыров.

0

40

жестко, но справедливо

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » ЛУГАНСК. Хроника событий - 2