Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Соображения по поводу боинга


Соображения по поводу боинга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю, что была ракета БУК и были истребители.

Кратко: Отработал БУК, ракета захватила истребитель как более горячую цель (первый взрыв и парашюты), второй истребитель сбивает боинг (второй взрыв), падение боинга (третий взрыв)

Факты, которые говорят об этой гипотезе:
1) Работала подсветка радара БУК (по сообщению РФ)
2) Было 3и взрыва (местные)
3) Говорят о парашютах (местные)
4) Говорят о 2х самолетах, кроме боинг (местные и диспетчер)
5) Вроде было сообщение об одном подбитом кроме боинг (местные и диспетчер)
6) Отсутствуют характерные дырки на боинге от БУК как на ТУ154
7) Есть дыры от пушки и более легкой ракеты
8) Киев не спешит отсылать экспертов (т.к. не будет найдено поражающих элементов БУК)

Отредактировано sigma (2014-07-30 07:17:38)

0

2

Есть ли знающие люди по теме? Как ракета БУК ведет цель? (сам оценить не могу т.к. только в РВСН чуть понимаю)

veresk вроде бы по оружию спец. Он есть здесь на форуме?

0

3

sigma написал(а):

Есть ли знающие люди по теме? Как ракета БУК ведет цель? (сам оценить не могу т.к. только в РВСН чуть понимаю)
veresk вроде бы по оружию спец. Он есть здесь на форуме?

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Насколько  я  понимаю - РЛС  "Бука"   обнаружив  цель  - "захватывает"  её  и  ведёт  по  маршруту    , "подсвечивая"  цель  для  систем  наведения  и  передаёт  следующей РЛС  при  выходе  цели  из  зоны "подсветки"....

И  если  цель  "захвачена"  надёжно  -  "пульт"  даёт  команду  на  "Пуск"  .....с  учётом  поправок  конечно....

А  дальше  -  Аминь  !

Где-то  так...В  первом  приближении...
Я ,  ведь  -  не  ракетчик  и  не  РЛС-ник.....

.

0

4

"Точка -У"  ?

А  если  бы  в ВСУ   имелись  и  боеголовки  с ТЯО  -  вдарили  бы  аль   нет  ?

.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Соображения по поводу боинга