Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » На тему сбитого Боинга 777 версии


На тему сбитого Боинга 777 версии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Первая версия- его могли сбить ополченцы. Испытывали попавшую к ним новую технику и вальнули Боинг в порядке обучения мастерству. Версия самая маловероятная. Учитывая качество повстанческого контингента даже если бы эти кретины захвалити Бук, то воспользоваться им не смогли бы. Максимум на что хвалило долбоебов- дать возможность поросю и ко обвинить их в сбитом самолете, из- за того, что кретины возили негодные буки по улицам для укрепления духа своего и сторонников и брали на себя любой упавший самолет. Национал - патриоты и фельдмаршалы сработали так, как от них, в силу их тупости и ждали.
Вторая верися- сбили украинские истребители. На самом деле, сразу подумал на них, и эту версию оставлял в приоритете и оставляю до сих пор. Дело в том, что расцветка Боинга в российских национальных цветах, украинские летчики могли ее видеть (тот же Беленко видел светящиеся иллюминаторы на своем сбитом боинге) и вальнули с указания командования, а может по собственной инициативе в порядке мести за потери. Учитывая какое быдло представляет из себя постсовковый военный СНГ, то есть тварь тупая и рычащая, сыто рыгающая тушенкой из госрезерва 1950 г.в., такая версия еще раз повторю наиболее вероятна.
Третья версия- вальнули хохлы из Бука или С-300. Вполне, перепутали с разведчиком нашим, который наверняка шароебился неподалеку. Или с бекфайром- характеристики цели должны быть похожи. На радостях брызнули ссаками и пустили ракету ожидая наград.  Версия возможная и скидывать ее со счетов нельзя. Против этой версии- официалы ПВО имеют на руках сведения о воздушном движении, за версию- самолет пошел над районом боевых действий нерасчетно.
Самая невероятная и выдающая каклятину с головой- озвученная официально или полуофициально версия что сбили с российской стороны. Сбить могла только С300 да на встречном курсе на удалении приближенном к максимальному. Американцы уже вопили бы и били во все колокола.

0

2

upd

Если включался радар и захватывал самолет, значит при пуске ракеты использовалась СОЦ, коей у ополчения вроде бы не было. Значит, с 90% вероятностью можно утверждать, что сбили Боинг укры. Но с мозгами у пенсионеров плохо, и верно оценить информацию они не могут. Просто смотрят на нее как бараны.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » На тему сбитого Боинга 777 версии