Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Кстати, фору таки положили.


Кстати, фору таки положили.

Сообщений 281 страница 320 из 327

281

м-дя, свобода слова в полном разгаре :)

0

282

Саныч7777 написал(а):

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<,,

А  можно  как -то   переформатировать  этот  форум ,  чтобы  он  напоминал  старую  Фору  ?
Это  было  бы  -  более  привычно.....Да  и  "движки"  там  были  удобнее !

Заранее  спсб  - за  любой  ответ...

.

не надо ничё фарматировать. Дизайн отличный :)

0

283

Здоровань беженцы, правду не уничтожить  :idea:

0

284

Синий апельсин написал(а):

не надо ничё фарматировать. Дизайн отличный

Forte написал(а):

Здоровань беженцы, правду не уничтожить

но форум, правда, можно... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

285

Какой, нахрен, "новый форум"? Морды те же, модераторы - те же. Калька со старой форум с перенесёнными оттуда же старыми тараканами и засохшим говном.

0

286

Скептик написал(а):

kubanets написал(а):
То есть прав администратора вы пока не имеете и вас можно критиковать по полной?Понимаешь, какое дело - ЗАБАНИТЬ пользователя не могу.  Только УДАЛИТЬ...

Молчу - молчу!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

287

Александр с Вудутолка написал(а):

Какой, нахрен, "новый форум"? Морды те же, модераторы - те же. Калька со старой форум с перенесёнными оттуда же старыми тараканами и засохшим говном.

сашя с уралмашя, блеать  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif

0

288

Синий апельсин написал(а):

но форум, правда, можно...

Нам еще ФОРа будет предлагать бабки, бешеные бабки,  за то что бы мы вернулись :rolleyes:

0

289

так шо там с фор-уа ? всех пересажали ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

290

Forte написал(а):

Синий апельсин написал(а):
но форум, правда, можно...Нам еще ФОРа будет предлагать бабки, бешеные бабки,  за то что бы мы вернулись
Подпись автораТы и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с) Александр Блок, 24 сентября 1906 года.

аха-ха
бабки немогут быть бешенными ибо уже старые
да и ты чо гарантофил?

0

291

Синий апельсин написал(а):

сашя с уралмашя, блеать

Синий апельсин написал(а):

сашя с уралмашя, блеать

Требую ротации, блеать! Новый форум - новые модераторы! А то развели тут бабовщину! Бабы ведь на эмоциях. Шото ей там "показалось" - хуяк! снесли ветку. И оскорблённый юзер гордо ушел.

0

292

Кстати что с забанеными с ФОРы делать, амнистию через покаяние?

А то вон Слав уже в тему пялится, я то не против что б амнистировали, но к примеру в случае с Славом ему сперва стоило б покаяться...... http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif

0

293

Александр с Вудутолка написал(а):

Какой, нахрен, "новый форум"? Морды те же, модераторы - те же. Калька со старой форум с перенесёнными оттуда же старыми тараканами и засохшим говном.

превед, кизячьок.

0

294

Слав написал(а):

аха-ха
бабки немогут быть бешенными ибо уже старые
да и ты чо гарантофил?

Как в воду глядел, когда свой предыдущий пост писал.

Слав, готовся к покаянию. Предлагаю что бы в покаяние Слав в обязательной порядке вставил вот такой вот смайлик -     http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

295

Касательно банов.

Можно избрать третейскую палату, которая будет рассматривать апелляции на решения администраторов, с полномочиями отмены или сокращения бана, отакэ.

0

296

voleg5 написал(а):

превед, кизячьок.

А ты чего дразнисся?

0

297

Forte написал(а):

Касательно банов.

Можно избрать третейскую палату, которая будет рассматривать апелляции на решения администраторов, с полномочиями отмены или сокращения бана, отакэ.

Баны - в жопу! Свабоду папугаям!

0

298

да-а-а-а, круто фора укропов достала... гордитесь, блеать http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif

0

299

Синий апельсин написал(а):

Саныч7777 написал(а):
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<,,
А  можно  как -то   переформатировать  этот  форум ,  чтобы  он  напоминал  старую  Фору  ?
Это  было  бы  -  более  привычно.....Да  и  "движки"  там  были  удобнее !
Заранее  спсб  - за  любой  ответ...
.не надо ничё фарматировать. Дизайн отличный

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Ну ,   кому  -  как....На  вкус  и  цвет.....

.

0

300

Синий апельсин написал(а):

да-а-а-а, круто фора укропов достала... гордитесь, блеать

Это да, круче признание просто не бывает.

Мы суперстар  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

301

Forte написал(а):

А то вон Слав уже в тему пялится, я то не против что б амнистировали, но к примеру в случае с Славом ему сперва стоило б покаяться......

Не, не поможет.

Я ему на ХВУПе уже сказал - его спасет только перевод $1000 на счет Андереру.

0

302

интерересно, а баз вообще никаких не осталось?
ну был же там какой-то мальборо или как его там

0

303

Синий апельсин написал(а):

да-а-а-а, круто фора укропов достала... гордитесь, блеать

Мне давно удивительно было, как это - полностью пророссийский форум на укровском ресурсе и особенно после переворота, сказки о свободе слова в современном мире  в пиндосии и укрии это в пользу бедных.

0

304

Скептик написал(а):

Не, не поможет.

Я ему на ХВУПе уже сказал - его спасет только перевод $1000 на счет Андереру.

Это конечно круть, но с учетом что сам говорил про десяточку в Крыму на отдых как нех то не должно быть напряжно, да и дело то правое воздастся....

0

305

Черт знает что ((( Пришлось перерегистрироваться. Ни один пароль не распознается ((( из возможных

0

306

этот мудак еще здесь и посты трёт ....

0

307

Скептик, глянь личку

0

308

Скептик написал(а):

Forte написал(а):
А то вон Слав уже в тему пялится, я то не против что б амнистировали, но к примеру в случае с Славом ему сперва стоило б покаяться......Не, не поможет.
Я ему на ХВУПе уже сказал - его спасет только перевод $1000 на счет Андереру.

непомню такого или невидел
ссылочкой непобалуеш?

ну во вторых кое хто из уважаемых мной людей  знающих андера лично кагбы высловил самнения

0

309

Слав написал(а):

непомню такого или невидел
ссылочкой непобалуеш?

ну во вторых кое хто из уважаемых мной людей  знающих андера лично кагбы высловил самнения

а ты у ентого кагбы еще раз переспроси

0

310

дизайн этой версии форума - *****, но лучше так , чем вообще никак.

0

311

Попробовал зайти на старый форум - не получилось. Поиском сюда вышел.

0

312

Скептик написал(а):

Forte написал(а):

    А то вон Слав уже в тему пялится, я то не против что б амнистировали, но к примеру в случае с Славом ему сперва стоило б покаяться......

Не, не поможет.

Я ему на ХВУПе уже сказал - его спасет только перевод $1000 на счет Андереру.

Кстати, счёт Андерера надо снова прикрепить. имхо

0

313

орнитолог написал(а):

этот мудак еще здесь и посты трёт ....

Если так, то это свинство.

0

314

Джинa написал(а):

Черт знает что ((( Пришлось перерегистрироваться. Ни один пароль не распознается ((( из возможных

Интересно, вчера я зашел на этот форум, чтобы проверить, что мой старый пароль работает. Все было в порядке, а сегодня пришлось заказывать новый пароль, так как старый уже не работал.

0

315

ASTROLOGER написал(а):

Джинa написал(а):

Черт знает что ((( Пришлось перерегистрироваться. Ни один пароль не распознается ((( из возможных

Интересно, вчера я зашел на этот форум, чтобы проверить, что мой старый пароль работает. Все было в порядке, а сегодня пришлось заказывать новый пароль, так как старый уже не работал.

ты его просто забыл
старый пароль работает
кстати ты давно старожил, а мой статус - новичок (я на 10 дней позже зарегился)))))

Отредактировано MaxSBor (2014-07-30 20:39:47)

0

316

Я при повторной регистрации не меняла сгенерированный пароль. Так не получается по буквам переписать ((( Приходится из письма копипастом вставлять

0

317

gogun написал(а):

Кстати, счёт Андерера надо снова прикрепить. имхо

Санька  не появился.

0

318

Всем кто ругает этот движок, хочу напомнить что этот форум сделан на халявном хостинге и никогда не рассматривался как основная площадка. Весь вопрос в том, восстановится ли работа старой форы. Если нет, то Скептику надо создавать независимый от хозяев форы проект, так как главным активом форы был форум. А форум у нас ассоциируется со Скептиком, где он, там и форум и вся фора, по большому счету.
Давайте не будем наезжать на человека, пусть разберется с делами и решит где быть форуму. Лично я буду на том форуме, где главный модератор - Скептик. Будет этот ресурс, значит этот, будет другой - значит другой. От себя же, готов хоть сейчас предложить готовую площадку для форума.

0

319

эх, жаль. Было бы здорово к Кроту но foru free перебраться. Но я так понимаю, что личные мотивы не дадут этого сделать. :glasses:

0

320

gogun написал(а):

Скептик написал(а):
Forte написал(а):
    А то вон Слав уже в тему пялится, я то не против что б амнистировали, но к примеру в случае с Славом ему сперва стоило б покаяться......
Не, не поможет.
Я ему на ХВУПе уже сказал - его спасет только перевод $1000 на счет Андереру.Кстати, счёт Андерера надо снова прикрепить. имхо

хе-хе

мало баблица аферисту вкинули?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Кстати, фору таки положили.