Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Кстати, фору таки положили.


Кстати, фору таки положили.

Сообщений 1 страница 40 из 327

1

Вчера загружалась невозможно медленно и сегодня тоже.
Сейчас вообще не открывается.

0

2

Я и вчера вечером зайти не смог, и сейчас, к вечеру падает почему то.

0

3

заработал ))

0

4

Опять легла

0

5

видимо ДДосят нещадно. Ложится к каждому вечеру

0

6

Опять 25 (((((((((((((((

0

7

Угу.

Чтобы не потерять, запощу пока здесь.
Потом перенесу на фору.
Понравилось. Краснодар.

https://pp.vk.me/c617831/v617831040/7aae/tLLP-wCIJRY.jpg

0

8

Гы..как положено-дополнительный бак сзади http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

9

Сергеевна написал(а):

Угу.

Чтобы не потерять, запощу пока здесь.
Потом перенесу на фору.
Понравилось. Краснодар.

https://pp.vk.me/c617831/v617831040/7aa … wCIJRY.jpg

забрала к себе в ЖЖ

0

10

Заработало

0

11

Похоже, фора снова скоро ляжет.

0

12

хреново.
не в тот день фора легла

0

13

не работает. Не пускает. Говорят доступ ограничен.

0

14

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен  по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте eais.rkn.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru/reestr.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте 398-fz.rkn.gov.ru.

0

15

Та же хрень, блять!

0

16

Какая-то ерунда, со вчерашнего вечера, впервые сталкиваюсь.
Форум открывается, меня идентифицирует, темы вижу, но ни одну тему открыть не могу. Получаю ответ - "Соединение разорванно удалённым сервером...", после чего соединение в Форой вообще разрывается.

Пробовал проверить в реестре, получил ответ:

Искомый url не значится в реестре по основаниям, предусмотренным статьей 15.3 Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ.

Отредактировано Ded66 (2014-05-20 15:51:18)

0

17

Наглухо залегла?

0

18

Константиныч написал(а):

Наглухо залегла?

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

ХЗ  !  Тут,  давеча ,  "КГБ-истско  - СБУ -шный  "сексот"  -  Саман-Отшельник-Могорыч"   грозился  -"  ....Всехзаложу  !  Всехперережу  !  Всемпастипорву !..."

Видимо  его  "начальство"  прислушалось  к  его  воплям  !  Тем  более  ,  что  -  он  будущая......  "звезда  гей-парада  на  Неньке  !

0

19

мне что-то кажется, что за день до всех неньковских выборов с форой какая-то бяда...
видимо, в целях нашей же безопасности

0

20

Так вот не понятно, немного.
Если фора легла - то где народ?

0

21

Leda написал(а):

мне что-то кажется, что за день до всех неньковских выборов с форой какая-то бяда...
видимо, в целях нашей же безопасности

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Да- да  !  СБУ  -  очень  сильно  заботит  "наша  безопасность"  !  Как  и  Авакова  с  ПарубиЁм  -  безопасность  жертв  в  одесском  ДП  !

.

0

22

Константиныч написал(а):

Так вот не понятно, немного.
Если фора легла - то где народ?

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

".....Народ  -  безмолвствует...."  ?

.

0

23

Константиныч написал(а):

Так вот не понятно, немного.
Если фора легла - то где народ?

Щас сбежится

0

24

Следовало ожидать чего-то подобного...но мы расслабились
Адреса запасок порастеряли...

0

25

Константиныч написал(а):

Следовало ожидать чего-то подобного...но мы расслабились
Адреса запасок порастеряли...

Нельзя в военное время терять бдительность. В закладки!!!

0

26

та не .... просто тут не так удобно .... лучше бы зеркало ....

0

27

минут 20 назад пытался зайти, была объява, что типо потерпите, переношу базу на другой сервер.

0

28

рельс написал(а):

минут 20 назад пытался зайти, была объява, что типо потерпите, переношу базу на другой сервер.

пасиба ...

0

29

Сегодня несколько раз прорывался на Фору включив на своей Опере режим турбо - это, как говорят знающие люди, скрывает мой АйТи. Но я сейчас на даче и выхожу через МЕГАФОН. Вчера и позавчера был в Москве, там у меня провайдер 2-КОМ, проблем с выходом на Фору не было вообще никаких. А перед этим был на даче - через Мегафон выйти на Фору не мог (доступна только 1-я страница).

0

30

опс .... барышня снова легли ....

0

31

орнитолог написал(а):

опс .... барышня снова легли ....

Да

0

32

....если Россия будет требовать оплатить Украиной долг за газ..то это приведёт к новым санкциям со стороны США

НТВ

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

33

Константиныч написал(а):

орнитолог написал(а):

    опс .... барышня снова легли ....

Да

Ага,ага

0

34

враг не дремлет (цы)

0

35

Константиныч написал(а):

....если Россия будет требовать оплатить Украиной долг за газ..то это приведёт к новым санкциям со стороны США

НТВ

ну, значит не надо требовать.
что еще остается

0

36

я так понимаю, что Донецк покинули иностранные журналисты.
не хочется думать о плохом, но видимо придется

0

37

Айседора написал(а):

ну, значит не надо требовать.
что еще остается

Ну да...собственно Россия особо и не требует....уговаривает....наверно и уговаривать перестанут

0

38

Айседора написал(а):

я так понимаю, что Донецк покинули иностранные журналисты.
не хочется думать о плохом, но видимо придется

Похоже что это так. Они обычно смываются, когда становится действительно "жарко".

0

39

народ, всем здравия

я  начинаю отчаиваться((((((((((((
Айси, KR, Lyanka....
девчонки, держитесь!!!
вы хоть контактами обменяйтесь..... мало ли....

0

40

Опять увещевают-уговаривают

МИД РФ: Украина пострадает от выхода из СНГ

Украина нуждается в СНГ, и выход из организации ударит по стране, заявил замглавы МИД РФ Василий Небензя.

В случае, если Украина действительно решила выйти из СНГ, это больше ударит по ней самой, а не по Содружеству, заявил замглавы МИД РФ Василий Небензя.
«Это будет удар не по СНГ, а по самой Украине, на самом деле. Пострадает от выхода из СНГ сама Украина, которая в СНГ нуждается и экономически, и гуманитарно, она участник целого ряда соглашений в рамках Содружества, которые ей же приносят пользу», - отметил дипломат, слова которого приводит РИА Новости.

Вместе с тем, МИД РФ пока не располагает данными о том, что Киев направил в исполком СНГ официальное уведомление о выходе из Содружества.
.........................
Они нах послали, чего вам еще надо?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Кстати, фору таки положили.