Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Кстати, фору таки положили.


Кстати, фору таки положили.

Сообщений 121 страница 160 из 327

121

rotfaier1 написал(а):

Ну вот! Опять здравствуйте! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Драсте!

0

122

тапка написал(а):

rotfaier1 написал(а):

    Ну вот! Опять здравствуйте! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Драсте!

Тапочка, вот почему-то привыкла к форе, она так сейчас нужна, а её уложили, супостаты. У нас в Луганске завтра готовят зачистку - форум помогает держатся хоть как-то.

0

123

Интересно, а почему большинство дописувачей, сутками сидящих на Форе, совсем не появляются здесь, когда последняя ложится? Денюшка?

0

124

nanavut написал(а):

Интересно, а почему большинство дописувачей, сутками сидящих на Форе, совсем не появляются здесь, когда последняя ложится? Денюшка?

Да ладно! По разным форумам разбредаются...........

0

125

Странно, вообще-то. Ну и сидели бы на этих разных форумах.. так нет, как только починяют Фору, мгновенно там ссбираются.

0

126

Константиныч написал(а):

Ты видео смотрел...а впрочем, мне все равно..

а ты сам смотрел ????? ..... я посмотрел .... и не услышал .... кто и где .... да куприянов представитель газпрома .... там не сказано, что именно он ведет переговоры .... и кто от киева ведет .... и где ведет .... и вообще идут ли они ???? ... судя по отсутствию других сообщений .... нету этих переговоров вообще .... даже по телефону

научился ты пистеть с намека .....молодец .... полагаю дождусь от тебя и путин-хайло ..... такие вы белые гандоны предсказуемые ....

вот тебе заголовки с гугла .... нет нигде сообщения о ведущихся переговорах ..... жри герой сала ....

Новости по запросу В Киеве начинается новый раунд переговоров по газовому вопросу

В Киеве начинается новый раунд переговоров по ...
Первый канал ‎- 1 час назад
В Киеве начинается новый раунд переговоров по газовому вопросу ... мест до сих пор не помогала найти согласие по газовому вопросу.
Трехсторонние переговоры по газовому вопросу в Киеве ...
Диалог.UA - Всегда два мнения‎ - 5 ч. назад

Другие новости по запросу В Киеве начинается новый раунд переговоров по газовому вопросу

► 5:53► 5:53
wwwyoutube.com/watch?v=3yEu17JhkdE
34 мин. назад - Добавлено пользователем Родная Природа
В Киеве начинается новый раунд переговоров по газовому вопросу. Родная Природа·3,506 videos. SubscribeSubscribedUnsubscribe 822 ...

► 5:53► 5:53
wwwyoutube.com/watch?v=Xe9JABCx8Yk
30 мин. назад - Добавлено пользователем Новости России
В Киеве начинается новый раунд переговоров по газовому вопросу В отличие от встреч в Брюсселе и Берлине они проходят в ином ...
В ближайшие часы начнется новый раунд переговоров ...
wwwziwa.org/Cluster.aspx?...ближайшие%2Bчасы%2Bначнется%2Bн...

4 ч. назад - В ближайшие часы начнется новый раунд переговоров по газу в Киеве ... по газу Украина-Россия-Еврокомиссия начнется в Киеве около 21.00 ... Киеве пройдет очередной раунд переговоров по "газовому" вопросу.
Газовые переговоры возобновятся в Киеве в ... - Ziwa.org
wwwziwa.org/Cluster.aspx?...Газовые%2Bпереговоры%2Bвозобновят...

3 ч. назад - Новый раунд трехсторонних переговоров по газу начнется в Киеве в ... переговоры по газовому вопросу состоятся сегодня в Киеве
Путин обсудил с Меркель и Олландом газовую ... - Ziwa.org
wwwziwa.org/Cluster.aspx?uid=2014061433&id=3&rid=4&th...

1 ч. назад - Газовые переговоры возобновятся в Киеве в субботу ... Новый раунд трехсторонних переговоров по газу начнется в Киеве в ... переговорах по газовому вопросу является открытым шантажом, она абсурдна, ...
rss.novostimira.com/n_6367591.html

Газовые переговоры возобновятся в Киеве в субботу ...
wwwaif.ru/money/market/1188559

Трехсторонние переговоры по газовому вопросу в Киеве ...
wwwdialog.ua/news/6041_1402750753

0

127

привет всем ....

0

128

орнитолог написал(а):

а ты сам смотрел ????? ..... я посмотрел .... и не услышал .... кто и где .... да куприянов представитель газпрома .... там не сказано, что именно он ведет переговоры .... и кто от киева ведет .... и где ведет .... и вообще идут ли они ???? ... судя по отсутствию других сообщений .... нету этих переговоров вообще .... даже по телефону

научился ты пистеть с намека .....молодец .... полагаю дождусь от тебя и путин-хайло ..... такие вы белые гандоны предсказуемые ....

вот тебе заголовки с гугла .... нет нигде сообщения о ведущихся переговорах ..... жри герой сала ....

Новости по запросу В Киеве начинается новый раунд переговоров по газовому вопросу

В Киеве начинается новый раунд переговоров по ...
Первый канал ‎- 1 час назад
В Киеве начинается новый раунд переговоров по газовому вопросу ... мест до сих пор не помогала найти согласие по газовому вопросу.
Трехсторонние переговоры по газовому вопросу в Киеве ...
Диалог.UA - Всегда два мнения‎ - 5 ч. назад

Другие новости по запросу В Киеве начинается новый раунд переговоров по газовому вопросу

► 5:53► 5:53
wwwyoutube.com/watch?v=3yEu17JhkdE
34 мин. назад - Добавлено пользователем Родная Природа
В Киеве начинается новый раунд переговоров по газовому вопросу. Родная Природа·3,506 videos. SubscribeSubscribedUnsubscribe 822 ...

► 5:53► 5:53
wwwyoutube.com/watch?v=Xe9JABCx8Yk
30 мин. назад - Добавлено пользователем Новости России
В Киеве начинается новый раунд переговоров по газовому вопросу В отличие от встреч в Брюсселе и Берлине они проходят в ином ...
В ближайшие часы начнется новый раунд переговоров ...
wwwziwa.org/Cluster.aspx?...ближайшие%2Bчасы%2Bначнется%2Bн...

4 ч. назад - В ближайшие часы начнется новый раунд переговоров по газу в Киеве ... по газу Украина-Россия-Еврокомиссия начнется в Киеве около 21.00 ... Киеве пройдет очередной раунд переговоров по "газовому" вопросу.
Газовые переговоры возобновятся в Киеве в ... - Ziwa.org
wwwziwa.org/Cluster.aspx?...Газовые%2Bпереговоры%2Bвозобновят...

3 ч. назад - Новый раунд трехсторонних переговоров по газу начнется в Киеве в ... переговоры по газовому вопросу состоятся сегодня в Киеве
Путин обсудил с Меркель и Олландом газовую ... - Ziwa.org
wwwziwa.org/Cluster.aspx?uid=2014061433&id=3&rid=4&th...

1 ч. назад - Газовые переговоры возобновятся в Киеве в субботу ... Новый раунд трехсторонних переговоров по газу начнется в Киеве в ... переговорах по газовому вопросу является открытым шантажом, она абсурдна, ...
rss.novostimira.com/n_6367591.html

Газовые переговоры возобновятся в Киеве в субботу ...
wwwaif.ru/money/market/1188559

Трехсторонние переговоры по газовому вопросу в Киеве ...
wwwdialog.ua/news/6041_1402750753

Пох....
Главное, что они начались, что я  и написал - не более

0

129

Константиныч написал(а):

Пох....
Главное, что они начались, что я  и написал - не более

ты мудак .... так и не знаешь сам .... кто ведет переговоры .... с кем .... когда они начались .... продолжаются ли до сих пор ... при том, что самые заинтересованные в этом укронацисты - молчат ....

и утверждаешь уже третий или четвертый раз ..... что они идут .....

укры - безумны .....

0

130

Вертайтесь, заработала ))))

0

131

Ну вот... опять лежит.

504 Gateway Time-out

0

132

Сергеевна, трям!
да, часа назад работала, вроде(((

0

133

Leda написал(а):

Сергеевна, трям!
да, часа назад работала, вроде(((

Трям, Ледочка.
А я уже думала, что фора для пиндосов недоступна.
Зря думала.

0

134

Привет! А что было на форе, что она лежит?

0

135

Ну вооот,что там опять с форой? Только хотела приобщиться к цивилизации после первобытной жизни без политики. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

136

Привет! Так Злобный Весёлый Отшельник вчера грозился, что, таки, решил закрыть Фору. Он имеет к ней отношение?

0

137

nanavut написал(а):

Интересно, а почему большинство дописувачей, сутками сидящих на Форе, совсем не появляются здесь, когда последняя ложится? Денюшка?

я ухожу или на ЦУГ или в кротовник. Хотя и сюда заглядываю.

0

138

Розмарин написал(а):

Привет! Так Злобный Весёлый Отшельник вчера грозился, что, таки, решил закрыть Фору. Он имеет к ней отношение?

ничего удивительного, у кого-то просто дошли руки. Напомню - физический адрес Форы до недавнего времени располагался в Киеве.

0

139

медбрат написал(а):

я ухожу или на ЦУГ или в кротовник. Хотя и сюда заглядываю.

А как попасть на Цуг? Или там не для всех?

0

140

Розмарин написал(а):

А как попасть на Цуг? Или там не для всех?

Регистрируйся и жди. Бывает, надо ждать несколько дней.

0

141

а кротовник? мне Джина давала ссыль, но она в ЛС на Форе))))))))))

0

142

Leda написал(а):

а кротовник? мне Джина давала ссыль, но она в ЛС на Форе))))))))))

На Кротовнике  - Юрьевич и Мацарко Фердыщенко угнездились...

0

143

народ, у арбалета какие-то дикие новости  по Луганску и Донецку,

0

144

lyanka написал(а):

Регистрируйся и жди. Бывает, надо ждать несколько дней.

похоже, что ЦУГ ложат тоже. Подождите, не перегружайте его.

0

145

кстати, кто в курсе, а форум ДКР тоже лежит? Я не могу туда попасть

0

146

Leda написал(а):

народ, у арбалета какие-то дикие новости  по Луганску и Донецку,

перепости сюда

0

147

Привет! Что там с Луганском и Донецком? Какие новости?

0

148

Заработала вроде Фора

0

149

Блин, у меня опять лежит.

0

150

Вот чо мне пришло, прежде чем показало 504 Gateway Time-out

The database connection failed. Please check your database configuration in include/db/config.php. If the configuration is okay, check if the database server is running.

0

151

лежит фора ...

504 Gateway Time-out

впрочем пох ... все равно в баню послал этот мудак ....

хуже что на авантюре тоже послали в баню ..... за повторение сообщения странгера про андерера .... утешает только, что ненадолго .... хотя странгера там на месяц ....

0

152

ляжит

0

153

народ, привет!
что ж это такое(((  кому форум костью в горле стоит?  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

154

Leda написал(а):

народ, привет!
что ж это такое(((  кому форум костью в горле стоит?

укропам

0

155

а где народ?

0

156

Яценюка в отставку - и сразу Фора падает

0

157

ддосят чтоли?

0

158

Ути-пути написал(а):

Leda написал(а):народ, привет! что ж это такое(((  кому форум костью в горле стоит?укропам

Да админы криворукие. Умеют только темы удалять.

0

159

Leda написал(а):

а где народ?

Безмолвствует.

0

160

мля ...
этапепец грамадяне.
ввс удалило репортаж ивлевой (мы сейчас дорабатываем материал – с тем, чтобы он полностью соответствовал редакционным стандартам Би-би-си.) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
парад лицемеров продолжаиццо ! кто круче ?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Кстати, фору таки положили.